Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 15:24   #3631
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99-2

Цитата:
Сообщение от Лиsa
это любовь в миру в целом, рождение этой любви, когда все рапвны и любимы (!!!!), когда нет понятной нам дробности этой любви
Я, когда вдруг начала любить весь мир ( ), через какое-то время поняла, что это означает не любить никого...
Алена вне форума  
3 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
casta est (04-07-2010), Галина Ивановна (05-01-2018), Лиsa (21-09-2008)
Старый 20-09-2008, 15:35   #3632
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99-2

Цитата:
Сообщение от svyat
Нашел у себя в городе (Запорожье) настойку черного ореха (спиртовая).
svyat, она случайно не "Юглон" называется? Сочинского производства?
На самом деле ОЧЕНЬ надо. У меня осталось только 2 пузырька по 100гр. Я их держу, как Н.З., а уже несколько ситуаций было, когда и рад-бы людям отдать, да с двух пузырей им толку не будет...

Только как из Запорожья провезти?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
eduard76 (16-04-2011)
Старый 20-09-2008, 18:01   #3633
 
Аватар для svyat
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Юг
Сообщений: 305 Поблагодарил: 1,612
Поблагодарили 980 раз(а) в 240 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99-2

Как называется не знаю. Такой темный пузырек :)
Тетушка на базаре сказала, что достать может сколько угодно. Еще сказала, что есть "фирменная", а есть ее собсного производства. Завтра придется ехать к ним - буду всё детально уточнять, а то так, на бегу вопросы были.

Передать можно через проводника, я думаю, может кто-то из форумян подскажет?

Но пока не хочу вас обнадеживать зря , до вторника отпишусь.
__________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой...

Последний раз редактировалось svyat; 20-09-2008 в 19:26..
svyat вне форума  
4 пользователей сказали svyat спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (21-09-2008), e.s. (22-09-2008), Ludmila_ (21-09-2008), Валерия1509 (20-09-2008)
Старый 22-09-2008, 12:15   #3634
 
Аватар для svyat
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Юг
Сообщений: 305 Поблагодарил: 1,612
Поблагодарили 980 раз(а) в 240 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99-2

Аник, у меня для вас (как и для всех форумян) две новости.

Первая - не очень хорошая. Бабушка на рынке ошиблась и доказывала мне, что настойка черного ореха - это тоже самое, что и грецкого . Соответственно, этот вариант отпадает.

Но есть и вторая новость, очень хорошая. Я нашел сайт, на котором предлагают настойку черного ореха из Сочи.

Геннадий Алексеевич Гарбузов, кандидат наук, живет в сочи и предлагает много разных настоек к продаже. Я связался с ним (позвонил в Сочи), и мне подтвердили, что да, они действительно ее продают.

Стоимость - 350 рублей за 330 мл баночку. Из сочи в Москву высылают без проблем. Я спросил, можно ли заказать сначала одну баночку (ну, знаете, мало ли чего... ). Они подтвердили, сказали - без проблем.
Стоимость пересылки от объемов зависит. Так что тут разговаривайте с ними сами (я ж не знаю сколько вагонов вам надо ).

Связаться с ними можно так:

тел. (код 8622) 97-17-71, факс 97-17-71, Геннадий Алексеевич Гарбузов

Удачи вам.

P.S. Надеюсь, вы теперь еще большему количеству людей поможете! :):):)
__________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой...
svyat вне форума  
2 пользователей сказали svyat спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-09-2008), рэм (22-09-2008)
Старый 22-09-2008, 13:09   #3635
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99-2

Цитата:
Сообщение от anyk99
svyat, она случайно не "Юглон" называется? Сочинского производства?
На самом деле ОЧЕНЬ надо. У меня осталось только 2 пузырька по 100гр. Я их держу, как Н.З., а уже несколько ситуаций было, когда и рад-бы людям отдать, да с двух пузырей им толку не будет...
А чего его искать-то? Я здесь покупала, с доставкой
http://cherniyoreh-da.com/

Кстати, черный орех - это не грецкий орех, а его разновидность, кот. занесена в красную книгу.
Бамбука Пандовая вне форума  
4 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-09-2008), Ludmila_ (23-09-2008), svyat (22-09-2008), рэм (22-09-2008)
Старый 22-09-2008, 14:04   #3636
 
Аватар для svyat
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Юг
Сообщений: 305 Поблагодарил: 1,612
Поблагодарили 980 раз(а) в 240 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99-2

Спасибо, Бамбука Пандовая!
Эх, два дня убил за зря...:)
Вот еще об орехе (по ссылке Бамбуки):
Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
Обоснование применения черного ореха в КОМПЛЕКСНЫХ ПРОГРАММАХ ОЧИСТОК И ОЗДОРОВЛЕНИЯ.

Паразиты и другая инфекция могут быть в основе, питающими корнями и многих др. хронических заболеваний, а также быть причиной ослабленного иммунитета и огромного круга самых разнообразных болезней. То есть они, конечно, не являются прямой причиной этих болезней, но как бы предрасполагают к ним (сенсибилизируют). Если к этим сенсибилизирующим факторам добавить еще различные специфические провоцирующие факторы, то могут проявиться самые разнообразные, внешне совершенно различные заболевания.

Становится понятным, почему черный орех рекомендуется часто при многочисленных столь различных и непохожих заболеваниях. Ведь он действует не на саму симптоматику болезней, а на глубинные их первопричины, корни. Понимать это следует так: первопричины становятся не собственно прямой причиной болезни, а косвенно создают почву, плацдарм, на базе которого становится возможным проявление огромного числа других производных болезней. Без этих первопричин невозможно проявление производных. Это обуславливает многоэтажность, многоуровневость болезней. Это объясняет почему некоторые врачи, целители всегда в своих комплексных программах оздоровления и очистки организма или в целях лечения самых различных заболеваний рекомендуют провести обязательно и курсы приёма настойки чёрного ореха. Ведь практически нет таких людей, которые бы не были поражены той или иной глистной или иной (бактериальной, вирусной, грибковой) инвазиями.

“Чистых” людей нет. Научно доказанный факт, что 90-99% взрослого населения имеют ту или иную степень проявленности дисбактериоза, который является прологом к дисбиозу в общеорганизменном масштабе. Естественно, всё это является и прологом для различных хронических “неразвязываемых узлов” болезней в последующем. Доказано, что дисбиоз является фундаментом для многих сотен болезней. В широком смысле понимания ДИСБИОЗ это не только нарушения микробиологического баланса за пределами кишечника, то есть в пределах всего организма, но и то изменённое состояние самого организма и его иммунитета, когда становится возможным преобладание, крен в сторону патологической микрофлоры. Отсюда становится понятным, почему проводя комплексные программы очистки организма от инвазии и дисбиоза становится возможным в ряде случаев “размыть”, “расшатать” фундамент, почву на которых зиждутся многочисленные хронические заболевания. Комплексная программа оздоровления обязательно должна включать очистки организма, преодоление дисбиоза, укрепление Жизненной силы и защитных сил (иммунитета).

Конечно, ослабляя сенсибилизирующие, предрасполагающие факторы, лечение на этом не должно ограничиваться. Как дополнение должно быть воздействие и на прямые провоцирующие факторы. Только такой комплексный подход в лечении позволит реально бороться с болезнями. Именно в этом принципиальное отличие в подходах к лечению новой медицины (действующей на весь организм) от ортодоксальной медицины, являющейся по преимуществу симптоматической. В некоторых Центрах здоровья в Америке проводится обязательное применение черного ореха для всех проходящих общеоздоровительные программы или вместе с теми или иными лечебными курсами.

Также учитывая имеющийся опыт применения отечественного препарата Тодикампа, то есть настойки грецкого ореха на медицинском керосине, нами предложен к выпуску его улучшенный вариант Тодикларк, который имеет более высокую эффективность. Это объясняется тем, что кожура чёрного ореха многократно обладает более высокими лечебными свойствами. Новый предложенный препарат объединяет преимущества препаратов, предложенных Х. Кларк и М. Тодика. В честь их препарат назван ТОДИКЛАРК. Именно этот препарат содержит максимальное количество жирорастворимых фитонцидных фракций (фитоалексины). Тодикларк обладает высокой проницаемостью в ткани (эффект пенетрации). Это обуславливает то, что при ряде заболеваний в т.ч. и в области онкологии он может делать то, что не может настойка чёрного ореха на спиртовой основе.
__________________
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой...

Последний раз редактировалось Starvey; 02-02-2009 в 21:07.. Причина: добавлен спойлер к длинному тексту
svyat вне форума  
3 пользователей сказали svyat спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-09-2008), Esperanza (23-09-2008), Ludmila_ (23-09-2008)
Старый 22-09-2008, 14:32   #3637
 
Аватар для IrMa
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: London
Сообщений: 1,495 Поблагодарил: 3,827
Поблагодарили 6,342 раз(а) в 1,432 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99-2

anyk99,
посмотри, пожалуйста, эту тему http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5301. Может, посоветуешь что-то? Девушка голодает. Заболевание, насколько я поняла, нешуточное, вес - 28 килограмм..
IrMa вне форума  
Следущий пользователь сказал IrMa спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-09-2008)
Старый 22-09-2008, 15:50   #3638
 
Аватар для толстовец
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Вольск
Сообщений: 153 Поблагодарил: 386
Поблагодарили 307 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Re: Вопросы к Anyk99-2

anyk99
как жаль что в файловом архиве форума нет
книг Хильды Кларк .
нет какой либо простой ссылки на ее какую нибудь ''основную'' книгу?
__________________
"one can do anything with oneself"
L Tolstoy
толстовец вне форума  
Старый 22-09-2008, 16:36   #3639
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Молодечно
Сообщений: 143 Поблагодарил: 375
Поблагодарили 319 раз(а) в 96 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99-2

Добрый вечер!Очень интересный форум, куча информации на любую тему, кроме него и ссылок на нем уже и не читаю ничего. Вот такой у меня вопрос. Сегодня в садике пятилетнему внуку дали направление на прививку Манту. Ваше мнение, делать или нет? 2 года назад он переболел тяжелейшей формой атопического дерматита с огромными тратами нервов, времени, ну и, конечно, денег на "поддержание" медицины. Но поскольку я врачам не верила никогда (сама не имею даже мед. карты), вопрос без них и решился. Случайно в теплые страны улетел попугай. Пока его оплакивали, заметили, что ребенок побелел и теперь он полностью здоров, кушает все, но мяса не даю, он и не хочет, и всякие гадости в ярких упаковках тоже не покупаем ему. Как посоветуете, так и поступлю.
Лилия вне форума  
4 пользователей сказали Лилия спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-09-2008), Ludmila_ (23-09-2008), svyat (22-09-2008), Валерия1509 (22-09-2008)
Старый 22-09-2008, 16:59   #3640
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99-2

Цитата:
Сообщение от Лилия
в садике ... дали направление на прививку Манту
В садике могут и не знать про дерматит, в поликлинике участковый педиатр может и отменить направление, тогда принесёте в садик справку от участкового врача.

Манту - не прививка, это тест на иммунитет к туберкулезу. Делается убитыми микробами. Аллергии, практически, не бывает.
Алена вне форума  
8 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-09-2008), Kural (28-09-2008), Semizwetka (23-09-2008), Starvation (23-09-2008), svyat (22-09-2008), vitaby (11-01-2013), Галина Ивановна (05-01-2018), Лилия (22-09-2008)
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы к anyk99 (избранное) anyk99 Теория и практика голодания, вопросы и советы 2540 24-04-2013 08:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter