Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2014, 19:26   #371
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Бройс рекомендует
Цитата:
Сообщение от dushka Посмотреть сообщение
При раке мозга каждый день пить глотками 1-2 стакана настоя Мелиссы. Настаивать 10 минут щепотку травы в 1 стакане горячей воды.
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова

Последний раз редактировалось dushka; 12-11-2014 в 06:40..
dushka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
Бегущая по волнам (11-11-2014), Валерия57 (13-11-2014), Хистер (14-11-2014)
Старый 13-11-2014, 06:25   #372
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от Хистер Посмотреть сообщение
http://www.iherb.com/Dr-Clark-s-Puri...-1-fl-oz/20497 Мну выписывал сие чудо отсюда...Ммммм теперь вот чешу репу как принимать. Может кто подскажет? Дело в том что машинный перевод дал результат по чайной ложке три раза в день а это бессмылица какаято так как в пузырьке всего от силы ложек 7-10. И насколько я понимаю припарат концентрированный. В обжем я походу попал, нужно было в школе учить не немецкий а Энглишь Граждане не бросайте в беде как принимать сие чудо????
Написано:
Always start with 1 drop, increasing dose by 1 drop per day for 5 days. Adults and children 12 or more years of age, up to 2 teaspoons one time a day as a supplement, or as directed by a healthcare professional.

Всегда начинайте с 1 капли, (там пипетка есть:)), увеличивая дозу на 1 каплю в день и так 5 дней. Взрослые и дети после 12 лет, не более 2 чайных ложек в день как добавку, или как ваш врач скажет))

Принимал я такими пипетками- ерунда и развод, дозы явно занижены а цена на этом сайте просто доверия не внушает не то что о отом что вгутри нт и о том придет ли вообще.. нстойка черного ореха в Европе полтинник такая баночка стоит и она ОЧЕНЬ быстро заканчвается, явно не как в дозировках))

Хистер, не знаю почему но вот сегодня под утро думаю а Вашей проблеме- не могу уснуть.. Питание Вы наладили, голодание практикуете, может опухоль не уходит из-за нарушенной биомеханики тела и нужно там поискать? Такая история сочинилась: Как я понимаю опухоль в мозгу симметричной быть не может и у Вас она тож не симметрична причем относительно к примеру 3-х плоскостей проведнных церез биомеханический центр тела (в идеале это крестец) она может быть смещена очень сильно. Например Вы левша или правша, тогда совершая просто поступательное движениев симметричном и однородном поле тяжести (оно такое всегда для человека) и имея разную уже массу (принципиально опухоль но плюс еще и смещение оторое есть у всех из-за как раз отсутствия корреляции что я выше написал) полушарий головы, Вы тем самым усиливаете дисбаланс в какую либо сторону (получается если растет - то в худшую). Как следствие к примеру организм ввиду метаболического или еще какого не знаю генного и тп глюка достраивает по ненужной клеточке Вам вместо удаления их. На голоде уменьшается или приостанвливается из за общего принципа минимизации, но дисбаланс все равно остался. Я наверно загнул с предположениями)))) ну так в кратце- нарушение положения крестца- нарушениие отделом выше- дальше все накладывается и так до макушки в разы усиливается на более высокие порядки - так как тело совсем неоднородно скажем в пределпх размеров позвонков отдельных- берем дольше сосуды и ткань- там вообще еще больше застои закруты получатся чем выше к голове- вот и получается пытаетесь от метаболизма раскрутить (голодания, диеты)- работает потому что вес уменьшился и всему оргнаизму легче двигаться в поле силы тяжести. Но дисбаланс именно биомеханический все равно там- кольцо не ушло... Как считаете? чего только не напридумываешь после голода)))То что я описал насчет крестца и т п. работает на ура для спиннобольных и людей с даже неизлечимыми болезнями ОДА, иногда даже ДЦП лечится, прадв долго и нудно и не все формы. Но интересно может и на опухолях также все работать может?
tree вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали tree спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (13-11-2014), ирина66 (22-11-2014)
Старый 13-11-2014, 08:10   #373
 
Аватар для бабушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: под Новосибирском
Сообщений: 472 Поблагодарил: 975
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

tree, так, а делать -то что нужно?
бабушка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали бабушка спасибо за это полезное сообщение:
Milestone (15-11-2014), tree (13-11-2014), Валерия57 (13-11-2014)
Старый 13-11-2014, 11:06   #374
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от бабушка Посмотреть сообщение
tree, так, а делать -то что нужно?
ну если я напишу то чтно я конкретно делаю - это может показаться более чем странным с точки зрения человека в принципе тем более болеющего, но у меня выхода не было.. Вкратце закач глубокой мышечной системы (то что возле костей) посредством введения внешнего антагониста- как следствие выравнивание осанки и биомеханического центра масс для повседневных движений, ссылки в моей теме в началеесть - это то как выглядят мои упражнения, грубо говоря если человек к примеру наклоняется то сделать это можно уймов способов (растяжением ягодичных, бицепсов бедра, прогибов в спине и т п), а в идеале кости мышцы связки, нервы сосуды и тп природой и эволюцией заложены одинаково - ввиду как раз поля силы тяжести постоянного. Теряя функции например получил человек сильную травму- организм сам обратно ее не восстановит- только компенсирует- потеряли функцию- баланс нарушился- а система ОЧЕНЬ сложная куча всего в нас + образ жизни До проблемы- вот и получается что нужно к базе стремиться всегда. ССылки с видео попроще что поищу, выложу если интересно.
tree вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали tree спасибо за это полезное сообщение:
dushka (13-11-2014), Milestone (15-11-2014), serg981 (30-11-2014), serg981 (30-11-2014), бабушка (13-11-2014), Валерия57 (13-11-2014), ирина66 (22-11-2014)
Старый 13-11-2014, 12:14   #375
 
Аватар для tree
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: nl
Сообщений: 257 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 512 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Цитата:
Сообщение от tree Посмотреть сообщение
ну если я напишу то чтно я конкретно делаю - это может показаться более чем странным с точки зрения человека в принципе тем более болеющего, но у меня выхода не было.. Вкратце закач глубокой мышечной системы (то что возле костей) посредством введения внешнего антагониста- как следствие выравнивание осанки и биомеханического центра масс для повседневных движений, ссылки в моей теме в началеесть - это то как выглядят мои упражнения, грубо говоря если человек к примеру наклоняется то сделать это можно уймов способов (растяжением ягодичных, бицепсов бедра, прогибов в спине и т п), а в идеале кости мышцы связки, нервы сосуды и тп природой и эволюцией заложены одинаково - ввиду как раз поля силы тяжести постоянного. Теряя функции например получил человек сильную травму- организм сам обратно ее не восстановит- только компенсирует- потеряли функцию- баланс нарушился- а система ОЧЕНЬ сложная куча всего в нас + образ жизни До проблемы- вот и получается что нужно к базе стремиться всегда. ССылки с видео попроще что поищу, выложу если интересно.
вот ссылки по теории http://spinet.ru/conference/topic11771.html

и то с чего обычно народ начинает:

http://spinet.ru/conference/topic11540.html

http://spinet.ru/conference/topic11770.html

есть моя тема:

начал вести 2,5 года назад примерно как и заниматься примерно, тогда было мне уже все, но мозг еще не понимал что это все... http://spinet.ru/conference/topic11399.html

в легком варианте выглядит вот так, ты сопротивляешься, тебя пересиливают (проводят мышцу заставляя удлиниться при сокращающихся волокнах, соответственно тем самым оставляя в памяти и возможность сокращаться и удлиняться, дальше уже зависит что кто нажил за свои годы...) https://www.youtube.com/watch?v=elndY7wSIcM
tree вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали tree спасибо за это полезное сообщение:
dushka (13-11-2014), Milestone (15-11-2014), бабушка (13-11-2014), Валерия57 (13-11-2014)
Старый 15-11-2014, 18:10   #376
 
Аватар для Milestone
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,239 Поблагодарил: 4,399
Поблагодарили 5,600 раз(а) в 1,223 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Хистер, вы спрашивали о кофе.

я покупала здесь - http://yarche.info/.

Можно заказать и в зернах, и разной степени помола.
__________________
.
"Всё послано Мною для совершенствования души твоей – от Меня это было."
Преподобный Серафим Вырицкий.

*
"Всё в жизни циклично. Очень важно, чтобы в момент спада не было ощущения, что это точка, конец. Я называю это выдохом. Сделайте выдох, чтобы снова вдохнуть".
Milestone вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Milestone спасибо за это полезное сообщение:
Хистер (15-11-2014)
Старый 21-11-2014, 05:30   #377
 
Аватар для бабушка
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: под Новосибирском
Сообщений: 472 Поблагодарил: 975
Поблагодарили 1,618 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Хистер, что у вас нового?
бабушка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали бабушка спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (30-11-2014), Milestone (21-11-2014), Milo (21-11-2014), Zazaza (25-11-2014), Арина Ермалаева (21-11-2014), Валерия57 (21-11-2014)
Старый 29-11-2014, 20:41   #378
 
Аватар для rydik
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 4 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 24 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Где интересно пропал автор темы, я уже пару раз перечитал всю тему, и вдруг Хистер пропал.
rydik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали rydik спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (30-11-2014), Milestone (30-11-2014)
Старый 30-11-2014, 12:02   #379
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Да, Хистер! Где вы?
Без вас тут наш форум совсем "захирел" - добавьте огонька!
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Milo (30-11-2014), Zazaza (30-11-2014)
Старый 03-12-2014, 07:00   #380
 
Аватар для Gregory
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,248 Поблагодарил: 993
Поблагодарили 3,866 раз(а) в 1,103 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Опухоль мозга (Астроцитома). Бройс

Хистер, вопрос такой - Вы в своей практике пробовали принимать настойки Астрагала перепончатого и Барвинка малого? В нете пишут, что при опухолях мозга рекомендуются.
__________________
ЭНЕРГИЯ ДУХА РОЖДАЕТ СИЛУ!

Дневник Gregory
Меланома, ПКР, ПВЧ
Gregory вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Gregory спасибо за это полезное сообщение:
Milo (03-12-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анапластическая астроцитома Acquamarine Дневники борющихся с онкологией 334 20-12-2014 15:15
Впереди-только Жизнь!!! Астроцитома ГМ Элли Дневники борющихся с онкологией 11 10-01-2014 16:41
Невринома - опухоль головного мозга KnyazHM Дневники борющихся с онкологией 8 03-08-2011 04:29
Опухоль спинного мозга Ник Дневники борющихся с онкологией 39 06-05-2010 09:59
Бройс и секс Shaban Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 11 30-07-2008 20:33


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter