Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2008, 23:20   #21
 
Аватар для IrMa
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: London
Сообщений: 1,495 Поблагодарил: 3,827
Поблагодарили 6,342 раз(а) в 1,432 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Курильщик с 15-летним стажем и голодание

Цитата:
Сообщение от Никский
Ни кто не слушает человека который голодает поплевывая и посвистывая, но все падают просто ниц перед теми которые ползают с первого дня и считают из за гуру с которых надо брать пример.
Никский, я тоже голодала, "поплёвывая и посвистывая", выходила и восстанавливалась, при этом, на соках - морковном и мандариновым (чувствуя себя ве-ли-ко-леп-но). И не я одна, ровно о том же у многих, в том числе голодавших больше меня, читала. Я не ради спора, я знаю и уважаю Вашу позицию (и опыта в голодании у Вас, я подозреваю, больше), только показания Ваши о выходящих не так, как Вы, не очень действительности соответствуют... И, к тому же, присоединяюсь (просто под каждым словом подписываюсь) к Вашему совету:
Цитата:
Сообщение от Никский
пропускайте информацию через фильтр своей логики и критицизма. Сопоставляйте факты, делайте выводы. И все у вас получится.
Вот пусть Анфиса и сопоставляет (только именно "факты", а не то, какими и как они преподнесены). И делает. И всё у неё получится.
IrMa вне форума  
3 пользователей сказали IrMa спасибо за это полезное сообщение:
riskon (25-04-2008), Анфиса (25-04-2008), Татика (01-10-2019)
Старый 25-04-2008, 10:21   #22
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Курильщик с 15-летним стажем и голодание

IrMa,
Не думаю что вы после длительного голодания неделями сидели на соках, наверно всеже это было в течении нескольких дней?
Никский вне форума  
Старый 25-04-2008, 11:00   #23
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Курильщик с 15-летним стажем и голодание

Цитата:
Сообщение от Никский
Не думаю
А Вы не думайте, а почитайте ее дневник
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
IrMa (25-04-2008), riskon (25-04-2008), Анфиса (26-04-2008)
Старый 25-04-2008, 12:07   #24
 
Аватар для riskon
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Замкадыш
Сообщений: 1,625 Поблагодарил: 3,546
Поблагодарили 5,466 раз(а) в 1,488 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Курильщик с 15-летним стажем и голодание

Цитата:
Сообщение от Вика с
А Вы не думайте, а почитайте ее дневник
Чукча не читатель, чукча писатель))))
__________________
Жизнь — это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас другие планы. М.Кундера
riskon вне форума  
3 пользователей сказали riskon спасибо за это полезное сообщение:
IrMa (25-04-2008), Анфиса (26-04-2008)
Старый 25-04-2008, 15:02   #25
 
Аватар для Анфиса
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: остров Крым
Сообщений: 1,391 Поблагодарил: 1,915
Поблагодарили 5,406 раз(а) в 1,431 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Курильщик с 15-летним стажем и голодание

Уважаемый,НИКСКИЙ!
Во-первых, спасибо за советы и рекомендации.Я ценю ваш опыт,я читала ваши дневники.
На счет сигарет...Все очень сложно со мной.Я могу выбросить,смыть в унитаз,избавиться от наличных денег,чтобы не было соблазна бежать в магазин.НО! Если я захочу,я ночью,ПЕШКОМ пойду искать банкоматы и ночные магазины,чтобы их добыть.Ужас,да.Я осознаю,что это зависимомть,и что по сути я-наркоман.Поэтому,приоритетна для меня цель голодания-все же избавиться от этой ЗАВИСИМОСТИ.
С удивлением сегодня,проснувшись,я не вспомнила о сигаретах,а когда вспомнила,опять удивилась,что забыла о них.
Но это ,как с чувством голода.Если представлять себе вкусности,-захочешь есть по любому!Если "забывать" о них-то и голода нет.
По поводу выхода и авторитетов.Мне кажется,и вы для части форумчан являетесь авторитетом.Я постепенно знакомлюсь с форумом и его обитателями,и конечно,вижу авторитетов здесь и сильных форума сего.
Навязать мне что-либо,такой уж характер,практически невозможно.Я должна САМА.
принять и поверить.
Наблюдая за жизнью,за людьми,я пришла к выводу(пусть несколько банальному),что "Каждому свое"(в чем то и нацисты были правы).И "Каждому-по вере"
То Есть,для человека работает та система,в которую он верит.
У меня из жизни есть пример излечения рака легких при сыроедении(Этот мужчина излечился более 20 лет назад и жив и сыроедит до сих пор).Другой поставил себя на ноги уринотерапией и продолжает этим заниматься.Моя бабушка подняля себе зрение за 5 лет на 4 единицы,при помощи "своих" каких то упражнений и визуализаций(так я поняла по ее рассказу).И много других примеров.
Убежденные сторонники того,что первична материя - доказывают это,Те,кто верит,в то,что первична энергия-тоже доказывают это.
Поэтому,я буду слушать чего же хочет мое тело,и действовать с ним заодно.
Когда я успешно пройду этот свой первый голод,и если решусь на второй,я ради эксперимента возможно попробую бульон.
Просто в жизни я ем мясо(в основном белое куриное),когда мне нестерпимо его хочется и ничего его не заменяет!А так я про него и не помню.Свинину не ем с 13 лет,колбасы всякие-бррр!тоже не ем.
Так что будет день-будет пища!

Последний раз редактировалось Анфиса; 27-04-2008 в 00:54..
Анфиса вне форума  
Старый 25-04-2008, 16:35   #26
 
Аватар для Анфиса
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: остров Крым
Сообщений: 1,391 Поблагодарил: 1,915
Поблагодарили 5,406 раз(а) в 1,431 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Курильщик с 15-летним стажем и голодание

Второй день.
Уснуть не удалось до утра.Но это как то даже и не раздражало.
Валялась,думала,слушала соловьев(у нас соловьи поют по ночам.Наверное потому,что много стаарой зелени),наблюдала,как солнце всходит.Вставть не хотелось,долежала таки до10 утра и заснула.Проснулась в 14.00.Голова не тяжелая.
Да,ночью пронесло,неожиданно(скорее по объему-детская неожиданность).Утром выходит много слизи через носоглотку,но это не гной,прозрачная.Вообще чувствую заложенность носа,но не как при насморкеПросто правая ноздря дышит с "препятствием".
Вода с утра показалась другой,может из-за кремния.Вкус,как в детстве у сосульки.Странно.
Клизма в меня ВСЯ вместилась!Нонсенс!Раньше не больше 1/3 и с болями,аж лапками сучила.
Сделала Боди-флекс,ради дыхания,на балконе.Вначале кашляла,захлебывалась,потом все легче.Зарумянилась!
"Пробежала" 6 км на Орбитреке,меняя нагрузку.Обычно,слезая с него,ноги дрожат,а тут казалось могу еще и еще,усталости мышечной не было.Только одышка сильная.
К вечеру стала мерзнуть,особенно ноги.Пить теплую воду.
А можно ли пить горячую?И можно ли добавить несколько капель лимона или это уже не голод?
Такой вот день.

Последний раз редактировалось Анфиса; 27-04-2008 в 00:58..
Анфиса вне форума  
Старый 25-04-2008, 17:05   #27
Врач
 
Аватар для Слуцкий
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 458 Поблагодарил: 3,672
Поблагодарили 2,345 раз(а) в 555 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 1
Re: Курильщик с 15-летним стажем и голодание

Цитата:
Сообщение от Анфиса
А можно ли пить горячую?
Только не обожгитесь . (вообще, питьевой режим-как можно меньше, как можно чаще).

Завтра будет важный день, если хорошо перенесёте, то можно смело голодать дальше.

Как с курением?

Обычно хватает трёх дней воздержания, что бы избавиться от сильной (непреодолимой???) тяги к курению.

У меня знакомый бросил курить через сигары , сейчас он их нюхает, мнёт в пальцах, может помусолить во рту, очень редко даже курнуть...Но от устойчивой тяги к курению избавился...Ей, не вру. (только он сильно поправился после этого ).
Слуцкий вне форума  
2 пользователей сказали Слуцкий спасибо за это полезное сообщение:
Анфиса (26-04-2008), скромная (18-05-2009)
Старый 25-04-2008, 21:20   #28
 
Аватар для Анфиса
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: остров Крым
Сообщений: 1,391 Поблагодарил: 1,915
Поблагодарили 5,406 раз(а) в 1,431 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Курильщик с 15-летним стажем и голодание

Слуцкий,

Гм..ЭЭЭЭЭХ! Каюсь...затягивалась в течении дня 3 раза.Но голова оч. закружилось и сердце забарабанило,испугалась.Терплю.
Многие поправляются после того,как бросают курить,но это потому,что заменяют привычку курить на привычку чем-то закусить,зажевать,посмаковать.
Очень расчитываю,что завтра будет переломный день,и потом все пойдет легче.Боюсь сорваться..
Сегодня готовила собаке еду(на мясном бульоне смесь каш гречка,овсянка,пшенка) с мяском,капустой и морковью.Захлебывалась слюной,и поймала себя на том,что хочу прям ладонью зачерпнуть и жрать,облизывая пальцы до локтей!И так ярко представила себя это делающую,что аж расхохоталась:вся мордаха перемазанная,глаза бешенные,чавкаю,каша течет по подбородку!Брррр!Ну животное,да и только!хахаха!

Последний раз редактировалось Анфиса; 27-04-2008 в 01:00..
Анфиса вне форума  
Старый 25-04-2008, 21:21   #29
 
Аватар для Анфиса
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: остров Крым
Сообщений: 1,391 Поблагодарил: 1,915
Поблагодарили 5,406 раз(а) в 1,431 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Курильщик с 15-летним стажем и голодание

Цитата:
Сообщение от Анфиса
пальцы до локтей!
Даааа.Это круто!
Анфиса вне форума  
Старый 25-04-2008, 21:50   #30
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Курильщик с 15-летним стажем и голодание

Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Многие поправляются после того,как бросают курить,но это потому,что заменяют привычку курить на привычку чем-то закусить,зажевать,посмаковать.
Да, надо тоже внести новые привычки - например заниматься спортом.


Цитата:
Сообщение от Анфиса Посмотреть сообщение
Сегодня готовила собаке еду(на мясном бульоне смесь каш гречка,овсянка,пшенка) с мяском,капустой и морковью.Захлебывалась слюной,и поймала себя на том,что хочу прям ладонью зачерпнуть и жрать,облизывая пальцы до локтей!И так ярко представила себя это делающую,что аж расхохоталась:вся мордаха перемазанная,глаза бешенные,чавкаю,каша течет по подбородку!Брррр!Ну животное,да и только!хахаха!
Да написали животрепещущую картину я аж тоже представил как вы с песиком отталкиваете друг друга от миски
Никский вне форума  
Следущий пользователь сказал Никский спасибо за это полезное сообщение:
Анфиса (26-04-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поликистоз почек, псориаз, пупочная грыжа! andranat Болезни и симптомы 17 21-05-2024 21:10
Поликистоз почек andranat Болезни и симптомы 3 29-01-2022 11:28
Женщины, красота - и курение... Вячеслав Беседы о жизни 99 26-04-2013 06:13
Остеохондроз, курение и голодание Сероглазая Архив 29 10-12-2009 22:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter