Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2010, 04:16   #421
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,337 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Что с этим делать?
мы одновременно но не в попад разговариваем, сидя на разных концах планеты...

Не откладывайте, пойдите к эндокринологу, не обязательно специалисту по бесплодию. У вас проблемы с метаболизмом. Наладьте это сначала.

И вам надо наладить чёткую работу жкт. Из альтернативных методов, как насчёт серии колоникс в сочетании с короткими ЛГ?
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-07-2010, 04:22   #422
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Очень много знаю случаев, когда люди вообще забили на все и стали жить в кайф, есть что хотеть(наплевать на внешность), делать что хотеть и жить как хотеть.
Для меня понятие "забить на всё и жить в кайф" включает в себя и хорошую внешность+стройная фигура Что значит наплевать на внешность?)) Я так не могу


Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Отдыхали и наслаждались жизнью. И каково же было их удивление, когда они (СЛУЧАЙНО!), решив что уже реальный климакс, обнаруживали у себя беременность. Сами не знали как это вышло, ведь такого не может быть по определению.
Это замечательно! И таких историй я слышала очень много! Действительно так часто получается. Это во всеуслышанье. На самом деле неудачных случаев при бесплодии тоже много, но люди не так это афишируют, как удачные случаи Стоит только увидеть количество желающих попасть на ЭКО - и всё становится понятно.


Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Люби сына, мужа, себя, жизнь.(последовательность в данном случае не важна), и все у тебя будет зашибись!
Вот это бы мне точно не помешало. Какая то я стала зануда в последнее время. Ну зато стройная


Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
Уезжаю завтра в отпуск
Счастливого пути!! Хорошенько там оторвись!
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Ирэн (04-07-2010), Лариса13 (04-07-2010), Файлинь (04-07-2010)
Старый 04-07-2010, 04:24   #423
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
мы одновременно но не в попад разговариваем, сидя на разных концах планеты...
Угу)))


Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
пойдите к эндокринологу, не обязательно специалисту по бесплодию. У вас проблемы с метаболизмом.
То есть даже ни к геникологу-эндокринологу, а к простому? Я решила осенью после отпуска пойти в Иркутское "Мать и дитя" к эндокринологу-гинекологу-репродуктологу 3 в 1 на полное обследование всей гормональной системы. Или не то?
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Старый 04-07-2010, 04:26   #424
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
как насчёт серии колоникс в сочетании с короткими ЛГ?
Это когда водичку пропускают через кишечник и смотрят в компе?
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Старый 04-07-2010, 04:44   #425
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Сегодня мне уже полегче. Чуть-чуть.
Вчера с сестрой на велобайках катались, километров 50 в общей сложности дали. Сестра наверное со мной больше не поедет, я когда выгоняю из себя напряжение - могу крутить педали полдня Зато на лесное озеро приехали, даже поплавали.
До катания пыталась постряпать дома зож-ный торт. Получилась, конечно залепуха редкостная. Надо купить нормальные продукты - яйца, сметану, масло - и постряпать нормальный бисквит.
Сегодня шкаф перебирала, порядок навела.
Воскресный антизож у меня по всей программе - аж 2 пирожных Наполеон. Капец мне. А больше есть в доме нечего. В смысле - ни фруктов, ни овощей. Вот, что муж подкинет, то и уминаю. Выйти бы за яблочками хотя бы.
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Файлинь (04-07-2010)
Старый 04-07-2010, 05:03   #426
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,337 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
То есть даже ни к геникологу-эндокринологу, а к простому?
Да, самому простому.
Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
Это когда водичку пропускают через кишечник и смотрят в компе?
Неа, это когда делают супер-дупер клизму таким специальным "аппаратом" и тщательно промывают весь колон (=большую кишку) многими литрами воды, после чего вам дают элеткролиты, особенно калий. После этого вам должно быть легко войти в голод. Но проверьте чтобы было приличное заведение, соблюдающее все правила гигиены, а то всякое может быть когда люди начинают экономить и срезать углы..
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (04-07-2010), Файлинь (04-07-2010)
Старый 04-07-2010, 07:19   #427
 
Аватар для Крилин
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 384 Поблагодарил: 978
Поблагодарили 950 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Starry05 Посмотреть сообщение
А что делать с тем, что я не умею мало есть и не справляюсь с обжорством?
Отрегулировать диету в сторону меньшей жирогенности... +найти какие-то новые истинные желания, т.е. то, что вам действительно интересно, и заниматься этим. Нередко обжорство замещает нереализованность чего-то. В более редких случаях оно является проекцией подсознательного страха смерти. Такое бывало во времена войн и катастроф.

Также можете попробовать месячную монодиету на моркови по Анику99. Я сам уверен в её относительной безвредности и даже в возможной пользе за счет очищающего эффекта. Тем более уже сезон моркови

Да, про фрукты еще. Я их особо ЗОЖ-жным проудктом не считаю, т.к. от них (ну, от московских точно) у меня гниение в кишечнике. Да и еще и плесень... Как говаривает Ани99, "в кишках бродильный чан - всегда и сыт и пьян" Короче, не самое лучшее внутреннее животноводство. Впрочем, не подгнившие и без плесени не опасны
__________________
Мой опыт избавления от лишних жировых отложений
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9455
Крилин вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Крилин спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (04-07-2010), Файлинь (04-07-2010)
Старый 04-07-2010, 11:06   #428
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Цитата:
Сообщение от Крилин Посмотреть сообщение
замещает нереализованность чего-то. В более редких случаях оно является проекцией подсознательного страха смерти.
Да, точно, жиреть начала сразу, как только забросила увлечение музыкой А смерти я действительно очень-очень сильно боюсь с детства..


Цитата:
Сообщение от Крилин Посмотреть сообщение
Да, про фрукты еще. Я их особо ЗОЖ-жным проудктом не считаю, т.к. от них (ну, от московских точно) у меня гниение в кишечнике.
Тоже есть сомнения насчёт полезности покупаемых "растений". Особенно взволновал недавний случай с яблоками.
С самого марта я, ступив на тропу борьбы с килограммами, начала постоянно брать фрукты. Особенно доступны для нас материально яблоки - вот их часто брали.
Пару недель назад появляются на ветринах маленькие яблочки, как пишут на ценниках - свежего завоза. Я покупаю, несу их домой, и пока несу - ощущаю запах яблок их пакета!!! Да когда такое было? Начали их есть - вкус фантастический, запах тоже. Но что меня больше всего поразило - только откусываешь - яблоко тут же темнеет!То, что я ела до этого - не темнело совсем! А сверху было красивое, прям глянцевое!!Вопрос на засыпку - чем же мы питались с самого марта тогда?.. Неужели воском и антибиотиками..?


Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
Неа, это когда делают супер-дупер клизму таким специальным "аппаратом" и тщательно промывают весь колон (=большую кишку) многими литрами воды
Ну я это и имела ввиду, у меня мама ходила делала. Я-то пока очкую. Но подумаю всё же.
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Ирэн (04-07-2010), Крилин (04-07-2010), Файлинь (04-07-2010)
Старый 04-07-2010, 11:12   #429
 
Аватар для Крилин
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 384 Поблагодарил: 978
Поблагодарили 950 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Starry05, эт точно, фрукты жестко обрабатываются химикалиями. Многие, особенно цитрусы, собираются незрелыми, а потом покрываются покрытием типа лака, чтоб дозревали. Еще цитрусы часто обрабатывают излучением для ускорения созревания.
Также на некоторых недозрелых фруктах (из известных мне - на мандаринах и бананах) дофига плесени. Ну а плесень с бродильной гнилью подавляет естественную микрофлору. В результате благоприятная среда для многих паразитов и еще один канцерогенный фактор
__________________
Мой опыт избавления от лишних жировых отложений
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9455
Крилин вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Крилин спасибо за это полезное сообщение:
Starry05 (04-07-2010), Файлинь (04-07-2010)
Старый 04-07-2010, 11:20   #430
 
Аватар для Starry05
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: У берегов Байкала
Сообщений: 2,391 Поблагодарил: 4,563
Поблагодарили 4,317 раз(а) в 2,041 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Starry05

Сегодня опять занималась самокопаниями. Вспоминала различные жизненные ситуации, связанные с ЛГ и моим женским здоровьем.
Вспоминала свои первые голодальные похуделки после родов. Когда я сдулась на 15 кг за 3 месяца. Задрежки и кровотечения конечно бывали после похудения. Но. Примерно через год от начала еженедельных 1-дневок ЛГ я.. забеременела. И ребёнка-то можно было оставить. У меня тогда была очередная задержка, а потом мазня. Когда мазня достала пошла к врачу и та сразу поставила 6 недель. Можно было лечь на сохранение, у меня спросили несколько раз. А я отказалась сохранять... Куча причин для этого нашла. Но сейчас жалею и мама моя тоже себя до сих пор винит, потому что она тогда поддержала моё решение.. Тогда меня так паршивенько на скорую руку выскоблили и написали в карточке "выкидыш на раннем сроке".
Грустно мне опять.
Но я это всё к чему. К тому, что голодалки те не подорвали мою способность к деторождению.
И ещё одна вещь покоя не даёт. Узи за февраль этого года нашла. Всё один в один до милиметра, что и в последнем узи. А в феврале я питалась отменно! ТО есть - НЕ ЛГ причины СИЯ (синдром истощённых яичников).

Пора заканчивать эти самобичевания, а то уже голова квадратная..
Starry05 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Starry05 спасибо за это полезное сообщение:
Ирэн (04-07-2010), Крилин (04-07-2010), Файлинь (04-07-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к стройности Starry05 (двухдневки) Starry05 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1142 16-01-2015 01:01
Аюрведический дневник Starry05 Starry05 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 66 27-02-2013 22:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter