Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2012, 19:26   #301
 
Аватар для СтройняшкаЯ
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,621 Поблагодарил: 615
Поблагодарили 4,514 раз(а) в 1,448 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бегом от ожирения. 17+14. Минус 19 кило

Беляночка, По размеру даже не знаю, но примерно 46-48, а была 50 и даже больше вроде.
СтройняшкаЯ вне форума  
Старый 24-05-2012, 19:28   #302
 
Аватар для СтройняшкаЯ
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,621 Поблагодарил: 615
Поблагодарили 4,514 раз(а) в 1,448 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бегом от ожирения. 17+14. Минус 19 кило

Завершается 11 день. Весь день было хорошо, а сейчас жуткая тошнота подкатывает, даже не знаю, что со мной. Ещё проблемы с менструацией, не приходит....Переживаю по этому поводу. К тому же проблемы с настроением, вспышки агресси и плаксивости. То ли с голодухи, то ли такой ПМС. Жуткая молочница началась, пардон, а ведь лекарства нельзя, лезу на стенку.
СтройняшкаЯ вне форума  
Старый 24-05-2012, 21:41   #303
 
Аватар для СтройняшкаЯ
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,621 Поблагодарил: 615
Поблагодарили 4,514 раз(а) в 1,448 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бегом от ожирения. 17+14. Минус 19 кило

Не могу уснуть, мысли разогнались, словно маховик: до отпуска ещё 14 дей, успею ли я за это время похудеть до 60? Может пойти в спорт-зал, поможет ли усиленная физнагрузка?Кто-нибудь имеет опыт такой? Уходит ли вес быстрее, если заниматься спортом?
Боже, это уже тянет на диагноз.....Нельзя же думать только о весе ... слонвно в моей жизни больше ничего не происходит....Кстати, так и есть, ничего не происходит....только раз в сто лет поездки на отдых
СтройняшкаЯ вне форума  
Старый 25-05-2012, 04:38   #304
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для Alisiya
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 480 Поблагодарил: 1,152
Поблагодарили 3,906 раз(а) в 872 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бегом от ожирения. 17+14. Минус 19 кило

Стройняшечка, от меня тебе несколько рекомендаций.
1. От молочницы. Спринцевание йодо-содержащим препаратом , у меня сейчас в ход пошел Монклавит-1 ( это мне для кошек выписывали, им в рот надо было брызгать), а я его в воде развожу и спринцуюсь 2 раза в день, шикарно помогает! В Люксембурге в человеческой аптеке подобный раствор всегда покупали для спринцеваний, у нас почему-то таблетки, свечи, пробовала как-то свечи - пакостно неудобно. Теоритически - значит и простой йод в воду можно добавть, аккуратненько для себя концентрацию подобрать. С недельку поспринцеваться и все, но неприятные ощущения уйдут дня за два совсем!
2. Последние дни голода у меня началась раздражительность. Вчера начала есть - прошла)) И сон нормализовался - спала сегодня без задних ног!
3.Вчера ела салат, орехи, сухофрукты, хлеб ржаной с творогом, суши, мороженное ( праздник ведь!) - даже вечером вес был 55 кг ( как и утром до еды). Естественно я дробно ела и не так уж много, желудок стянулся. Так что может тебе перейти на соки или малоедение и позаниматься спортом? Движение поднимет настроение!
Alisiya вне форума  
Старый 25-05-2012, 07:14   #305
 
Аватар для СтройняшкаЯ
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,621 Поблагодарил: 615
Поблагодарили 4,514 раз(а) в 1,448 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бегом от ожирения. 17+14. Минус 19 кило

Alisiya, Спасибо большое за совет. Ты знаешь, наверно с понедельника уже перейду на соки и повышу физическую активность, чтобы добить эти 4.500 кг. Соки буду пить цитрусовые, если сумею, просижу на них всю неделю, и только с 4 июня начну добавлять фрукты.
СтройняшкаЯ вне форума  
Старый 25-05-2012, 07:19   #306
 
Аватар для СтройняшкаЯ
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,621 Поблагодарил: 615
Поблагодарили 4,514 раз(а) в 1,448 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бегом от ожирения. 17+14. Минус 19 кило

А тем временем настал мой 12-ый день голода. Вес утром был 64.400....Всего 400 грамм ушло, так мало, просто невыносимо!! Выходит, чтобы мне скинуть 4 кг, надо ещё дней десять голодать...Что-то сомневаюсь я, что это хорошая неделя. Буду надеятся, что и на соках вес будет уменьшаться. Кстати, если кто продержался на соках неделю и более, сколько на них массы уходит?
По поводу самочувстия - убивает вонь изо рта, вкус сладкой гнили, это ужасно, до тошноты. Утром бегу полоскать рот и чистить язык и зубы, но особо это ситуацию не спасает. Гадость несусветная! Потрекскалась губа, прямо до крови, пришлось мазать гигиенической помадой, надеюсь не попадёт в желудок. В целом пока всё нормально, только настроение пошаливает -то печаль, то злость....НО не так часто, чтобы я не могла с этим справится. Дорогие мои товарищи по голоду - желаю вам лёгкого дня, всё-таки выдержать то, через что мы проходим - дело ооочень непростое. И пусть для каждого в конце пути ждёт самое достойное вознаграждение.
СтройняшкаЯ вне форума  
Старый 25-05-2012, 08:08   #307
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 120 Поблагодарил: 151
Поблагодарили 368 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бегом от ожирения. 17+14. Минус 19 кило

Цитата:
Сообщение от СтройняшкаЯ Посмотреть сообщение
Может пойти в спорт-зал, поможет ли усиленная физнагрузка
Поможет, только аккуратно нужно. Выбери просто ходьбу на тренажере, а еще лучше - по парку. Я читала у Войтовича, если проходить в день до 15 км, можно сбрасывать по килограмму на голоде и после криза.

Удачи тебе!
__________________
Выход после 20-ти дней ВГ



Мой дневничок
Инесса вне форума  
Старый 25-05-2012, 09:27   #308
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для Alisiya
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 480 Поблагодарил: 1,152
Поблагодарили 3,906 раз(а) в 872 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бегом от ожирения. 17+14. Минус 19 кило

Цитата:
Сообщение от СтройняшкаЯ Посмотреть сообщение
А тем временем настал мой 12-ый день голода. Вес утром был 64.400....Всего 400 грамм ушло, так мало, просто невыносимо!! Выходит, чтобы мне скинуть 4 кг, надо ещё дней десять голодать...Что-то сомневаюсь я, что это хорошая неделя. Буду надеятся, что и на соках вес будет уменьшаться. Кстати, если кто продержался на соках неделю и более, сколько на них массы уходит?
По поводу самочувстия - убивает вонь изо рта, вкус сладкой гнили, это ужасно, до тошноты. Утром бегу полоскать рот и чистить язык и зубы, но особо это ситуацию не спасает. Гадость несусветная! Потрекскалась губа, прямо до крови, пришлось мазать гигиенической помадой, надеюсь не попадёт в желудок. В целом пока всё нормально, только настроение пошаливает -то печаль, то злость....НО не так часто, чтобы я не могла с этим справится. Дорогие мои товарищи по голоду - желаю вам лёгкого дня, всё-таки выдержать то, через что мы проходим - дело ооочень непростое. И пусть для каждого в конце пути ждёт самое достойное вознаграждение.
Стойкая ты! Молодец!
Alisiya вне форума  
Старый 25-05-2012, 10:36   #309
 
Аватар для СтройняшкаЯ
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,621 Поблагодарил: 615
Поблагодарили 4,514 раз(а) в 1,448 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Бегом от ожирения. 17+14. Минус 19 кило

Инесса, Вау, всё, сегодня прошагаю 15 км Спасибо за информацию.
Alisiya, Спасибо за поддержку!Ох, стойкая я потому, что на пляж надо, а была бы на самом деле стойкая, то не запустила бы себя до безобразного состояния, и не пришлось бы сломя голову голодать! Сегодня вернулась с душа Шарко, вроде ничего так, тонизирует, но сильного ухода объёмов я не заметила, у меня по плану туда ещё 7-8 походов, говорят, что уже на 10-ый видны положительные изменения. Чтож...потом расскажу, как повлиял на меня Шарко.
По поводу еды - иногда так накатывает, что хоть волком вой. Хочется в основном лука, чеснока, соли, перца и МЯСА. На всё остальное не тянет.
СтройняшкаЯ вне форума  
Старый 25-05-2012, 10:41   #310
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Бегом от ожирения. 17+14. Минус 19 кило

СтройняшкаЯ, выходи недельку и потом на недельку ещё в голод - как рад к отпуску будешь 60.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
25 кило за 36 дней МарияАнна Архив 13 27-11-2012 16:31
Прощайте лишние кило!!!! (каскады) Ангел Примеры успешно проведенных голоданий 228 21-04-2012 11:34
Соображаем на троих с Хабибой и Оффи! или где же вы,60 кило:D Irusus Архив 11 22-09-2010 17:02
Голодание с бегом и бодифлексом Лиза Архив 15 30-04-2008 12:04
Голод бегом Мамончик Архив 12 25-08-2007 07:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter