Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2010, 19:10   #301
 
Аватар для Makar2010
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Новоросс
Сообщений: 73 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 80 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Юлька Юлька ну Вы ут бахаете посты -))))))) класс!!!!!
Я тоже тут вот по себе замечаю и уже давненько. про СОН
его то 3 часа нужно. то пару дней не можешь выспаться. Не сказал бы что дни разные по нагрузке на\пример. Всё вроде ровно +-.
Чтобы это значило.
__________________
ИСиС
Makar2010 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Makar2010 спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (28-12-2010), ЮлькаЮлька (28-12-2010)
Старый 28-12-2010, 06:45   #302
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Цитата:
Сообщение от Makar2010 Посмотреть сообщение
ро СОН
его то 3 часа нужно. то пару дней не можешь выспаться.
а я сегодня бодрячком-целых пять часов спала. всю ночь снилось, что вожу грузовик-обожаю водить большие машины (папа приучил), даже во сне была счастлииииивая))) и проснулась довольная)))) а тут еще морозец у нас-наконец сегодня погуляю (кончился этот дурацкий дождь!). кушаю яблоки)
вчера 2,5 часа вечером обруч крутила-наконец приучилась руки повыше поднимать, чтобы шипы не задевали (он у меня шипованный, раньше синяки были на талии,теперь прошли, но локтями задевала шипы)
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ЮлькаЮлька спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (30-12-2010)
Старый 30-12-2010, 12:26   #303
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

всем привет! я дома у родителей, писать буду малооооо...
питаюсь мандаринами и яблоками. гуляю по 2 часа в день, хожу на каток, сплю на полу.
всех с наступающим новым годом!!!! спасибо за поддержку! спасибо создателям этого форума!
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ЮлькаЮлька спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (30-12-2010)
Старый 31-12-2010, 16:35   #304
 
Аватар для kirillmich
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Юля! Поздравляем тебя с наступающим Новым годом. Успехов тебе, любви, счастья! Мы таки не смотря ни на что едем в горы. Ура!
kirillmich вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал kirillmich спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (31-12-2010)
Старый 02-01-2011, 01:04   #305
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Эх,ЮлькаЮлька, мы с вами наверное родственники. Читаю и поражаюсь. На ваш дневник наткнулся вчера."Комплекс медалистки", с матерью не понимание, тяга заесть все и проблемы и счастья и т.д. А про то что вам снятся сны про людей, которых давно не видели сбила на повал.
Сразу скажу, ваша борьба с излишним питанием не увенчается успехом, дойдете либо до дистрофии, с последующим срывом,да таким сильным, что не очухаетесь сразу.Неправда ли есть такое ощущение, что "комплекс медалистки" мешал жить и все еще мешает?! И когда понимаешь,что всю жизнь гнался за идеальностью, а в итоге потерял себя и все радости жизни. А внутри пустота, да такая зияющая что рыдать охота и рыдается, а легче не становиться. Иногда становиться лучше, а потом все равно давит. С таким "комплексом" справиться лучше все одним проверенным средством. Новые раздражители, да помощнее, да почаще.Люди- главный фактор. Наверняка есть люди, которых вы избегаете из-за того что они слишком "классные" что ли. Так вот, если найти такую среду где вас не знают и отключить мозг и просто начать действовать как бы отвязно и безбашенно, сумасшедше. Ведь в вас же наверняка есть желание побуйствовать!? Неправда-ли?! Однотонность - смерть.
Насчет снов. На голодовке мне такие яркие сны снились. Я там жил такой яркой полноценной жизнью, что не хотел просыпаться. Там было все и голова молчит, а сердце ликует. ИМХО- сны это наши уроки или подсознательные стремления, нереализованные в реале. Во сне я даже смеялся ,а порой родители говорили что и во сне порой громко хохотал, но это было только пару раз.
С мамой проблемы утряс только после эмоционального разговора, с соплями. С тех пор с ней полные лады.
Страсть к шоколаду компенсируйте бананами, способствует выработке серотонина.
Каши с яблоками способствуют бессоннице. Заметил просто, особенно каши. Раньше спасался орехами перед сном, или медом много-оба варианта не очень, а самое действенное средство- морковный сок пару недель и мноооооого, сколько влезет, литрами заливаться.Прикольно действует стакан морковного сока и потом контрастный душ, при недосыпе вырубает зверски.
Кстати мой "комплекс" все еще на месте. И ведь знаю что делать и опробовано вроде бы на себе, но так много сил отдал борьбе с едой что пока сил нет на рывок. В этой ветке промелькнул грамотный совет что нужно полюбить себя и нужно начать с самовнушения, что все ништяк.Но,блин, все становиться вроде к лучшему, но возникает старая привычка, "А почему бы не поесть?!", просто из любопытства и понеслась, а если какая то кака приключилась, так люк автоматически открывается, в который и летишь головой вниз.И сырая пища не спасет, потому не знаешь тольком на что нужно это идеальное здоровье. Скажите что измениться, если по мановению палочки вам не нужно в принципе питаться без ощущения голода и прочих проблем? Будете ли вы чувствовать себя морально лучше?
Всего хорошего Вам, если вам удасться ЭТО сделать, буду брать с вас пример
__________________
разобрался.
nikok вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Кащенко П.П. (17-10-2012), МозгоЛом (17-10-2012), ЮлькаЮлька (05-01-2011)
Старый 05-01-2011, 12:28   #306
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
nikok, читаю ваше сообщение и улыбаюсь... а улыбаюсь от того, что мысли у нас совпадают... и про проблемы общения в социуме и про то, что вряд ли станет лучше даже если научусь правильно питаться...
знаете,нужно не менять питание просто (о да, на это уходит уйма времени, мыслей, сил), нужно менять образ жизни.
сейчас я живу дома с родителями (кстати, ни слезы, ни всякие аргументы, ни душевные разговоры на мою маму не оказывают длительного воздействия), кушаю фрукты днем, а в 17ч-ячневую кашу. но вот сегодня например в 15 ч поела картошки. хочу поголодать, но тут не получится.
если честно, особо теперь почему-то и не думаю о питании. а началось все с того, что я приехала домой и был выбор-либо спать с мамой либо на полу. понятно, что я легла на пол. после первой ночи болела спина, потом стало легче, а теперь я даже не представляю себе, что можно спать на мягкой кровати! таким образом, я решила свою проблему с бессоницей. я не борюс с ней. гуляю с 20ч до 22ч. потом танцую на дискотеке 2 часа, потом гуляю с 1 до 2. понятно, что когда ложусь спать в два ночи после столь длительных прогулок засыпаю довольной и счастливой. гуляю принципиально одна-пытаюсь разобраться со своими мыслями, чувствами. в голове проясняется. появилось желание ЖИТЬ!!!!-раньше его не было... (о чем я умалчивала в этом дневнике).
читаю.. читаю стихи современных авторов (на стихире)-некоторые прям очень достойные, прочитала биографию изюма (советую всем-вдохновляет и помогает не сбиться с намеченного пути). открыла для себя творчество Вени Дыркина (ээээ... прям замечательный музыкант был!). посмотрела фильм "ярморка тщеславия" (чем-то "войну и мир " напоминает, но гораздо несерьезнее и мельче).
1 января с утра сдуру ходила на каток. прокаталась 15 минут.-невыносимо - одни ямы и колдобины, думала ногу сломаю...

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
Люди- главный фактор. Наверняка есть люди, которых вы избегаете из-за того что они слишком "классные" что ли. Так вот, если найти такую среду где вас не знают и отключить мозг и просто начать действовать как бы отвязно и безбашенно, сумасшедше. Ведь в вас же наверняка есть желание побуйствовать!? Неправда-ли?! Однотонность - смерть.
уффф... как же это верно... правда я чаще всего избегаю людей, с которыми не о чем поговорить, которые сами в себе несут пустоту пустыми разговорами и сплетнями. но было время, когда я общалась со всеми (по принципу -будь проще и люди к тебе потянуться). но вовремя поняла-зачем окружать себя такими людьми, с которыми напряжно.
О_о, а желания побуйствовать хоть отбавляй - в этом ты абсолютно прав! по натуре я очень энергичный человек

Цитата:
Сообщение от kirillmich Посмотреть сообщение
Юля! Поздравляем тебя с наступающим Новым годом. Успехов тебе, любви, счастья! Мы таки не смотря ни на что едем в горы. Ура!
Кирилл и вас с Таней поздравляю с новым годом и рождеством! желаю вам тепла, понимания, благополучия и гармонии в отношениях! удачной поезки!

п.с. захожу сюда редко, потому что постоянно кто-нибудь слоняется рядом из домашних.
скоро в свою квартирку уеду и буду отписываться каждый день)

(эх, знали бы вы как я скучаю по своему обручу с шипами! )
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...

Последний раз редактировалось Саламандра; 15-01-2011 в 21:32..
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ЮлькаЮлька спасибо за это полезное сообщение:
nikok (05-01-2011)
Старый 13-01-2011, 12:09   #307
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

как вернуть сообщения???
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-01-2011, 14:08   #308
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

http://golodanie.su/forum_utf-8/show...=10266&page=37 если откроется, то тут продолжение моего дневника.
злюсь на модераторов сайта... Ррррр...
даже писать ничего не хочется. завтра сюда зайду, отпишусь чем питаюсь.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-01-2011, 14:22   #309
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

сегодня я совсем злая какая-то... толи пмс... толи от того, что старый новый год проводить буду в одиночестве. и учеба убивает. наела сегодня 2500 калорий... много... гуляла 30 минут. крутила обруч 1 час. вечером еще 2 часа покручу. вот злая, раздражительная, а тут еще и с форумом такая неприятность (((

вчера долго размышляла перед сном над своим питанием... не могу долго на фруктах-начинаю плохо соображать (наверно так и должно быть первое время, но сейчас у меня тяжелые учебные месяцы наступили и тупить ну никак нельзя). да и на фруктах-орехах я похоже поправилась опять , потому что дома ела их в большем количестве, чем в городе... вешу сейчас наверно около 60... но дело даже не в весе! (я достигну свои 55... но нужно их удержать, нужно сформировать свою систему питания, при которой я буду чувствовать себя хорошо и соображать нормально! а это непросто... ). даже не хочу думать о том, что завтра буду кушать. нужно вставать в 7 утра, ехать в универ, сдавать отчет. потом к 16 на пары (до 19)... и все таки наверно у меня пмс. -давно так эмоционально не писала, извините...
а еще... мне нужно опубликовать одну статью , но все наши местные сборники вышли в ноябре-декабре прошлого года... статья нужна для диплома. пытаюсь найти возможность опубликовать в сборниках других регионов, но пока тщетно...
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-01-2011, 18:05   #310
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от ЮлькаЮлька Посмотреть сообщение
наела сегодня 2500 калорий
для ясности-кушала кашу ячневую, три кусочка рыбы, 4 апельсина, 3 яблока, 3 пельмешки .... ничего криминального))))
но... есть но... в понедельник я голодала, потому что попросил организм-просто проснулась и решила-кушать не буду. весь вечер думала как питаться дальше. что кушать. значит так : в понедельник у меня контрольная, которую нужно написать на отлично , т.о. в воскресение буду готовиться к ней. в пятницу-субботу-голодание на воде, воскресение -выход на цитрусовых, в понедельник- утром 2 апельсина на завтрак, далее-по потребностям желудка (именно его, а не сознания:) )
потом решу, чем питаться дальше. просто после 3х дней голода помниться у меня всякая тяга к варенке пропадала)

а я все таки посмотрела "зодиак". 2,5 часа -на одном дыхании! но фильм однако на любителя...
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...

Последний раз редактировалось Саламандра; 15-01-2011 в 21:33..
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вынуждена готовить во время своего голодания. Последствия? maxfire Теория и практика голодания, вопросы и советы 86 15-04-2017 09:57
Скульптура тела! Rica Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 740 23-03-2015 21:14
Голодание против аллергии и своего жира! vilena2006 Архив 4 30-05-2011 18:16
Оздоровление своего организма! 21 день. Амели Архив 2 20-01-2010 16:53
Память тела casta est Теория и практика голодания, вопросы и советы 34 27-07-2009 11:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter