Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 19:14   #281
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: И Я ХОЧУ...

IrMa,
Я просто думала если был криз. то знак того что организм чистится. А так как у меня ни криза ни каких то вообще признаков голодающего, вот и думаю может он вооще не чистится.
Наверное 2 варианта или у меня организм не сильно загажен
или же настолько сильно. что еще не время.
Но мне все таки не кажется что он может быть сильно загажен.
  Ответить с цитированием
Старый 19-03-2008, 21:05   #282
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: И Я ХОЧУ...

здается мне, что ты этих признаков не хочешь замечать. а привкус неприятный во рту - это что? это самые настоящие шлаки. а слабость? это тоже проявление поцесса. моча иутная, темная, вонючая - это что, если не концентрат шлаков?

и, кстати, что ты сделала для того, чтбы эти шлаки увидеть?
клизмы делала, чтобы слизь выходящую увидеть? нет.
мочу в баночку утром собрала, поставила ее в холодильник, чтобы потом через недельку понаблюдать к своему удовольствию картину? опять нет.

насколько чист твой организм, чтобы не иметь шлаков - не могу судить заочно. одно могу сказать из своего опыта - первые голодания были легче, чем последующие. при каждом последующем все быстрее плохело и все серьезней это проявлялось. ИМХО, более сложные шлаки организм высвобождает на более долгих сроках\количествах голода.

ожидаю, как только стану чище, голодания пойдут легче. Но уверенна, что до этого еще пройдет много времени, много стараний, проблем мне предстоит еще решить на голоде. пишу только о себе. как будет у тебя - предполагать не могу.
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
IrMa (19-03-2008), Penelopa (22-03-2008)
Старый 19-03-2008, 21:08   #283
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: И Я ХОЧУ...

linga,
что ты скажешь по поводу 221 поста?
  Ответить с цитированием
Старый 19-03-2008, 21:25   #284
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: И Я ХОЧУ...

ой, не буду искать. предположу, что ты о своем плане каскадов-выходов. мне нравится. яж там везде участвовала своими "спасибо" и комментариями. очень дисциплинирует он тебя, но в случае ... если ты его выдержишь

согласна и с тем форумчанином, который советует сначала овощи, потом фрукты. Это совершенно правильное утверждение. у меня так не получается - не могу кушать морковку и капусту без масла (других овощей зимой просто не было: несезонные помидоры, огурцы, болгарский перец - жуть, какая химия, ИМХО). поэтому меня в этот период, когда еще нельзя кушать растительное масло, спасают ягоды (мороженые: черника, смородина) и свежие фрукты: яблоки, киви. а как только уже можно масло - сразу кушаю кучу морковки, капусты, зелени и т.д. к тому времени как раз уже разрешаю себе и несезонные химические помидорчики, огурчики, красавцы перчики.

кстати, пока еще нельзя было кушать масло, я как-то все же его добавила и попробовала кушать морковку (на питании ОЧЕНЬ люблю такое блюдо - морковка и нераф подсолнечное, прям объедаюсь). Однако была очень удивлена, что мне не понравилось. Т.е. мой организм (или голова?) почему-то в первые дни выхода совсем не хочет кушать овощи ... но в каждый выход я всегда пытаюсь сначала предложить ему овощи - вдруг теперь захочет, т.к. считаю, что так для него будет лучше. Он даже помидоров не хочет , хотя многим они на выходе так нравятся.
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590

Последний раз редактировалось linga; 19-03-2008 в 21:34..
linga вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
Старый 19-03-2008, 21:32   #285
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: И Я ХОЧУ...

Цитата:
Сообщение от linga
а как только уже можно масло
а когда его можно мне? (с учетом сроков)
  Ответить с цитированием
Старый 20-03-2008, 13:49   #286
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: И Я ХОЧУ...

Цитата:
Сообщение от IrMa
Вик, до сих пор есть хочется?
Ирин, че то мне захотелось вернуться к старому посту.
В принципе там суп или второе есть не стала бы, а вот очень вкусного хочется, то что я люблю. Я и толстею то не от еды, а именно от вкусного (каллорийного), а где вкусное, там и количество((
  Ответить с цитированием
Старый 20-03-2008, 14:49   #287
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И Я ХОЧУ...

Мне показалось странным : зелёный чай с лимоном...
Разве это голодание?
Я бы назвала это...чайной диетой или травяной,на худой конец.
Это очень изнурительно и целительного эффекта навряд ли можно таким способом достичь...Прошу прощения,это только недоумение...моё,личное...
Не обижайтесь,пожалуйста.
tata вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал tata спасибо за это полезное сообщение:
Penelopa (22-03-2008)
Старый 20-03-2008, 14:57   #288
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: И Я ХОЧУ...

tata,
Обижаться и не думала, но читайте внимательнее, это был предыдущий опыт и единственный, до этого голодала на воде))
  Ответить с цитированием
Старый 20-03-2008, 15:56   #289
 
Аватар для IrMa
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: London
Сообщений: 1,495 Поблагодарил: 3,827
Поблагодарили 6,342 раз(а) в 1,432 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И Я ХОЧУ...

Вик, вкусное - это сладкое? Что именно? Волевым усилием отказаться никак (то есть, действительно, НИКАК) не можешь? Тогда иди с собой (и с вкусным) на компромиссы.. Я про альтернативы, которые есть и при переходном этапе (только если он по-настоящему переходный) могут помочь - можно самой нечто вроде халвы делать (рецепты есть на сайте), "конфеты" всякие из сухофруктов, в конце концов, жмых морковный (будешь сок делать, много его у тебя будет) с яблоками и мёдом запекать.. Куча вариантов разных есть, можно изгаляться в своих фантазиях кулинарных до бесконечности.. И всё это очень и очень вкусно! Да и просто сухофрукты (если без серотонина никак) - финики, инжир... Только и здесь с перееданиями проблемы (и ещё какие) бывают - как и со всем сладким, которое само по себе провоцирует аппетит и часто вызывает ложный. Но, повторю, в качестве временной меры (всё ж лучше тортов с эклерами) может сработать. А потом.. А потом ничего вкуснее (и слаще!) винограда, слив, малины и прочих прекрасных даров матушки-природы тебе и казаться не будет! Не должно, по крайней мере))))). Осталось достичь просветления. И не только тебе, разумеется (не показываю на себя пальцем))).
Цитата:
Сообщение от Вика с Посмотреть сообщение
Я и толстею то не от еды, а именно от вкусного
"Каждый человек - философ. Каждый философ - человек."
А вкусное - это что, не еда?? Или еда - это, по-твоему, обязательно, значит, невкусное? Или.. Вик, как?))))
IrMa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали IrMa спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (21-03-2008), Penelopa (22-03-2008)
Старый 20-03-2008, 16:57   #290
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: И Я ХОЧУ...

IrMa,
Ну из сладкого это ватрушки с творогом, блинчики, вареная сгущенка, пирожные, все запивая вкусным йогуртом или кофе, короче все то что не заменишь сухофруктами и халвой, это конечно полезнее, но для меня не так абалденно вкусно.
А кроме сладкого очень люблю острую и маринованную пищу (тут уж точно ничем не заменить), так же колбасы (фуу)) сыры, жаренная картоша, селедка под шубой, всякие мяса в духовке сдобренные кетчупом (жесть, да?)) КОРОЧЕ ВСЕ ТО ЧТНО НЕЛЬЗЯ И ВРЕДНО!!! И сама очень и очень люблю готовить и придумывать блюда.
Так что тут не дело в замене продуктов, а хочется именно ЭТОГО (незаменимо вредного)
И вообще вот когда муж на работе я в принципе могу и не есть так, но когда он выходной, блин, ну любим мы с ним пожрать)) и сходить куда нить где вкусно. Только он совсем не толстеет. А раньше не зацикливалась и не толстела. Знаю тут с головкой дело. А когда голодаю в голову всегда лезет все каллорийное и вредное.
Цитата:
Сообщение от IrMa
Каждый человек - философ. Каждый философ - человек."
А вкусное - это что, не еда?? Или еда - это, по-твоему, обязательно, значит, невкусное?
мгм, "все пудели собаки, но не все собаки пудели"))

Последний раз редактировалось Вика с; 20-03-2008 в 17:00..
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу похудеть и вылечить экзему (каскады) tortinka Опыт лечения голоданием различных болезней 60 23-03-2014 18:34
ВЕСНА!!!Хочу быть в форме!!! (10 + каскады) mkos Примеры успешно проведенных голоданий 118 18-09-2012 11:38
Я хочу, я могу, сделаю. (каскады) Czver Примеры успешно проведенных голоданий 43 11-07-2012 06:26
Бесповоротно (план: каскады+10дней+каскады) Mar'yana Архив 2 03-04-2012 13:06
Хочу начать... (каскады) Monax Примеры успешно проведенных голоданий 72 21-04-2010 11:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter