Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2010, 10:49   #341
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата из статьи Давыдова (нынешнего директора РОНЦ):
"...Помню, два хороших врача-онколога, которые работали в нашем центре, заболели и попали в одну палату. Я боялся в эту палату заходить. Они знали свой диагноз и до последнего дня выдумывали друг для друга оптимальные схемы лечения. И умерли с разницей в неделю, но до конца оставались врачами..."
http://www.inauka.ru/health/article49247.html

Все-таки не стоит ждать прорыва в лечении рака пока не будет признано его паразитарное происхождение, я так думаю. А единственно правильным методом лечения - антипаразитарная терапия. Например, сужу по своему опыту, все глисты, грибки, вирусы, простейшие растут и размножаются на пище содержащей белки, жиры. сахара. Стоило исключить все это из питания (мясо, молоко, сладкое) рост рака останавливался. Овощные соки выгоняют глистов, не могут служить пищей для паразитов. Значит включаем их в рацион. Или еще пример, примочки из сильного антисептика (хлоргексидин, мирамистин, аргенит-серебряная вода) которые я делал на рану оказывали заметное угнетающее действие на нее, вернее на тех тварей которые там жили. Так что например рак кожи, какой был у меня, вполне реально лечить изменением питания и наружным антисептиком. И не надо никаких ужасных методов типа химиотерапии или облучения.

Последний раз редактировалось Начинающий; 15-02-2010 в 11:17..
Начинающий вне форума  
13 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
alisvetik (04-03-2012), Amina1959 (13-05-2011), Ludmila_ (15-02-2010), matador (09-03-2011), NNN-Туся (08-06-2011), Satsuma (15-02-2010), Андароша (20-03-2011), Гуська (03-03-2010), Леона (15-02-2010), Олег1099 (15-05-2011), Саламандра (15-02-2010), троль (15-02-2010), Фотиния (15-02-2010)
Старый 15-02-2010, 11:51   #342
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Большое спасибо за ссылку!
Дальше написано.
«Стена у входа в центр облеплена объявлениями с обещаниями о неминуемом выздоровлении. Как вы относитесь к нетрадиционным методам в онкологии?
- Это химера. Не знаю ничего более безнравственного, чем нажива на жизни человека. Если бы такие методы помогали, онкологи давно бы их применяли. И нигде в мире не применяют. На поверку, а это предлагалось тысячи раз, не могут шарлатаны ни одного вылеченного больного показать. Важно понять, что лицо современной онкологии изменилось. Молекулярно-биологические критерии, анализ крови дают точный и быстрый диагноз, препараты за считанные часы меняют ход болезни. Знахари и колдуны просто вытягивают деньги у больных. Мы каждый день отлавливаем по два десятка шарлатанов, но закона против них нет. Просто выставляем за ограду"…
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
Старый 15-02-2010, 12:12   #343
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
препараты за считанные часы меняют ход болезни
А что же эти препараты не изменили ход болезни тех врачей-онкологов к которым Дывыдов боялся заходить в палату? Знает кошка чье мясо съела.

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
каждый день отлавливаем по два десятка шарлатанов,
Вадим, не надо путать мягкое с теплым. Такие объявления на стене поликлиники онкоцентра я тоже видел. С обещаниями вылечить медвежьим салом или "струей" барсука. Таких знахарей и колдунов действительно надо гнать в шею. Речь идет совершенно о другом. Прежде всего о собственном труде больного, его способностью в чем-то себя ограничить (в жратве, куреве, выпивке, например) а в чем-то и напрячь (очищение, определенная диета, физ.активность, закаливание и т.п.). И никакие чудо-препараты меняющие "за считанные часы ход болезни" в противном случае не помогут. Чудо-таблетку от рака пока что не изобрели. Без труда не выловишь рыбку из пруда. Давыдов как всегда передергивает и мешает все в одну кучу.

А вот сами онкологи по методам лечения как раз ближе к шарлатанам чем настоящие целители. Онкологи так же обещают "вот все вырежем (прохимичим, облучим) и вернетесь домой спокойно жить дальше, а сами можете не напрягаться".

Последний раз редактировалось Начинающий; 15-02-2010 в 12:23..
Начинающий вне форума  
19 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
alisvetik (04-03-2012), Amina1959 (13-05-2011), a_l_a (17-02-2010), Katrin (02-03-2010), kerk (15-02-2010), lince (21-09-2011), Ludmila_ (15-02-2010), matador (09-03-2011), NNN-Туся (08-06-2011), rid (19-02-2010), Stendal (15-02-2010), Андароша (20-03-2011), Валерия1509 (15-02-2010), Гуська (03-03-2010), Леона (15-02-2010), Саламандра (15-02-2010), скромная (25-10-2011), троль (15-02-2010), Фотиния (15-02-2010)
Старый 15-02-2010, 21:51   #344
 
Аватар для mitsuri
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: МСК
Сообщений: 79 Поблагодарил: 144
Поблагодарили 194 раз(а) в 63 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Начинающий, некоторое время назад участники форума просили вас выложить мед. заключения о болезни. До начала сыроедения и после. Вы писали, что получили отличные мед.заключения о том, что раковых клетов в последней биопсии не было найдено...
Я что-то искала в постах, вы не выкладывали или я пропустила?
mitsuri вне форума  
2 пользователей сказали mitsuri спасибо за это полезное сообщение:
lince (21-09-2011), троль (16-02-2010)
Старый 17-02-2010, 10:40   #345
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
И не только гельминтов, а грибы? Еще те паразиты.

Но, это если есть уверенность, что нет грибковой заразы, она ж антибиотиками как раз и питается. Можно избавляясь от червяков, вырастить колонии грибов, поэтому, все индивидуально, и может быть травки и есть тот метод, который не нанесет вреда, когда в организме и гельминты, и грибы
Все дело в том что в идеале организм человека способен сам справиться с грибковыми инфекциями,но справиться с паразитами (гельминтами) ему не подсилу...Особенно с теми,которые живут вне кишечного тракта человека (в печени,в мышцах,головном мозге и проч..) Вполне может быть что эти гельминты своеобразный троянский конь..Разваливают иммунитет человека и подготовливают тело для нападения прочих паразитов,грибков и бактерий..
Кто может быть назовет мою писанину навязчивой идеей,но это наверное тот кто еще не сталкивался с этой бедой...
Не верьте оптимистам (врачам и проч.) что от паразитов (гельминтов (не проживающих в кишечнике) можно легко справиться с помощью таблеток..Это сказки..
Я тоже был оптимистически настроен,тем более инфекционисты меня в этом убеждали,более того..Специалисты из Центра Елисеевой мне просто посоветовали купить в аптеке Празиквантел и пропить его дома-"и всего то делов"..Дудки..
После первого курса этой химиотерапии у меня пожелтела физия (печень выводила токсины от погибших паразитов) и я с таким лицом проходил медкомиссию на продление лицензии..
Запарился отвечать на вопросы врачей что у меня с печенью и в конце концов одной врачихе признался..Услышав про описторхоз она спросила сколько курсов химиотерапии я прошел..Я ответил что один..
На что она мне сказала чтобы я не расслаблялся и что мне "светит еще два курса" точно..Человек в белом халате (далекий от паразитологии по специальности) это утверждал исходя из собственного опыта..
Результат...Всех паразитов за один раз Празиквантел убить не смог..
Еще напишу..Может кому пригодится..
Все эти годы (пока люди в белых халатах не могли поставить мне точный диагноз) я начитавшись книг о влиянии паразитов на человеческий организм и видно инстинктивно предчувствуя что сам стал их жертвой,пропивал курсами "Тройчатку" (Эвалар) ,"Черный орех" (фирму не помню)..Только эффекта не видел кроме выбросов желчи после приступов болей в правом подреберье..
После того как все таки диагностировали описторхоз замглаврача мне сказала то в анализах было обнаружено очень много яиц описторхов,но они под влиянием каких то препаратов были сильно деформированы и скорее всего уже не способны к здоровому развитию..И спросила меня что я принимал..На что я ответил про "Тройчатку" и "Черный орех"..
Вывод-описторхам (да многим другим) эти лекарства что слонам дробина..
Она только влияют на их репродукцию,размножение,но самих паразитов убить не могут..Только раздражают, о чем и говорят приступы боли в правом подреберье после приема этих лекарств и последующие выбросы желчи и токсинов..Это кстати сопровождается ужасной слабостью,головной болью и другими неприятностями...
Кстати..Первый признак того что у вас в печени живут,питаются,писяют и какают паразиты (и не только у вас,но и знакомых и родственников) являются темные круги под глазами...
Затем незначительное увеличение лимфоузлов под мышками и в районе паха..Я уже писал что токсины этих паразитов сводят с ума иммунную систему организма,в результате увеличиваются лимфоузлы,но не настолько чтобы врачи их обследовавшие били в набат и докапывались до истины...К слову сказать после 24 суточного голодания лимфоузлы уменьшились в размерах до нормы..Но по истечению нескольких лет снова увеличились..
В принципе эти паразиты скорее всего есть у каждого второго,но учитывая то что размножаться в организме человека они не могут то пока их популяция не пополняется в результате употребления в пищу следующей дозы зараженной паразитами пищи,организму они большого вреда нанести не могут..Их мало и количество выделяемых ими токсинов быстро обезвреживается и выводится организмом..
Но после того как человек заражается снова и снова их количество в печени может достичь сотен,а то и тысяч..Вот тогда организм бессилен вовсе..И на человека наваливаются цирроз печени либо рак поджелудочной железы,либо рак печени....
И голодание тогда уже точно бесполезно..Более того-губительно...
Не говоря уже о стандартом медицинском лечении такого ракового больного..Шансов у такого человека выжить,пока он грамотно не избавится от паразитов, ноль..
Против него будет играть время...За которое паразиты,рак и прочее могут его добить..
И травить этих гадов ( в таком количестве и в тяжелом состоянии больного) смерти подобно...Тем более если учесть что грибки и бактерии
будут "тут как тут"...
В общем бойтесь тех кто отрицает и не верит в то, что паразиты действительно могут и не только могут,но и причина смерти многих людей вас окружающих..Они не верят до тех пор пока не проснутся от стона во сне и не в силах понять причину стона из за отсутствия боли снова уснут...
Только стон этот знак..И знак беды..
Поверьте тому кто сейчас идет по этой дороге..
NorthGoblin вне форума  
17 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
alagor (18-02-2010), Amina1959 (13-05-2011), a_l_a (17-02-2010), behealthy (17-08-2011), lince (21-09-2011), Ludmila_ (18-02-2010), NNN-Туся (08-06-2011), Tamara (17-02-2010), Валерия1509 (17-02-2010), Гвоздь (18-02-2010), Начинающий (20-02-2010), Оксаnка (12-02-2014), Олег1099 (15-05-2011), троль (17-02-2010), Фотиния (17-02-2010), Я (в подлиннике) (03-03-2010)
Старый 17-02-2010, 12:11   #346
Заблокирован
 
Аватар для троль
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: dfg
Сообщений: 660 Поблагодарил: 2,584
Поблагодарили 1,624 раз(а) в 664 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Все эти годы (пока люди в белых халатах не могли поставить мне точный диагноз) я начитавшись книг о влиянии паразитов на человеческий организм и видно инстинктивно предчувствуя что сам стал их жертвой,пропивал курсами "Тройчатку" (Эвалар) ,"Черный орех" (фирму не помню)..Только эффекта не видел кроме выбросов желчи после приступов болей в правом подреберье..
А что вы ели все это время?
троль вне форума  
Старый 17-02-2010, 12:13   #347
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 991 Поблагодарил: 5,173
Поблагодарили 5,858 раз(а) в 884 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

NorthGoblin, а что Вы думаете о способе изгнания гельминтов лимоном и эвкалиптом?
http://www.ntpo.com/patents_medicine...dicine_2.shtml
__________________
Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6090
Tamara вне форума  
2 пользователей сказали Tamara спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (18-02-2010), NNN-Туся (08-06-2011)
Старый 17-02-2010, 13:59   #348
 
Аватар для a_l_a
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 250 Поблагодарил: 1,833
Поблагодарили 816 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

[quote=Tamara;310266]NorthGoblin, а что Вы думаете о способе изгнания гельминтов лимоном и эвкалиптом?
http://www.ntpo.com/patents_medicine...dicine_2.shtml
Тамара,совсем недавно я позволила себе поэкспериментировать,используя этот метод.Все закончилось неудачно.Первые 3 дня еще как-то все получалось,но,начиная с 4-го ,организм категорически отказывался удерживать горячий раствор и лимонный сок,что,собственно и послужило сигналом для прекращения эксперимента.И еще.Может это и не связано с лимоном и эвкалиптом,но процесс пищеварения как-то нарушился.Метод ругать не стану,но уже понятно,что он не для меня.
a_l_a вне форума  
3 пользователей сказали a_l_a спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (18-02-2010), NNN-Туся (08-06-2011), Леона (17-02-2010)
Старый 17-02-2010, 14:54   #349
 
Аватар для OldSalt
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Тема "голодание против рака",а все свелось к поиску врагов(паразитов) и их уничтожению (травками).
Полностью согласен!

Это какая-то флудильня при поддержке уважаемых модераторов. Прочитал всю ветку, но увидел всего несколько постов по теме.
Мне врачи шьют рак поджелудочной- времени не так много- так может кто-нибудь выскажет свои мысли о "Голодание против рака"???
__________________
Я в прошлом бою навылет прошит
Меня механик заштопал,
А тот, который во мне сидит,
Опять заставляет в штопор.
OldSalt вне форума  
Следущий пользователь сказал OldSalt спасибо за это полезное сообщение:
Maratovna (09-04-2012)
Старый 17-02-2010, 15:17   #350
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 991 Поблагодарил: 5,173
Поблагодарили 5,858 раз(а) в 884 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

А у меня такая жуть понавыходила... Я в зимние каникулы этим занималась, а потом сразу этого проголодала 2 недели. Так еще после голода остальная жуть вышла... Но запуск пищеварения, да, как-то осложился... То есть дльше пищеварение запускалось, чем обычно, хочешь сказать, что это не случайно...
Мне-то собственно интересно, действительно ли таким способом гельминты глобально уничтожаются
__________________
Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6090
Tamara вне форума  
4 пользователей сказали Tamara спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (17-02-2010), Ludmila_ (18-02-2010), Maratovna (09-04-2012), NNN-Туся (08-06-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кордицепс против рака alagor Онкология 9 30-05-2015 13:30
Голодание против рака после метода Качугиных tifor Дневники борющихся с онкологией 9 18-09-2012 10:21
Голод против рака Tower Онкология 5 15-06-2011 08:29
Голодание по Бройсу против рака желудка Throttle Дневники борющихся с онкологией 10 05-09-2010 09:39
Природные лекарства против рака. Putin_IRL Библиотека 0 11-05-2007 21:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter