Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2010, 18:09   #321
 
Аватар для vvinnie
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: россия
Сообщений: 134 Поблагодарил: 666
Поблагодарили 270 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Re: Поль Брэгг - миф или реальный чел

а как ты набрал такой большой вес ?
vvinnie вне форума  
Старый 31-03-2010, 18:35   #322
 
Аватар для Face
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: AM
Сообщений: 13 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поль Брэгг - миф или реальный чел

vvinnie, Проводил сидящий образ жизни,но уже 2 месяца занимаюсь спортом
Пропал мой пост в предыдущей странице.дублирую
"Я пишу по поводу голодания,по методу Полла Брэгга.Так вот скажите меня.Я в возрасте 14 лет.Рост 168 вес ~110Кг.Я прочитал книгу и меня очень впечатлило.Я читал в инете что при голодании в крови и в мочи образуется ацетон,что и становится причиной загрязнение организма,а не очещает организм.Одни люди говорят что это вредно,другие обсолютно другое.Скажите как уже голодавшие,это помогает?нету ли какого либо вреда для здоровья?Скажите еще пожалуйста с помощью голодания можно ли сбросить лишный вес?Так как у меня это очень большая проблема,и я хочу избавится от него.Я начал голодать 2 дня назад.2 дня ничего обсалютно ни ел,пил только кипятящую воду.Сегодня кушал салаты как описывается в книге.А как нужно есть?3 или 2 раза в день.А как относятся врачи к голоданию?Скажите если я 3 недели в каждую неделю буду голодать по 4 раза(24 часа),а потом прибавлю этот срок,это мне даст кое-что?(я снижу вес?примерно в 2 месяца)или все будет еще хуже?
Спасибо."

Последний раз редактировалось Face; 31-03-2010 в 19:02..
Face вне форума  
Старый 01-04-2010, 10:46   #323
 
Аватар для Алекс Борисыч
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 942 Поблагодарил: 922
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 698 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поль Брэгг - миф или реальный чел

QUOTE=Face;327635]Я пишу по поводу голодания,по методу Полла Брэгга.Так вот скажите меня.Я в возрасте 14 лет.Рост 168 вес ~110Кг.Я прочитал книгу и меня очень впечатлило.Я читал в инете что при голодании в крови и в мочи образуется ацетон,что и становится причиной загрязнение организма,а не очещает организм.Одни люди говорят что это вредно,другие обсолютно другое.Скажите как уже голодавшие,это помогает?нету ли какого либо вреда для здоровья?Скажите еще пожалуйста с помощью голодания можно ли сбросить лишный вес?Так как у меня это очень большая проблема,и я хочу избавится от него.Я начал голодать 2 дня назад.2 дня ничего обсалютно ни ел,пил только кипятящую воду.Сегодня кушал салаты как описывается в книге.А как нужно есть?3 или 2 раза в день.А как относятся врачи к голоданию?Скажите если я 3 недели в каждую неделю буду голодать по 4 раза(24 часа),а потом прибавлю этот срок,это мне даст кое-что?(я снижу вес?примерно в 2 месяца)или все будет еще хуже?
Спасибо.[/QUOTE]


Ну во первых вы уникалены. Есть ли ещё кто нибуть из твоего класса твоих размеров? Наверняка нет. Бог тебе дал кучу энергии (твой вес). С которым не надо бороться. Его надо использовать как стротегические ресурсы. Чтоб носить на себе такой вес нужны широкие и сильные кости , которые тебе дала природа. Даже в своём возрасте после недлительных тренеровок ты сможешь легко поднимать тяжести (мотоцикл , мопед, итд) .


Когда ты придёшь в тренажёрный зал и станешь использовать свою энергию тебе наверняка предложат заниматься тяжёлой атлетикой. Но ты не соглашайся потаму что наверняка тебя потом достанут соревнования, призы , сборы для турниров, приглашения в шоу по телеку. и не приведи господь ещё и на олимпиаду уедешь в Сочи. Это всё ужасно скучно и не нужно. Тем более тренер будет стараться сохранить твой большой живот , в котором хранится большая часть твоей силы. Да и ещё меньше качай прес.


Тебе нужно прейти в зал всего на 1 час .......НЕ БОЛЬШЕ. Взять самые легкие гантели , самый лёгкий вес на тренажёрах (чтоб не испортить своё драгоценное тело ) и зделать по три подхода с интервалом в минуту(ровно за столько кровь делает круг внутри твоего тела) . И после всего покататься на велотренажёре, или поехать домой на велосипеде. Это чтоб не болели мышцы (которые уже начали расти) после тренировки.



Ацетон возникает при зжигании жира в организме. Единственные вредные последствия это лёгкость в теле и желание учиться. Это такой кайф естественный круче сигарет и водки. При голоде любой организм сжигает 100гр жира и не больше.
__________________
Лучше быть распятым за верность
чем повешенным за предательство.
Алекс Борисыч вне форума  
Следущий пользователь сказал Алекс Борисыч спасибо за это полезное сообщение:
Face (02-04-2010)
Старый 02-04-2010, 11:47   #324
 
Аватар для Алекс Борисыч
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 942 Поблагодарил: 922
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 698 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поль Брэгг - миф или реальный чел

А каким спортом? Занимаетесь?
__________________
Лучше быть распятым за верность
чем повешенным за предательство.
Алекс Борисыч вне форума  
Старый 02-04-2010, 14:16   #325
 
Аватар для Face
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: AM
Сообщений: 13 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поль Брэгг - миф или реальный чел

Цитата:
Сообщение от Алекс Борисыч Посмотреть сообщение
А каким спортом? Занимаетесь?
Наверника это не спорт,хожу в тренажорный зал
Face вне форума  
Старый 02-04-2010, 20:43   #326
 
Аватар для Алекс Борисыч
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 942 Поблагодарил: 922
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 698 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поль Брэгг - миф или реальный чел

Где есть тренер уже спорт. Ходишь по программе заниматься или просто пообщятся и железо потягать?. Наверняка ведёшь какие нибудь записи по весам и подходам. Ну и цель своих занятий тоже очень интересна.

Весна. Трудно наверное за клавиатурой сидеть. Понимаю.. Если не отпишешся то ничего страшного.
__________________
Лучше быть распятым за верность
чем повешенным за предательство.
Алекс Борисыч вне форума  
Старый 15-11-2010, 09:00   #327
 
Аватар для marina1987
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поль Брэгг - миф или реальный чел

добрый день! читаю книгу Брэгга "Чудо голодания", пока не нашла ответа на нужный мне вопрос. Скажите, пожалуйста, можно ли проводить однодневное голодание, если у меня сейчас ребенок находится на грудном вскармливании? не будут ли выходящие яды проникать в молоко? спасибо.
marina1987 вне форума  
Старый 01-12-2010, 06:43   #328
 
Аватар для Яга
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 705 Поблагодарил: 422
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 585 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Поль Брэгг - миф или реальный чел

Цитата:
Сообщение от marina1987 Посмотреть сообщение
"..Скажите, пожалуйста, можно ли проводить однодневное голодание, если у меня сейчас ребенок находится на грудном вскармливании?.."
Конечно можно! Однодневное голодание - это еще не голодание в полном смысле этого слова, а только подготовка к нему, в время которого слегка разгружается пищеварительный тракт.
Реальное голодание начинается после 42-48 часов воздержания от пищи.
Думаю, при кормлении ребенка важнее соблюдать состав собственной пищи, т.е. питаться здоровой пищей, сведя до минимума все вредное и токсическое.
__________________
Первое счастье - это крепкое здоровье.
Яга вне форума  
Старый 24-12-2011, 23:14   #329
 
Аватар для Аскет
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 105 Поблагодарил: 46
Поблагодарили 316 раз(а) в 92 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Cтволовые клетки, время вспять и голодание

Про Брегга:
Однако согласно новой информации, на момент смерти его возраст составлял 81 год. Умер же он в Южной береговой больнице Майами Бич (Флорида) 7 декабря 1976 года. Официальная причина смерти – желудочковая тахикардия и фибрилляция в результате закупорки коронарных сосудов.
Источник:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...9F%D0%BE%D0%BB
Никто не живет вечно. И до 100 лет тоже единицы. Моей бабушке 80. У нее больные ноги, с молодости астма. Но при этом отличный показатель сахара в крови, отличная кардиограмма. Она практически не болеет простудами. Никогда не голодала. Ест зелень, овощи. Фрукты ест мало. Любит жирное мясо, особенно жареное. И судя по ее здоровью собирается еще прожить с десяток лет.
ИМХО сказки все это про 120-130 лет. Если генетика хромает, то даже с ЗОЖ и Голоданием до 100 не дотянуть. Судя по натуропатам можно дожить до 90. Но прелесть-то в другом - в качестве жизни. Вот тут как раз и польза от голодания и ЗОЖ.
Аскет вне форума  
2 пользователей сказали Аскет спасибо за это полезное сообщение:
Janna (01-01-2012), Илья (25-12-2011)
Старый 25-12-2011, 10:35   #330
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,232 раз(а) в 1,004 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Поль Брэгг - миф или реальный чел

Алекс Борисыч,
Какой же откровенный бред вы написали. Если не знаете то уж и не пишите.

Аскет, 81 год - в США это средний уровень жизни - в эту статистику включены и погибшие на фронте и курильщики и алкоголики, нарокоманы, детская смертность и пр..
если заботиться о себе то 90 -100 лет это норма в США - от сюда и получается 81 год - ктото живет 100 а кто то 60...
Так вот Брэг ничегошеньки не доказал своим образом жизни..
Никский вне форума  
Следущий пользователь сказал Никский спасибо за это полезное сообщение:
Мaster (27-12-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создать реальный клуб голодающих в СПб для живого и вдохновляющего общения рая Походы и пр. реальное общение 57 17-11-2012 21:47
Как нас лечил Поль Брегг Annais Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 7 07-10-2010 10:47
Поль Брегг - три в одном. maxfire Библиотека 0 25-07-2006 17:15


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter