Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2011, 11:43   #421
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
. Про полиоксидоний в качестве провокации первый раз слышу, обычно гоновакциной делают. Наверное надо попробовать.
Практически все мои знакомые медики проводят себе профилактические курсы имуннотерапии инъекциями полиоксидония..10 инъекций по 1 ампуле через день..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Пумба (23-04-2019)
Старый 26-05-2011, 11:54   #422
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: кемерово
Сообщений: 31 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Практически все мои знакомые медики проводят себе профилактические курсы имуннотерапии инъекциями полиоксидония..10 инъекций по 1 ампуле через день..
Ну вот это уж точно лишнее, зачем свой иммунитет дергать? Вот от этого и многие инфекции протекают у людей малосимптомно или вообще бессимптомно, что иммунитет не дает правильную реакцию.
Hatshepsut вне форума  
Старый 26-05-2011, 14:22   #423
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
Ну вот это уж точно лишнее, зачем свой иммунитет дергать? Вот от этого и многие инфекции протекают у людей малосимптомно или вообще бессимптомно, что иммунитет не дает правильную реакцию.
В Норильске это не лишнее..Тут у большинства населения техногенный СПИд..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
скромная (01-11-2011)
Старый 22-07-2011, 07:25   #424
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Это не чужеродное , все микробы которые находятся в нас , это является частью нас самих , Не надо травить себя , думая что вы травите только "чужеродное". Чужеродного НЕТ ! Есть только мы в целом , со всеми микробами и не микробами , все это можно ассоциировать с общей характеристикой человека , то есть , то какой человек сам , такими он характеристиками телесными и обладает , включая его флору и т д . Наше тело в целом отражает наше Я , наши мысли , насколько мы открыты , честны , справедливы , отражает нашу нравственность в целом . Ранее я часто писал про голодание , практикуя его сам лично я изменил себя как нравственно так и телесно , точнее нравствнность отразилась на телесном здоровье . О чем писал и ранее , И так мы имеем тело которое имеет все внутренние ресурсы для исцеления , регенераций , до уровня здорового эталона , Но ни одна химия не поможет поднять дух-нравственность человека . Люди рождаются не идеальные уже в детстве с болезнями , но кажды рождается разный , со своей нравственность , о чем не стоит забывать , и каждый младенец "невинный" несет в себе уже багаж психологический . Наша задача не винить кого то в чем то, а измнять себя , и вы заметите как ваше тело отзовется на ваше мышление , начнёт выздоравливать . Чего вам я и желаю !
inflames вне форума  
2 пользователей сказали inflames спасибо за это полезное сообщение:
Hatshepsut (22-07-2011), скромная (01-11-2011)
Старый 22-07-2011, 07:33   #425
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
Я вообще тоже не в первый раз цепляю, такое впечатление, что здоровых мужчин вообще нет, как новый мужчина, так новая инфекция. У меня всегда не просто неприятные симптомы, а очень острая реакция, температура. ужасные выделения и т. д., причем сразу, чуть ли не на следующий день. На такой симптоматике сразу все отлично выявляется, тем более я во всякие диагностические центры не хожу, а только в вендиспансер, там выявляемость намного лучше. В этот раз тоже были еще уреоплазмоз и стафиллококк, они убились антибиотиками. Про полиоксидоний в качестве провокации первый раз слышу, обычно гоновакциной делают. Наверное надо попробовать.
А вы загуляли , видно
Сейчас такое время видно , СМИ представило нам свои нормы половой жизни , то с одним . А кто сказал что такое поведение считается нормой !?
inflames вне форума  
Следущий пользователь сказал inflames спасибо за это полезное сообщение:
Garik DC (02-11-2012)
Старый 22-07-2011, 08:11   #426
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: кемерово
Сообщений: 31 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Да ничего я не загуляла. У меня после развода 6 лет прошло, и за это время было 4 мужчины. Я вообще-то и встречалась с ними не с целью погулять, а с серьезными намерениями. Очень хочется найти одного и на нем остановиться. Но каждый раз вот так все оборачивается. Я сама чувствую, что в какой-то момент жизни попала в какую-то засаду и теперь хожу по кругу, все повторяется. Как выбраться из этого замкнутого круга, не знаю. Стараюсь я развиваться, читаю много, но пока не нашла тот самый стержень, который бы перевернул мою жизнь.
Hatshepsut вне форума  
Старый 22-07-2011, 09:40   #427
Заблокирован
 
Аватар для inflames
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Набережные челны
Сообщений: 163 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 292 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
У меня после развода 6 лет прошло, и за это время было 4 мужчины.ь.
Считаете это не много ?
ТО какие мы такие отношения и заслуживаем , чисто кармическая наработка , Найти мужчину и единственного хорошего - значит отвергать мужчин не хороших , или делить на хорошее и на не хорошее , что по сути развивает гордыню )))
Отношения - путь который мы должны принимать , пусть неведомы уготовленный , люди привыкли идеализировать выбирать только хорошее , что неверно , ударились в блуд , смысл которого жить не путём который дается для отработки кармы , скажем так , а жить только для личного блага - удовлетворения , подразумеваеться не половая именно близость , а в целом , жизнь желаниями и удовлетворением - материальным и спокойствием которое оно может дать , что не верно .
Человек в этом мире проходит путь , где тренируется его дух , а точнее сказать дух проходит свой путь в теле человека , мы с вами все духи которые проходим путь - сложности , посему считаеться что мужчина вовсе должен быть один какой бы он не был , мы должны проходить путь сложностей а не увлекаться самой жизнью . Чем сильнее пытаемся увлечься тем сильнее застреваем , и ходим и ходи по кольцу с одной историей . Подобное что то было и уменя , разрешилось , тронулось с места , когда я понял что надо принять то что дается за путь который нужно пройти для тренировки духа - отработки кармы , а не жить удовольствиями в поисках лучшего партнёра , сам потому что не из меда сделан , в самом много чего не хорошего ещё , исправлять и исправлять ещё . В основном все подсказки очень рядом , в нас самих , как мы ладим со всеми и принмаем всех , как относимся к окружающим . Такими болезнями и обладаем . Прямо говоря какого мужика бог дал значит так надо ! Значит тянеться что то из прошлого , отработать надо , понять что то . Красиво все только по телеку бывает .
Или временно уединится , практиковать голодание , многие решения -ответы приходят во время голода , как правило после этого и отношения могут начатся добротные !
inflames вне форума  
3 пользователей сказали inflames спасибо за это полезное сообщение:
Hatshepsut (23-07-2011), Tasha_Gaiter (22-01-2012), Митяй (02-10-2011)
Старый 01-10-2011, 21:56   #428
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: саратов
Сообщений: 39 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Всем привет!Я здесь первый раз,прочел всю тему,хочу поделиться опытом.Голодал первый раз от отчаяния подцепил какую то дрянь,нашли простейших счас не помню амебы там какие то.Лечился в двух местах понял что инфекция просто ушла глубже закапсулировалась,но продолжала свое черное дело(снижение потенции, воспаление простаты)Я тогда еще хрон.тонзиллитом болел меня кололи антибиотиками думаю это тоже повлияло.В общем тонзиллит меня достал так что жить было невозможно совершенно,и эта дрянь тоже донимала.Я провел серию каскадных голоданий на воде(2 по 7 дней,между ними отдыхал семь дней)первый раз сходу по книгам малахова,тонзиллит не достал(срок маловат),в общем расковырял болячку.Боли были дикие как гвоздь забили в простату,потом правда прошло,но инфекция затаилась по моему просто.Тонзиллит не отставал и я через какое то время зашел на 20 дней(стыдно писать честно говоря на фоне таких результативных голодающих что проходили годы между этими голоданиями ибо это так)В общем на 18 день голода на воде из миндалин пошла кровь с гноем я сразу прополоскал упаренной уриной и уже лет 9 тонзиллита нет)Хрон.тонзиллит меня мучил года 3 ,это очень опасная и тяжелое заболевание,пост.температура,интоксикация,слабость ,потеря веса и т.д Весна,осень обострения.В общем врачи мне много раз говорили что это до конца жизни,я лежал в больницах видел что с людьми делает эта болезнь,даже раз казалось что умираю так хреново было.Но я отвлекся,этой зимой ухо стало побаливать,какой то хитрый отит(думаю сказалось лечение антибиотиками лет 7 назад воспаления среднего уха,оттуда ноги растут) сразу начал голодать думал быстро пройдет,40 дней выдержал,уши очистились гной с кровью шел и все заросло.Сейчас по теме где то между 30-40 днем я почувствовал что у меня все ткани простаты и все мужские особенности обновились,это незабываемое ощущение,потенция заметно возросла и т.д В общем я потом еще 20 дней голодал ибо с ушами не все ладно,только счас прочитав ветку понял что микропаразитов не берут мокрые голодания не добивают,просеивают их ряды это но часть видно забивается и потом вылазит и дает рецидив.Вот думаю и у меня они засели в разных органах и потихоньку делают свое черное дело,медленно но верно.Думаю пробовать сухие каскады для уничтожения этой заразы.Я как то голодал в виде пробы 2 суток нормально прошло,но тяжелее обычного голода.Да и еще такой момент в помощь кто первый раз голодает если вы не верите что поможет можете и не начинать,у меня когда я верил всегда получалось(я часто использую голод в лечении простуды и т.д)А когда надеялся только на схему мол я же долго голодаю сто пудов поможет результаты были но гораздо меньше чем когда истово веришь и идешь вперед.Еще важный момент после 30 дней меняется ваша суть,ваш характер,все меняется,вы видите мир иначе,между 30 и 40 днем я переродился.И тот кто пишет что там бога нет все это лабуда и все такое пройдите 40 дней хоть как где ползком где на четвереньках вы сильно изменитесь весь мир изменится перед вами.Я чувствую энергию икон,чувствую энергию храма,каждую неделю службу стою,на голоде пару раз когда было совсем плохо я просил помощь и она пришла,бог это не дядя с бородой и усами это энергия любви и добра и она вокруг нас и в храме ее много там каналы связи мощные.И пока человек не поймет что болезнь дана за грехи,нужно духовно очистится и болезнь уйдет там и тело подтянется.Я еще не долечился и духовно и физически но я понял суть,держитесь веры,только вера дает главное в жизни единение с богом и гармонию души и тела.Многие пишут здесь о своих пороках как о чем то неважном обыденном а ведь это и есть причина болезни,ее корень.И я такой же к сожалению и путь мой думаю будет долгим и тернистым, но я надеюсь дойти ибо дорогу осилит идущий.
Желаю всем удачи,наберитесь терпения и держитесь веры она поможет.Как помогает мне.
С Уважением ко всем ЗОЖЕВЦАМ.Раб божий Дмитрий.

P/S Считаю своим долгом поделиться отзывом человека излечившегося от хламидий и трихомонад,отзыв из книги Малахова Исцеляющая перекись водорода стр 59-60,отзыв длинный почти 2 листа напишу суть:4 года лечения трихомонады,потом нашли хламидий,потом простатит,ряд дорогих клиник,много разных антибиотиков,пишет что еще молодой но уже почти отчаялся вылечиться но наткнулся на книгу Дугласа Целительные силы перекиси водорода и решил рискнуть,терять уже нечего,болезнь зашла далеко уколы капельницы сильно истощили.Лечение:принимал по 10 капель перекиси водорода 3% на 3 столовые ложки воды(50мл) 2 раза в день начинал с 2 капель ,потом 4,6,8)Пил до еды за 30 мин или после еды через 1,5-2 часа.От антибиотиков отказался.Первые три дня сильно поднялась температура,решил продолжать подумал что микробы гибнут.Через месяц УЗИ и анализы показали что предстательная железа здорова.Через 3 мес анализ крови показал что хламидий нет.Параллельно уменьшились приступы бронх.астмы(с детства страдает)Позже делал еще 2 анализа крови все чисто.Перекись пил полгода,еще занимался закаливанием,провел чистку кишечника и печени.Пишет что сейчас здоров и готовиться стать отцом значит с момента лечения прошел примерно год.
Дальше в книге упоминается что перекись помогает и от сифилиса и от гонореи стр.61 но кратко без описания конкретных случаев идет ссылка на др.источники.В книге разные отзывы по разным болезням.В ЗОЖ я тоже встречал немало отзывов по перекиси и в др.источниках(книги профессора Неумывакина)В форумах люди пишут кто лечился от разных болезней в штатах(там уже внутривенно лет 15 практикуется)У нас есть клиника в Ижевске делают инъекции перекисью,читал интервью их главврача говорит что перекись слишком сильный конкурент чтобы его так просто выпустили на рынок,слишком многим препаратам она помешает.В общем грустно обнаруживать что нас банально грабят и гробят затирая эффективные способы лечения, таже перекись.Просто невыгодно быстро лечить,я в этом не раз убеждался когда мыкался с тонзиллитом,были же клиники по Лечению голодом тонзиллит на раз лечится,нет ты ходи покупай дорогие лекарства плати и так годами а потом осложнения пойдут и на сердце в том числе, вообще дорогое лечение.В общем кошмар эта наша чудо медицина.Есть толковые врачи но что они могут сделать с системой,ничего.
Если кому то хоть немного поможет буду очень рад,сам я пью перекись по схеме проф.Неумывакина(10 капель перекиси на 50мл воды три раза в день) но недавно, поэтому о результатах говорить рано,думаю микропаразиты есть у каждого просто у кого то они спят и дают о себе знать нечасто а у других постоянно размножаются и создают много проблем.Перекись как я понял способна противостоять любой инфекции в организме ибо она часть иммунитета,ее наш организм сам вырабатывает просто недостаточно.
Всем удачи в борьбе за здоровье.
С уважением Дмитрий.

Последний раз редактировалось Митяй; 02-10-2011 в 08:45..
Митяй вне форума  
8 пользователей сказали Митяй спасибо за это полезное сообщение:
Garik DC (02-10-2011), Grustnaya (09-01-2012), Irez (27-11-2011), Natasha80 (16-12-2011), Ruslan (13-12-2011), Selenna (11-07-2012), вова (20-05-2017), скромная (30-11-2011)
Старый 27-10-2011, 05:00   #429
 
Аватар для Zdorov5
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Приветствую, форумчане!
Решил поделиться своей историей, может пригодится кому.
Около десяти лет назад заразился целым зоопарком (хлам, гарденереллы, уреаплазма, .......) от настоящей любви, а не наулице - никто как говорится не застрахован.
Потом был врач-дилетант, забил антибиотиками вглубь, через месяц лечения опять все вылезло, потом врачиха замечательная лечила около трех лет, потом другая. Чертова куча антибиотиков, процедур, поддерживающих витаминов. Здоровье ушло совсем.
Решил плюнуть на это дело, ушел в закаливание организма, обливание... здоровье немного улучшилось, но симптомы не ушли. Периодически проходил курсы антибиотиков - временные улучшения были. Хлам периодически всплывал, портил личную жизнь, удовольствие от жизни, то есть портил все.
Перешел на вегетарианство - в сочетании с закаливанием помог укрепить организм, симптомы болячек небольшие остались, но кардинально не решился вопрос.
Нашел тему с сыроедением. Пол года сыроедения, и симптомы ушли, но в анализах все тот же хлам.
Потом провел обычное голодание 21 день, расшатал оганизм, пользы ноль. Все вернулось через неделю на круги своя.
Через пол года я сделал глупость - прошел еще один курс антибиотиков, думал всех победю - хрен! Они вылезли и появилось еще столько всякого в анализах, как будто спал со всеми кого видел. Хотя всегда предохранялись, это просто правило.
Приплыл в общем.
это было год назад, сыроедение опять привело в норму, но остались симптомы, периодически довольно раздражительные и неприятные.
Консультировался с урологом, грамотным, умным, когда сдавал анализы, взял у него новую схему лечения антибиотиками - она лежит просто как страховка, но притронусь я к ней в случае "ядерной войны," потому что там на месяц такое количество лекарств, которое я уже с трудом переживу - факт, и так "через трубочку" питаюсь.

История сейчас - хламидии, трихомонады, гарденереллы, гонорея, еще что-то.
симпотомы - раздражение слизистой, периодическая резь при мочеиспускании (если не пить много жидкости!), но на сыроедении это все в незначительных проявлениях.
Теперь ушел в сухой каскадный голод сраз 5*5, потому что организм чистый, подкреплен за лето фруктами и орехами.
Первый день
Пульс 60
Вес 60,7 кг (летом снизился из-за малого количества физ нагрузки, мышцы нужно наращивать, по другому на сыроедении не получится)
День прошел практически незаметно, есть и пить практически не хочется, немного поболела голова. Гулял и делал гимнастику, без сильной нагрузки на сердце.

Второй день.
Встал легко, сделал зарядку, подышал свежим воздухом.
Сердцебиение в спокойном состоянии 90, обычно около 55-60.
симптомы небольшие остаются, но думал будет хуже, т.к. без воды обычно было плохо и резь как правило в мочевом канале была значительная. А так все практически спокойно.
Утром немного поболели почки и прошли, но учитывая их состояние это еще цветочки, на воде голодать с их состоянием просто опасно.
Язык обложен с вечера первого дня, налет белый, но все терпимо.

Потом выложу небольшие комменты и результаты. Надеюсь кому то поможет и мой такой кривой путь к здоровью через естественную борьбу с патогенной флорой. Интересно еще что одновременно улучшается общее состояние организма в результате такого лечения, в отличие от медикаментозного.

PS Отдельное спасибо: inflames, Alena4!
Zdorov5 вне форума  
7 пользователей сказали Zdorov5 спасибо за это полезное сообщение:
Garik DC (27-10-2011), Grustnaya (09-01-2012), Irez (27-11-2011), Ruslan (13-12-2011), Selenna (11-07-2012), вова (20-05-2017), Митяй (27-12-2011)
Старый 13-12-2011, 21:46   #430
 
Аватар для Ruslan
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 33 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 50 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Цитата:
Сообщение от Kompressor Посмотреть сообщение
Кстати кому нужна схема лечения от хлама и уриоплазмы пишите в личку.
Вчера сдал анализы по методу биорезонанса-весь букет. Скиньте схемку пожалуйста. А то очень жить хочется...
Ruslan вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter