Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2020, 16:24   #421
 
Аватар для olghina75
 
Регистрация: Sep 2019
Адрес: italia
Сообщений: 793 Поблагодарил: 2,600
Поблагодарили 4,550 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Цитата:
Сообщение от Bernash Посмотреть сообщение
Вот лежу, думаю о чистке унитаза...хххх
Романтика!!!!!
olghina75 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали olghina75 спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (10-05-2020), Bernash (10-05-2020), galla (11-05-2020), Кремышев (10-05-2020)
Старый 10-05-2020, 17:22   #422
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
я когда знакомлюсь с новым брендом, то покупаю несколько продуктов (62 кило не с потолка же взялись) . Так вот потом, впоследствии, беру продукцию, которая понравилась меньше, дабы не начался безостановочный роман с продукцией.
Может быть, но я заметила, что мне что-то нравится периодами. После голода тащилась от рыбы и кабачков. В течение жизни тащилась от хлеба и шоколада. Но так получается, что всё эпизодически. Потом тащилась от солёной рыбы. Всю жизнь тащусь от сала с мясом, яиц свежих с хлебом и солью(но делала усилие, вообще не ела яиц 1,5 года) но я реально испытываю от этих продуктов экстаз. Ещё от сливочного масла. И...мяса. наверное, вкусно приготовленного мяса без всего.
Почему, наверное? Я задумалась, о моей любви к мясу после голодания. Я раньше умирала, как хотела есть мясо. В день съедала от 500 гр до 1 кг. Каждый день. Была какая-то странная зависимость. Почти не ела рыбы. Морепродукты не люблю. Не люблю фрукты. Ем эпизодически, в основном летом и только если кто-то в семью купит. Люблю ягоды, их морожу каждое лето. Люблю грибы. Люблю летние домашние огурцы и помидоры. В году почти не ем, кроме лета и сейчас после голодания. И ем много хлеба и мяса. Хлеб, яйца и мясо, сало - основной рацион. Каши почти не ем. Если только на очередном правильном питании. Иногда ем макароны, любых сортов с сыром. Ела. Раньше.
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (10-05-2020), galla (11-05-2020), olghina75 (11-05-2020)
Старый 11-05-2020, 05:41   #423
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

B]День 28[/B]
Рост 165, вес 61,2.
Тихо идём на убыль. Но есть проблема. Я до сих пор не могу избавится от гнилостной микрофлоры кишечника, заселившейся от пробы моих неудавшихся закаток. И что я только не пробовала, акромя Голодания.
Видимо буду ждать месячных и попробую после них начать. А пока едим и тренируемся. Сегодня была прогулка к прудам. Час просто ходила в 6:17-7:17. 4 км. Очень классно. Вчера утром и вечером немного кардио. Ненапряжно. Растяжка или физика у меня 2-3 раза в неделю. Кардио по желанию или утрам)))
Еда - еда как обычно. Читаю Аника. И всё сильнее думаю, что я неправа по отношению к себе. Виноват. Но хрен исправлюсь)))
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (11-05-2020), galla (11-05-2020)
Старый 11-05-2020, 05:52   #424
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

день 28
Анализ ошибок. На 18 день выхода, по абсолютной ГЛУПОСТИ заселила в чистый кишечник гнилостную микрофлору. Пыталась почти 11 дней с ней справится, но хрен наны! Она как банный лист до допы - не оторвать и не выкинуть. 11 дней, Карл. И что только я не пила. Кора муравьиного дерева, хлорофилл, салофальк, экстракт грейпфрутовых косточек. Легче, но ЭТА ТВАРЬ множится, как только поступает еда.
Оке. Задолбала она меня. Не хочу ждать месячных. Попробую фортрансом и апельсиновым соком. Дождусь на этом цикла и сделаю маленькую голодовку! Я жахну эту тварь. Так жить нельзя(((
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (11-05-2020), galla (11-05-2020), Irrra (11-05-2020), Сергеев (11-05-2020)
Старый 11-05-2020, 06:54   #425
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,263 Поблагодарил: 22,010
Поблагодарили 50,471 раз(а) в 7,352 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Bernash, а ты попробуй заселить полезную микрофлору и она может победит патогенов? Рецепт простой надо в аптеке купить пробиотик. Я пробовал разные эвиталия, линексы, ациполы.... но очень хорошо действует и может даже еще лучше пробиотик первого поколения: лактобактерин и бифидумбактерин. Правда с аптеки они какие то полудохлые в анабиозе, поэтому 1й прием сразу можно выпить аптечные и даже лактобактерин выпить, а бифидумбактерин сделать микроклизму настолько маленькую чтобы она назад не запросилась. А тем временем берёшь немного капусты(+ не повредит и дополнительно любая другая зелень даже трава) и заквашиваешь ее этими лактобактериями и бифидобактериями и заливаешь водой. Можно брать очень мало сырья, потому что тебе не капуста будет нужна, а жидкость, можно чуть посолить, также добавить лук чеснок что захочешь. И ставишь банку при температуре 40 градусов, можно на верх шкафа там и будет 40. Первая порция будет готова через сутки при вот такой высокой температуре, потому что аптечная закваска полуживая. Зато в дальнейшем можно заквашивать очередную порцию этим рассолом и при темпреча 40 градусов готовность наступает через 4-6 часов. Теперь этот рассол можно пить понемногу перед приемом пищи или во время приема пищи и делать микроклизмы. По окончании процесса закваски и даже чуть заранее банку надо убрать в холодильник. Хранить долго не надо не больше 5 дней(чтоб не развести плесень), лучше делать маленькие порции и освежать все время свежей зеленью чтобы уж заодно и витамины были и чтобы не перекисала.
Вот эти бактерии должны уничтожить гнилостную флору и уж во всяком случае прибьют её основательно, да и просто этот квас полезен если не перекисший. Пить можно понемногу , даже 50 гр будет достаточно. Я знаю один пил вообще по 1 ст. лож. и говорит все работает.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (11-05-2020), Bernash (11-05-2020), galla (11-05-2020), Serg (11-05-2020), Sky sky (11-05-2020), Пумба (11-05-2020), Тави (11-05-2020)
Старый 11-05-2020, 07:31   #426
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Сергеев огромное спасибо! У меня есть лактобактерии в капсулах, и сыворотка с домашнего творога...и капуста...короче, сегодня попробую.

Честно? Я не очень хочу голодать... И фортранс пить, не проблема...
Просто кроме газообразования и вздутия, меня ничего не беспокоит.
Мой вес активно начал падать. Сейчас после обычной прогулки 60,5. Круто! Тело в хорошем состоянии... И цикла пока нет. Я убеждена, что голодание в цикл месячных - точно не моя тема((( сейчас прямо и сделаю квас.
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (11-05-2020), galla (11-05-2020), Сергеев (11-05-2020)
Старый 11-05-2020, 07:34   #427
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Bernash, а ты попробуй заселить полезную микрофлору и она может победит патогенов? Рецепт простой надо в аптеке купить пробиотик. Я пробовал разные эвиталия, линексы, ациполы.... но очень хорошо действует и может даже еще лучше пробиотик первого поколения: лактобактерин и бифидумбактерин. Правда с аптеки они какие то полудохлые в анабиозе, поэтому 1й прием сразу можно выпить аптечные и даже лактобактерин выпить, а бифидумбактерин сделать микроклизму настолько маленькую чтобы она назад не запросилась. А тем временем берёшь немного капусты(+ не повредит и дополнительно любая другая зелень даже трава) и заквашиваешь ее этими лактобактериями и бифидобактериями и заливаешь водой. Можно брать очень мало сырья, потому что тебе не капуста будет нужна, а жидкость, можно чуть посолить, также добавить лук чеснок что захочешь. И ставишь банку при температуре 40 градусов, можно на верх шкафа там и будет 40. Первая порция будет готова через сутки при вот такой высокой температуре, потому что аптечная закваска полуживая. Зато в дальнейшем можно заквашивать очередную порцию этим рассолом и при темпреча 40 градусов готовность наступает через 4-6 часов. Теперь этот рассол можно пить понемногу перед приемом пищи или во время приема пищи и делать микроклизмы. По окончании процесса закваски и даже чуть заранее банку надо убрать в холодильник. Хранить долго не надо не больше 5 дней(чтоб не развести плесень), лучше делать маленькие порции и освежать все время свежей зеленью чтобы уж заодно и витамины были и чтобы не перекисала.
Вот эти бактерии должны уничтожить гнилостную флору и уж во всяком случае прибьют её основательно, да и просто этот квас полезен если не перекисший. Пить можно понемногу , даже 50 гр будет достаточно. Я знаю один пил вообще по 1 ст. лож. и говорит все работает.
Единственный вопрос, если есть лактобактерии и немного сыворотки домашней(сама делала творог), можно их смешать? Или лактобактерии смешать с водой и залить капусту+зелень+лук+чеснок? У меня горячие, очень полы. Есть куда поставить. А крышкой плотно банку закрывать?
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (11-05-2020), galla (11-05-2020), Пумба (11-05-2020), Сергеев (11-05-2020)
Старый 11-05-2020, 08:29   #428
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,263 Поблагодарил: 22,010
Поблагодарили 50,471 раз(а) в 7,352 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Между собой лактобактерии любые смешать можно. Я использовал для себя растительное сырьё в качестве пребиотика(питательной среды), но они хорошо будут расти и на молоке точнее на лактозе которой они то же питаютстя. Не знаю в сыворотке достаточно ли лактозы. В молоке они белок и жир не трогают и съедают только лактозу. Выделяют молочную кислоту из за чего нарастает кислотность напитка. Когда кислотность становится выше определенного уровня, то как я понял эти бактерии сворачивают свою жизнедеятельность- активность и впадают в анабиоз, пока снова не станут приемлемые условия окружающей среды. И вот когда это происходит то они не борются с патагенами и потихоньку начинает разводится другая флора, например плесень которая как раз питается молочной кислотой. Но в кишечнике нормальная слабощелочная среда и там они быстро начинают работать над пищевыми остатками конкурируя и подавляя другую микрофлору. Растут в банке даже на траве. Одна знакомая каждый день доливала воду и досыпала траву сныть и иногда полностью освежала новой чистой закладкой, заквашивая остатком кваса, все лето пила этот квас и ни разу не пропал. Но если изменится вкус значит начали побеждать чужие и тогда лучше заново начать эту линию чтобы не рисковать и старую закваску в этом случае надо вылить. Крышку бы надо закрывать, но тогда до верха не наливай воду, а то убежит еще.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (11-05-2020), galla (11-05-2020), Serg (11-05-2020), Sky sky (11-05-2020), Венкиан (23-05-2020), Кремышев (12-05-2020)
Старый 12-05-2020, 06:31   #429
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Благодарю!!!
Сегодня уже попробую, что получилось. Солью и оставлю остатки кваса на дне вместе с зелёнкой и налью новой воды.
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (12-05-2020), galla (12-05-2020), Кремышев (12-05-2020), Тави (12-05-2020)
Старый 12-05-2020, 06:34   #430
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

День 29
Начался бегом 4 км и шагом + ещё 2 км.
Вес 60,1-60,3. Рост 165.
Всё отлично! Акромя дурной микрофлоры в кишках. Но сегодня меня ждёт квас. Может за неделю переборю эту живность внутри себя.
Спорт классная штука. Может и смогу снова увидеть на весах 5/)))). Без голода пока что. Цикла ещё нет.
Читаю медленно и верно Аника. Вот бы с ним интервью сделать!)))) Мечта)))
Про систему Кен-Рак очень интересно, тем более, что я учусь в школе АЭС и мы там проходим энергетические мередианы, поля и прочие сложные для официальной медицины - вещи. Маятник и его работа. Деформации и программы человека. Различные каналы и выходы в них. Чакры. Вознесенных Владык и их жизнь и многое другое. Очень интересно. Про Рерихов. Про Эль Морию.
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (12-05-2020), galla (12-05-2020), Irrra (12-05-2020), olghina75 (12-05-2020), Кремышев (12-05-2020), Тави (12-05-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Aly. Синдром раздраженнного кишечника Aly Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 19 31-01-2018 08:23
Опять пытаюсь похудеть! Dara777 Архив 6 15-01-2013 23:38
синдром раздраженного кишечника Alena4 Опыт лечения голоданием различных болезней 113 18-05-2012 07:53
И снова пытаюсь... Беляночка Архив 25 10-06-2011 02:23
И снова пытаюсь Ваниль Архив 12 07-06-2010 19:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter