Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2011, 13:44   #271
 
Аватар для rol070
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: НН
Сообщений: 32 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 56 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь от простатита (12+24)

Я сегодня на 11 день начал выходить. У меня это первый опыт. Состояние очень фиговое, стала температура до 37 подыматься и знобить. И еще при вставании в кровати сознание чуть не потерял. На первый раз думаю хватит. Только что выпил разбавленный пополам яблочный сок пол стакана.
rol070 вне форума  
Следущий пользователь сказал rol070 спасибо за это полезное сообщение:
charovrat (26-02-2011)
Старый 26-02-2011, 14:40   #272
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24)

rol070, очень фиговое стало на выходе или когда стало очень фиговое, то начал выход? Если второе, то это как бы не правлиьно. Может быть это криз (он у вас был?). Надо было бы подождать ещё денёк. Я вот тоже беспокоюсь, что завтра у меня будет ухудшение. Однако я в любом случае уже не в состоянии голодать, я даже стоять нормально почти не могу, и вот так всё резко, хотя вероятно это от того, что я перестал обливаться контрастным душем. Вам бы я тоже посоветовал это, сразу самочувствие улучшиться, во всяком случае при вставании не будете сознание терять, очень такой душ тонус повышает
charovrat вне форума  
Старый 26-02-2011, 14:45   #273
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь от простатита (12+24)

charovrat, ты практиковать это начал http://www.youtube.com/watch?v=KqARVEOOvAM ? Тебе инфу подкинуть, а то я уже забыл, скидывал тебе или нет?!
pchelak вне форума  
Следущий пользователь сказал pchelak спасибо за это полезное сообщение:
charovrat (26-02-2011)
Старый 26-02-2011, 15:00   #274
 
Аватар для rol070
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: НН
Сообщений: 32 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 56 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь от простатита (12+24)

[QUOTE=charovrat;442336]rol070, фигово уже третий день, тяжело дышать было, по лестнице с остановками как старик подымался и температура последние два дня субфибрильная. Думаю попитаться овощами, фруктами, соками с кашами дней 10, а там снова на голод
rol070 вне форума  
Следущий пользователь сказал rol070 спасибо за это полезное сообщение:
charovrat (26-02-2011)
Старый 26-02-2011, 16:15   #275
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24)

pchelak, Да, я скачивал с торрента фильмы, но у меня не получается мышцами работать, только живот втягивать могу.

rol070, ну вообще это конечно сложно советовать. Лично я всегда мечтаю выйти не хорошем самочувствии, а где ж его взять, если весь измождён. Хотя главное, чтобы болезни были не в обострении, а плохое самочувствие, думаю, это не так важно. Ну что ж, удачи, верю, что у вас получится ваш каскад.
charovrat вне форума  
Следущий пользователь сказал charovrat спасибо за это полезное сообщение:
pchelak (27-02-2011)
Старый 27-02-2011, 06:48   #276
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24)

Утро 28 дня голодания.
Вес: 53.5 кг
Давление: 85/67
Пульс: 107
Температура тела: 36.5

Итак сегодня последний день голодания. Сказать, что я счастлив, это ничего не сказать. И не тому, что я вылечился (потому что я не вылечился), а тому, что я смог! Пусть это выглядит со стороны как рекордизм, но я всё равно рад, что сделал то что наметил, хотя конечно надо ещё дожить до конца дня. По такому случаю собираюсь купить себе новый утюг http://oskol.mvideo.ru/products/102714.html, чтобы было гладить что из нового гардероба
Нажмите тут для просмотра всего текста
, да и старый есть что погладить.

Ну не важно. Итак вчера делал клизму, вышло много довольно кала (ну относительного того что я на 27 дне был) и вода очень мутная, сильно лучше не стало, а продолжило колбасть, так что я не вытерпел и полез под контрастный душ. Самочувствие улучшилось, но не сильно, давление повысил до 87/73 примерно, и на том спасибо. В ногах силы никакой. Мышцы все мягкие. Рот обложен как обычно. Во рту сухо но какая-то гадость постоянно там присутствует. Неужели это так грибок плодится? Ужас! Простатит слегка беспокоит, но вроде йогой я его подуспокоил, ток что завтра надеюсь на удачный выход. Выход я вынужден делать цитрусовым. Ну не то что вынужден, но мне это надо, чтобы продолжить лечение на выходе. Единственное, что надо побольше глюкозы добавлять, для этого буду есть каждый день гранат, ну и на мандарины постараюсь подналечь. А начну выход с грейпфрута, не знаю почему, просто так хочется
charovrat вне форума  
9 пользователей сказали charovrat спасибо за это полезное сообщение:
bugler (05-11-2012), Igor.73 (04-03-2011), pchelak (27-02-2011), pupsik (27-02-2011), Алена (27-02-2011), Познающий мир (27-02-2011), РАИСА (27-02-2011), Рафис (03-03-2011)
Старый 27-02-2011, 09:22   #277
 
Аватар для pchelak
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 879 Поблагодарил: 1,717
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 733 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь от простатита (12+24)

Цитата:
Сообщение от charovrat Посмотреть сообщение
pchelak, Да, я скачивал с торрента фильмы, но у меня не получается мышцами работать, только живот втягивать могу.
Живот втягивать это начало. Желательно ежедневно утром и вечером делать попытки, организм учится также, как мы когда-то учились ходить.

Выполнение Наули Крийи (как это делаю я)
- стоим прямо
- наклоняем туловище, сгибаем колени, кладем ладони на середину бедра (ладони пальцами смотрят внутрь или просто расположены, кому как удобно, можно ладони переместить ближе к коленям, так будет в первое время лучше, чем выше ладони к тазовым костям, тем сложнее выполнять Наули!)
- глубокий вдох
- быстрый выдох (опустошаем легкие)
- втянули вакуумом живот (Уддияна бандха), сразу же втягиваем анус (корневой замок Мула бандха) и сразу же делаем горловой замок (Джаландхара бандха), опуская голову подбородком в грудную ямку.
- выталкиваем центральный валик вперед (пробуем: сдавить ладони, переместить вес тела на ладони, как бы толкнуть туловище вперед, ловим моменты и запоминаем)
- перекатываем валик справа налево к центру (перемещаем вес тела на правую руку, ловим-получаем правый валик, далее здесь нужно как бы танцевать тазом, делать небольшие круговые движения тазом, волна должна пойти)
- аналогично с валиком слева направо

Последовательность освоения!
Нужно сначала научиться делать Уддияну бандху с Мулой и Джаландхарой, затем освоить центральную наули, затем либо правую, либо левую и затем перекатывать.

Всегда!
При перекатывании волн, валик должен проходить от одного края туловища далее через центр к другому краю. Практика должна завершаться перекаткой волны от правой ладони к левой - таково у нас расположение кишок!
pchelak вне форума  
2 пользователей сказали pchelak спасибо за это полезное сообщение:
charovrat (27-02-2011), rid (07-03-2011)
Старый 27-02-2011, 12:14   #278
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24+28)

Блин, только что сходил на унитаз. САМ! Вышло куча кала, слизи и жидкости грязной! вшокевшокевшоке!!! Откуда?!
charovrat вне форума  
Старый 27-02-2011, 14:47   #279
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24+28)

Может пригодиться
Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Возможно это будет самое глупое и необоснованное сообщение. Да простят меня модераторы

Итак, несколько совершенно не полезных но имеющих место быть советов относительно срыва на выходе из голода (как правило не длительного, до 14 дней).

Конечно, наилучшим вариантом после голодания будет грамотный выход на соках с постепенным наращиванием пищеварительного огня, но бывает и так что в первые же дни срываешься на что нибудь совершенно неподходящее для питания во время восстановления.
Логичным и единоправильным было бы опять голоднуть день-два чтобы разгрузить ЖКТ и выровнять ситуацию и понятное дело что клизма в таких случаях или солевое слабительное (для экстренной помощи) не последние помощники.
Но бывает и так что чувствуешь себя (не смотря на ЖОР) вроде не так уж и плохо, клизму сделать нет возможности или же просто не хочется, о новом голоде и речи быть не может (мозг от одной мысли корёжит) а делать, тем не менее, что-то нужно.

1. Если Вы сьели что нибудь соленное и у Вас появилась небольшая отечность - можно сварить себе некрепкий кофе. Благодаря мочегонному действию оно усилит мочеиспускание и будет многим вкуснее и менее вредно чем любые мочегонные препараты.
2. Если "жрать" хочется безумно а чем нибудь закидываться неохота - хорошую службу может услужить морская капуста. Богатая клетчаткой, она обладает послабляющим свойством и при переваривании не зашлаковывает нас.
3. Много грехов на выходе покрывает напиток цикория который является отличным желчегонным средством.
4. Узвар из чернослива и размоченные плоды также уместны ибо способствуют более быстрой эвакуации содержимого ЖКТ.
5. Если уж сорвались на ЖОР то надо стараться нажимать на сырые овощи и фрукты - это понятно и в пояснениях не нуждается.
6. Простым и эфективным решением прекращения ЖОРа может оказаться обычная прогулка (поход в кино, магазины, атракционы, природа). Часто именно находясь дома мы не знаем куда себя деть и не отходим от холодильника)))))
7. Физическая нагрузка может сыграть ту же пользу что и прогулка.
8. Важным при ЖОРе является поддержание движущейся активности. В этой связи (для меня лично) очень ленивое воздействие производят сладкие фрукты, мёд да и вобще все сладкое. Исключением являеться кусочек горького шоколада не ниже 86%
.....список можно продолжать но боюсь что вряд ли кто то возьмется испытывать на себе эти советы. Ну и слава Богу
Здоровья Вам!
charovrat вне форума  
Старый 28-02-2011, 05:52   #280
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24+28)

Ну что, наверное поздравьте меня с завершением голода.
Утро 1 дня восстановления.
Вес: 53 кг
Давление: 93/72
Пульс: 114
Температура тела: 36.7

Сегодняшнее утро как никогда было чудесным. Во-первых я спал довольно комфортно, за последнюю неделю наверное. Потом я почувствовал, что рот очень слабо обложен, а простатит тоже почти не режет. В общем обострения не бло. Заодно замерял давление, 93/72, отличное давление! Ну прям идеально для выхода. Если честно, можно было бы ещё денёк поголодать в таком состоянии, но я не рискнул лишний раз воевать с матерью, ну его. Выход будет на кислых соках первые дни, так что, думаю, лечение продолжится, если что. Вчера делал клизму, и откуда из меня кал выходит? Ну его конечно не так много, маленькие жёсткие катышки какие-то, но на сфинкерт они давят будь здоров, причём находясь задолго до его выхода. Сегодня с утра очищенный и с хорошим самочувствием пью грейпфрутовый сок, набираю немного в рот, запиваю водой, смешиваю и глотаю. Вроде неплохо идёт, хотя вот уже начал немного пучить, надо немного умять скорость потребления. Потом планирую выпить немного апельсиновгого, и потом уже перейду на мандарины, а вечером съем гранат. А в остальном пока всё хорошо.
charovrat вне форума  
6 пользователей сказали charovrat спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (04-03-2011), pchelak (28-02-2011), Гвоздь (10-08-2015), Машенька (28-02-2011), РАИСА (28-02-2011), Рафис (03-03-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голод против простатита (5 дней) bugler Примеры успешно проведенных голоданий 22 13-11-2012 15:32
Голодом лечусь от миомы, аденомотоза, кисты яичника и т.д. Nana Архив 53 04-08-2012 14:21
Внезапно заболела поясница и шея, лечусь голодовкой (5СГ + 2ВГ) Fruitarian Архив 18 12-11-2011 19:22
Худею и лечусь... Princess_Fiona Архив 16 22-04-2010 01:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter