Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2012, 19:30   #431
 
Аватар для Tanyahoo))))
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!)

anna-kt, Здравствуйте! Как ваши успехи? Вы на голоде опять? Прочитала ваш дневник и тоже решилась поголодать) Опыт был,но плачевный! Из-за не правильного выхода все вернулось с привесом(( дольше пяти дней не голодала! С завтрашнего дня попробую снова! Какой у вас сейчас вес? Как проблема,ушла?
Tanyahoo)))) вне форума  
3 пользователей сказали Tanyahoo)))) спасибо за это полезное сообщение:
anna-kt (28-09-2012), prosto Natali (28-09-2012), Хюлька (28-09-2012)
Старый 28-09-2012, 07:28   #432
 
Аватар для anna-kt
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: К
Сообщений: 565 Поблагодарил: 167
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 498 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!)

здравствуйте!
пока решила с голодом повременить. на следующей неделе хочу сдать анализы, а потом уже решать, голодать ли опять.

могу сказать так: за 14 дней голода очень сильно похудела, но из минусов - даже при правильном выходе все сброшенное, хоть и постепенно, вернулось. и я уже месяца два никак не могу сбросить эти +сколько-то там. незнаю точно сколько, но по себе видела - вернулось с довеском. основная "проблема" ушла лишь немного, на время голода. а так... ровно так же, как и было. но главное, не было сил на спорт, поэтому в ужасной форме были мышцы. кстати, думаю все-таки на голоде можно избавиться от целлюлита. но спорт обязателен.

самое тяжелое - у меня полностью нарушился график. это связано не только с голодом, но и со стрессом в жизни. вот последние две недели, наконец-то, полностью взялась за себя. с помощью любимого :)

вес сейчас не знаю, правда. нет возможности взвешиваться пока :) думаю, у меня и сейчас восстановительный период. сейчас стараюсь просто правильно питаться, с этой недели бег добавила. посмотрю, как будут результаты. а уже потом, возможно, попробую длительный голод. сейчас боюсь - очень сильно выпадают волосы, это для меня самое печальное последствие.

не подумайте, что я "пеняю" на голод, вовсе нет. с одной стороны, отражение в зеркале пугало, с другой стороны - похудела действительно невероятно. переносила абсолютно без проблем, просто такое состояние было, что есть не хотелось. пожалуй, самым сложным было именно восстановление - несмотря на то, что питалась правильно и понемногу, вес вернулся. это было ударом. к тому же, обмен веществ, чувствую, сейчас ой как нарушен.

я так все расписываю, чтобы вы хорошенько подумали, прежде чем приступать к длительному голоданию. думаю, это хорошо, если другие способы не помогают. но если решитесь - готовьтесь (морально) к длительному восстановлению.

сейчас я живу так. питание:
9.00 - овсянка на воде, вареное яйцо
12.00 яблоко
14.00 - 100 гр.вар.гречки, кур.мясо, овощи
16.00 - яблоко
20.00 - рыба на гриле, овощи
еще может быть кефир, нежирный творог - если кушать хочется
с этой недели - бег 3 раза в неделю
и, могу сказать, что объемы уже несколько спали. у меня всегда были проблемы с правильным питанием, поэтому главное - привыкнуть к режиму. а с голодом пока повременю...

а какой у вас рост, вес? сколько хотите сбросить? пытались ли с помощью спорта, правильного питания?

и еще раз: я вас не отговариваю. мне на голоде, несмотря ни на что, понравилось. потому что это вовсе не плохо. еще раз повторю - восстановительный период, как и пишут, действительно самое сложное. а так... наверное, все же хотелось бы повторить "подвиг" :) в конце месяца подумаю, если все будет хорошо
anna-kt вне форума  
2 пользователей сказали anna-kt спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (28-09-2012), Tanyahoo)))) (28-09-2012)
Старый 28-09-2012, 09:43   #433
 
Аватар для Tanyahoo))))
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!)

Спасибо,что все так подробно расписали!! Мой рост - 167см,вес 65кг. Голодать планирую 7 дней) Я почти три года вегетарианка, молочку и яйца ем. В последнее время очень налегаю на булки и сладкое. Надеюсь что голодом смогу побороть это пристрастие)) а со спортом я не дружу( лентяй.
Tanyahoo)))) вне форума  
2 пользователей сказали Tanyahoo)))) спасибо за это полезное сообщение:
anna-kt (28-09-2012), prosto Natali (28-09-2012)
Старый 28-09-2012, 09:50   #434
 
Аватар для anna-kt
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: К
Сообщений: 565 Поблагодарил: 167
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 498 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!)

а какие основные цели голодания?
если похудение - я бы не затевала :)
с молочкой советовала бы аккуратнее. у меня после голода какое-то нежелание было есть эти продукты. как-то "не очень" себя чувствовала. сократила объемы - стало лучше. а вот вегетаринство - это здорово. мне интересно, но сложновато это пока.

если причина "налегания" на сладкое - психологическая, советую с ней разобраться :) да и мне кажется у вегетарианцев лишнего веса не может быть. какое-то время пробовала сыроедить - чувствовала себя прекрасно. но больше на овощах. от фруктов вполне даже можно уйти в плюс)

в принципе, голод хорош тем, что после него не хочется класть бяку в рот: дважды подумаешь, есть ли булки-шоколадки :) но это хорошо для тех, кто не срывается
anna-kt вне форума  
2 пользователей сказали anna-kt спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (28-09-2012), Хюлька (28-09-2012)
Старый 28-09-2012, 11:37   #435
 
Аватар для Tanyahoo))))
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!)

Основная цель похудение! Хочу все правильно сделать и поголодать и выйти!
Tanyahoo)))) вне форума  
Старый 28-09-2012, 11:39   #436
 
Аватар для anna-kt
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: К
Сообщений: 565 Поблагодарил: 167
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 498 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!)

а сколько сбросить хотите?
нуу, за 7 дней при начальном весе вряд ли много сбросите
так, чтоб ощутимо заметно

5-7 кг вполне можно спортом и диетой сбросить :)
anna-kt вне форума  
Старый 28-09-2012, 12:41   #437
 
Аватар для Хюлька
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Евпатория
Сообщений: 15 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 41 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!)

Цитата:
Сообщение от anna-kt Посмотреть сообщение
а какие основные цели голодания?
если похудение - я бы не затевала :)
с молочкой советовала бы аккуратнее. у меня после голода какое-то нежелание было есть эти продукты. как-то "не очень" себя чувствовала. сократила объемы - стало лучше. а вот вегетаринство - это здорово. мне интересно, но сложновато это пока.

если причина "налегания" на сладкое - психологическая, советую с ней разобраться :) да и мне кажется у вегетарианцев лишнего веса не может быть. какое-то время пробовала сыроедить - чувствовала себя прекрасно. но больше на овощах. от фруктов вполне даже можно уйти в плюс)

в принципе, голод хорош тем, что после него не хочется класть бяку в рот: дважды подумаешь, есть ли булки-шоколадки :) но это хорошо для тех, кто не срывается
Точно, я тоже считаю, что самое страшное после голодания и любой диеты - это срывы. Я тоже голодала в прошлом году - выдержала 14 дней, а правильно выйти из голодания не смогла и результаты плачевные: пока желудок был в усохшем после голодовки состоянии, не поправлялась. Как только он начал постепенно растягиваться - результат не заставил себя долго ждать, догнала и еще парочку кг прихватила лишних. Сейчас вешу 62,3 кг., с сегодняшнего дня решила уйти в бессрочную голодовку и желательно больше 14 дней в этот раз и , главное, правильно из нее выйти.
__________________
Хорошо, что День рождения ТОЛЬКО РАЗ в году!!



Хюлька вне форума  
Следущий пользователь сказал Хюлька спасибо за это полезное сообщение:
anna-kt (28-09-2012)
Старый 28-09-2012, 13:17   #438
 
Аватар для anna-kt
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: К
Сообщений: 565 Поблагодарил: 167
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 498 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!)

Да, есть такое дело.
Я не могу для себя объяснить, почему пошел набор веса, хотя вышла правильно. Видимо, что-то было нарушено. Уж лучше я буду питаться правильно и по режиму - тогда, даже если изредка скушать что-то вредное - это не будет пополнением жирового депо.

Сейчас я задумалась - а стоит ли длительно голодать? - только по причине тяжелого восстановления. Очень тяжелого. Но все равно хочется опять как-то попробовать.

И, тем не менее, я уверена - как способ очистки - это супер. Если болею, предпочитаю денек посидеть на воде - и никаких лекарств не нужно. Ну и длительное голодание очень сильно отбивает желание есть всякую ерунду. Начинаешь чувствовать и ценить вкус нормальной еды - сочных ОВОЩЕЙ, в первую очередь.
anna-kt вне форума  
Старый 28-09-2012, 14:26   #439
 
Аватар для Tanyahoo))))
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!)

я и сама понимаю,что за семь дней мало уйдет! посмотрим, загадывать не хочется, потому что постоянно срываюсь!
Tanyahoo)))) вне форума  
Старый 28-09-2012, 14:29   #440
 
Аватар для anna-kt
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: К
Сообщений: 565 Поблагодарил: 167
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 498 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!)

Танюша, дело ваше, решать вам :)
Но искренне, со всей любовью к людям, советую не спешить, если есть склонность к срывам. Может, это просто не ваш путь, а, может, и ваш :)

Как давно вы голодаете? Сколько было длительных голоданий? Как переносили? Может, вам попробовать наладить питание, и сделать 1 голодный день в неделю? Я голодать так и пробовала - с 1-2 дней. Постепенно привыкаешь, и... хочется. А как планируете выходить из голода?
anna-kt вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое голодание, результаты и советы Тая Теория и практика голодания, вопросы и советы 1312 29-08-2022 14:21
Первое голодание (Заранее благодарен за советы) Сергей Сергеев Архив 28 19-10-2014 05:57
Новичок-голодальщик. Нужны советы по правильному выходу из ЛГ Светлана.gr Примеры успешно проведенных голоданий 87 11-07-2013 10:12
нужны советы! ревматоидный артрит kozzyboom Болезни и симптомы 6 02-08-2010 05:18


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter