Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2011, 19:59   #3441
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

наставления саши мне перед поездкой на дачу к его друзьям )))) (отец друга - дипломат, что-то типа посла россии в испании):

ты должна быть лапочкой, всем довольной, не называть меня "зай, лап, кис", вообще не обращать на меня внимания, наслаждаться отдыхом, вкусно кушать, не говорить ничего умного, желательно воообще ни чего не говорить ))))))) ржунимагу )))))
 
Старый 26-03-2011, 05:15   #3442
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

третий день болят десны. мож, у меня цинга???? поначалу было похоже на раздражение от твердых фруктов, типа яблоки много ем... но сейчас это не проходит, и уже хочется выдрать зубы, и внутри десен чешется, и слизистая повреждена и реагирует на пищу. острое ем, но я его последние 15 лет постоянно ем.

сегодня проснулась в 5... послала диане в бельгию смс "я по тебе скучаю". ответ пришел мгновенно - "я тоже скучаю по тебе. дорогая..." хотя в бельгии 2 часа ночи ))))

за город не еду... пусть саша один едет, он предложил в качестве моральной компенсации сходить завтра со мной в японский сетевой ресторан. ну, я подумала - ну что я буду делать в компании 20-24 летних людей, выпивающих, с музыкой, веселящихся до 5-6 утра? даже если учесть, что дача большая, все равно не уснешь. тем более все эти "не умничай, старайся, чтобы они не почувствовали себя лохами, не прикалывайся, будь лапочкой" - ну... все равно же почувствуют ))))) я ж знаю )))) так что лучче высплюсь. седня поработаю до обеда, потом вернусь - сама позанимаюсь. приготовлю себе дома овощи гриль ))) и все прекрасно!!! правда, все так здорово ))))

уже ем термически обработанную пищу, орехи, растительные масла. сыр. пью зеленый чай. но каши пока не ем - только овощи. не тянет на каши.

анна, я думаю потратить на арсена тыщ 30... када он приедет?

ой саша скачет в халате по залу, играет с котом )))) так прикольно )))) мась испугался, по-моему )))) убежал. саша от меня в шоке. грит я выгляжу лет на 45. что надо что-то делать. отдыхать. больше спать и тп. больше есть ))))) я пока не прибавила в весе, наверное, потому что ем одни овощи - а там же вода.

вот сказала админам в клубе, что ухожу с первого апреля, а директор пишет... предлагает чайку попить... встретиться... то ли они не передали ему... даже как-то не удобно... но работать некогда, факт. увы...
 
Старый 26-03-2011, 05:48   #3443
 
Аватар для Анна К
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 241 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ежедневник

попросишь у Арсена лицо обколоть, он махом починит личико))))и без химии и ядов всяких, я сегодня у Гены возьму телефон, позоним, запишемся и съездим, я тебя представлю, а потом сама будешь ездить, если он на Медведково будет, тебе близко будет, а мне далековато да и денег пока нету в нужном объеме. но Арсена 2 часа ждать не придется, только если честная очередь)))) он ценит и свое и чужое время))))
но мне кажется, что эти отеки и мимические морщинки- это после голода и пройдет само через недельку-другую, это просто лицо ... тоже голодало. и нужно покушать полезные овощи спаржу, цуккини и немножко рыбы, желательно красной и не соленой, а какой-нибудь тушеной-печеной-гриль, омегу-3 ойл полезное масло усвояемое доставить организму.
Насчет клуба Н.: а что тебе в лом с хорошим человеком чаю попить, это же друзья-йоги в конце концов, а не безумные менеджеры. наверняка администратор ему все передала, просто он же йог, а не гламурный управляющий клубом, и поймет... если ты ему скажешь: " мне не хватает времени на общение с собой и тишину" это ж свой... он поймет, а расстаться надо хорошо, здесь желательно продолжение дружбы.

за город, кто б сомневался)))) ты раз шесть на моей памяти собиралась и даже билеты покупала, но ни разу так и не доехала))))

Спасибо тебе за ткань- очень красивая и абсолютно мои цвета, размышляю над куском, это будет туничка-платье с брюками неширокими, очень хочется ужо)))) красивая буду)))))
Анна К вне форума  
Старый 26-03-2011, 10:10   #3444
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

я вообще по лицу не заморачиваюсь... ну, саша считает, что я выгляжу на 45 )))) и что? вообще ничего. МНЕ КАЖЕТСЯ СТРАННЫМ, КОГДА ЛЮДИ ВСЕРЬЕЗ ОТНОСЯТСЯ К СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ. у меня все замороки упираются в количество лишних денег. чем больше - тем больше будет глупостей типа косметология и прочее. я не хочу выглядеть лучше. я йог. этим все сказано. есть вещи, которые нам просто не свойственны - заботится о своей внешности, например.

рыбу я есть не могу по той же причине )))) животная пища у меня совсем исчезла и из холодильника, и из головы )))) саше седня предложила купить куру приготовить. тож не хочет ))))) аж странно. отеки остались. хотя вчера не пила на ночь вообще. причем отеки под глазами, тело особо не отекает. овощей не купила щас (((( не было в магазе. ну ладно, буду огурцы есть с активией ))))

начальник в клубе - это не йог ))) ну то есть он конечно сочувствующий, но он просто хороший молодой мужчина, с которым приятно общаться, он учредитель. адекватный и расчетливый. топ-манагер инвестиционной компании. не знаю, будет ли время на чай...

а седня я отдыхаююююююююююю................. и завтра ))))))))
 
Старый 26-03-2011, 10:15   #3445
 
Аватар для Анна К
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 241 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ежедневник

А Мась конфету съел?
Анна К вне форума  
Старый 26-03-2011, 10:17   #3446
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

ща гляну )))))
 
Старый 26-03-2011, 10:19   #3447
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

съел )))) у антохи на кровати ))))
 
Старый 26-03-2011, 10:20   #3448
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

а арсен уже здесь? я думала он с апреля...

а мы в понедельник идем смотреть нашу будущую квартиру на универе )))
 
Старый 26-03-2011, 10:23   #3449
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

http://unelmoi.livejournal.com/85906.html#cutid1

здесь в конце, в самом низу, фотка дианы сейчас. ))))) просто мисс бодибилдинг )))) надеюсь, за ссыль она меня не повесит.
 
Старый 26-03-2011, 10:33   #3450
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

вот интересно, почему на показах у майсла корса офигенские платья, просто мечта, а в его интернет-магазине - какая-то а-ля зара????
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter