Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2009, 09:23   #31
 
Аватар для crimlid
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Крым
Сообщений: 52 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 65 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Моя история-дневник CRIMLID (7 дней)

Я сахар давно уже не употребляю в чистом виде,если хочется подсластить предпочитаю мед .
crimlid вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал crimlid спасибо за это полезное сообщение:
Умничка (17-09-2009)
Старый 13-09-2009, 03:22   #32
 
Аватар для crimlid
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Крым
Сообщений: 52 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 65 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Моя история-дневник CRIMLID (7 дней)

Доброе утро!Продолжаю писать о своем выходе.Сегодня с утра вес прежний - 53.5.Настроение бодрое,проснулась в 5-30. Вчера день прошел на соках,еще позволила себе яблочное пюре.У нас был день города,много гуляли,после стоячего просмотра концерта сильно ломило поясницу и в ногах боли,это мне не нравиться.Усталость,как у старушки.Да, еще соблазнилась вчера малюсеньким кусочком дыни из своего огорода,после нее сразу почувствовала небольшую боль под левым ребром,видимо поджелудочная осталась недовольна таким "подарком". Потом еще раз прочитала у Столешникова,что дыни и арбузы на втором этапе вос-ния,т.е. во второй семидневке.Сегодня с утра к цитрусовым добавлю виноград.Цитрусы надолго уйдут из моего меню после восст-ния.Ох и набили они мне оскомину!
crimlid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-09-2009, 10:19   #33
 
Аватар для crimlid
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Крым
Сообщений: 52 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 65 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Моя история-дневник CRIMLID (7 дней)

7-й день выхода на соках. С утра вес 54 кг.Прибыло полкило,Состояние нормальное,только силенок маловато.Сегодня пыталась заняться уборкой,что то слабость накатила.Вот даже засомневалась идти на тренировку или нет.Завтра день сухого голодания по экадаши,после него хочу хорошо прочистить кишечник по рецепту экадаши:0,5 л теплой воды с растворенной в ней чайной ложкой поваренной соли и соком одного лимона.Действует.как отличное слабительное.А с четверга потихоньку начну есть,а то скоро на работу,мозги откажуться соображать.Конечно буду стараться правильную пищу,но на сыроедение пока не готова.
crimlid вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал crimlid спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (15-09-2009)
Старый 17-09-2009, 17:01   #34
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя история-дневник CRIMLID (7 дней)

crimlid, Вы держитесь молодцом Ведь главное при голодании, чтобы оно принесло хорошие результаты, - это выход!
Цитата:
Сообщение от crimlid Посмотреть сообщение
Цитрусы надолго уйдут из моего меню после восст-ния.Ох и набили они мне оскомину!
А из каких цытрусовых делали фрэши? Что посоветуете? Да-а-а... долго вам их не захочется... Но оно того стоило
Цитата:
Сообщение от crimlid Посмотреть сообщение
Состояние нормальное,только силенок маловато
а силенки то они быстро появятся, как только начнете употреблять пищу. А нет их потому что процесс очищения у Вас продолжается на соках
Умничка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Умничка спасибо за это полезное сообщение:
crimlid (18-09-2009)
Старый 17-09-2009, 18:40   #35
 
Аватар для Igor.73
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 672 Поблагодарил: 3,964
Поблагодарили 1,323 раз(а) в 547 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Моя история-дневник CRIMLID (7 дней)

Цитата:
Сообщение от crimlid Посмотреть сообщение
Завтра день сухого голодания по экадаши,после него хочу хорошо прочистить кишечник по рецепту экадаши:0,5 л теплой воды с растворенной в ней чайной ложкой поваренной соли и соком одного лимона.Действует.как отличное слабительное.
Как прошло голодание на экадаши?Уменя все отлично прошло!Буду и в дальнейшем практиковать,в моем дневнике есть отчет.
__________________
Мой 1-й дневник 2009 год:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6780

Мой 2-й дневник 2011год:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10837

Голодание 11 дней видео 2019 год:
https://www.youtube.com/watch?v=MfSIoMSHWvI&t
Igor.73 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Igor.73 спасибо за это полезное сообщение:
crimlid (18-09-2009)
Старый 18-09-2009, 12:42   #36
 
Аватар для crimlid
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Крым
Сообщений: 52 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 65 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Моя история-дневник CRIMLID (7 дней)

Igor73,сухое по экадаши прошло отлично,вот что значить соблюдать лунные циклы,все таки влияют на самочувствие.Я для себя календарь выбрала,буду по экадаши два раза в месяц голодать."Умничка"- я смешивала цитрусовые лимон,апельсин,грейфрут и еще иногда добавляла мандарин.После экадаши сижу на овощах и потихоньку ввожу другую пищу.Вкус изменился очень,в лучшую сторону.Тут 17 сентября было испытание для моей силы воли ,у нас был праздник День спасателя(я служу Родине в МЧС),парни дули коньяк,а я апельсинки и лимончик(они пили ,а я закусывала лимоном).Помидорки свежие тоже пошли в ход.Наслушалась комплиментов о своей стройности,сказали больше не худеть,пришлось придумать кучу отмазок,якобы аллергия,нельзя пить и есть многое,вроде приняли.Не будешь ведь всем навязывать ЗОЖ,к этому надо прийти самому!
crimlid вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали crimlid спасибо за это полезное сообщение:
alagor (18-09-2009), Igor.73 (20-09-2009)
Старый 18-09-2009, 15:20   #37
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя история-дневник CRIMLID (7 дней)

Знаете, это так сложно - сдержатся от разных соблазнов, когда ты на голоде или на выходе Ведь чувствуешь все по-другому, намного сильнее, и так хочется какой-то вкусняшки! Особенно когда все вокруг тебя позволяют себе все-все! И это придумывание отмазок для всех просто так достает! Я просто перестала ходить на корпоративы, потому что намного важнее для себя осознавать то, что я к этому пришла, я этим живу и не собираюсь отступать а ТОЛЬКО ВПЕРЕД А навязывать что-то кому-то - это дело неблагодарное и я ПОЛНОСТЬЮ согласна, что каждый должен прийти к этому сам. Ну мы же пришли!!!! Я например уже голодаю примерно полтора года. И голодание, правильное питание стало для меня просто способом жизни
Умничка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Умничка спасибо за это полезное сообщение:
crimlid (19-09-2009), Igor.73 (20-09-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя история Чебурашка Дневники борющихся с онкологией 64 23-04-2013 15:13
История стройности сима Архив 0 16-05-2011 07:02
Моя история..) Александра Архив 46 16-08-2009 08:38
Моя история Aleksandra_vesna Архив 11 03-03-2008 09:24
История 8-го Марта Admin Беседы о жизни 2 07-03-2006 07:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter