Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2009, 16:29   #31
 
Аватар для #Inga#
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Тбилиси, Грузия
Сообщений: 933 Поблагодарил: 6,322
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,588 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 16
Re: 7-ми Дневное Голодание. Юлечкин Дневник.

Молодчинка, Юль. Продолжай в том же духе!
#Inga# вне форума  
2 пользователей сказали #Inga# спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (24-02-2013), Юля М. (03-09-2009)
Старый 03-09-2009, 17:38   #32
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: 7-ми Дневное Голодание. Юлечкин Дневник.

Хочу с вами поделиться о подержке моего мужа, мне это важно, возможно и вам будет интересно, потому что многие из нас не видят подержки близких. Так вот: Перед входом на голод я сообщила мужу что завтра собираюсь начать голодать 7 дней, он ничего не ответил, но и возражать не стал, так как знает мне лучше не возвражать, как решила так и сделаю. В первый день голода когда мне уже было плоховато ( слабость) и я лежала, он прикалывался, подходил и теребил меня, подушкой кидался....я ему рассказала что НЕ НАДО так делать ( не зли меня!!!!) Потом уже, то есть вчера когда я не могла заснуть, читала Столешникова ( кстате его выход меня не вдохнавил...). так вот , муж мне выдает такую инфу, мол он вкурсе о том что люди голодают и голодают по долгу ( я раньше с ним об этом не говорила) и вылечиваются. Я его спрашиваю откуда ты это знаешь, он говорит читал давно. Я удивилась....а раньше он смеялся надо мной когда я говорила ему. Сегодня когда мне стало хорошо, я подхожу к нему и говорю, что мол так и так было плохо, 2 дня на голоде а сейчас хорошо стало, он говорит я видела как тебе было плохо....И я так ему блегодарна за то что он меня понимает и просто не вмешивается, но уверенна на все 100% он за мной наблюдает ( молча) ему теперь самому стало интересно, как и что, и вытерплю ли я такое. Вот так, заинтересовала мужа....
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума  
3 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (03-09-2009), alagor (03-09-2009), verlioka (24-02-2013)
Старый 03-09-2009, 17:45   #33
 
Аватар для __apple__
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Луна:)
Сообщений: 180 Поблагодарил: 115
Поблагодарили 201 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: 7-ми Дневное Голодание. Юлечкин Дневник.

Цитата:
Сообщение от Юля М. Посмотреть сообщение
Вот так, заинтересовала мужа....
Как замечательно! Мой лишь думает, что у меня таракашки в голове, как бы не пыталась объяснить, читала цитаты из книг - бесполезно...Я конечно рада за него, но немножко поддержки с его стороны не помешает
P.S. Очень интересно вас читать! Успехов!
__________________
Болезни мысли губительнее и встречаются чаще, чем болезни тела
__apple__ вне форума  
Следущий пользователь сказал __apple__ спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (24-02-2013)
Старый 04-09-2009, 05:18   #34
 
Аватар для Bulka
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 78 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 67 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от =Юленька= Посмотреть сообщение
И я так ему блегодарна за то что он меня понимает и просто не вмешивается, но уверенна на все 100% он за мной наблюдает ( молча) ему теперь самому стало интересно, как и что, и вытерплю ли я такое. Вот так, заинтересовала мужа....
У меня мол.чел тоже наблюдает, но вчера вечером,когда я была без сил, сказал, может ну его над собой издеваться. После моего ответа, что я выдержу и полученная в результате польза стоит страданий вроде смирился ) А тебе Юленька с мужем очень повезло

Цитата:
Сообщение от =Юленька= Посмотреть сообщение
Сейчас мне так здорово, хочу что то делать, куда то бежать.....незнаю....Кто мне скажет что это ? Прошол криз? но если да, то почему так быстро или у всех по разному?
Это хорошо, что тебе хорошо, но криз вряд ли) Даже после сухого он день на 4ый только пройдет. Держись, ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Изящество для тела - это то же, что здравый смысл для ума

Последний раз редактировалось alagor; 04-09-2009 в 05:53.. Причина: объединение сообщений (2)
Bulka вне форума  
Следущий пользователь сказал Bulka спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (24-02-2013)
Старый 04-09-2009, 05:59   #35
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: 7-ми Дневное Голодание. Юлечкин Дневник.

Цитата:
Сообщение от Bulka Посмотреть сообщение
Это хорошо, что тебе хорошо, но криз вряд ли) Даже после сухого он день на 4ый только пройдет
я тоже так думал до недавнего времени, но на сайте Филонова прочитал, что на СГ криз может на 2-е сутки наступить...
да и кто-то из завсегдатаев форума тоже писал, про СГ, что у них криз на 2-е сутки наступает... поэтому теперь столько категорично не высказываюсь...
есть, конечно сомнения пока сам не проверил, но не доверять людям тоже нельзя...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)

Последний раз редактировалось alagor; 04-09-2009 в 14:13.. Причина: орфография
alagor вне форума  
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (24-02-2013)
Старый 04-09-2009, 14:10   #36
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: 7-ми Дневное Голодание. Юлечкин Дневник.

Цитата:
Сообщение от Bulka Посмотреть сообщение
У меня мол.чел тоже наблюдает, но вчера вечером,когда я была без сил, сказал, может ну его над собой издеваться. После моего ответа, что я выдержу и полученная в результате польза стоит страданий вроде смирился ) А тебе Юленька с мужем очень повезло



Это хорошо, что тебе хорошо, но криз вряд ли) Даже после сухого он день на 4ый только пройдет. Держись, ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все таки я уверенна что то был криз....
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума  
Следущий пользователь сказал Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (24-02-2013)
Старый 04-09-2009, 14:13   #37
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: 7-ми Дневное Голодание. Юлечкин Дневник.

3 День Голодания на воде.
Вес- 58,1 ( прибавилось 300 гр, ниже расскажу почему...)

Давление- 100/60
Пульс- 75
Вчера перешла на водное, начала пить мелкими глотками через трубочку, вообще говорят в этот день ( перехода) надо мало воды, но я выдула 1 литр и то за вечер. Отеков небыло и нет. Чуствовала себя великолепно. Спала как младенец, аж до 12 дня. Правда в 9.00 просыпалась....Начались ЖД ( женские дни), я впринцепе ждала их....очень переживала как я их вынесу...Уверенна из за них вес прибавился, я даже чуствую себя как будто и не голодала 3 дня, даже живот надулся ( но это нормально при них). Вот самое важное : За последнии года 2-3 я каждый раз при ЖД, выпивала кучу обезбаливающего, иногда когда не помогало, муж вез меня в больницу укол делали, всегда переносила очень болезнено. Сегодня вперевые у меня нет никаких болей, правда немного тянул животик...было, не скрою, но терпимо. Я еще пошла в магазин, за продуктами, была слабость не большая. Когда пришла домой слабость пропала, я начила готовить кушать, много всего вкусненького, и я даже не подумала о том что бы это скушать или попробывать. Как то равнодушно....
утром во рту был кислый привкус, потом ушел, язык более менее розовый, не совсем....энергии, хоть отбавляй. Почти не морозит, губы уже не сушит. НО есть какое то страное явления, я постоянно хочу плакать....читала, о том что во время голодания со слезами чистится душа....но может это я уже совсем загнула, незнаю, прямо иногда ухожу в ванну и 2 мин плачу, потом как новенькая...Ну вот и все пока.
У меня вопросик, те кто наблюдает за мной, что вы можете сказать о моем давлении и пульсе, все как то странно скачет....Надеюсь что ответите. За ранее спасибо.
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума  
3 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (04-09-2009), verlioka (24-02-2013), Виктория-Viktoriya (31-08-2012)
Старый 04-09-2009, 17:29   #38
 
Аватар для #Inga#
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Тбилиси, Грузия
Сообщений: 933 Поблагодарил: 6,322
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,588 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 16
Re: 7-ми Дневное Голодание. Юлечкин Дневник.

Цитата:
Сообщение от =Юленька= Посмотреть сообщение
Вот самое важное : За последнии года 2-3 я каждый раз при ЖД, выпивала кучу обезбаливающего, иногда когда не помогало, муж вез меня в больницу укол делали, всегда переносила очень болезнено. Сегодня вперевые у меня нет никаких болей, правда немного тянул животик...было, не скрою, но терпимо.
Юль, у меня тоже всегда были катастрофически тяжелые КД, но вот после трехдневного голодания, так получилось, что они у меня начались в первый день выхода, я почувствовала такое облегчение, так легко они у меня никогда не проходили. Правда болел живот, но терпимо. Лекарства я принимать побоялась, мало ли что, к тому же жалко было засорять организм снова( у меня такой стаж принятия обезболивающих, что думаю годы понадобятся, чтоб все это почистить голодом.) И после этого я поняла, что с помощью голодания смогу избавится от этого недуга.
Чего и тебе желаю! Держись, ты - молодец!
#Inga# вне форума  
2 пользователей сказали #Inga# спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (04-09-2009), verlioka (24-02-2013)
Старый 04-09-2009, 17:39   #39
 
Аватар для Greta
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Германия
Сообщений: 46 Поблагодарил: 1,046
Поблагодарили 126 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Юленька привет,вот и я тутачки.Решила зайти поддержать.Ты у нас молодец,выдержишь и этот раз.Всего наилучшего буду часто заходить и читать твой дневник.

Да кстати после всех моих проб,пробить моего муженька не получилась,так что сочла за лучшее в следующий раз молчать,и вообще поэтому поводу никаких дискуссий,в конце концов каждый человек выбирает сам себе дорогу.Если он когда-нибудь дорастёт до голода,или хотя-бы до ЗОЖ,тогда я приму его в свои ряды с распростёртыми руками,а пока жду с моря погоды.Думаю если твой хотя-бы тебя понимает и не препятствует это уже хорошо.Терпения нашим мужчинам и понимания нас (как-что в голову придёт,не вышибешь),таких чудачек.

Последний раз редактировалось alagor; 04-09-2009 в 18:02.. Причина: объединение сообщений (2)
Greta вне форума  
Следущий пользователь сказал Greta спасибо за это полезное сообщение:
verlioka (24-02-2013)
Старый 04-09-2009, 18:44   #40
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: 7-ми Дневное Голодание. Юлечкин Дневник.

Цитата:
Сообщение от Greta Посмотреть сообщение
Терпения нашим мужчинам и понимания нас (как-что в голову придёт,не вышибешь),таких чудачек.
Мы не чудачки, а просто за здоровый образ жизни!!!
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума  
4 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (04-09-2009), Greta (05-09-2009), verlioka (24-02-2013), _Настюша_ (04-09-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7-дневное сухое гододание + 7-дневный выход на соках salaoshi Примеры успешно проведенных голоданий 1 09-04-2013 02:49
7-дневное сухое гододание + 7-дневный выход на соках salaoshi Примеры успешно проведенных голоданий 0 21-05-2012 01:06
7-ми дневное голодание+выход 7 дней boicovaya ribka Архив 11 12-02-2011 09:57
14-дневное голодание на воде + выход по Столешникову maschunia Примеры успешно проведенных голоданий 50 17-11-2009 17:09
Моё 18-дневное голодание и выход по-новому. Satsuma Примеры успешно проведенных голоданий 19 21-02-2009 07:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter