Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2009, 12:36   #311
 
Аватар для Igor.73
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 672 Поблагодарил: 3,964
Поблагодарили 1,323 раз(а) в 547 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 +7 +10 +7)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
я уже не однократно высказывал мысли по поводу возможных минусов СГ
Лично для себя я сделал вывод что мне хватает суточного сухого,никакого дискомфорта не ощущаю,а если голодать больше,то только на воде.ИМХО,
__________________
Мой 1-й дневник 2009 год:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6780

Мой 2-й дневник 2011год:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10837

Голодание 11 дней видео 2019 год:
https://www.youtube.com/watch?v=MfSIoMSHWvI&t
Igor.73 вне форума  
4 пользователей сказали Igor.73 спасибо за это полезное сообщение:
alagor (15-10-2009), Fruct (28-10-2009), GURUSUNNY (15-10-2009), Герман13 (27-04-2016)
Старый 16-10-2009, 06:04   #312
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 +7 +10 +7)

День четвертый В целом на протяжении всего дня самочуствие было нормальное. Очень знобило. Это просто кошмар был. В обед принял ванну и тепло оделся - не помогло. Думал к вечеру околею. Вечером опять горячая ванна и теплое одеяло - уф-ф, наконецто согрелся. Вес 80 кг. при начальном 85,5. Налет на языке небольшой. Утром были позывы в туалет. Как я и предполагал очистилась печень (правда совсем неизмеримо с прошлым разом), может уже и очищать нечего)))))
Уснул около 01-00 ночи. Сон глубокий. качественный. Спал до 6 утра. Потом душ и работа. Собственно это уже будет...
День пятый Сегодня озноба нет. Правда очень холодные пальцы и кисти рук. Внял советам Кошки на счет
Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
Не знаешь заранее, на чем тебя может прошибить. Иногда достаточно просто посетить место силы или пообщаться со светлой личностью
И на сегодня запланировал одно очень интересное дело. Недавно прочел в одной статье о кремнее. А именно что кремний в организме, отвечает за порядок передачи энергии от мозга к телу выполняя роль пьезоэлемента. Вспомнив о своем разговоре с Кошкой об сути Просветленности в контексте удержания изменненных состояний а также достижения этих состояний с помощью посещения мест Силы, я вдруг осознал значение кремнея при "энергетических прострелах" и реально начал задаваться вопросом как увеличить количество этого микроэлимента в своем организме. И тут вспомнил об одном святом месте у нас на Украине. Недалеко от всем известного Почаева есть озеро св.Анны. Вода в этом озере выстоянна на кремнеевом дне. Кроме того там есть источник питьевой воды. Не буду расказывать о всех чудесах этого источника, более подробно можно почитать здесь http://images.google.com.ua/imgres?i...N%26start%3D36

И вот заручившись поддержкой единомышленика, мы сегодня "дернули" в это место Силы. Вода там круглый год +4 (на улице у нас сегодня чуть выше). Сейчас внятно не могу описать все что ощущал при окунаниях, такая эйфория что словами не передать (позже вернусь к этому) до сих пор не могу прийти в себя от восторга и легкости во всем теле! Есть и фото (жалко только что в это время года источник мелеет но радует что не разбавленный дождями и грунтовыми водами получился некий концентрат) естественно я набрал водички и сейчас на голоде пью только эту кремнеевую воду(улучшаю энергонабор и проводимость електронов, так сказать). На сегодня все. Дальше надеюсь будет еще интереснее
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Vovec; 10-10-2013 в 18:49.. Причина: удаление фото по просьбе автора
Раз_Два вне форума  
4 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (17-10-2009), Влада-голод (16-11-2014), Герман13 (27-04-2016), Кошка (18-10-2009)
Старый 17-10-2009, 15:45   #313
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 +7 +10 +7)

День шестой. Самочуствие в полном порядке. С утра проснулся (спал около 5 полновесных часов) с ощущением легкости. Принял теплый душ и когда переключил воду на холодную то как будто вернулся во вчерашний день. Милионы мелких иголок начали покалывать по всему телу, волна тепла быстро поднялась с кончиков пальцев и ударила мне в голову приятным потоком энергии. Целый день эта энергия распирала меня волнообразными наплывами. Хотелось очень много говорить, двигался быстро, реагировал на внешние раздражители мгновенно (я был пол дня за рулем). Не знаю толи так вода кремнеева прошибла то ли накрутился так сильно но процесы заметно ускорились. Дважды ощущал приступ голода, один раз сбил стаканом воды другой раз мучить себя не стал. Пошел в парную и хорошенько пропотев выпил стакан разведенного водой свежевыжатого яблочного сока. Самочуствие супер. Очень хочеться чего нибудь кисло-молочного или горячего рыбного бульйона. Вечером сьел несколько яблок без кожуры перетертых в блэндере на кашицу. Снова очистилась печень. Вобщем по субьективным ощущениям шесть дней голодания были проведены вовремя и качественно. Потеря в весе 7 кг. (сейчас 79). Язык был слегка обложен но после приема сока моментально стал чистым(это тоже впервые). Не планирую быстро переходить на грубую пищу но боюсь что наростающий апетит окажеться сильнее. Никогда не думал что забег "на короткую дистанцию" сможет дать такие серьезные результаты. Всем спасибо.
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
3 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Алена (18-10-2009), Влада-голод (16-11-2014), Кошка (18-10-2009)
Старый 17-10-2009, 18:02   #314
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Дневник голодания (18 +7 +10 +7)

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Язык был слегка обложен но после приема сока моментально стал чистым(это тоже впервые).
У меня когда слегка язык обложен, в основном на коротких голоданиях, я всегда начинаю выход с того что пожую яблоко....язык становится как у младенца, розового цвета...Супер!!! Возможно и у вас от яблочного сока тоже очистился.
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Юленьк@; 17-10-2009 в 18:56..
Юленьк@ вне форума  
Старый 17-10-2009, 18:38   #315
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от =Юленька= Посмотреть сообщение
Возможно и у вас от яблочного сока тоже очистился
Возможно. Но я думаю что он уже был готов очиститься от чего угодно, а протяни еще день-два то может и без приема сока стал бы совсем чистым. Эта мысль все таки больше тешит!
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 18-10-2009 в 06:27.. Причина: Объединение сообщений (2)
Раз_Два вне форума  
2 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (18-10-2009), Саламандра (17-10-2009)
Старый 18-10-2009, 07:09   #316
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 +7 +10 +7+6)

Востановительный период. Вчера начал выход из голодания. Выпил яблочный сок - зашел нормально. Потом захотелось яблок, перетер в кашицу сьел немного - нехочу. Захотел сельдерея, отрезал ломтик, надкусил - не хочу. Так, думаю, надо же что то легенькое, а не подавить ли мне морковки на сок. Но как только началь ее мыть и чистить в предвкушении насладиться ее вкусом, этот самый вкус я сразу ощутил реально во рту и в такой степени(прям до тошноты) что даже не смог ее дочистить. Да-а.., думаю....так чего же мне хочеться? Уху варить? Поздновато (20-00). Фрукты? От одного их вида тошнит!(?) О, хочу тыквенных семечек! И о чудо, ем и наесться не могу, какое же удолетворение я испытал сьев их немного.
Сегодня проснулся около 5-30. Как всегда контрастный душ(блин, после озера такие острые ощущения от душа начал испытывать).Утреняя зарядка. Мойка машины на свежем воздухе и вот я вернулся в дом и встал вопрос о завтраке. Я обычно не завтракаю до 12-00 но тут ведь не "обычно" а вторые сутки выхода. Глянул на фрукты, ее-е, фуу-у, НЕ ХОЧУ. Кислое молоко? Ну что ж попробуем, вчера ведь ломало на него. Пригубил глоточек - фэ, не идет. Ладно. Закатав рукава, пока все спят, принялся варить рыбную уху. Какая же ароматная и вкусная она у меня получилась. Набрал себе в кружечку чистого бульйончика и на свежем воздухе смакуя попил его, тепленького.
Я чуствовал как в каждую клеточку моего тела вливаеться тепло. Как где-то из глубины наростает ощущение силы которое расходеться по мышцам всего тела. Вобщем 4 кружечки (рыба не жирная) зашло на Ура!
И вот сижу сейчас в прекрасном настроении с почти пустым желудком но ощущением предельного насыщения и думаю: А может все эти рекомендации по щадящему выходу из голодания для начинающих? Может они уже не столь критичны для тех чье тело привыкло к регулярным голоданиям и не стоит все делать по схемам а лучше просто внимательно слушать чего хочет наше тело (естественно оценивая вредность или полезность влияния желаемого им продукта)? Вот как то так у меня получаеться в последнее время. Кто поделиться мыслями на сей счет?
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 18-10-2009 в 12:25..
Раз_Два вне форума  
2 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Влада-голод (16-11-2014), Лариса13 (18-10-2009)
Старый 18-10-2009, 12:13   #317
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 +7 +10 +7+6)

Вот читаю, прям от зависти чуть не лопнула. Какая красота! Бросать надо к чертвой матери Москву, с ее людьми и машинами и в лес!!!!! И на уху! И голод......
Лариса13 вне форума  
3 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (18-10-2009), olga (18-10-2009), Влада-голод (16-11-2014)
Старый 18-10-2009, 12:34   #318
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 +7 +10 +7+6)

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Бросать надо Москву, и в лес!!!!! ......
Да Лариса, я Вас понимаю. Я лично очень счастлив что родился там где живу. Сегодня полон сил и энергии в состоянии эйфории я действительно решил пойти погулять поближе к природе. К тому же голодая я почти забыл о свое верном и преданом друге! Сегодня решив уделить ему немного внимания я взял его собой и как в 16 лет набегался и нарезвился с ним вдоволь
Как же здорово бывает порой вернуться в состояние беззаботности и безмятежности. А вот и мой друг (палец в рот ему не клади! ):
Изображения
Тип файла: jpg Зобр006.jpg (48.7 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg Зобр004.jpg (65.4 Кб, 31 просмотров)
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 18-10-2009 в 13:27..
Раз_Два вне форума  
3 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Влада-голод (16-11-2014), Лариса13 (18-10-2009), Саламандра (18-10-2009)
Старый 18-10-2009, 12:45   #319
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Дневник голодания (18 +7 +10 +7+6)

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Но я думаю что он уже был готов очиститься от чего угодно, а протяни еще день-два то может и без приема сока стал бы совсем чистым
не думаю....у многих даже на 40 -й день язык еще не очищен.....
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума  
Старый 18-10-2009, 13:12   #320
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 +7 +10 +7+6)

Цитата:
Сообщение от =Юленька= Посмотреть сообщение
не думаю....у многих даже на 40 -й день язык еще не очищен.....
А я все таки надеюсь что недалек от этого. На эту мысль наводят результаты наблюдения состояния языка на выходе из каждого предыдущего голодания. А в этот раз все немного по другому. К тому же програма детоксикации (включающая в себя голодания разных сроков) была начата еще четыри года назад а это немногим дольше чем 40 дней. Впрочем "не в этом Суть" , ситуацию прояснить поможет только следующее голодание (по предварительным планам с 26 ноября - всех желающих приглашаю за компанию, кстати по времени совпадает с православным христианским постом).
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 18-10-2009 в 13:29..
Раз_Два вне форума  
Следущий пользователь сказал Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (18-10-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter