Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2011, 15:51   #341
 
Аватар для Sotofa
 
Регистрация: May 2011
Адрес: город Королев
Сообщений: 555 Поблагодарил: 3,219
Поблагодарили 1,187 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: 15 лет новой жизни или минус 30 кг

Лианочка, поняла я, что мне подсознание подсказывает.
С работой моей бесконечной уж не соображаю ничего...
Сын студент с папаней поссорился. (Мы в разводе, после погонь, долгих разборок и выяснений отношений, поделили-таки совместную жилплощадь - я с дочкой в Подмосковье теперь живу, а папа с сыном-студентом в М-ве. Как ремарка, бывш. муж и я по второму кругу семьи создали, так что, здесь все в ажуре )
Короч, папаня сыну деньги зажал на еду, пока тот не извинится.
Я ж сынуле уже кучу сумок с едой насобирала, часть еще сегодня докупила - тушенку, сахар, макароны, колбасу и проч. снедь, завтра повезу)))
Нет у мя, оказывается, супер-мечт о еде, сына хочу накормить
Вот и крутилось, наверн, в голове... Хотя...
__________________
Что я, рыжая что ли?
Sotofa вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Sotofa спасибо за это полезное сообщение:
Alja (28-10-2011), Ledi_Myrka (28-10-2011), lianapavlova (28-10-2011), Versaveia (28-10-2011), тоша (29-10-2011)
Старый 28-10-2011, 15:52   #342
 
Аватар для lianapavlova
 
Регистрация: May 2011
Адрес: БАРСЕЛОНА,ИСПАНИЯ
Сообщений: 1,627 Поблагодарил: 13,510
Поблагодарили 11,956 раз(а) в 1,700 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: 15 лет новой жизни или минус 30 кг

Цитата:
Сообщение от Sotofa Посмотреть сообщение
Ненене Сейчас отъедаюсь)
Я весной хорошо так поголодала, 6 кг скинула, но теперь не могу их устаканить. Пробовала недавно еще разок в голод войти, но с моей работой - нервяк на нервяке - ничего не получилось толком, т.к. со своей коллегой по работе разоср...ась, пардон
Она полтора года назад пережила микроинсульт, через 4 мес вышла на работу... без инвалидности на полную ставку. Начальница ее хотела перевести куда-нить, в легкотрудницы, к примеру. У нее плохо рука двигается, память не та, реакция и проч... Так нет же, я ее начала грудью защищать (представила, а вдруг и со мной такое случится). Жалела по началу, почти всю ее работу на себя взяла, ходила за ней, как нянька... Все ошибки ее исправляла, на себя вину брала за все ее косяки...
В итоге, эта дама расслабилась и села, буквально, мне на шею(((
Тянула я, тянула этот воз, а потом не выдержала...
Летом столько на нее пахала, что, когда меня, наконец, в отпуск отпустили, первый день весь проревела. Вот такой эмоциональный выхлоп... Неделю лежала в лежку... А потом опять на работу захотела. Маньячка-трудоголичка.
Короч, вышла я из отпуска и чувствую, сил нет двойную ношу тянуть... А всадник-то нервничает, понукает, удила натягивает) Ему надо релаксировать, а не работать, веером обмахиваться и в пасьянс здоровой рукой на компе играть...
В итоге, не знаю, правильно ли я поступила, но высказала все, что на душе накипело...
А на след день эта дама принесла заявление об увольнении... С понедельника последние 2 недели будет отрабатывать, дела сдавать... А какие у нее дела-то, я все делала.
Начальница рада-радешенька. Говорит, наконец, мы на ее ставку нормальную девочку посадим...
Начальница у мя тож трудоголик, кстати, мы с ней все вечера и выходные вместе вкалывали. То, что я раньше ей помогала, на подхвате была, теперь, ес-но делать не могла, т.к. работала за болезную всадницу...
А я теперь в раздумьях глубоких... И на душе как-то какашечно совсем... Куда она пойдет? Если после такой болезни не сделала себе инвалидность 2 группы (там тыщ 25 надо было заплатить), значит, она, действительно, в помощи нуждается(((
И крыша может ведь поехать после инсульта... Веером все время сидела махала, как робот...
Блин, и чего делать-то?
Ясный пень-какашечно на душе..и мне бы было какашечно.. НО!!!!!!!. .ты ведь сделала,всё,что могла???Не так ли???И не день-два..а до "немогу"..и если этот человек не смог-не захотел-не счёл нужным увидеть твои усилия-тут уж и сказать нечего..плюс ,как ты говоришь,к тому же на шею тебе сел..Ты что,"рыжая,что ли "??? И не кай себя и не переживай зря.С её стороны не было намерений поблагодарить тебя хотя бы словестно..да и физически..вы же не мешки с цементом таскаете???..так ведь??А если она могла одной рукой в пасьянс играть..то с таким же успехом одной рукой могла бы и работать..Усилия она приложила,чтобы тебе помочь "помогать ей"???Нет???Ну тогда совесть твоя должна быть чистой..а самое главное в жизни-это быть в миру с самим собой и со своей совестью..а окружающие??Всем не угодить,поверь..дла одний ты всегда будешь хорошей или очень хорошей..для других полхой или очень плохой..а человек-то один и тот же..Вот такая дилема получается.. Так что кончай ты мучить себя по пустякам. .Послушай Махараджи..Он на эту тему так класно выражается!!!
__________________
«То, что нельзя объяснить простыми словами – чушь.Как бы научно это ни звучало.»

15 лет.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11307
Уриновое.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12141
Лечу миому... http://golodanie.su/forum/showthread...604#post542604
Моё 21-дневное..http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12313
Голодание при.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15075
lianapavlova вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали lianapavlova спасибо за это полезное сообщение:
Alja (28-10-2011), BusinessLady (09-11-2011), Derby (28-10-2011), Ledi_Myrka (28-10-2011), morena (29-10-2011), Sotofa (28-10-2011), Versaveia (28-10-2011), Жужа999 (31-05-2015), тоша (29-10-2011)
Старый 28-10-2011, 16:00   #343
 
Аватар для Sotofa
 
Регистрация: May 2011
Адрес: город Королев
Сообщений: 555 Поблагодарил: 3,219
Поблагодарили 1,187 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: 15 лет новой жизни или минус 30 кг

Цитата:
Сообщение от lianapavlova Посмотреть сообщение
Morena,зайчик,то,что мы делаем для себя в должной мере можем оценить только мы..Конечно,благодаря форуму я нашла информацию и о сыроедении и Эрета,и Столешникова..Но сдругой стороны когда по каким-либо причинам к тебе в дневничок не заходит никто за целый день-лично мне даже чуток плоховато...Да,есть люди,даже на этом форуме,которым такое не нравится-у каждого свои принципы..-они открывают дневники "соло" и вперёд..А я люблю гостей,даже "сожителей"..от меня ведь не убудет??Да и веселее так..ты ко мне зашла-что-то рассказала,я к тебе .Живём какой-то "виртуальной " жизнью,в которой все друг друга поддерживают,делятся опытом,впечатлениями,анекдотами,фотками..и т.д...и в этом вся его сила и прелесть-в этом общении..Я от этого форума "без ума"..Жалко только,что раньше я его не открыла
Прости, Лианочка, за оверквотинг, сил нет править...
Ранимая какая ты, оказывается...
В нас врачи дыроколами кидаются, когда им не нравится, какую зарплату мы им начислили.
А как же твоя реальная жизнь? Ты ж такая красавица...
Внимания должно быть - вагон и маленькая тележка... А мужики в штабеля сами складываются... Чего ты так остро реагируешь?
Да, тьху!... Нет откликов, и не надо... Люди разные, многие читают, и я так делала, но не отвечают, т.к. устали сильно или настроения нет совсем... И таких большинство))) Но это совсем не значит, что тебя не видят и не замечают... Видят и еще как.
Дочка сказала, мам, у меня такие же волосы, как у этой тети... Сколько тете лет и сколько соплюшке 14-ти летней...
Все мимоходом и мимолетом... И, правда, иногда хочется доброе слово сказать, а некогда
__________________
Что я, рыжая что ли?
Sotofa вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Sotofa спасибо за это полезное сообщение:
Alja (28-10-2011), Ledi_Myrka (28-10-2011), lianapavlova (28-10-2011), pandora (16-12-2011), Versaveia (28-10-2011), тоша (29-10-2011)
Старый 28-10-2011, 16:17   #344
 
Аватар для Sotofa
 
Регистрация: May 2011
Адрес: город Королев
Сообщений: 555 Поблагодарил: 3,219
Поблагодарили 1,187 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: 15 лет новой жизни или минус 30 кг

Цитата:
Сообщение от lianapavlova Посмотреть сообщение
Ясный пень-какашечно на душе..и мне бы было какашечно.. НО!!!!!!!. .ты ведь сделала,всё,что могла???Не так ли???И не день-два..а до "немогу"..и если этот человек не смог-не захотел-не счёл нужным увидеть твои усилия-тут уж и сказать нечего..плюс ,как ты говоришь,к тому же на шею тебе сел..Ты что,"рыжая,что ли "??? ....
Да-да-да... Все так...
Но увольняться... Ей и в бухгалтерии предлагали на материалах на полставки сидеть, там любой дурак сможет... одним пальцем. Но она почему-то не шла... Видимо, полставки это не ставка... Денег меньше в 2 раза...
У нее муж - сатрап, она перед ним выслуживается, опять взяла на себя кредит ему на новую машину, и похоже, ее муж все 16 лет не работает... Внешне - она некрасивая очень и детей не может иметь. Мужем очень дорожит, привезла его из деревни какой-то в Смоленской области...
И, видимо, это основную роль и сыграло...
А куда она пойдет теперь-то? А как же кредит?... А как же муж-нахлебник?
ЗЫ. У каждого всадника найдется свой всадник...
__________________
Что я, рыжая что ли?
Sotofa вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Sotofa спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (28-10-2011), lianapavlova (28-10-2011), Versaveia (28-10-2011), Жужа999 (31-05-2015), тоша (29-10-2011)
Старый 28-10-2011, 16:56   #345
 
Аватар для Sotofa
 
Регистрация: May 2011
Адрес: город Королев
Сообщений: 555 Поблагодарил: 3,219
Поблагодарили 1,187 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: 15 лет новой жизни или минус 30 кг

(Шепотом) Пока муж спит, вот улегся, почему-то)))
Лианочка, вот ссылка на клип. Нам всем девочкам урок
http://www.youtube.com/watch?v=K6BuzRUrj6M
Наз-ся - кто позволил собакам вырваться наружу Это если дословно...
Сколько ни смотрела, мужики почему-то активно собаками нас называют - женщин...
В этом клипе их крик души, по-видимому?

ЗЫ. Под каким углом ни смотри, мужеская половина человечества будет поколоритнее, я думаю... А рядом ангелочков хотят видеть, стройных, белозубых, журнальные шаблоны, одним словом)))
Какие гвоздики, такие и шайбочки
Вот мужская версия: http://www.youtube.com/watch?v=m7-4-...eature=related
В основном, весь йумор - кривые зубы или отсутствие оных...
Мама дорогая, и как же мы свои половины любим неидеальные-то)))
А вот вполне скромный оффиц клип: http://www.youtube.com/watch?v=1uaPs...qa5nxpMfZDpEph
__________________
Что я, рыжая что ли?

Последний раз редактировалось Sotofa; 28-10-2011 в 17:42..
Sotofa вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Sotofa спасибо за это полезное сообщение:
Alja (28-10-2011), Ledi_Myrka (28-10-2011), lianapavlova (28-10-2011), Versaveia (28-10-2011), тоша (29-10-2011)
Старый 28-10-2011, 19:25   #346
 
Аватар для Derby
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: юк
Сообщений: 1,275 Поблагодарил: 4,343
Поблагодарили 5,537 раз(а) в 1,263 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 15 лет новой жизни или минус 30 кг

Цитата:
Сообщение от morena Посмотреть сообщение
А вот здесь ты немного ошибаешься, как мне кажется. Достойно уважения то, что ты, голодая, смогла вытерпеть такое, что многим и не снилось.(Мне, например. Мне как становится плохо, так я сразу же прекращаю голодание ) И вернуть себе утраченное здоровье. Это под силу не каждому. Опять же за выложенные ссылки,я думаю, очень многие благодарны; за наглядный пример : как можно, не жалея себя, вернуть себе стройность. Ну и за гостеприимство, конечно, но уже в последнюю очередь.:)
А мне гораздо важнее гостеприимство, доброта и широта души нашей лианочки.
Уважение к опыту голодания и возвращения здоровья – это конечно присутствует, а ссылки ведь можно и в интернете найти, гораздо важнее быть доброй. Но это лично для меня.
Derby вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Derby спасибо за это полезное сообщение:
Alja (28-10-2011), Ledi_Myrka (28-10-2011), lianapavlova (28-10-2011), Petrovna (28-10-2011), Sotofa (05-11-2011), Versaveia (28-10-2011), Иштар (28-10-2011), тоша (29-10-2011)
Старый 28-10-2011, 21:17   #347
 
Аватар для Alja
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Германия
Сообщений: 171 Поблагодарил: 2,410
Поблагодарили 653 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: 15 лет новой жизни или минус 30 кг

Цитата:
Сообщение от lianapavlova Посмотреть сообщение
Alja,спасибо за добрые слова и за поддержку..На "ты"-ничего..даже лучше..Тут ,в Испании,на "вы" обращаются только к оооочень пожилым людям..я уже за столько лет так привыкла..
это я в одном из твоих сообщений вычитала,что в твоем дневничке можно на \ты\,поэтому и осмелилась...а у нас тут \в Германии\наоборот все ВЫкают
Цитата:
Цитата:
А внешний вид-это как в притче испанской..Кто хочет быть коровой-живёт как,корова,..кто хочет быть ослом-живёт как осёл..Мы сами выбираем нашу жизньпривычки,уровень,порядки,законы..и если ты желаешь выглядеть так или иначе-это только твой выбор..и какими путями достигать желаемого -тоже твоё решение..
полностью согласна....
Цитата:
Я выбрала путь..тяжеловатый,правда..страдать нужно каждые 3 месяца,терпеть,ущемлять себя в чём-то..но ведь для меня" шкурка вычинки" ещё как стоит.. Да и выигрыш двойной-и здоровье и вид..Так что я не жалею..А поесть-поесть я себе позволяю "от пуза" раз в году-месяц на Украине..Вот такие у меня настрои в жизни...
даааа,путь не из легких,но верный....твоей силе воле,терпению,
позитиву,труду и самое главное вере в себя и в то,что ты делаешь,
можно только позавидовать.....не буду больше тебя нахваливать,
чтоб не сглазить,тьфу тьфу тьфу...одним словом РЕСПЕКТ.....
всем сердцем желаю тебе,чтоб путь твой с каждым днем становился легче,здоровье лучше и крепче,а красота и молодость сохранились
до глубокого преклонного возраста
тоже вот пытаюсь приложить все усилия,дабы выкарабкаться
из своего плачевного состояния, иначе
__________________
Быть здоровым и счастливым значит быть достаточно сильным, чтобы постоянно вносить изменения в свою жизнь, которые приведут к здоровью и счастью. Ноэль Баттон
Alja вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Alja спасибо за это полезное сообщение:
Derby (29-10-2011), Ledi_Myrka (29-10-2011), lianapavlova (28-10-2011), prosto Natali (29-10-2011), Sotofa (05-11-2011), Versaveia (29-10-2011), тоша (29-10-2011)
Старый 29-10-2011, 11:00   #348
 
Аватар для morena
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: murcia
Сообщений: 597 Поблагодарил: 783
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 558 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 15 лет новой жизни или минус 30 кг

Цитата:
Сообщение от Sotofa Посмотреть сообщение
А куда она пойдет теперь-то? А как же кредит?... А как же муж-нахлебник?
Sotofa, твоя совесть должна быть чиста. Ведь ты сделала все, что могла.Я не думаю, что так поступил бы каждый. Так что честь и хвала тебе за это! А о кредите и муже-нахлебнике должна думать она. У нее было на это время. Таким людям сколько ни делай, им все мало. А самое главное, что они все воспринимают как должное и ни о какой благодарности речи не идет. Если человек не понимает слов, значит надо учить его делом. Так что скажи себе :" Ах какая я хорошая, добрая и отзывчивая! Другой на моем месте не сделал бы и половины. А если она настолько глупа и эгоистична, что не оценила моих усилий, то я умываю руки." Помогать нужно тем, кто достоин уважения и помощи. Так что плюнь и забудь.
morena вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали morena спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (29-10-2011), prosto Natali (29-10-2011), Sotofa (31-10-2011), Versaveia (29-10-2011), тоша (29-10-2011)
Старый 29-10-2011, 11:15   #349
 
Аватар для lianapavlova
 
Регистрация: May 2011
Адрес: БАРСЕЛОНА,ИСПАНИЯ
Сообщений: 1,627 Поблагодарил: 13,510
Поблагодарили 11,956 раз(а) в 1,700 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: 15 лет новой жизни или минус 30 кг

Сижу сейчас с маской луково-алоевой на голове и рассуждаю...:"Что-то я себя опять жалеть начала"..как Мурочка-один в один..ну там-осенью не худается или опять набирается...А вес-то "лезет" вверх..и планка моя лимитная что-то уж больно низенькая-60 кг..пора бы её "на старости лет " и поднять маленько..Решила:
1)Поднять лимит веса (по цифрам опустить) до 56 кг МАКСИМУМ!!!!!
2)Начать делать зарядку 3 раза в неделю с Кейти Смитт по 40 мин в день.
3)Раз в неделю сидеть только на коктейле "Апельсин+ чеснок+алое"-желательно в понедельник.
4)Опять привести в норму питание-распустилась я что-то последнее время..а именно:
а)Ложка оливкового масла натощак;
б)Пол литра водички тёплой с уксусом и мёдом;
в)Стакан воды с замоченным на ночь льняными семенами;
г)Завтрак-коктейль "Апельсин+ чеснок+алое";
д)Полдник-фрукты;
е)Обед-салат с зеленью,(рыбка или мясо или сыр) или гречка;
ж)Перекус-фрукты;
Вечером по желанию чай с сухофруктами..ну вот вроде бы и всё....
Даю торжественно слово начать этот режим с понедельника,без жалости к себе и к моим с каждым днём всё более наглеющими плохими привычками..В случае сбоя-в какой -либо момент-подробное описание причин и последствий...
ВОт...
Направление задано-заводим моторы(сегодня-завтра отрываемся по полной-после чего очишаем ЖКТ слабительным)..и вперёд!!!!!!
__________________
«То, что нельзя объяснить простыми словами – чушь.Как бы научно это ни звучало.»

15 лет.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11307
Уриновое.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12141
Лечу миому... http://golodanie.su/forum/showthread...604#post542604
Моё 21-дневное..http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12313
Голодание при.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15075
lianapavlova вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали lianapavlova спасибо за это полезное сообщение:
Alja (29-10-2011), Cashew (12-01-2012), Derby (30-10-2011), Ledi_Myrka (29-10-2011), prosto Natali (29-10-2011), Sotofa (31-10-2011), Versaveia (29-10-2011), Yulia Mart (08-07-2023), СветлаЛюба (02-11-2011), Улька (30-10-2011)
Старый 29-10-2011, 11:29   #350
 
Аватар для prosto Natali
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: харьков
Сообщений: 4,574 Поблагодарил: 94,045
Поблагодарили 29,495 раз(а) в 5,805 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 15 лет новой жизни или минус 30 кг

удачи в намеченной цели!а я после выхода из голода планирую перейти на раздельное питание и не есть после 18
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!


Мои фото тут
http://golodanie.su/forum/album.php?albumid=5
prosto Natali вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали prosto Natali спасибо за это полезное сообщение:
Alja (29-10-2011), Cashew (12-01-2012), Ledi_Myrka (29-10-2011), lianapavlova (29-10-2011), Sotofa (05-11-2011), Versaveia (29-10-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начало новой жизни !!! Irisa Архив 36 30-11-2012 07:44
К новой жизни... zhe_nya Примеры успешно проведенных голоданий 40 27-11-2012 05:08
Начало новой жизни Pchelka Архив 1 19-08-2012 10:37
Начало новой жизни. Айна Архив 87 31-07-2007 23:18
Начало новой жизни Fuyu Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 11 20-04-2007 13:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter