Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 16:09   #31
 
Аватар для kum
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 21 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 172 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом - нет диагноза (7 СГ)

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Чтоб рекомендовать методы лечения - необходимо поставить диагноз.
Речь идет о наследственном и семейном заболевании. Имеет место какая-то из атаксий. Не поверю, чтоб в Канаде с её уровнем оснащения не могли поставить диагноз! Начните с консультации генетика.
http://medicinelib.ru/disease/Nervny...isease450.html
Беда людей находящихся в России в том, что благодаря пропаганде глупых журналистов и писателей которые ни в чём не разбираются, люди думают что Запад это рай на земле.
Я уже молчу про Америку. Большего отстоя и глупости на единицу площади найти тяжело.
А Канада, кстати, вместе с той же Америкой занимает одно из первых мест в мире по разнообразным ракам. Здесь люди живут не больше 65-70 лет. Медицина, несмотря на рекламу разнообразных, мягко говоря, несведущих журналистов, здесь приближается к нулю. Люди ждут посещения к обычному врачу до пол года. Потом обычный врач посылает, если человек ещё не умер, к специалисту. Проходит ещё несколько месяцев пока наконец ты приходишь к специалисту. И т.д.
Писать это всё глупо, потому что в это никто не верит. Каждый думает, что это писатель такой кюхля, а вот попади я туда, вот я то развернусь.
Поэтому, кстати, мрут как мухи все понадеявшиеся на запад. Здесь давай денежки и умирай. Вот что такое запад. Особенно преуспела тут Америка.
Я рассказываю свой опыт и опыт людей которые пишут о своих проблемах в интернете. Я начал процесс узнавания о своей болезни около гола назад. То что до сих пор ничего не ясно, это только половина проблемы.
Здесь боятся лечить зубы не оттого что очень дорого (от 1000$ и выше), а от оттого что челюсти трескают, а потом не найдёшь концов. Не давно одна знакомая залетела с астмой. Так ей вместо лекарств начали что-то колоть, чуть не умерла. Полнейшая несведучесть ни в чём.
Канада это страна раковых коробочек и бутылочек. Россия кстати, движется тоже в этом направлении. И довольно скоро там будет всё примерно как здесь.

Я не думаю, что поставленный диагноз – это не панацея. Есть диагноз или его нет, нужно лечиться. Таблетки не помогут – это однозначно. От всех болезней вылечит голод и правильное питание. Поэтому панацея – это голод и правильное питание. Такое моё мнение.

Последний раз редактировалось kum; 27-03-2009 в 16:20..
kum вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователей сказали kum спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (27-03-2009), cvetraduga (11-05-2011), eduard76 (24-12-2011), LadyTA (24-06-2011), legend (28-03-2009), Mamba (19-09-2009), morena (15-09-2011), morena (15-09-2011), muro4ka (26-08-2018), Penelopa (30-03-2009), slavol (29-03-2009), VEGA (27-03-2009), yulia (30-03-2009), Гвоздь (09-08-2015), Мышеловка (02-03-2012), скромная (05-05-2009), тоша (06-05-2012)
Старый 27-03-2009, 16:26   #32
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,032 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом - нет диагноза (7 СГ)

Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Писать это всё глупо, потому что в это никто не верит
Подтверждаю. Знакомые живущие в Канаде рассказывали.
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
челюсти трескают
Это как?
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Vovec спасибо за это полезное сообщение:
Мышеловка (02-03-2012)
Старый 27-03-2009, 17:02   #33
 
Аватар для Сергей Р
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 561 Поблагодарил: 700
Поблагодарили 1,291 раз(а) в 431 сообщениях
Файловый архив: 42
Закачек: 0
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом - нет диагноза (7 СГ)

Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Медицина, несмотря на рекламу разнообразных, мягко говоря, несведущих журналистов, здесь приближается к нулю. Люди ждут посещения к обычному врачу до пол года. Потом обычный врач посылает, если человек ещё не умер, к специалисту. Проходит ещё несколько месяцев пока наконец ты приходишь к специалисту. И т.д.
А в России, или в СССР врачи то же не смогли поставить диагноз?

Ведь, судя по тому как Вы владеете русским, не в Канаде же Вы родились.
Сергей Р вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Сергей Р спасибо за это полезное сообщение:
Мышеловка (02-03-2012)
Старый 27-03-2009, 20:28   #34
 
Аватар для kum
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 21 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 172 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом - нет диагноза (7 СГ)

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Это как?
Это когда пытаются просверлить челюсть и вставить туда штиф. Так вот в этот момент здесь довольно часто трескает челюсти.
Цитата:
Сообщение от Сергей Р Посмотреть сообщение
А в России, или в СССР врачи то же не смогли поставить диагноз?
Я не буду очень глубоко залазить в проблемы российской и канадской медецины. Скажем прямо её нет нигде. И там и тут, это ноль. Но там есть голодание, есть ваш форум, есть ещё куча всего народного из чего можно выбрать.
В Канаде же и особенно в Америке всё настолько выхолощено деньгами, что не только этого всего нет, а оно даже преследуется по закону. Тут даже слова такого нет, народный.
Читайте, кстати, внимательно Шелтона, там всё это написано. Только не нужно ни в коем случае верить аннотациям Владимирского к его книгам. Это как раз и есть лизоблюдски глупое отражение Запада.
То есть ты можешь обратиться только к официальным медикам. Другого нет. Причём, нет нигде. Нет ни в радио, нет ни в телевидении, нет и в книгах.
А официальная медицина, как уже отмечалось, это ноль. Поэтому я и пишу что в России ситуация пока лучше. Но если не остановится это движение в сторону коробочно-Макдональдового Запада, то через несколько лет Россия будет иметь аналогичные показатели по раку и другим таким же болезням.

Поэтому я и говорю что диагноз это ничего.
kum вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали kum спасибо за это полезное сообщение:
morena (15-09-2011), slavol (28-03-2009), Алена (28-03-2009), Мышеловка (02-03-2012), Сергей Р (28-03-2009), тоша (06-05-2012)
Старый 28-03-2009, 03:38   #35
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом - нет диагноза (7 СГ)

Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Большего отстоя и глупости на единицу площади найти тяжело.
А Канада, кстати, вместе с той же Америкой занимает одно из первых мест в мире по разнообразным ракам. Здесь люди живут не больше 65-70 лет. .... Вот что такое запад.
Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
через несколько лет Россия будет иметь аналогичные показатели
Бедные, несчастные эмигранты...
Айдате обратно, домой . И вместе не дадим превратить родину в макдоналдс

Долой коланизацию страны!
Алена вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (28-03-2009), olga (14-04-2009), slavol (28-03-2009), скромная (05-05-2009)
Старый 28-03-2009, 08:48   #36
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,032 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом - нет диагноза (7 СГ)

Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
когда пытаются просверлить челюсть и вставить туда штиф
Как я понимаю, сейчас установка имлантатов это совершенно рядовая процедура. У канадских стоматологов что, руки не оттуда растут?
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-03-2009, 13:19   #37
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом - нет диагноза (7 СГ)

Цитата:
Сообщение от kum Посмотреть сообщение
Поэтому я и говорю что диагноз это ничего.
Qui bene diagnoscit - bene curat! Понимаю, что слова древних врачей для современных врачеоидов - ничто. Это Ваши проблемы.
Вадим Асадулин вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
slavol (28-03-2009)
Старый 28-03-2009, 18:42   #38
 
Аватар для kum
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 21 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 172 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом - нет диагноза (7 СГ)

Всё это уход от темы. Если вы хотите информацию по жизни эмигрантов можно найти в интернете.
Жить можно и здесь и даже лучше чем там. Смотря к чему человек идёт. Другое дело, что в России есть выбор.
Здесь же если человек стремится к обще-статистескому уровню или выше, то есть к псевдо успеху и к могиле, то выбора нет. То есть занимай свою ячейку, паши и имей рак к 45-50 годам. Всё это делается с улыбкой.
Если же не работать, а жить на социальные деньги и не залезать в разнообразные кредиты, а также если покупать овощи и фрукты на базаре, а не в магазинах и супермакетах коробочки и бутылочки, то жить можно и здесь. Ну и нужно обходить десятой дорогой все до единного фэстфуды. Но так живут единицы, да и те порицаются основной массой эмигрантов.
Вернуться уже, к сожалению не возможно, потому что, во-первых, всё, включая квартиру уже продано, связи порваны, родственники проводили, со слезами на глазах в рай? Во-вторых, всю жизнь стремился попасть в Западный рай, так что теперь нужно приспосабливаться. Тем более, что местами там ещё по хлеще чем здесь.
Если эти мозги и понимание вопроса были бы в момент отъезда, то не поехал бы.
Вот, наверное и ответ на то, что «какие бедные и несчастные эмигранты».
А то что здесь нет медицины даже близко, это 100 %. Здесь задача врачей состоит в том чтоб побыстрее вернуть человека в его ячейку.
В России правда задача мед. работником не очень сильно отличается от здешней. Но как уже говорилось не раз, при имении головы на плечах, там возможен выбор, здесь же его нет.

Нет неизлечимых болезней - есть неизлечимые люди
kum вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали kum спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (29-03-2009), slavol (29-03-2009), Гвоздь (28-08-2013), Мышеловка (02-03-2012)
Старый 28-03-2009, 20:36   #39
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 20 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 78 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом - нет диагноза (7 СГ)

Уважаемый Kum,
рассматривался ли вариант Хореи Гентингтона? Очень похоже, ИМХО.
http://www.euromedicine.ru/neurology...ngtons-chorea/
Желаю вам победить недуг, каким бы он не оказался.
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2009, 14:15   #40
 
Аватар для kum
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 21 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 172 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом - диагноза не нужен(7 СГ)

Сейчас немного поясню насчёт врачей и лекарств.
Почему я считаю, что все до единого врачи – это зло.
Не будем сейчас врачей делить на категории (хорошие и плохие), а просто отметим, что любое лекарство это яд, причём 100-процентный яд, который в лучшем случае, оттягивает и тем самым удаляя, ухудшает ситуацию. Через некоторое время, настоящие проблемы всё равно вернутся, но уже с удвоенной или утроенной силой.
Что для общего здоровья и будущего человека, является неимоверным злом.
А поскольку, любой врач заточен на лекарства, значит любой врач – это зло. В данном случае, полнейшая некомпетентность на много лучше, потому что не будет диагноза, не будет лекарств, не будет яда, не будет отравления.
Здесь, кстати, можно перейти и на диагноз. Тот диагноз, который мне написали в последних топиках (атаксия, Хореи Гентингтона), похожи на истину. Но дело в том, что мне не хочется признавать, что очень скоро наступят большие проблемы, поэтому, получается, что диагноз мне и не нужен. Повторюсь, что любое лекарственное лечение это искусственное зло. А поскольку так, то нужно брать на вооружение живые методы и бороться.
Спасибо за участие, но теперь уже я понял, что диагноз для меня абсолютно не нужен.
Тему можно изменить на: «Пьяная походка, проблемы с речью и письмом – диагноз не нужен».

Нет неизлечимых болезней - есть неизлечимые люди...
kum вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали kum спасибо за это полезное сообщение:
morena (15-09-2011), muro4ka (26-08-2018), Wildrain (23-07-2009), Альфия (09-06-2009), Гвоздь (28-08-2013), Мышеловка (02-03-2012), тоша (06-05-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с простатой bugler Болезни и симптомы 18 01-08-2012 06:02
Проблемы с печенью isterihka Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 13-07-2012 18:52
21, лечу проблемы с ЖКТ elfh Архив 30 13-05-2010 09:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter