Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2010, 10:28   #421
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Через голодание к Просветленности (18+7+10+7+6)

Хотелось бы услышать мнение о ниже изложеной информации:

Нажмите тут для просмотра всего текста
" Мы не просим верить нашей информации без оглядки, наобот, если кто внимателен - вспомнит, что Мы ратуем за общение с Отцом напрямую без посредников.
Теперь о главном. Эта информация долгое время оставалась скрытой, пришло время снимать покровы. Вы наверное частенько слышали мысли, кажавшиеся чужими. Наверняка слышали, но боялись признаться. Так вот правда о словах и мыслях: любые слова и мысли произносит только иллюзорное (лукавое) , и очень часто часто не по Вашей воле. Вы фактически находитесь в рабстве у лжи. Механизм лжи работает так: некоторые мысли и фразы могут примерно соответствовать тому, что хотелось произнести Вам, но это лишь для того, чтобы можно было наверняка ввести в заблуждение (дабы не вызвать подозрение, и чтобы можно было остальные мысли/стремления подделывать без опаски) и манипулировать Вами без помех. В выбор объекта для мышления/желания - на самом деле также вмешивается иллюзорное (то есть жертва фактически превращается в раба). Помогают держать рабов под контролем табак и алкоголь. (Вы ещё курите?)
В результате - понижение уровня самоосознания, самоочернение и очернение Отца-Создателя (недовольство жизнью, депрессии и т.д.) На самом деле иллюзорное вмешивалась почти на каждом этапе Нашего развития. Любые несчастья - только последствия лжи, это факт. Одно радует - мы дети Истины, и также честны, совершенны и безгрешны, как и наш Отец Создатель. По воле Отца открываю ещё несколько фактов о Нас. То, что на самом деле принято считать 'телом' - это лишь иллюзорное тело, на самом деле мы бесплотны. Земных 'родителей' не бывает - существует только 1 единственный Родитель- Создатель Отец Солнце. "Материального", как и естественно "материи" на самом деле просто не бывает, кто это раньше поймёт - тот раньше освободится.
"Второго" Бога (Создателя) никогда не было, нет и не будет. Единственный существующий Создатель - только Отец Солнце. Иллюзорный мир "Земля" - это на самом не единственное место обитания, таких "домов" у Отца - бесчисленное множество, и
чем выше осознанность - тем выше возможности и больше свободы.
Ещё раз развею миф о приближающенся "апокалипсисе" - никакого"конца света" не будет ни при каких обстоятельствах. Полезно почаще задавать себе вопрос "с какой целью Отец меня создал?" - и не искать готовых ответах в "Библии" или других книгах, считаемых "священными", а на самом деле искаженных до неузнаваемости, правильнее искать ответ самому, полагаясь лишь на собственные чувства. Библия действительно была искажена. На самом деле никакой "богоматери" никогда не было, нет, и не будет (да и быть не
может - сама мысль о том, что кто-то "родил" Бога для нормального сознания выглядит абсурдной). Отец-создатель - нерождён, он - Абсолютная Истина, а Истину (Бога) не под силу создать никому. Важно понимать: "винить" за ложь никого не надо - реально ни Отец, ни мы не виновны и не можем быть виновны - ложь появилась как неизбежные "отходы" бытия. Важно подходить к решению проблемы очищения от иллюзий конструктивно, то есть не пытаясь свалить вину на кого-то или на себя, а постепенно заниматься самоосвобождением. Реальных "грехов", также как и "вины", "ада" и "дьявола" - нет, не было и не будет. Винить в собственных "горестях" - некого, ни Отец, ни Сын - не виноваты. Виноватого просто нет. Осознание этого факта - одно из условий освобождения. Еще необходимо осознать, что то, что называется "стыдом", "обидами", "самобичеванием/самоочернением" в любых формах - на самом деле только следствия обмана, и чем раньше Мы научимся выкорчевывать семена лжи - тем лучше для Нас. На самом деле и Отец Создатель, и Мы - абсолютно совершенны, безгрешны и честны.
Жизнь на самом деле бесконечна, и к чему нужно стремиться - так это к повышению уровню самоосознания, к свободе от иллюзий. С Отцом-Создателем желательно общаться напрямую, без посредников, и желательно научиться общаться без слов. Со словами и мыслями надо быть осторожнее, нужно запомнить, что и Отец-Создатель, и Мы - дети Его - всегда молчим (такого Наше свойство, и его лучше знать заранее ), а все мысли произносит ложь (правильнее её называть "иллюзорное"), которое постоянно прибавляет свое ложное влияние, посему каждую услышанную мысль жизненно необходимо взвешивать на предмет честности. И напоследок практический совет.
Не очерняйте себя - этим вы восстаете против Истины. Не подозревайте себя в "несовершенстве" - вы совершенны и безгрешны, а "грехи" и "вину" - придумали для управления Вами. Слыша мысли, кажущиеся Вам странными (злобные, очерняющие Вас или окружающих) - не принимайте мысли за собственные, учитесь различать и отвергать манипуляцию лжи. Важно определять, какая мысль возможно нечестная (продиктованая иллюзорным для манипулирования). Научиться этому просто - правая сторона Вашего иллюзорного тела напрямую связана с Отцом - Создателем, а на левую сторону всегда
влияет иллюзорное. Если вдруг при какой-то мысли начинаются боли или дискомфорт справа - значит надо быть внимательнее, в мысль закрадывается ложь. И ещё: постоянно помните себя такими, какие Вы на самом деле есть - Вы дети Создателя, и в своих настоящих моральных качествах похожи на идеального Отца! Перечитывая вопросы и реакции на информацию моего предшественника, я был одновременно и приятно удивлен и немного расстроен реакцией. На самом деле то, что здесь написано реально очень важно для Вашего будущего и реально может сильно помочь Вам в обретении свободы. Реальность проста и прекрасна! "



информация скачана с интернет ресурса и принадлежит некому Insider-у, человеку который утверждает что посвящен в то что скрыто от общественности.
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
2 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
tata (13-01-2010), Крупинка (01-09-2013)
Старый 13-01-2010, 11:11   #422
 
Аватар для lubanya
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 14 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 29 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Через голодание к Просветленности (18+7+10+7+6)

При прочтении данного текста, у меня не возникло ощущения, что это что-то новое, что способно кардинально изменить сознание. Истинные учителя дали гораздо больше, кстати даже Будда утверждл, что он обычный человек и каждый может достичь того же что и он. Не было такого, чтобы он пиричислял себя к элите мира сего, хотя прав на это у него было предостаточно. Инсайдер явно показывает свое превосходство и у него нет желания поделиться с другими тем что имеет без остатка. Наоборот он говорит, что специально удерживается превосходств в техническом отношении и пр. Кроме того он явно стремиться к власти. Я надеюсь это не назревание какой-то очередной секты. Еще меня смутило что он говорит о восточных странах как о рабочем материале и человек будет оцениваться по уровню ден знаков. Вообще принципом многих сект является показывание кусочка истины, чтобы привлечь, но в самом учении истина изрядно искажается, а человек становиться рабом. А секте как раз таки нужны рабы и она их собирает обещая свободу, освобождение и превосходство над другими людьми. Это очень импонирует эго незрелой души и она как мотылек летит на огонь. В этом смысле очень показательна саентология. Разве в ней нет истины? Есть. ...А что дальше, куда это все ведет. Вот когда докапываешься - жуть берет... Исходя из всего этого, лучше идти своим путем, слушать только себя и истину внутри нас. Лично мне кажется, что инсайдер-очередная профанация, а так как за этим стоит человек с большим интелектом, вот и ведутся многие...Хаббарда тоже чуть ли не в ранг бога возвели, а многие до сих пор поклоняются. Вобщем это только мое мнение, а у каждого оно свое...
lubanya вне форума  
3 пользователей сказали lubanya спасибо за это полезное сообщение:
caac (14-01-2010), GURUSUNNY (13-01-2010), Крупинка (01-09-2013)
Старый 13-01-2010, 12:15   #423
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Через голодание к Просветленности (18+7+10+7+6)

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Реальность проста и прекрасна! "
С этими словами я полностью согласна.
Согласна с тем, что пора побольше молчать и поменьше сотрясать воздух словами. (Тут ком/клава нам в помощь )
Вопрос в одном--как избавиться от мыслей?
Как я понимаю они, мысли есть даже у животных и они отлично их "озвучивают" с помощью телепатии.
__________________
"гидроголодание в прямом эфире" :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
Монодневник "Весна"(подробности голоданий 2010г) :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8978

Возвращение блудной дочери:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13382




http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1212148818
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1229958734
tata вне форума  
Следущий пользователь сказал tata спасибо за это полезное сообщение:
Крупинка (01-09-2013)
Старый 13-01-2010, 12:52   #424
 
Аватар для alnic_
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 160 Поблагодарил: 735
Поблагодарили 974 раз(а) в 277 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Через голодание к Просветленности (18+7+10+7+6)

Цитата:
Сообщение от lubanya Посмотреть сообщение
Инсайдер ... и у него нет желания поделиться с другими тем что имеет без остатка.
Вы считаете, что это является каким-то показателем?
alnic_ вне форума  
Следущий пользователь сказал alnic_ спасибо за это полезное сообщение:
Крупинка (01-09-2013)
Старый 13-01-2010, 15:09   #425
 
Аватар для lubanya
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 14 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 29 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Через голодание к Просветленности (18+7+10+7+6)

Цитата:
Сообщение от alnic_ Посмотреть сообщение
Вы считаете, что это является каким-то показателем?
Исходя из моего жизненного опыта - да. У вас есть ощущение, что о чем-то умолчали Будда, Рамана Махарши, Экхарт Толли?... У меня такое ощущение, что они сказали все, что можно выразить словами. Наша же основная сложность состоит в том, чтобы осознать их.
lubanya вне форума  
2 пользователей сказали lubanya спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (13-01-2010), Крупинка (01-09-2013)
Старый 14-01-2010, 10:01   #426
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Через голодание к Просветленности (18+7+10+7+6)

Раз уже разговор зашел на эту тему то выкладываю еще два предыдущих интервью с Insider-ом.
Лично от себя могу сказать что многое из сказаного им мне показалось логичным и естественным. Многое мне дало ответы на вопросы которые я долгое время не мог решить сам. Есть вещи к которым я еще пока не готов и Разум поддает их сомнению а с некоторыми вообще не согласен. Но в целом даная информация произвела на меня особое впечатление и заставила серьезно задуматься.
К тому же нужно учесть что ничто слуйно не происходит в этой жизни и Учитель для каждого ученика приходит лишь тогда когда ученик готов. Задача лишь суметь отличить Учителя(информацию) от Лжепророка.
Вложения
Тип файла: doc Первое с Инсайдером.doc (430.0 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: doc Второе с Инсайдером.doc (209.0 Кб, 17 просмотров)
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
Следущий пользователь сказал Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
lubanya (14-01-2010)
Старый 14-01-2010, 14:51   #427
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Радость Re: Через голодание к Просветленности (18+7+10+7+6)

Все ответы внутри нас. Нам не нужны никакие учения, нам не нужны ничьи наставления нам ничто практически не нужно чтобы достичь полной Осознаности(Пробуждения), просто нужно научиться слушать себя. Покой и умиротворенность вот то что должно наполнять нас. Конечно так может говорить человек который уже прошел этот Путь и оглянувшись назад может позволить себе сделать подобный вывод ибо ему известна трудность Пути и истинная Суть простых вещей.
После последнего голодания я достиг (как мне показалось) более высокого уровня Осознаности (естественно это относительно и правдиво лично для меня ибо я сам себе мерило)переживаемого мной доселе. Это состояние отрешенности от реальной Жизни (а на самом деле Иллюзии), это ощущение свободы от бренности бытия дарит такую радость и эйфорию что иногда просто хотелось взлететь над землей в прямом смысле.
Но наступили Новогодние праздники. Начались застолья, гости, друзья и отсутствие возможности побыть наедине с собой чтобы собраться мыслями, изобилие блюд, поток засоряющей ненужной информации, к слову сказать и само празничное настроение усыпившее мое внимание и бдительность, сделали свое "темное" дело. Качество осознаности резко упало, появилась инертность в готовности действовать, лень и беспечность начали просачиваться в мое Сознание. На фоне внешнего благополучия и веселья, я вдруг почуствовал что теряю контроль над своими мыслями, теряю ощущение Пробужденности, ТЕРЯЮ СЕБЯ, связь со своим внутренним Я! Ощущение будто "я вышел из дому погулять, запер дверь и потеряв ключ не знаю как вернуться назад"(!). Мой Разум начал "засыпать на яву"...
Благо дело что ранее я дал себе обещание проводить ежемесячные голодания каждую IV фазу луны. Сегодня шестой день моего голодания. Я хожу на работу, занимаюсь обычными делами, ни в чем себя не ограничиваю (кроме того в чем само собой на голоде отпадает необходимость). Но главное, что на третий день голодания я начал возвращаться к себе, я почуствовал как ко мне возвращаеться былая Осознаность, как мои Намерения наполняються силой. Мое внимание и собраность стали такими же острыми и целенаправленными, в теле начала появляться привычная легкость и ощущение Единства с окружающим миром. Я вновь чуствую себя частью всего что Есть, во мне опять просыпаеться жажда знаний и любопытство, стремление двигаться вперед (или точнее вверх) я вернулся в свою "обитель", В ОБИТЕЛЬ СВОЕГО "Я"! И знаете что? Пусть со стороны всем кажеться что я себя держу в жестких рамках, пусть говорят что я сознательно лишаю себя "радостей" этой "пресной" жизни, пусть мой образ жизни(питания, интересы) кажуться пустыми и глупыми, я отвечу: "Пусть!". Я ни за что в жизни не поменял бы это состояние Осознаности, даже на жизнь с максимальным комфортом но в "бессознательном состоянии".
Истинно говорил Христос, когда сказал "Примите иго мое, ибо иго мое благо и бремя мое легко." Ну как можно обьяснить непосвященному человеку какая необьяснимая свобода открываеться за этими ограничениями? Как показать Узковидящему все велеколепие мировоздания? И стоит ли вообще пытаться передать ту Радости которую я сейчас испытываю?
А знаете что самое замечательное во всем этом? Что голодание только началось . Для меня сейчас не важно насколько качественно будет происходить очищение моего физического тела, я уверен что очень качественно. Важно то что я сейчас нахожусь в моем естественном и любимом состоянии а резерв времени (ведь только шестой день) говорит мне лишь об одном.... о большём потенциале который может раскрыться для меня в любой момент!
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 15-01-2010 в 14:35..
Раз_Два вне форума  
Следущий пользователь сказал Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Крупинка (02-09-2013)
Старый 15-01-2010, 14:46   #428
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Через голодание к Просветленности (18+7+10+7+6)

К чему приводят все наши усилия? К напряжению. И почему я раньше не мог это принять?
Мы боимся довериться Жизни, мы боимся довериться Любви, мы боимся потерять "контроль" над Жизнью! Ха Контроль? Какой контроль? Мы ничего на самом деле не котролируем. Жизнь разворачиваеться перед нами сама собой. Конечно у нас есть выбор но лучший выбор - не выбирать ничего. Выбор - это желание, выбор - это стремление, это надежды, это разочарование, это напряжение. Принятие текущего момента как истинного, вот что дарит нам покой. Какое счастье осознавать что Ты просто Есть! Наши слова, наш язык действительно не способен передать всю полноту ощущений и мыслеформ но стоит ли пытаться это делать? Ведь в конечном счете это тоже усилие
Я решил продлить запланированый срок голодания и выход наметил на 19 января, совсем не хочеться раставаться с этим ощущением полного присутствия и беспристрастности
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 15-01-2010 в 15:40..
Раз_Два вне форума  
Следущий пользователь сказал Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Крупинка (02-09-2013)
Старый 15-01-2010, 17:04   #429
 
Аватар для alnic_
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 160 Поблагодарил: 735
Поблагодарили 974 раз(а) в 277 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Через голодание к Просветленности (18+7+10+7+6)

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Все ответы внутри нас. Нам не нужны никакие учения, нам не нужны ничьи наставления нам ничто практически не нужно чтобы достичь полной Осознаности(Пробуждения), просто нужно научиться слушать себя.
Вы абсолютно правы. Мне просто не захотелось разводить дискуссию с Любаней.
alnic_ вне форума  
Следущий пользователь сказал alnic_ спасибо за это полезное сообщение:
Крупинка (03-09-2013)
Старый 16-01-2010, 15:41   #430
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Через голодание к Просветленности (18+7+10+7+6)

Всем привет
Сегодня......(хотел продолжить и задумался, а что сегодня?)Сегодня ничего особенного, день как день. Настроение отличное, состояние бодрое даже не чуствуется 8-й день голодания. Вчера совсем не пил воды, не хотелось. Сегодня намеренно "залил" в себя около двух литров (больше в рот не полезло) потому что после обеда ходил в баньку. Хорошенько попарился, пропотел и воскрес вобще!!! Супер просто, как банька меня востанавливает! Уже подумывал о рационе выхода и востановительном питании. Я уже раньше писал о том что с каждым голоданием у меня отпадает потребность в тех или иных продуктах. Не исключение и этот раз. Расклад примерно будет такой:
1-й день выхода - яблочный сок, узвар из сухофруктов.
2-й день выхода - морковно-свекольно-сельдерейный сок, фрукты(яблоки, ананас, размоченый изюм).
3-й день выхода и все остальные дни до следующего голодания (7 февраля или 23 февраля, еще не определил):
капуста белокачанная, капуста морская, морковь, лук репчатый, сельдерей, чеснок, свекла, яблоки, чернослив, изюм, орехи, тыквенные семечки, гречка(изредка) и в принципе все! В прошлые разы меня на голоде ломало на спагетти со сметаной но я устоял и проигнорировал это желание. В этот раз очень сильно хочеться черного хлеба с домашним сливочным маслом решил после востановления себе в этом не отказывать зачем нам лишнее напряжение Ну так вроде все. В текущем времени очень много читаю, информация усваиваеться чрезвычайно качественно и вспышки вдохновения(озарения) и радости уже почти стали моим обычным состоянием. Порой мне кажеться что я переполняюсь энергией до краев, а иногда вобще хочеться скинуть одежду и просто поднять вверх руки чтобы разрывающий меня поток свободно мог течь не переполняя меня (вот такие странности). Не знаю чего еще такого написать, реал интересует мало(впрочем как и виртуал), все бытовые обязаности делаю на автопилоте а иногда они делаються сами Осознаность зашкаливает
P.S Ау, в эту ветку вобще заходит кто нибудь? Поболтать охота
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 17-01-2010 в 14:53..
Раз_Два вне форума  
2 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Elchik (01-08-2012), Крупинка (03-09-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter