Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2012, 12:59   #31
 
Аватар для Вуда
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Киев
Сообщений: 31 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 114 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Все сначала или да будет "голодный" апрель

sol, пасиб!

Задумался о такой штуке... дело в том, что зарегистрировался на участие в велосипедном марафоне-многодневке (отменять не буду), там будут ооочень большие физические нагрузки, и собственный вес при наборе высот в горах по пересеченной местности примерно 3000м в день играет большое значение. Старт в начале июня. Сейчас голодание вроде бы идет по плану, самочувствие более-менее удовлетворительное, по моим оценкам, чтобы дойти до 75кг, нужно голодать еще минимум пару недель, дальше вес врядли будет падать больше 0,5кг (скорее всего темпы даже снизятся). Получается, что при таких раскладах в концу апреля я смогу выйти на 75кг, но при этом мышцы будут растренированы, и останется на подготовку всего лишь месяц, что очень мало.
Ради цели улучшить физическую форму для спортивного результата не правильно ли будет начать выход из голодания сейчас и приступить к нормальным тренировкам? Кто окажется быстрее? Растренированный 75кг человек с возможностью тренироваться месяц, или дольше тренирующийся 80-81кг тот же человек. Меня беспокоит то, что сейчас нормально тренироваться невозможно, с утра проехал 3 часа и с трудом "выдавил из себя" средний пульс 100, ноги "пустые", сил нет, это не тренировка, а пародия на нее.

Вопрос на повестке дня бросить ли голод и начать трениться, не объедаясь, или идти дальше с голоданием, получив в конце 75кг и непредсказуемый результат в части физической готовности переносить интенсивные и длительные нагрузки. Дилема.

Именно в эту минуту самочувтвие нормальное, слабости и тошноты нет, но не могу ускориться, ноги "пустые".

P.S. Визуально мне не нравится, что за время голодания мышцы икр на ногах будто уменьшаются, на икрах жира в принципе мало, но ноги в икрах явно делаются тоньше. Если на бедрах это понятно - есть жир, то икры и так были жилистыми.
Вуда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2012, 14:43   #32
 
Аватар для Ran Sensai
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Львов
Сообщений: 252 Поблагодарил: 377
Поблагодарили 723 раз(а) в 236 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Все сначала или да будет "голодный" апрель

Вуда, выбор за вами. До 75 кг вам рукой подать. Тем более мужчины быстрее теряют лишний вес, а вы спортсмен, я верю что вы и 28 дней прошли бы, но делайте то что вам подсказывает сердце! Какой путь будет лучше и продуктивнее.
__________________

Все мои мечты сбываются! Мой мир прекрасен!
Ran Sensai вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ran Sensai спасибо за это полезное сообщение:
Вуда (11-04-2012)
Старый 11-04-2012, 15:38   #33
 
Аватар для Вуда
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Киев
Сообщений: 31 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 114 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Все сначала или да будет "голодный" апрель

Цитата:
Сообщение от Ran Sensai Посмотреть сообщение
Вуда, выбор за вами. До 75 кг вам рукой подать. Тем более мужчины быстрее теряют лишний вес, а вы спортсмен, я верю что вы и 28 дней прошли бы, но делайте то что вам подсказывает сердце! Какой путь будет лучше и продуктивнее.
Не спортсмен в прямом значении этого слова, лишь любитель. Но таки да, начал выход, попробую согнать до 75кг к июню с помошью физ.нагрузок и диеты. Так что формально голодовка провалена. Но для старта снести 12кг - очень даже устраивает, а дальше будет сложнее, мне почему-то легче голодать, чем ограничиваться в питании.
П.С. ааааааааааааа, яблочный сок - божественен! После голодания будто вкусил запретный плод с райского дерева, как же вкусно!
Вуда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Молодо-зелено" или "как я провел лето" :) aR_DTrue Архив 7 22-06-2011 07:19
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58
"Хелики" с "бактерями" травят! Что с ними поделать? ta-ta Беседы о жизни 12 12-08-2006 19:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter