Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2012, 10:54   #261
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
Я думаю тут еще и от разновидности аконита зависит-дозировка
От разновидности,% концентрации вытяжки и дозы.
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"
Skor вне форума  
Следущий пользователь сказал Skor спасибо за это полезное сообщение:
Котеночек (08-11-2012)
Старый 08-11-2012, 11:25   #262
 
Аватар для Александр777
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Крым
Сообщений: 166 Поблагодарил: 119
Поблагодарили 243 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Александр 777, как у вас дела?
Спасибо , что поинтересовались !

У меня как то переспрашивали по поводу размера основной шишки меланомы между пахом и коленкой с внутренней стороны в мм это я указал или в см ?
Это в Сантиметрах ! 20х15 и в разные стороны как мелкие родинки посыпало . Эта фигня буквально за 2 недели махнула) Ещё есть несколько узлов воспалённых по телу . Всего у меня по онкологии уже 7 операций было и тут я понял , что ногу мне не обработают , разве . что под корень или умру во время операции от потери крови .
Нашёл ваш форум . Начал с* Весёлки* ( уже была дома готовая ) Рост остановился . Решили по вашим текстам , что Весёлка хороша , но всё же слабовата и перешли на Болиголов 2 недели по 15 кап. 2 раза в день утром и вечером . К вечеру слегка температура в приделах 37 наверное - такую слабую не мерием .Как то после недели приёма решил поработать во дворе - осень однако и частный двор в уходе нуждается . C начала кашель . а потом даже вырвало , но это в целом от слабости организма скорей вышло . Вечером всё же на 3 капли снизили дозу . температура , уже точно не помню 2 или 3 дня к вечеру к 38 подходила -потом прошло и дозу вернули по 15 капель Х2 приёма .
Много это или мало трудно судить , жена сама его собирала и настаивала пропорция может не совсем совпадать от той , что на форуме . Сейчас моё *поле ягодное * слегка ссохлось ,трудно так сразу судить , но светлеет и чешется . Раньше , дотронуться было страшно , а сейчас вроде нечего . Ночью только сплю плохо .Сегодня вроде и волнений не было и не болело так уж , а совсем не спал . Днём , особенно после обеда сон -нормальный .
Пью кислый виноградный сок (свой домашний) жена так печень чистит и ем тёртые яблоки с морковкой .Вот как бы ещё капусту применить ? Посоветуйте : то ли шинковать и есть или каким то образом сок делать ? Виноград ем . В разных источниках написано что он то вредный то полезный - я думаю полезный .
Вот так и живу . Сегодня опять с женой порядки во дворе наводили обошлось без рвоты .
Сколько эффективный курс Болиголовом , что бы потом на Аконит перейти ? И ещё на подхвате Весёлка стоит .Может между Болиголовом и Аконитом недельку Весёлку по -принимать ?
__________________
погранец.
Александр777 вне форума  
6 пользователей сказали Александр777 спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (09-11-2012), Excellence (11-11-2012), pchelak (08-11-2012), Sania188 (09-11-2012), Бегущая по волнам (08-11-2012), Ёлка (08-11-2012)
Старый 08-11-2012, 12:46   #263
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Александр777 Посмотреть сообщение
Ночью только сплю плохо .Сегодня вроде и волнений не было и не болело так уж , а совсем не спал . Днём , особенно после обеда сон -нормальный .
Мне этот рецепт очень понравился по нормализации суточных биоритмов (день-бодрость, ночь-сон)
__________________
Не ищи в будущем черные тучи, возможно, солнце завтрашнего дня рассеет их.
CBETA вне форума  
Следущий пользователь сказал CBETA спасибо за это полезное сообщение:
Sania188 (09-11-2012)
Старый 08-11-2012, 13:14   #264
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Александр777 Посмотреть сообщение
Сколько эффективный курс Болиголовом , что бы потом на Аконит перейти ? И ещё на подхвате Весёлка стоит .Может между Болиголовом и Аконитом недельку Весёлку по -принимать
Александр777, см.здесь

http://sled-ok.narod.ru/k/kollege/Ogarkov/Boligol.htm
Курс лечения болиголовом 40дн. Перерыв 7-10 дн. Можно в перерыве попринимать веселку.
Потом переходить на аконит.
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"
Skor вне форума  
Следущий пользователь сказал Skor спасибо за это полезное сообщение:
Александр777 (08-11-2012)
Старый 08-11-2012, 14:38   #265
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Есть положительные результаты от приёма людьми ветеринарного препарата Эльвита Удивит..
http://www.all-vita.ru/
Ветеринар вне форума  
Старый 08-11-2012, 20:09   #266
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 549 Поблагодарил: 1,307
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Александр 777, а может попробовать еще и наружно воздействовать на ваше "ягодное поле"? С помощью чистотела, например?

"Места, пораженные болезнью 3 раза за день смазывать соком чистотела, а в зимний период их следует обмывать крепким растровом высушенной травы, после чего на больное место нужно накладывать повязку с мазью чистотела. Для изготовления такой мази необходимо мелко в ступке истолочь высушенную траву чистотела и просеять ее через мелкое сито и смешать ее с горячим растопленным жиром (лучше всего свиным со смальцем) или же вазелином (1 ложечка травы на 1 ложечку жира), а чтобы при хранении мазь не испортилась в нее необходимо добавить 10 капелек карболки. Точно такими же свойствами обладает и мазь из спиртового экстракта чистотела, для этого нужно 1 часть воды залить 2 частями спирта и в темном месте настоять 12 дней и смешать с вазелином или свиным жиром в соотношении 1:1 и на кипящей водяной бане подержать пока не испарится спирт. При лечении меланомы мазью нужно единовременно принимать по 20 капелек экстракта чистотела разбавив его спиртом или водкой наполовину. Этот экстракт нужно запивать ¼ стакана сока подорожника."
http://bezboly.ru/content/view/307/30/
__________________
Жизнь - не зебра из черно-белых полос, а шахматная доска - здесь все зависит от твоего хода.
Ёлка вне форума  
4 пользователей сказали Ёлка спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (11-11-2012), Sania188 (09-11-2012), Александр777 (09-11-2012), Ветеринар (09-11-2012)
Старый 08-11-2012, 20:33   #267
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Ёлка, вы хоть сами то поняли какую информацию человеку даете, может стоит самостоятельно попробовать это сделать, а потом давать совет? От чистотела можно серьезное отравление получить.
а) где он возьмет сок подорожника?
б) экстракт чистотела и еще разбавленный в спирту или водке. Какой экстракт, сколько чистотела, зачем разбавлять настойку водкой, а почему не водой?

информация с говносайта, увешанного рекламой, а человек болен раком, где промахи стоят жизни
pchelak вне форума  
3 пользователей сказали pchelak спасибо за это полезное сообщение:
Sania188 (09-11-2012), Александр777 (09-11-2012), Ветеринар (09-11-2012)
Старый 08-11-2012, 20:40   #268
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 549 Поблагодарил: 1,307
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
может стоит самостоятельно попробовать это сделать, а потом давать совет? От чистотела можно серьезное отравление получить.
Лично я чистотел пила - жива до сих пор, как видите. Болиголовом, аконитом тоже можно отравиться. Я советую чистотел -НАРУЖНО. Сок подорожника - в аптеке, трава чистотела сухая - тоже. Сделать настойку или крепкий отвар самостоятельно - легко. Если не пить чистотел, то и подорожник не нужен.
__________________
Жизнь - не зебра из черно-белых полос, а шахматная доска - здесь все зависит от твоего хода.
Ёлка вне форума  
Следущий пользователь сказал Ёлка спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (11-11-2012)
Старый 08-11-2012, 21:41   #269
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Ёлка, вы хоть представляете, что такое сок подорожника 25% стакана, какой это вообще гигантский объем, вы хоть сами верите в эту чушь, что в аптеках настоящий сок, вы видели, сколько подорожника растет в поле, вы представляете физически сколько можно выжать сока из него? Я так говорю, потому что делал из подорожника настоящий 100% сок.
Вы понимаете, какой бред пишут люди в статье, рекомендуя ЭКСТРАКТ чистотела (должно быть уже спиртовой) разбавлять опять спиртом?
Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Лично я чистотел пила - жива до сих пор
человек жив это еще не значит здоров, печень угробленная может быть
pchelak вне форума  
Следущий пользователь сказал pchelak спасибо за это полезное сообщение:
Sania188 (09-11-2012)
Старый 09-11-2012, 02:46   #270
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,284 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от pchelak Посмотреть сообщение
Ёлка, вы хоть представляете, что такое сок подорожника 25% стакана, какой это вообще гигантский объем, вы хоть сами верите в эту чушь, что в аптеках настоящий сок, вы видели, сколько подорожника растет в поле, вы представляете физически сколько можно выжать сока из него? Я так говорю, потому что делал из подорожника настоящий 100% сок.
Вы понимаете, какой бред пишут люди в статье, рекомендуя ЭКСТРАКТ чистотела (должно быть уже спиртовой) разбавлять опять спиртом?

человек жив это еще не значит здоров, печень угробленная может быть
легко сделать четверть стакана сока подорожника на шнековой соковыжималке, листья у него большие и сочные, не то что у чистотела.
Ёлка лишь скопировала рецепт со ссылкой, я тоже не пробовал тот рецепт, чтобы сказать чушь это или нет.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
2 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Sania188 (09-11-2012), Ёлка (09-11-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меланома Vadim. Дневники борющихся с онкологией 26 13-06-2014 20:01
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 80 04-02-2014 14:56
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 0 24-07-2013 09:08
Как бороться с ленью МарияТ Беседы о жизни 90 08-02-2011 19:46
Как бороться с судорогами? R_belt Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 08-05-2005 22:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter