Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2024, 10:00   #21
 
Аватар для Александра_
 
Регистрация: Jan 2024
Адрес: Россия
Сообщений: 21 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 77 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание

Привет всем)
Вчера сделала перерыв. Пила разведенную воду с соком грейпфрута и другой вариант с лимоном.
Ела овощи сырые. Так всё простенько) салат из капусты, огурцов, помидоров.
Сегодня всё-таки поголодаю на сухо)
Всем кто рядом Спасибо.
Александра_ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Александра_ спасибо за это полезное сообщение:
matroskin96 (21-05-2024), pavlo77 (21-05-2024), Валерия57 (19-05-2024), Кремышев (21-05-2024), Лара-М (20-05-2024)
Старый 21-05-2024, 13:35   #22
 
Аватар для Александра_
 
Регистрация: Jan 2024
Адрес: Россия
Сообщений: 21 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 77 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание

Здравствуйте!))
Очередное, всем, кто рядом - спасибо. Поверьте, я вам так благодарна, что вы со мной! Для меня это очень важно на этом сложном для меня пути. Спасибо Каждое сообщение я буду вам посылать).
Как у меня дела?! Выдерживаю я по 20 часов насухо. Остальные 4 час пью воду с соком лимона и грейпфрута (выдавливаю сок; пью по раздельности). Никита5 спасибо-спасибо)
Еще стала меньше курить. Если прошлые дни, особенно до начала голода я выкуривала по 1,5-2 пачки в день. И это неосознанно было. Я потом уже обращала внимание на то сколько выкурила. То эти два дня ну где-то сигарет по 7-8. Никакой слабости, головокружения ничего нет. Ощущаю, что от тела как будто что-то отходит (когда длятся эти 20 часов). Из десен выход, сегодня из верхней губы, от плечей. Я не знаю что это. Энергия что ли какая?! Но вот сегодня я почувствовала как верхняя губа менее зажатой стала. Наверное, так тело расслабляется, потихоньку. С настроением тяжело. Мысли давят, не очень приятные. Прошлые события начинают всплывать. Конечно, те которые печальные). Двигаюсь дальше. Пока держусь)
Александра_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Александра_ спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (21-05-2024), Кремышев (21-05-2024), Лара-М (22-05-2024)
Старый 21-05-2024, 14:05   #23
 
Аватар для Валерия57
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,183 Поблагодарил: 29,855
Поблагодарили 4,649 раз(а) в 1,168 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание

Постарайтесь последнюю четверть- лучше треть сигареты- не выкуривать- там уже собраны все яды- то есть число сигарет прежнее, а количество табака уменьшится за счет не выкуренной части сигарет.
Валерия57 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Валерия57 спасибо за это полезное сообщение:
Александра_ (21-05-2024), Кремышев (21-05-2024), Лара-М (22-05-2024)
Старый 21-05-2024, 17:54   #24
 
Аватар для Александра_
 
Регистрация: Jan 2024
Адрес: Россия
Сообщений: 21 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 77 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание

Цитата:
Сообщение от Валерия57 Посмотреть сообщение
Постарайтесь последнюю четверть- лучше треть сигареты- не выкуривать- там уже собраны все яды- то есть число сигарет прежнее, а количество табака уменьшится за счет не выкуренной части сигарет.
Спасибо за рекомендацию. Возьму на вооружение.
Александра_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Александра_ спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (21-05-2024), Кремышев (22-05-2024), Лара-М (22-05-2024)
Старый 21-05-2024, 19:07   #25
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,802 Поблагодарил: 5,563
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 2,289 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание

Цитата:
Сообщение от Александра_ Посмотреть сообщение
Очередное, всем, кто рядом - спасибо. Поверьте, я вам так
А мы знаем, причем на собственном опыте. Нам тоже важно, чтоб кто то обозначал присутствие
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали pavlo77 спасибо за это полезное сообщение:
Александра_ (23-05-2024), Валерия57 (21-05-2024), Кремышев (22-05-2024), Лара-М (22-05-2024)
Старый 23-05-2024, 07:02   #26
 
Аватар для Александра_
 
Регистрация: Jan 2024
Адрес: Россия
Сообщений: 21 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 77 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание

Всем привет)
Короче...) дело к ночи) Продержалась я два дня: один 20 часов на сухую, второй получился 22 часа. Сделала небольшой перерыв, осознанно. Сравнила ощущения. Пила воду с лимоном и грейпфрутом, ела овощи сырые. Зашла опять в голод, насухо.
Можно считать первый день.
Всем, ......
про сравнение ощущений. Лучше бы я не делала перерыв. Легкость уходит) И как будто всё опять липнуть начинает).

Последний раз редактировалось Александра_; 23-05-2024 в 08:03..
Александра_ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Александра_ спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (24-05-2024), Валерия57 (23-05-2024), Кремышев (23-05-2024), Лара-М (23-05-2024)
Старый 23-05-2024, 22:06   #27
 
Аватар для Александра_
 
Регистрация: Jan 2024
Адрес: Россия
Сообщений: 21 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 77 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание

Доброй ночи).
Я на недельку пропаду, т.е. до пн через пн. Меня в срочном порядке отправляют в командировку (коллега заболел) туда, где сотовая связь на пригорках берет. Про инэт молчу.
Голодаю. Голова немного кружится. Выкурила сегодня только 3 сигаретки. Валерия 57 вспомнила во время вас, вашу рекомендацию, одну сигарету выкурила половину, 2 - 1/3 не докуривала.Странно, конечно, было так курить) А так состояние ничего. Голове легче. думаю, что голодание, сухое точно,спасение от депрессий, навязчивых мыслей и всяких подобных состояний.
Я не знаю выдержу ли я неделю и тем более насухо, ну как пойдёт. В пн через пн отпишусь.
Радиостанция для тех, кто рядом начинает свой эфир. Немного поэзии для тех, кто рядом: У нас не спросят: вы грешили? Нас спросят лишь: любили ль вы? Не поднимая головы, мы скажем горько: — Да, увы, любили... как ещё любили! А.Штейгер
А еще для вас такой привет до пн через пн:девиз Британской Спецслужбы звучит так: "Тот, кто рискует, побеждает!".Всего один росток виноградной лозы способен прорасти сквозь цемент. Тихоокеанский лосось в кровь разбивается, проходя сотни миль против течения, всего лишь с одной единственной целью. Разумеется, это — секс. А ещё — ЖИЗНЬ...)
До встречи
Александра_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Александра_ спасибо за это полезное сообщение:
Mononoki (24-05-2024), Валерия57 (24-05-2024), Кремышев (24-05-2024)
Старый 24-05-2024, 06:56   #28
 
Аватар для Mononoki
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Алматы
Сообщений: 38 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 171 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание

Александра, держитесь! По моему опыту, гораздо проще просидеть неделю просто на воде, чем поддреживать себя овощами и соками. Желудок успокаивается, и паника организма отменяется. Но первые 2-3 дня тяжело, да. Все у вас получится! Про сигареты. Если вы хотели бы снизить их потребление, то поделюсь своим опытом: курить только тогда, когда действительно хочется курить. Ни посидеть в одиночестве, ни повертеть сигарету в пальцах, ни с коллегами пообщаться, ни за компанию - для этого сигарета не нужна. Вот прямо когда отчетливое желание курить - тогда да. А нет- так нет ). Мне помогало
Mononoki вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Mononoki спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (24-05-2024), Александра_ (03-06-2024), Кремышев (24-05-2024), Лара-М (25-05-2024)
Старый 03-06-2024, 06:31   #29
 
Аватар для Александра_
 
Регистрация: Jan 2024
Адрес: Россия
Сообщений: 21 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 77 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание

Всем здравствуйте!
Результат следующий. Я смогла проголодать насухо 4 дня. Причины выхода - погодные условия и интенсивная работа.Жара стояла неимоверная, работали под открытым небом... в поле) Короче, на третий день меня ...так вести начало, я не теряла сознание, но темнеть в глазах начинало, состояние опьянения. Сердцебиение ... я его слышать начала на третий день. Сердце стучало, как колеса у поезда при соединении с рельсами. Пришлось принимать душ, тело от пота липкое становилось. Сто потов сходило от такой жары и активной работы) Короче, занятия физкультурой у меня были) Приходилось в процессе работы туда-сюда наклоны делать, там 100 метров пройти, обратно, присесть - подняться)
Что касается физических ощущений. Были боли в области яичников, вот еще на второй день... как я писала выше (где-то) ощущала что выходило что-то, думаю, это, всё-таки, энергия, из области сердца. Начинались легкие терпимые покалываний, как слой какой-то сходил и сердце успокаивалось. Легче становилось. За эти дни не курила. Ни одной сигаретки). Mononoki, вам спасибо. Так же приму к сведению вашу рекомендацию, как и Валерии 57, а то кто знает... то ли еще будет!)
Остальные дни провела, как и тогда:вода с лимоном (грейпфрута там не было) ), капуста, огурцы, много зелени. Я могу сказать, что мле лучше. Легче физически, и голова яснее становится. Интересный момент, что за те 4 дня совсем не хотелось пить. Хотя потоотделение было очень интенсивным.
Сегодня опять захожу, появился какой-то исследовательский интерес, а что будет дальше. Нагрузки физической у меня такой уже не будет. И больше возможностей скрыться от солнца))
Всё-таки, ещё склоняюсь к тому, что эта энергия, которая отходит, на научном языке - это блоки, травмы психолог, зажимы... кто как называет. А, кому близка эзотерика - сущности, демоны, проклятия, порчи, лярвы и т.д)) Опять же, повторюсь, это я считаю, что это энергия, а что это на самом деле... кто знает?!
Всем... спасибо)
Александра_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter