Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2016, 11:58   #31
 
Аватар для afroditasea
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморский край, Партизанск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 239 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухое голодание для избавления от лишнего веса.

28,01,16
Решила и сегодня провести 3-й день выхода. Чувствовала себя не очень хорошо, не знаю с чем это связано. Меню сегодня : коктейль соевый с ягодами; спагетти из свеклы и моркови; бедро куриное, запеченое в мультиварке ( очень захотелось, видно не хватает белка, хотя понимаю, что не надо бы); капустный салат, кофе.
Все же удивляет. что в дни СГ чувствую себя лучше чем когда ем. Буду настраиваться на то, чтобы провести подряд суток 5. Главное как себя настроишь, потому что когда я 6,7 и 8 - го января была на СГ, то не загадывала, шла сначала на 2-е суток, потом решила и 3-и сутки проголодать, но к вечеру 3-х суток стало плохо и вышла. Все же большое значение имеет, на какой срок себя настроишь.
29,01,16
Вчера настраивалась на более длительный срок голодания. Хочется быстрее достичь цели, и уже устала от каскадов. Решила проголодать как минимум 7 суток. Мне кажется что плохое самочувствие на выходе это результат того, что идет чистка при СГ и с каждым разом все глубже. А на выходе все это снова поступает в кровь и отсюда такое состояние. Тем более моя цель убрать лишний вес и объем и потом постоянно устраивать СГ 2 раза в неделю по 1 суткам для поддержания веса и объема. А при маленьких сроках СГ это растягивается надолго. Сегодня еле запихнула в себя сваренный горох и тушеные грибы с луком. Есть не хочется, только пить.
afroditasea вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал afroditasea спасибо за это полезное сообщение:
piumina (29-01-2016)
Старый 31-01-2016, 16:53   #32
 
Аватар для afroditasea
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморский край, Партизанск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 239 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухое голодание для избавления от лишнего веса.

29,01,16
Вчера настраивалась на более длительный срок голодания. Хочется быстрее достичь цели, и уже устала от каскадов. Решила проголодать как минимум 7 суток. Мне кажется что плохое самочувствие на выходе это результат того, что идет чистка при СГ и с каждым разом все глубже. А на выходе все это снова поступает в кровь и отсюда такое состояние. Тем более моя цель убрать лишний вес и объем и потом постоянно устраивать СГ 2 раза в неделю по 1 суткам для поддержания веса и объема. А при маленьких сроках СГ это растягивается надолго. Сегодня еле запихнула в себя сваренный горох и тушеные грибы с луком. Есть не хочется, только пить.
30,01,16
СГ, состояние нормальное.
31,01,16
Вторые сутки СГ.
В 4 часа дня пришлось пойти на собрание жильцов дома и как обычно народ стал скандалить. Мне и без этого было как то не очень хорошо, а это вообще выбило из равновесия. Я вообще очень сильно реагирую на негатив, а тут организм был ослаблен голоданием.Пришла домой , и чувствую, что надо выходить, состояние дискомфортное. Кефира не было, т.к. собиралась поголодать побольше. Выпила воды и через полчаса меня как прорвало: кофе с молоком и медом, молоко 2 кружки, финики. Почти сразу сработал кишечник и очень сильно, хотя вчера был стул и хороший. И сидя на горшке ( извините за подробности) чуть не потеряла сознание. Затошнило, в глазах потемнело, тело стало холодное. Кое как подняла себя и меня вырвало. Немного полежала и стало легче. Потом уже не было плохо, помогло что произошла сильная очистка кишечника ( давно такого не было) и освободила желудок. Через примерно час выпила запаренные листья смородины, потом овсяный квас и до ночи съела 4 яблока. Дальше чувствовала себя хорошо.
И хотя было намерение поголодать более длительный срок, видно я пока к этому не готова. Вчера просматривала много роликов по сыроедению и поняла, что хочу такой еды и ничего вареного. За 2 месяца каскадного голодания кожа стала очень сухой, особенно на руках, потому что не напиваюсь достаточно , когда ем. Решила пока СГ прекратить. Побуду пока на сыроедении, как минимум неделю, потом снова СГ.
afroditasea вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали afroditasea спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (01-02-2016), piumina (06-02-2016), Олимпия (12-02-2016)
Старый 05-02-2016, 08:09   #33
 
Аватар для afroditasea
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморский край, Партизанск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 239 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухое голодание для избавления от лишнего веса.

05,02,16
Сегодня 5-й день ем. Утром взвесилась 73 кг. Вес установился. Когда проводила каскады, в дни выхода вес увеличивался примерно на 2 кг. 26-го января последний замер на СГ был 72 кг. Так что прибавилось всего 1 кг, это радует, значит организм не накапливает. И кстати жора нет, все равно что есть, просто ем потому что пока телу нужна еда, а чтобы хотелось что то зверски съесть, как было раньше, этого нет. Наверное и СГ убил паразитов которые требовали еды, пусть не всех, но основную массу, а новые пока не накопились. Еще пару дней и снова СГ, сегодня закупила овощей и фруктов, а с понедельника снова каскад и в дни выхода сыроедная еда.
Сегодня была почти сыроедная, только кофе нарушение и семечки жареные. Кофе уже решила перестать пить совсем и не покупать, но сооблазнилась под финики. Ну а с семечками пролетела, купила осенью, а они наполовину со старыми. Так что замачивать не пойдет, а когда жарю, хоть выбираю хорошие. Вчера и сегодня ела замоченную чечевицу, понравилась. и замоченную гречку и горох, тоже есть можно.
afroditasea вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали afroditasea спасибо за это полезное сообщение:
anika666 (13-02-2016), piumina (06-02-2016)
Старый 06-02-2016, 09:45   #34
 
Аватар для afroditasea
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморский край, Партизанск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 239 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухое голодание для избавления от лишнего веса.

06,02,16
С утра вода + замоченная гречка (немного ) + салат (капуста, морковь, огурец) + мандарин + 1 банан + яблоко + ореховая паста с кофе и с финиками( 3 чашки кофе) , Вечером чашка травяного чая с с/фруктами.
От кофе почему то пока не могу отказаться, т.к. по жизни кофеманка, чай практически никогда не пила. Но меню полностью сыроедное, так что небольшое нарушение с кофе думаю не так страшно. Чтобы не было так тоскливо, пока не привыкну к новому рациону.
Кстати замачиваю гречку 2 ст.л. и добавляю немного хлопьев (пшенных и гречневых) и наутро получается нормальная сырая каша без воды. А если просто гречку залить водой , то утром получается она с остатком воды, а так хлопья забирают остаток воды и получается очень вкусно.
И еще в замоченный горох добавила порезанную луковицу + соевый соус + горчичное масло нерафинированное и получился очень вкусный салатик. Так же буду делать чечевицу. Считаю, что на переходном периоде такое можно допускать, должно быть вкусно, а не так что ешь и давишься и убеждаешь себя что это полезно . Это мы уже проходили.
Завтра еще ем , а в понедельник СГ.

Последний раз редактировалось afroditasea; 06-02-2016 в 11:06..
afroditasea вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали afroditasea спасибо за это полезное сообщение:
piumina (06-02-2016), Олимпия (12-02-2016)
Старый 17-02-2016, 07:12   #35
 
Аватар для afroditasea
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморский край, Партизанск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 239 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухое голодание для избавления от лишнего веса.

17,02,16
Последний раз СГ был 31-го января. Потом решила попитаться по сыроедному и восстановиться, тк. чувствовала себя плохо. Все же 2 месяца каскада 1/1 и 2/2 .
До 15-го февраля сыроедила и совсем обессилила.
Не получилось ничего с сыроедением, сильная слабость, кружится голова и ногти на руках просто ужасные. Просто рацион бедный, живу в провинции, город маленький и ассортимент фруктов и овощей скудный. И организму не хватает необходимых веществ в такой еде.
Второй день как ем курицу и яйца.
Решила попробовать есть и мясо и рыбу и яйца и посмотреть, как буду себя чувствовать. В конце концов все у нас в голове. Если считать. что животные белки губят организм то так и будет. И ученые уже признают, что все состоит из мельчайших частиц, т.е . и животные и рыбы и мы, из одного и того же.
И получается, что я питаюсь очень скудно, нет сил ни на что, как овощ вареный. И спортом не могу заниматься, ушли лишние кг, и тело обвисло, а подтянуть спортом нет сил.
Так что эксперимент продолжается. Но СГ буду продолжать, сегодня уже чувствую себя получше, вчера ела куриный бульон и глазунью. Сегодня куриный бульон с курицей, салат из капусты и свекла по корейски.
Еще пару дней так попитаюсь и продолжу СГ, Но пока 2 раза в неделю по 1 суткам СГ, организм ослаб от 2-х месяцев каскада и при таком скудном питании. А потом все же попробую на более длительный срок, хотя бы 5 суток СГ.
afroditasea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-02-2016, 18:25   #36
 
Аватар для afroditasea
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморский край, Партизанск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 239 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухое голодание для избавления от лишнего веса.

Не получается пока СГ, хотела дальше продолжить каскады. Но снова плохо себя чувствую. Стала есть курицу, т.к. ослабела в последнее время сильно, кружилась часто голова и была сильная слабость. КГ ушли, тело надо спортом подтягивать, а сил нет. Немного стало лучше, когда стала есть курицу и яйца и рыбу, но потом снова головокружение и слабость. Видно мой организм сильно ослаб за 2 месяца каскадов.
Буду восстанавливаться. Пока буду есть все то что хочу и вкусно, т.е. питание разнообразное.
Затем каскады продолжу, уже в марте.
Модераторов прошу тему не удалять, т.к. продолжение следует.
afroditasea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2016, 03:37   #37
 
Аватар для afroditasea
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморский край, Партизанск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 239 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухое голодание для избавления от лишнего веса.

Я вернулась. После 2-х месяцев каскада, весь февраль и до вчерашнего дня я восстанавливалась. Было очень плохо и только последние несколько дней я почувствовала себя хорошо. И снова продолжаю СГ. Но теперь я буду сутки СГ , трое выход. И больше таких длительных каскадов проводить не буду, это сильный стресс для организма. Проведу таких сутки через трое 2-3 и потом хочу все же суток на 5, а хотелось бы больше.
Нет смысла мучить себя длительными каскадами, лучше сразу отмучиться.
Но как получится. Но 1 раз в неделю СГ будет теперь обязательно.
За время восстановления вернулось 3 кг.
Сейчас вес 75.
Сегодня СГ. Чувствую себя нормально.
afroditasea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-03-2016, 04:30   #38
 
Аватар для afroditasea
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Приморский край, Партизанск
Сообщений: 82 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 239 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухое голодание для избавления от лишнего веса.

Вчера днем на СГ чувствовала себя нормально, но к вечеру ослабела и легла спать очень рано, в полдевятого вечера. Ночью болела голова и около 6 утра я вышла, выпила воды, потом примерно через 1 час кефир и дальше ела слабосоленую нерку , кофе с батоном и сыром и коктейль соевый.
Решила дальше голодать на СГ только сутки, потому что до этого у меня получалось 36 часов. Но я 2 месяца пробыла в током режиме и это очень сложно, постоянно чувствовать себя плохо надоело.
К тому же взвесилась. и ни одного грамма не ушло, организм уже не хочет так и запасает.Поэтому решила дальше СГ только сутки 1 раз в неделю и буду делать голодание на воде с солью. Почему с солью, потому что я постоянно пью воду с солью, как это делают "водохлебы" на форуме "Водохлебы любители". Когда я раньше пыталась пить много воды как советуют, не могла, меня от нее тошнило, а с солью все нормально. Я несколько раз начинала пить воду с солью и бросала. но недавно поняла, что это необходимо делать и теперь буду пить постоянно.
Так что Модераторов прошу переименовать мою тему в "Голодание для избавление от лишнего веса". Т.е. убрать слово "Сухое".
afroditasea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание для избавления от лишнего веса. Как удержать вес после голодания? Admin Теория и практика голодания, вопросы и советы 585 26-09-2021 20:53
Для избавления от лишнего : каскад СГ 1*1 Наталья_Я Архив 12 19-03-2016 00:39
Для избавления от лишнего: каскад СГ 1*1 Наталья_Я Архив 4 19-03-2016 00:36
Голодание против Витилиго и лишнего веса мелисента Архив 3 29-05-2013 03:24
36 кг лишнего веса полина19841984 Архив 10 01-12-2012 15:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter