Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2014, 19:20   #271
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множественные метастазы

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Давление было очenь низкое... Как сейчас?
120\90,130\90 пульс 75-81
[quote=Milo;898878]ИНТЕРЕСНО с сауной!!! Как долго вы ходите и как часто? С лета 2013 г . сначала в свою баню,,потом в сауну летом ходил часто и с наступлением непогоды в октябре реже где то раз в 1,5 недели а зимой последний раз перед Новым Годом

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Не меряли Ph мочи
Нет

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Вы как питаетесь? Вегетарианство???
Когда лечусь ядами то сооблюдаю диету . А так питаюсь как питался и раньше. Все в меру .
Чуствую и орентируюсь по тому как ведет себя мтс ,что идет мне из пищи ,а что нет.
А с увеличением кол-ва приема пищи ,идет тяжесть ,тошнота,слабость и слабая боль в месте мтс.,которая проходила при голодании в 2-3 дня.потом появлялась снова после приема пищи. Мое предположение что это мтс то увеличивался то уменьшался..сделал вывод по самочуствию.
Пью кефир с чайной ложкой яблочного уксуса 1 неделю по утрам.
Кефир с чайной ложкой соды так же 2 неделю.
Отлично улучшает как я считаю пищеварение , чистит желудок ,.снимает боль.
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"
Skor вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Skor спасибо за это полезное сообщение:
Milo (30-04-2014), Zazaza (01-05-2014), Багирочка (30-04-2014), Валерия57 (03-05-2014), Ирина БИА (30-04-2014)
Старый 30-04-2014, 20:45   #272
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,978 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Множественные метастазы

Skor... Спасибо за так ценное сообщение.. Но та ссылочка, что вы выслали, где описыватся химиотерапия... Мне бы больше хотелось почитать ваш дневник, но вы не вели дневника? Есть где-то инфо. о вашем лечении? Как ее найти?
PS. Все-таки вы далеки от сыроедства, вегаторианства... Уксус и бани, кефир по Болотову! Умеренное питание.. Поэтому и успех есть! IMHO.
А как те, другие, которые приняли ХТ вместе с вами? Какие у них результаты?
Вы пишите: Когда лечусь ядами, то сооблюдаю диету. Какую диету???
Milo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (30-04-2014), Skor (01-05-2014), Валерия57 (03-05-2014)
Старый 01-05-2014, 09:21   #273
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множественные метастазы

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Мне бы больше хотелось почитать ваш дневник, но вы не вели дневника? Есть где-то инфо. о вашем лечении? Как ее найти?
http://golodanie.su/forum/showthread...992#post689992 и так же есть в этой теме.http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14373
http://golodanie.su/forum/showpost.p...1&postcount=33
http://golodanie.su/forum/showpost.p...9&postcount=43

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Вы пишите: Когда лечусь ядами, то сооблюдаю диету. Какую диету???
Диету Ласкина, и исключаю чай , кофе.,молоко ,все жирное, острое ,жареное сладкое ,специи , - все,то что считаю , может ослабить действие яда.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
А как те, другие, которые приняли ХТ вместе с вами? Какие у них результаты?
Я никого больше не видел и уже не помню,всех тех с кем принимал химию.
Прошло уже больше 2х лет.
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"
Skor вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Skor спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (01-05-2014), Milo (01-05-2014), Zazaza (01-05-2014), Алета (01-05-2014), Валерия57 (03-05-2014), Ирина БИА (01-05-2014)
Старый 02-05-2014, 11:50   #274
 
Аватар для Ирина БИА
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 279 Поблагодарил: 261
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множественные метастазы

Вот запись разговора с травником, как обещала, не получалось выложить его раньше, так как сильно большой размер файла был, сейчас поделили.
Думаю , он на меня не обидится....... я только с хороших побуждений .....может чего полезного найдете, а может и на что-то откроете мне глаза по-другому или с другой стороны............
Вложения
Тип файла: rar Голос 001.part1.rar (5.00 Мб, 77 просмотров)
Тип файла: rar Голос 001.part2.rar (5.00 Мб, 6 просмотров)
Тип файла: rar Голос 001.part3.rar (5.00 Мб, 1 просмотров)
Тип файла: rar Голос 001.part4.rar (5.00 Мб, 2 просмотров)
Тип файла: rar Голос 001.part5.rar (5.00 Мб, 0 просмотров)
Тип файла: rar Голос 001.part6.rar (5.00 Мб, 10 просмотров)
Тип файла: rar Голос 001.part7.rar (4.57 Мб, 2 просмотров)
Ирина БИА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ирина БИА спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (02-05-2014), Skor (02-05-2014)
Старый 02-05-2014, 19:29   #275
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,978 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Множественные метастазы

Цитата:
Сообщение от Skor Посмотреть сообщение
Я лечусь аконитом ,болиголовом ,мухомором,изредка чистотел и барвинок.

Цитата:
Сообщение от Skor Посмотреть сообщение
Результат самолечения Регрессия мтс 7 мм после цикла болиголова и аконита.
Дорогой Skor... У вас столько опыта, знаний и интересной инфо на тему ядов и прочего... У вас хорошие результаты в самолечении. Но... Ваши отрывки истории разбросаны по всей теме. Если захочешь-то никогда не собирешь всего в одно целое;(((. Не могли вы Вы открыть свою ветку и собрать все инфо в одной теме и немного описать, не забывая обозначить о том, как эти события раскладывались во времени...
Многим бы пригодился ваш опыт
Milo вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (03-05-2014), Mar-inna (05-05-2014), Skor (02-05-2014), Zazaza (02-05-2014), Багирочка (03-05-2014), Валерия57 (03-05-2014)
Старый 03-05-2014, 07:04   #276
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множественные метастазы

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Дорогой Skor... У вас столько опыта, знаний и интересной инфо на тему ядов и прочего... У вас хорошие результаты в самолечении. Но... Ваши отрывки истории разбросаны по всей теме. Если захочешь-то никогда не собирешь всего в одно целое;(((. Не могли вы Вы открыть свою ветку и собрать все инфо в одной теме и немного описать, не забывая обозначить о том, как эти события раскладывались во времени...
Многим бы пригодился ваш опыт
Благодарю,за добрые слова и пожелания ,но на форуме уже открыта тема http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14373
и так же много еще полезной информации , про лечение рака эффективно работающими способами.

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Skor но не может она идти вслед ,вслед .По Вашим шагам.Так как результат все равно будет разный.Проходили.(особен-ти течения болезни,строения организма ,разный иммунитет ,наконец переносимость разная и т.д.)
да где то будет совпадать и дай бог чтоб помогло.А где-то ей нужно воспользоваться и другими советами.Чтоб найти свое.)-не мне Вам рассказывать.
Но если Вы во всех будете видеть троллей и подонков _то это только путать и сбивать людей будет. Отдаю должное и признаю многое из Вашего опыта ценно.
И не применить и пройти мимо глупость.
.Хотелось бы на своем примере показать отчаявшимся , от которых отказалась офф.медицина,, что с раком бороться можно,а также можно увеличить качество и продолжительность жизни и надеяться на дальнейшие успехи с предстоящей борьбой.

Я никому не навязываю свой метод лечения,но если кого заинтересует,то готов ответить на любые вопросы касающиеся его и буду рад, если пойдет на пользу.
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"
Skor вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Skor спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (03-05-2014), Mar-inna (05-05-2014), Milo (03-05-2014), Zazaza (03-05-2014), Алета (03-05-2014), бабушка (03-05-2014), Багирочка (03-05-2014), Валерия57 (03-05-2014), Ирина БИА (03-05-2014)
Старый 03-05-2014, 13:55   #277
 
Аватар для Joyce
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 83 Поблагодарил: 875
Поблагодарили 130 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множественные метастазы

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Дорогой Skor... У вас столько опыта, знаний и интересной инфо на тему ядов и прочего... У вас хорошие результаты в самолечении. Но... Ваши отрывки истории разбросаны по всей теме. Если захочешь-то никогда не собирешь всего в одно целое;(((. Не могли вы Вы открыть свою ветку и собрать все инфо в одной теме и немного описать, не забывая обозначить о том, как эти события раскладывались во времени...
Многим бы пригодился ваш опыт
Я тоже присоединяюсь к этой просьбе!!!
Очень и очень много времени уходит на блуждание, а его у нас маловато. Пожалуйста, Skor, очень прошу. Отыскиваю и распечатываю... Но боюсь что-то упустить. Вы окажете большую помощь, если все будет в одном месте. Все время об этом думала...
Joyce вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Joyce спасибо за это полезное сообщение:
Milo (03-05-2014), Skor (03-05-2014)
Старый 03-05-2014, 20:30   #278
 
Аватар для Ирина БИА
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 279 Поблагодарил: 261
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множественные метастазы

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Здесь если по логике вещей. Большое количество трав. Среди которых есть много ,которые сильно влияют на свертываемость крови. Воспалился геморрой и в результате запор. Выход устранить перво причину и снять воспаление.И все станет на место. Почему я и спрашивала состав трав.
Когда пьешь травы нужно кадой знать свойство ,и знать свой организм в плане свертываемости и хрон заболев.Соответственно и подбор. Допустим нет желчного или перегиб -то желчегонные травы не пьют.Ну и так далее. А что можно сказать о сборе где говориться о 40 и более трав.(что выз.сомнение).Но тем немение трав много надо знать какие.
Я все таки прислушаюсь к вашему мнению и постараюсь завтра дозвониться и узнать состав этих сборов у травника.
Дело в том, что мне состояние матери вообще не нравиться на данный момент, особенно после того, как она стала принимать сборы трав.
Во-первых:Она стала какая-то "вялая", пассивная с одной стороны. ооооооочень много спит( хотя говорят что больной должен спать столько, сколько он хочет, но у нее сон бесконечный. Она говорит:"мне хорошо во сне, у меня ничего не болит"- жутко становится от таких фраз, но если же только спать и ничего не делать, так как же вылечиться), а с другой стороны агрессивная( я ее начинаю дергать с таблетками, компрессами, вопросами- она огрызается)
Во-вторых:Боли в спине усилились, и если раньше спина болела только вечером и ночью, то сейчас практически сутками не отпускает(спасаемся компрессами настойки чистотела на спирте(сама сделала из свежего - благо его тут у нас много), компрессами с настойкой аконита(правда разбавляем 1*5 с водой, потому что большей концентрации печет), компрессами с распаренным окопником - они лучше снимают боль маме, чем димексид с диклофенаком или индометацином)
В-третьих: Проблема со стулом и геморрой(саму шишку мама смазывает мазью Живицы, на 2-й день стало по-легче. но клизмы так и не может делать)
В-четвертых: Она стала жаловаться на то, что у нее печет в промежности, хотя там нет никаких воспалительных процессов.....(спасаемся тампонами с ромашкой и зверобоем).
Еще в наших сборах не хватает двух трав: это корней бузины лиственной и листьев кирказона, так если корень бузины лиственной - мочегонное, так кирказон - спорная позиция, прочитав интернет, я думаю я его покупать и добавлять в сборы мамы не буду...
Завтра буду ехать на базар за бузиной, алоэ и свежим корнем окопника...... но для незнающего человека это гадание на кофейной гуще ...буду надеяться на совесть продавцов и на свое чутье.......

Последний раз редактировалось Ирина БИА; 03-05-2014 в 20:57..
Ирина БИА вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ирина БИА спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (03-05-2014), sabbath (03-05-2014), Skor (03-05-2014)
Старый 03-05-2014, 21:58   #279
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Множественные метастазы

Ирина БИА, не хочу вас пугать, но то, что вы описываете действительно очень плохо: похоже, мама устала... от болезни, от болей, от лечения... а это очень плохой признак. Сейчас вам надо максимально заняться облегчением симптомов. Давайте ЛЮБЫЕ обезболивающие в ЛЮБЫХ количествах. Главное - снять боль! Вплоть до наркотиков. Если вам их ещё не выписали, ТРЕБУЙТЕ!!! Хотя бы трамал или трамадол для начала ОБЯЗАНЫ выписать. Лучше инъекции. Для лучшего эффекта к обезболивающим очень хорошо добавлять психотропные амитриптилин и карбамазепин. И делайте обезболивание по часам, независимо от того, болит или не болит. Главное сейчас УБРАТЬ БОЛИ!!! Тогда и настроение улучшится, тогда можно и лечение продолжить. ИМХО

Цитата:
Сообщение от Ирина БИА Посмотреть сообщение
Проблема со стулом и геморрой(саму шишку мама смазывает мазью Живицы, на 2-й день стало по-легче. но клизмы так и не может делать)
Попробуйте глицериновые свечи, они хорошо помогают при запорах, да и при геморрое облегчают состояние.
__________________
Сон разума порождает чудовищ (Франсиско Гойа).
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
Milo (04-05-2014), Ирина БИА (04-05-2014)
Старый 03-05-2014, 22:50   #280
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Множественные метастазы

при сильных болях человек не может уснуть.
----
болеутоляющие следует принимать лишь при нестерпимых болях.

P.S. саббат даёт вредительские советы де-факто
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Алета (04-05-2014), Ирина БИА (04-05-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Метастазы в легких Tania Дневники борющихся с онкологией 33 15-03-2015 14:44
Метастазы в парааортальные лимфоузлы и поясничный позвонок Татьянана Дневники борющихся с онкологией 18 28-01-2014 13:25
Метастазы в печени Chiffa Дневники борющихся с онкологией 114 14-10-2013 06:54
Боли метастазы в кости gmlvsk3 Онкология 4 24-04-2013 11:19
Метастазы в печени (первичный рак МЖ) ЕленаЕ Дневники борющихся с онкологией 690 27-02-2012 19:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter