Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2009, 11:27   #31
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Привет, демодекоз!

Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
2 недели отдыхали в Турции, я наконец дорвалась до солнца. До самого последнего дня все было отлично. Уже в аэропорту почувствовала какой-то дискомфорт. Кожа на лице натянулась и горела огнем. В дьюти фри посматривала на кремы. Заботливый муж притащил пробник. Я даже название не запомнила, не задумываясь обмакнула палец и размазала по щекам. На некоторое время стало лучше. Уже в самолете спустя час появились первые прыщи и краснота.
Orla, мне знакома Ваша проблема, причем тоже связана с поездкой в турцию.

Две вещи должны помочь в Вашем случае лучше чем голод:

1) СОК СЫРОЙ СВЕКЛЫ - 2 стакана в день, по полстакана каждые 4 часа
и

2) АНТИПАРАЗИТАРНЫЕ МЕРЫ, причем ВСЕ, которые Вам доступны.

PS, у Вас совсем не похожи симптомы на демодекоз!
  Ответить с цитированием
Старый 30-10-2009, 11:53   #32
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Привет, демодекоз!

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
мне знакома Ваша проблема, причем тоже связана с поездкой в турцию.
Ой, а мне то как знакома....!!!! при чем вообще с проживанием в Турции....я когда переехала сюда, все и началось...все проблемы с кожей!!!! Потом все нормаилизовалось, но чего мне это стоило.....А в этом году, поехали отдыхать ( кстате также в Турции были), и меня тоже как посыпало....!!! вернулись домой все прошло. Вот и думай...толи Турция виновата, толи наш организм пора чистить...?


Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
СОК СЫРОЙ СВЕКЛЫ - 2 стакана в день, по полстакана каждые 4 часа
и
Happie, и какой курс?

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
АНТИПАРАЗИТАРНЫЕ МЕРЫ, причем ВСЕ, которые Вам доступны.
да, согласна, я уже делала чистку от паразитов, но пока одну!
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Happie (30-10-2009)
Старый 30-10-2009, 15:24   #33
 
Аватар для Orla
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Изумрудный Остров
Сообщений: 97 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 94 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Привет, демодекоз!

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Orla, мне знакома Ваша проблема, причем тоже связана с поездкой в турцию.

Две вещи должны помочь в Вашем случае лучше чем голод:

1) СОК СЫРОЙ СВЕКЛЫ - 2 стакана в день, по полстакана каждые 4 часа
и

2) АНТИПАРАЗИТАРНЫЕ МЕРЫ, причем ВСЕ, которые Вам доступны.

PS, у Вас совсем не похожи симптомы на демодекоз!
Каюсь, с диагнозом я погорячилась. У страха глаза велики. Просто у многих он проявился после активного пребывания на солнце и фотографию я нашла в инете очень похожую. Я уже физически чувствовала, как эти клещи ползают под кожей и разрушают ее клетки своим колюще - режущим ротовым апаратом. Чуть с ума не сошла от такой визуализации. Очень сочувствую людям, которые это подцепили!

Happie (можно на ты?). А почему эти меры лучше, чем голод? Я стремительно восстанавливаюсь, щеки еще красноватые и кожа шелушится, но на улице уже не пялятся. На выходе сок свеклы попробую, я и до этого его попивала, но не в таких количествах и с яблоком смешивая. Антипаразитная чистка тоже в планах на будущее, вот только разобраться, как к этому подступиться. Но голод, думаю, тоже совсем не помешает, тем более все равно вошла уже.

Последний раз редактировалось Orla; 30-10-2009 в 15:35..
Orla вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Orla спасибо за это полезное сообщение:
Happie (30-10-2009)
Старый 30-10-2009, 15:34   #34
 
Аватар для Orla
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Изумрудный Остров
Сообщений: 97 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 94 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Привет, демодекоз!

Цитата:
Сообщение от =Юленька= Посмотреть сообщение
Ой, а мне то как знакома....!!!! при чем вообще с проживанием в Турции....я когда переехала сюда, все и началось...все проблемы с кожей!!!! Потом все нормаилизовалось, но чего мне это стоило.....А в этом году, поехали отдыхать ( кстате также в Турции были), и меня тоже как посыпало....!!! вернулись домой все прошло. Вот и думай...толи Турция виновата, толи наш организм пора чистить...?
Привет, Юленька! Да, какая-то загадка с этой Турцией. Очень смело с твоей стороны два раза туда съездить. Я наверное не скоро рискну после таких перепетий. Хотя может и не в Турции дело. У меня всегда была аллергия на солнце, несколько минут - и появляется краснота и чешется. Зайдешь в помещение - все проходит. Так нескоько раз и можно было загорать понемногу. Может я просто с солнцем перестаралась. Придется для сравнения в другую солнечную страну сьездить
Orla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2009, 15:37   #35
 
Аватар для Orla
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Изумрудный Остров
Сообщений: 97 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 94 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Привет, демодекоз!

Народ, подскажите, как название дневника поменять! У меня каждый раз мурашки по коже, когда это вижу!
Orla вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Orla спасибо за это полезное сообщение:
Happie (30-10-2009)
Старый 30-10-2009, 16:08   #36
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Привет, демодекоз!

Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Очень смело с твоей стороны два раза туда съездить.
Неа...не совсем правильно меня поняла...Я уже там как 10 лет живу!!!!!

Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Народ, подскажите, как название дневника поменять!
Попроси кого нибудь из модераторов сайта!
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2009, 16:24   #37
 
Аватар для Orla
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Изумрудный Остров
Сообщений: 97 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 94 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Привет, демодекоз!

Цитата:
Сообщение от =Юленька= Посмотреть сообщение
Неа...не совсем правильно меня поняла...Я уже там как 10 лет живу!!!!!
То есть совсем не правильно поняла. Ты из Турции в Турцию отдыхать ездишь? А проблемы с кожей возникают при выезде за пределы этой чудесной страны? Кажется я притормаживаю сегодня, надеюсь от голода
Orla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2009, 16:28   #38
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Привет, демодекоз!

Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
То есть совсем не правильно поняла. Ты из Турции в Турцию отдыхать ездишь? А проблемы с кожей возникают при выезде за пределы этой чудесной страны? Кажется я притормаживаю сегодня, надеюсь от голода
Ха-ха.... насмешила...я вчера также тормозила, кстате тоже от голода.
Поясняю....Живу в Турции 10 лет, живу в Стамбуле...отдыхать иногда ездеем в Анталию, это тоже Турция...Так вот, после моря в Анталии и была моя сыпь, а как вернулись в Стамбул все прошло....Видемо Средиземное море и солнце так действуют....
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Happie (30-10-2009)
Старый 30-10-2009, 17:51   #39
 
Аватар для Orla
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Изумрудный Остров
Сообщений: 97 Поблагодарил: 56
Поблагодарили 94 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Привет, демодекоз!

Цитата:
Сообщение от =Юленька= Посмотреть сообщение
Ха-ха.... насмешила...я вчера также тормозила, кстате тоже от голода.
Поясняю....Живу в Турции 10 лет, живу в Стамбуле...отдыхать иногда ездеем в Анталию, это тоже Турция...Так вот, после моря в Анталии и была моя сыпь, а как вернулись в Стамбул все прошло....Видемо Средиземное море и солнце так действуют....
Наконец разобрались! Кстати море мне очень соленым показалось, не такое, как в Крыму. У меня даже лицо при выходе из воды пощипывало, я сразу старалась вытереться.

А как тебе в Турции, нравится? Я совсем не так себе эту страну представляла. А там барышни свободно на пляжах топлес лежат и на их мусульманскую религию всем туркам наплевать. Они любят повторять, что это очень свободная страна и гордятся этим. Уважаю! А еще много разных фруктов и овощей, у меня чуть крышу не снесло от такой роскоши!
Orla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-10-2009, 18:03   #40
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Привет, демодекоз!

Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
как эти клещи ползают под кожей и разрушают ее клетки своим колюще - режущим ротовым апаратом. Чуть с ума не сошла от такой визуализации.
Да неее, не колюще-режущие они А просто их продукты распада вызывают аллергию и акне.

Цитата:
Сообщение от Orla Посмотреть сообщение
Happie (можно на ты?). А почему эти меры лучше, чем голод? Я стремительно восстанавливаюсь, щеки еще красноватые и кожа шелушится, но на улице уже не пялятся. На выходе сок свеклы попробую, я и до этого его попивала, но не в таких количествах и с яблоком смешивая. Антипаразитная чистка тоже в планах на будущее, вот только разобраться, как к этому подступиться. Но голод, думаю, тоже совсем не помешает, тем более все равно вошла уже.
Не можно, а нужно на ты.

Просто, свекла бы очистила кровь самым быстрым и безопасным способом. А чистка крови тут явно необходима. Реакция кожи на солнце случается, выражаясь популярно, от наличия в крови того, чего в ней быть не должно.

НО после голода придется подождать: свекольный сок в таком количестве можно употреблять только полностью восстановившись. То же относится и к антипаразитарным средствам.

Поэтому я и предложила эти меры вместо голода. Эффект был бы быстрее, потому что это имело бы точечно-целевую, так сказать, направленность.

Голод цепляет то да се, постепенно, все в свое время, чаще всего мы не доголадываем до полного очищения. Кровь - это наиболее консервативный у нас орган... Так что... Но это было бы пол-беды. Вот восстанавливаемся правильно мы практически никогда.

Короче, на голоде мы что-то там чиним, что и сами не всегда знаем и понимаем, как бы вслепую. Это, конечно в 99 случаях из 100 - беспроигрышная мера, но чаще всего - неполная.

Цитата:
Сообщение от =Юленька= Посмотреть сообщение
Happie, и какой курс?
Ну неделю - дней 10, это зависит от результата, у кого какая реактивность. Мне хватило бы 3-х дней к примеру.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter