Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2012, 04:03   #441
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,287 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Метастазы в печени (первичный рак МЖ)

и ещё интересная статейка(лекция 1), РЕКОМЕНДУЮ

http://nfo.agni-age.net/lectures/Con...hemes/18.shtml

Последний раз редактировалось ВНЛ; 13-01-2012 в 08:16..
ВНЛ вне форума  
Старый 13-01-2012, 10:19   #442
 
Аватар для НаташаН
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 44 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 190 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метастазы в печени (первичный рак МЖ)

Цитата:
Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
и ещё интересная статейка(лекция 1), РЕКОМЕНДУЮ

http://nfo.agni-age.net/lectures/Con...hemes/18.shtml
ВНЛ, большущее спасибо вам за информацию, я как-то вообще все это упустила из виду, хотя тоже раньше слышала. И еще к вам просьба, чувствуется, что у вас уже накоплен большой опыт в борьбе с этой болезнью, не напишите основные правила, которые вы применяете в своей жизни, ну например такие как:больше пить воды, мясо не есть, рыбу есть,соблюдать пост,физические упражнения исключить, ну и т.д. Что вам по вашему мнению помогает?
НаташаН вне форума  
Старый 13-01-2012, 18:51   #443
 
Аватар для Арина Ермалаева
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 326 Поблагодарил: 15,557
Поблагодарили 2,493 раз(а) в 452 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Метастазы в печени (первичный рак МЖ)

Елена Е, Добрый вечер. Ваш дневник читаю давно, пишу впервые. Очень переживаю за Вас и желаю Вам победы. Ангела - хранителя Вам в дорогу в Дивеевский монастырь. Где-то в Вашем дневнике была ссылка на письмо Александра из г. Горловка с Украины, так вот у него была ссылка на книгу Джона Кехо "Подсознание может всё",я купила не жалею. Конечно у меня не Ваш диагноз, но болячка серьезная врачи предлагают только операцию. Я и пасусь на форуме из-за этого, прочитала много дневников "начинающего", "Василия" и много других сейчас читаю "лианупавловну" пью травки Аника и многое другое.Огромное спасибо всем, кто делится своим опытом. Конечно и диагнозы разные и организм у каждого по своему реагирует, поэтому и мне что-то подходит, что-то нет. Знаю Вы были у Норбекова,я после этого купила его книги в общем тоже в поисках. Желаю выздоровления и только победы.
Арина Ермалаева вне форума  
7 пользователей сказали Арина Ермалаева спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (16-01-2012), odesey (27-01-2012), queen lana (14-01-2012), Zazaza (13-01-2012), ИрКа (15-01-2012), Львица (13-01-2012), Улька (14-01-2012)
Старый 13-01-2012, 19:05   #444
 
Аватар для Арина Ермалаева
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 326 Поблагодарил: 15,557
Поблагодарили 2,493 раз(а) в 452 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Метастазы в печени (первичный рак МЖ)

Елена Е. Ещё в том письме Александра упоминается о книге Д.Мерфи "подсознание", я ещё её не нашла не читала.Я так поняла что оба автора подчеркивают одно правило: то, о чём Вы думаете перед сном, находясь в полудрёме, за 2-3 минуты до отключки, обязательно воплотится в реальность! Именно в эти минуты все мысли человека принимаются подсознанием за "чистую монету" и материализуются! Я пробую, так как всего неделю как я купила эту книгу, боли уменьшаются. По словам автора надо заниматься по 5 минут в день с больным органом. Возможно Вы уже читали эти книги?
Арина Ермалаева вне форума  
4 пользователей сказали Арина Ермалаева спасибо за это полезное сообщение:
odesey (27-01-2012), queen lana (14-01-2012), Zazaza (13-01-2012), Улька (14-01-2012)
Старый 13-01-2012, 22:22   #445
 
Аватар для Zazaza
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Дом
Сообщений: 97 Поблагодарил: 6,832
Поблагодарили 614 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: Метастазы в печени (первичный рак МЖ)

Арина Ермалаева, а Вадима Зеланда не читали? "Трансерфинг реальности". Рекомендую, если Вам хорошо идет эта тема.
__________________
Но если твой путь впечатан мелом в асфальт,
Куда ты пойдешь, когда выпадет снег?
Zazaza вне форума  
2 пользователей сказали Zazaza спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (16-01-2012), Арина Ермалаева (14-01-2012)
Старый 14-01-2012, 00:30   #446
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,287 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Метастазы в печени (первичный рак МЖ)

Цитата:
Сообщение от НаташаН Посмотреть сообщение
ВНЛ, большущее спасибо вам за информацию, я как-то вообще все это упустила из виду, хотя тоже раньше слышала. И еще к вам просьба, чувствуется, что у вас уже накоплен большой опыт в борьбе с этой болезнью, не напишите основные правила, которые вы применяете в своей жизни, ну например такие как:больше пить воды, мясо не есть, рыбу есть,соблюдать пост,физические упражнения исключить, ну и т.д. Что вам по вашему мнению помогает?


Наташа, начните с того что нужно убрать все раздражители, не секрет, что рак это хроническое заболевание всего организма, опухоль 2-3 см растёт как правило около 6-7 лет, и предпосылки к этому я считаю длительные стрессы, неудовлетворенность самой собой и окружением.
так же нужно наладить работу кишечника, стул должен быть минимум один раз в день, считается что у женщин с РМЖ, встречаются очень часто запоры. Начинайте поэтапную чистку организма, рецепты вы найдёте в интернете. Нужно чистить печень( масло+лимонный сок) чисток нужно провести 10 с интервалом 10 дней.
когда ваш организм и кишечник будет очищен, вся употребляемая пища будет хорошо усваиваться, это нормализует обменные процессы...
старайтесь в рационе иметь свежие овощи и фрукты, ярких цветов, пейте больше воды, моча должна быть светлой без запаха, старайтесь убрать из рациона сладкое, мучное, дрожжевое, мясное.
Пользуйтесь глиной, настаивайте на ней воду для питья, делайте аппликации на проблемные участки. Глина имеет огромное количество достоинств и живую энергию.
Так же нужно молится, молитва помогает очистить духовный уровень и настроить клетки на правильные колебания, если вы будете молится искренне и вам повезёт то будет открыт канал подпитки с космоса.
Избегайте конфликтов, помните если вы имеете онкологию, значит у вас нет защитного поля и любые плохие пожелания в ваш адрес могут повлиять на ваше здоровье.
Делайте добрые дела, жертвуйте на постройку церквей...так же близкие должны молится с вами и за вас, либо групповая молитва работает лучше. Простите всех своих врагов и молитесь за них.
Дайте обет и держите его.
ВНЛ вне форума  
6 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (16-01-2012), odesey (27-01-2012), queen lana (14-01-2012), Zazaza (14-01-2012), Львица (14-01-2012), Улька (14-01-2012)
Старый 14-01-2012, 16:36   #447
 
Аватар для НаташаН
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 44 Поблагодарил: 23
Поблагодарили 190 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метастазы в печени (первичный рак МЖ)

ВНЛ, огромное спасибо за то, что вы поделились своим опытом, для меня, например, совершенно новым стало настаивать воду на глине и пить как можно больше воды, остерегаться внешней отрицательной энергии, думаю что ваш опыт может быть очень полезным для многих на этом форуме.
ВНЛ,еще вопросы возникли, вы уж извините, что мучаю вас, а как вы относитесь к питанию по группе крове? Может стоит придерживаться? И еще: как вы настаиваете воду на глине? Сколько дней? Сколько брать глины и воды? Потом глину выбрасываете или используете для следующей порции воды? Что вы думаете насчет талой воды?

Последний раз редактировалось НаташаН; 14-01-2012 в 17:04..
НаташаН вне форума  
Следущий пользователь сказал НаташаН спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (14-01-2012)
Старый 14-01-2012, 16:52   #448
 
Аватар для Арина Ермалаева
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 326 Поблагодарил: 15,557
Поблагодарили 2,493 раз(а) в 452 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Метастазы в печени (первичный рак МЖ)

Zazaza. Нет, не читала. Но после Вашего соощения пробежала по инету. Поняла, что для меня это "пока" сложновато - это целое учение. Из википедии: "Трансерфинг реальности - эзотерическое учение публикуемое Вадимом Зеландом с 2004 г." И действует. Опять из википедии:"Среди эзотериков также существуют различные взгляды на трансерфинг реальности. В частности, высказывалось мнение, что популяризация и использование на практике техник наподобие описанных в трансерфинге, без должного понимания и «уважения» чревато негативными последствиями (что косвенно подтверждает, что хотя бы некоторое влияние они имеют).
Всё равно спасибо, просто так информация не приходит, возможно ещё воспользуюсь или понадобится кому из знакомых.Пробежала и по дневнику ЕленыЕ, оказалось это Вы дали ссылку на письмо Аександра. Поэтому ещё раз спасибо. Я его распечатала и оно у меня теперь вместо настольной книги. Думала это "Алексашка" скинул, а у него про подмор. Я подмор когда-то покупала, но муж не дал его пить сказав это же трупный яд. Я и выкинула чуть погодя, а оказывается зря.
Арина Ермалаева вне форума  
Следущий пользователь сказал Арина Ермалаева спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (14-01-2012)
Старый 16-01-2012, 20:28   #449
 
Аватар для Анна100
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Метастазы в печени (первичный рак МЖ)

Цитата:
Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
Я не хочу обсуждать это публично, так как Олег отнёсся ко мне с пониманием, и помогал мне так же.Кстати в живую он звучит более достоинно, чем по переписке:) Но метод его мне не подошёл. Что касается защиты от рецидива, этих гарантий вам никто не даст, за исключением Бога. Этим и страшна онкология, что достаточно одной клетки чтобы через определённое время возник рецидив, а вот чтобы этот самый рецидив не возник или отсрочить время по его обнаружение, вы должны пересмотреть [B]ваше окружение, жильё и питание, стиль поведения... это и восстановит ваш организм. Так же не на последнем месте стоит сбалансированное питание(разнообразное),и оно не обязательно должно быт именно от Олега.
ВНЛ, я тоже как и вы пользовалась и продолжаю использовать сейчас метод СТАБИЛИЗАЦИИ Олега(Львов) и вы знаете, нисколько не разочарована, а скорее наоборот, очень довольна результатами. Можно я напишу вам в личку, чтобы обменяться впечатлениями, а то я также как и вы не хочу обсуждать это публично?
Анна100 вне форума  
2 пользователей сказали Анна100 спасибо за это полезное сообщение:
odesey (27-01-2012), ЕленаЕ (16-01-2012)
Старый 16-01-2012, 23:15   #450
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Метастазы в печени (первичный рак МЖ)

Цитата:
Сообщение от ЕленаЕ Посмотреть сообщение
Посоветуйте что-нибудь от бессоницы? Засыпаю в 12- час ночи,через час,полтора просыпаюсь и не могу заснуть,потом к утру засыпаю опять.Днем не сплю.Из-за рваного ночного сна нет сил. Раньше такого не было- где-то последний месяц-полтора.......
Елена, настойка пиона уклоняющегося, или заваривать корни валерьяны

Спать и отдыхать нужно обязательно, причём ложиться лучше ранее 11 вечера, иммунитет очень страдает если ложиться спать позже 23:00.

Попробуйте пить каждый вечер и будьте уверены в том, что вы спокойно заснёте, и думы все прочь из головы, как только оная коснётся подушки. считайте овец, пойте колыбельную просебя, сил вам и хорошего, крепкого сна
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума  
4 пользователей сказали Astrid спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (18-01-2012), odesey (27-01-2012), ЕленаЕ (17-01-2012), Олег1099 (17-01-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цирроз печени alagor Болезни и симптомы 19 28-06-2016 18:58
Метастазы в легких Tania Дневники борющихся с онкологией 33 15-03-2015 14:44
Метастазы в печени Chiffa Дневники борющихся с онкологией 114 14-10-2013 06:54
Рак печени 4 степени almalchikov Дневники борющихся с онкологией 3 24-09-2012 08:56
Чистка печени Александр 7 Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 3 11-07-2008 05:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter