Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2009, 11:10   #21
 
Аватар для Крилин
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 384 Поблагодарил: 978
Поблагодарили 950 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: dana`s diary (10 дней)

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
а скока голодаешь - собираешься отголодать? я вот больше чем на 10 дней не претендую. хотя были и 14 дней, и 18, и 25. но дома! работаешь?
Нет, не работаю. Я выбрал наиболее спокойный период в своей жизни и ничего не делаю в данный момент (да и вряд ли смог бы). Хотя хожу много и немного тренируюсь с железками.
А голодать собираюсь чуть более 20 дней. Далее буду смотреть на состояние языка и общего очищения. Если язык будет заметно очищаться, то дотяну до 26-28 дней, если же нет, то остановлюсь на 22-23. Думаю, хватит для 1ого раза, тем более ранее я не голодал вообще. А далее почищусь от паразитов сбором трав и черным орехом.

А 25 дней как прошли у тебя? Было ли полное очищение и голод под конец?
Крилин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-07-2009, 11:28   #22
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: dana`s diary (10 дней)

да нифига, в том-то и дело. весь голод шел нормально, как сейчас - активно, много сил. я тада не входила на сухом, сразу с водой, поэтому криз был день на 6-7. а вышла - сама не понимаю, почему ))))) как-то неосознанно ))) сказала маме - накапай сока и воды в стакан. силы вернулись поразительно быстро, просто неправдоподобно. но выход был неправильный абсолютно, я тада не знала, как выходить - тока малахов был под рукой. поэтому предпочтение было "натуральным" продуктам - брала в деревне молоко (там жирность-то, в банке сливок с ладонь!) сама квасила, ну и тп. тока что без мяса-рыбы. голодала у родителей в провинции, воздух, дача, физ активность. не то, что сейчас. ((((
где собираешься брать настойку черного ореха? нигде не могу найти, пропала она ))))
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Любаша (25-11-2009)
Старый 01-07-2009, 11:34   #23
 
Аватар для Крилин
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 384 Поблагодарил: 978
Поблагодарили 950 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: dana`s diary (10 дней)

Вот какая история. что ж, это еще раз показывает, что выходить относительно без проблем можно и на белке Я собираюсь после основного голода еще 3-4 суток посидеть чисто на цитрусовом соке, чтоб продлить ацитоз.
А орех нашел в гугле по 1ым же ссылкам
http://lektravi.ru/magazin/731.html
Полагаю, модераторы не сочтут за рекламу
Крилин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-07-2009, 12:22   #24
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: dana`s diary (10 дней)

я тоже из-за азитоза ))))) хотела бы с месяц - но вокруг такое изобилие фруктов, не вытерплю )))) наверное, неделю на мандаринах, и все )))
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Марго (01-07-2009)
Старый 01-07-2009, 17:50   #25
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: dana`s diary (10 дней)

пришла домой с работы. такое впечатление, что масса сил, пока сидишь. а стоит встать и пойти - нету их, сил... хорошо что завтра на работу не с утра. а то как бы не пришлось прекратить все это дело. все прекрасно, за исключением слабости. никакого умственного мутняка, иногда блуждающие легкие боли, в печени что-то, в кишечнике - и все. вес на конец дня - 55,5. мало как-то... фсе!!!! спатеньки
  Ответить с цитированием
Старый 02-07-2009, 03:26   #26
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: dana`s diary (10 дней)

проснулась, взвесилась - 55. минус кг за сутки. много. и сил нет совсем. надо душик и клизмочку, наверное. поползу потихоньку.
  Ответить с цитированием
Старый 02-07-2009, 06:03   #27
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: dana`s diary (10 дней)

клизма из воды, горячая ванна - вроде получше, но полежать все равно тянет ))))
такая история: голодала как-то еще зимой, лежу в сауне, прощупываю живот. должен же быть пустой. и вдруг в районе аппендикса нащупываю уплотнение длиной см 12 и в диаметре см 4-5. нифига себе, думаю. мож там опухоль какая. поддела это пальцем - оно сместилось, правда, далеко его увести не удалось. отпустила - оно со звуком "бульк" вернулось на место. а в этом месте у меня периодически возникали болезненные ощущения и раньше ))))) страшно как-то. пришла домой, рассказала мужу, он потрогал - точно, есть, на месте так и сидит. погнал меня в клинику, хоть я сопротивлялась, не люблю больницы, была жутко больным человеком када-то, как не пойдешь в больницу - найдут что-то новое. пошла... отдала 5000 р за обследование, после чего они меня начали допрашивать, с чего я вообще взяла, что у меня что-то не так. пришлось в итоге признаться. они долго смеялись, сказали, если еще что найду в пузе - не дергать ))))
и вот вчера - лежу на спине, проминаю пузо - на том же месте что-то круглое, такой упругий мячик. я на него надавила - он ушел куда-то вглубь, и больше я его не нашла. но ощущения в том месте все же есть. неприятные. мож у меня эхинококк
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Любаша (25-11-2009)
Старый 02-07-2009, 17:45   #28
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: dana`s diary (10 дней)

вот и вечер пятого дня ))))) отработала весь день, чувствую себя терпимо, слабость конечно, но голова очень ясная. за сутки ушло тока 200 гр!!!!! при подъеме по лестнице сильное сердцебиение, область сердца покалывает до боли. если завтра тоже будет малое снижение веса - в субботу-воскресенье можно выходить. но у меня такого выхода никада еще не было - продолжение голода какое-то ))))) разбавленные соки ))))
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Алена (03-07-2009)
Старый 04-07-2009, 07:14   #29
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: dana`s diary (10 дней)

вчера уже не смогла делать заметки - поздно приехала, сразу спать. день был очень активный, можно сказать, первый день, когда реально много сил, как будто нет голода. и на работу, и по дому кучу дел переделала. и сауна. утром вес составлял 54, 3. настораживает меня такое падение веса. если ориентироваться по весу насчет криза, то вообще не понятно, када ж у меня этот криз будет. потеря веса по дням: 0,5 кг, 0,5 кг, 1 кг, 0,7 кг, 1 кг, 0,8 кг. и как это понимать? буду значит голодать дальше. а вот сегодня - совсем не как вчера. слабость с утра, еще и холодно - плюс 8 седня на улице. 4-е июля, между прочим. на работу выходить в полвторого, надеюсь, приду в себя )))
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Алена (04-07-2009)
Старый 04-07-2009, 18:20   #30
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: dana`s diary (10 дней)

вечер, спать )))) надеюсь, завтра, встав на весы, увижу снижение веса на какие-нить 200 г ))))) выходить буду по столешникову в русском варианте - с ягодами, яблоками в дополнение к цитрусам ))))) чувствую себя нормально, день был вполне активный, но в сравнении с вчерашним хуже. завтра работа на весь день, вечером сауна, пешочком часика полтора придется нарезать ))))) надо выспаться ))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dana стремится к ЗОЖ Dana Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1509 21-08-2021 15:17
Dana: Пришла весна, а вместе с ней и жажда очищения Dana Примеры успешно проведенных голоданий 16 18-03-2013 13:29
Sashul'a's diary: 7-дневное голодание Sashul'a Архив 8 15-07-2007 09:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter