Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2011, 10:36   #461
 
Аватар для МаК
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 185 Поблагодарил: 528
Поблагодарили 510 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Моя борьба с раком.

Lturovsk, вас сами врачи послали к болиголову, то есть к травам. Может быть я посмею вам дать некоторые ссылки? Приходилось мне читать книгу Андрея Алефирова "Фитотерапия против онкологии", прочла с большим интересом, так как раньше и у Солженицына в "Раковом корпусе" читала и в его воспоминания, об аконите, который он даже и в эмиграцию увёз и сам лечился и другим давал (джунгарский корешок).
Этот вот Алефиров - он, как сказали бы тинейджеры, фанат аконита. Но он не т.н. народный врач, а вполне врач высшей категории, быший военный хирург (как, кстати, и Баракин, который пока единственный получил лицензию на лечение онкологии гомеопатией, тоже автор книг и имеет тоже клинику).
В продаже есть его книги: "Царь-зелье Аконит", "Аконит против рака и других болезней", "Рак. Лечение травами" и другие. Он является создателем оригинального лекционного курса "Траволечение онкологических больных". Учёный серкретарь секции фитотерапии Научного об-ва терапевтов им.С.П.Боткина, руководитель Интерент- проекта "Траволекарь" -
www.travolekar.ru
Всё это, однако, как и Баракин, в С-Перетбурге. Не знаю, есть ли подобные люди в Москве, нам бы тоже это пригодилось. Что ценно - я ходила на его сайт - он отвечает на вопросы, и, как я поняла, готов высылать лекарства, но при одном условии: должен быть диагноз. У вас это есть.
Уважаемые форумчане! Прошу вас помолиться о моей сестре Ирине, которой завтра делают онкологическую операцию! Сердечно благодарю за молитвы.
__________________
Всякий мнит себя героем, битву зря со стороны...
_______________
За покаяние прибавлю, за беззаконие убавлю.
МаК вне форума  
20 пользователей сказали МаК спасибо за это полезное сообщение:
Amina1959 (12-05-2011), BusinessLady (30-03-2011), Grustnaya (12-04-2011), legodema (01-04-2011), Lturovsk (28-03-2011), Ludmila_ (28-03-2011), matador (28-03-2011), NorthGoblin (28-03-2011), Zazaza (28-03-2011), Андароша (28-03-2011), Вуалька (28-03-2011), Евочка (28-03-2011), Иринка (28-03-2011), Лань (28-03-2011), Мария Земцова (28-03-2011), Небо (28-03-2011), Олег1099 (28-03-2011), Улька (02-04-2011), Фотиния (28-03-2011), Шумелка_Мышь (28-03-2011)
Старый 29-03-2011, 08:08   #462
 
Аватар для Annett
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 306 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя борьба с раком.

Redpoint, не молчите! Как вы себя чувствуете? Специально зарегистрировалась, чтобы написать
Annett вне форума  
4 пользователей сказали Annett спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (30-03-2011), Lurdec (29-03-2011), Лань (29-03-2011), Мария Земцова (30-03-2011)
Старый 29-03-2011, 08:57   #463
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя борьба с раком.

Рэдпойнт, я тебе подскажу еще три пункта, которые обязательно надо использовать. Соки это основа лечения, но если добавить эти дополнения то лечение пойдет лучше. Я на себе это пробовал. Я вообще ничего не советую пока на себе не попробую. Эти моменты несложны для выполнения и достаточно эффективны. Я их не придумал а взял из системы лечения рака Касудзо Ниши. Чтобы не пересказывать можно почитать по ссылке:http://al-piligrim.chat.ru/nishi402.htm
Вкратце, это: кислород, витамин С, магний.
Кислород. Раковые паразиты не любят кислорода. Нам надо делать все, что рак не любит, это лучший способ лечения. Кстати, трихомонады не любят кислород, они анаэробы, как и глисты. Тебе нужно делать контрастные воздушные ванны, насыщать тело кислородом через кожу. Сейчас как раз еще холодно. Нужно выходить на балкон в одних трусах из теплого помещения, на 1-2 минуты, кожа должна уплотниться, потом опять в тепло и одеться. Методика описана у Ниши. Нужно делать несколько раз в день, хотя бы два раза, рано утром и поздно вечером. Можно делать чаще, каждый час, до 10-12 раз в день.
Витамин С. Рак не любит витамин С. Был такой ученый, Витус Полинг. Он занимался изучением витамина С. Мало кто знает, но у него были положительные результаты излечения рака введением сверхдоз витамина С. Раковые пациенты у Ниши пили не менее трех литров в день чая из листьев финиковой сливы - содержащей много витамина С. В наших краях ее можно заменить настоем из ягод шиповника. Воду пить не надо, надо пить настой шиповника вместо нее, если уж не 3 литра в день, то хотя бы полтора-два.
Магний. Магний по утверждению Ниши лечит рак. Много магния в свекле, и свекольном соке. Еще надо купить в аптеке окись магния, белый безвкусный порошок. Разводить водой и пить. Я пил раз в день, полчайной ложки на полстакана воды.
Начинающий вне форума  
34 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
Admin (29-03-2011), Annett (30-03-2011), anyk99 (29-03-2011), behealthy (06-04-2011), BusinessLady (30-03-2011), coqueta1 (29-03-2011), Greta (09-04-2011), Grustnaya (29-03-2011), Lea (01-04-2011), legodema (01-04-2011), Lturovsk (29-03-2011), Ludmila_ (29-03-2011), Lurdec (29-03-2011), Maratovna (17-04-2012), NNN-Туся (04-04-2011), NorthGoblin (29-03-2011), pupsik (29-03-2011), Redpoint (29-03-2011), Zazaza (29-03-2011), Алена (29-03-2011), Андароша (29-03-2011), бусинка13 (03-04-2011), Вуалька (29-03-2011), Гагара (30-03-2011), Гвоздь (31-05-2011), Евочка (29-03-2011), Лань (29-03-2011), Любочка (29-03-2011), МаК (29-03-2011), Мария Земцова (30-03-2011), Небо (30-03-2011), Обыкновенная (19-08-2019), Олег1099 (01-04-2011), Улька (02-04-2011)
Старый 29-03-2011, 18:19   #464
 
Аватар для Lurdec
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 16 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 51 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя борьба с раком.

Редпоинт, я понимаю у тебя нет сейчас сил , но у тебя есть воля, прошу тебя -усилием воли заставь свой организм включить резервные силы организма я верю , это возможно, человеческий организм совершенен, ему только нужно дать правильную установку на излечение , я думаю прежде всего простить себя и других за старые обиды , страх, впусти в свое сердце прежде всего любовь к себе , я часто думаю об этой болезни, откуда она берется. Может она дана нам как испытание, для того чтобы переосмыслить прошлое , чтобы мы изменились, только не сдавайся, ты для многих пример , для нас ты надежда , что мы тоже выстаим в этой борьбе. Держись !!!!!!
Lurdec вне форума  
16 пользователей сказали Lurdec спасибо за это полезное сообщение:
Annett (29-03-2011), BusinessLady (30-03-2011), Elenka (29-03-2011), Greta (09-04-2011), legodema (01-04-2011), Lturovsk (30-03-2011), NNN-Туся (04-04-2011), pupsik (29-03-2011), Zazaza (29-03-2011), Андароша (30-03-2011), Евочка (30-03-2011), Иринка (30-03-2011), Лань (01-04-2011), МаК (30-03-2011), Мария Земцова (30-03-2011), Шумелка_Мышь (02-04-2011)
Старый 29-03-2011, 20:13   #465
 
Аватар для Annett
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 306 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя борьба с раком.

Цитата:
Сообщение от Lurdec Посмотреть сообщение
Редпоинт, я понимаю у тебя нет сейчас сил , но у тебя есть воля, прошу тебя -усилием воли заставь свой организм включить резервные силы организма я верю , это возможно, человеческий организм совершенен, ему только нужно дать правильную установку на излечение , я думаю прежде всего простить себя и других за старые обиды , страх, впусти в свое сердце прежде всего любовь к себе , я часто думаю об этой болезни, откуда она берется. Может она дана нам как испытание, для того чтобы переосмыслить прошлое , чтобы мы изменились, только не сдавайся, ты для многих пример , для нас ты надежда , что мы тоже выстаим в этой борьбе. Держись !!!!!!
Хочу добавить. Вы просто не имеете права сдаваться. Ради сына, ради семьи, ради будущего... Держитесь! Думайте о ребенке, ему нужен отец, нужна дорога в жизнь и еще много чего. Я верю в Вас! Как говорит Начинающий - "Из нас двоих рак умрет первым"!
Annett вне форума  
15 пользователей сказали Annett спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (30-03-2011), coqueta1 (30-03-2011), Elenka (29-03-2011), Greta (09-04-2011), legodema (01-04-2011), Lturovsk (30-03-2011), Ludmila_ (30-03-2011), NNN-Туся (04-04-2011), ВНЛ (30-03-2011), Гагара (31-03-2011), Евочка (30-03-2011), Иринка (30-03-2011), Лань (01-04-2011), Мария Земцова (30-03-2011), Шумелка_Мышь (02-04-2011)
Старый 01-04-2011, 21:10   #466
 
Аватар для Annett
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61 Поблагодарил: 53
Поблагодарили 306 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя борьба с раком.

Редпойнт! Уверена , что ты жив, отзовись! Помните ? - рак умрет первым!
Annett вне форума  
Следущий пользователь сказал Annett спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (04-04-2011)
Старый 02-04-2011, 06:31   #467
 
Аватар для Lurdec
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 16 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 51 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя борьба с раком.

кто нибудь знает как связаться ним , как его зовут , хочется позвонить ему
Lurdec вне форума  
7 пользователей сказали Lurdec спасибо за это полезное сообщение:
Annett (02-04-2011), BusinessLady (04-04-2011), coqueta1 (02-04-2011), legodema (02-04-2011), Zazaza (02-04-2011), Иринка (02-04-2011), МаК (02-04-2011)
Старый 03-04-2011, 03:35   #468
 
Аватар для Lurdec
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 16 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 51 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя борьба с раком.

Сельдюгаев Олег Борисович (кандидат хим. наук --Институт органического синтеза и углехимии--г.Караганда)

Ежегодно в России умирает от рака 300 тысяч человек --- в США 500 тысяч.

РАК ИЗЛЕЧИМ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ И СТАДИИ. Все зависит от искуства врача и наличия денег на медикаменты. Если человек не в критическом состоянии это даже не очень дорого /цена медикаментов на 1 курс не более 400 долларов/. Можно вылечить человека с третьей степенью рака или с четвертой степенью рака, независимо от локализации опухоли(смотри конец статьи). ВЫ сами можете спасти любого онкологического больного, если вы будете выполнять наши инструкции.

ВНИМАНИЕ----ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗЛОЖЕННАЯ НИЖЕ ДОЛЖНА ПРИМЕНЯТЬСЯ ОДНОВРЕМЕННО

Нажмите тут для просмотра всего текста
1.Основой лечения является Полиоксидоний(разрешен к применению Фарм.комитетом РФ--протокол №17 от 28 ноября 2001 г.--разработчик-Институт иммунологии РФ). ПОЛИОКСИДОНИЙ -это самое мощное средство подавляющее раковые клетки. Полиоксидоний - это не химопрепарат.Это иммунологический препарат- он непосредственно приказывает противораковой иммунной системе (ЕК-клеткам(натуральным киллерам))начать уничтожение раковых клеток.Разработан 14 лет назад, на испытаниях во всеросийском онкологическом центре показал эффективность 70%. Эффективность возрастает если дополнительно применять препараты селена(читинский неоселен или селен-актив(до 4 таблеток селен-актива в день)и витамин У (витамин У в больших количествах содержится в сыром картофеле---доза --3 сырые картофелины в день(картофель можно протереть на терке и отжать сок--НЕДОПУСТИМА любая термообработка))
Полиоксидоний колоть через день-6 единиц. Укол в мышцу Полиоксидония очень болезненный, но через 1 час полностью исчезает боль от опухоли на срок от 8 до 38 часов. На курс надо 15 ампул-(между курсами должен быть промежуток --четырнадцать дней). Полиоксидоний есть во всех крупных аптеках России. цена одной ампулы 4 доллара.


Обязателен прием МЕТИОНИНА
В первые две недели лечения для предотвращения метиониновой недостаточности обязательно дается больным одна таблетка ДЕКАМЕВИТА в сутки. Через две недели после начала лечения прием ДЕКАМЕВИТА прекращается--вместо него больные должны принимать по одной таблетке МЕТИОНИНА в сутки.

--------------------------------------------------------------------------------

2.При лечении Полиоксидонием обязательно надо поддерживать высокий уровень магния в организме(основные борцы с раковыми клетками ЕК-клетки(натуральные киллеры) не могут размножаться если в организме низкий уровень ионов магния ).Также высокий уровень магния блокирует клеточные мутации, что делает невозможным перерождение здоровых клеток организма в раковые .Отсутствие магния в воде является основной причиной высокой заболеваемости раком казахстанских немцев, переехавших в Германию (в Казахстане очень высокий уровень магния в воде --- в Германии магния в воде вообще нет). МАКСИМАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ НАБЛЮДАЕТСЯ ПРИ ВВЕДЕНИИ СУЛЬФАТА МАГНИЯ (магнезии) В СИСТЕМЕ--200 КУБИКОВ ФИЗРАСТВОРА+ 4 КУБИКА МАГНЕЗИИ--два раза в неделю--это связано с наличием в магнезии атомов серы, необходимых для синтеза в клетках иммунной системы ПЕРФОРИНА и ЦИТОЛИЗИНА---ФОРМУЛА--(С766-Н1173-N201-O224-S6)----ПЕРФОРИН и ЦИТОЛИЗИН ЭТО ВЕЩЕСТВА-лимфотоксины- НЕПОСРЕДСТВЕННО УБИВАЮЩИЕ РАКОВЫЕ КЛЕТКИ.(Введение магнезии в организм повышает уровень цитотоксичности лимфоцитов, моноцитов,нейтрофилов,натуральных киллеров (ЕК - клеток) и уровень 9-фактора комплемента).(Не применять магнезию производства Украины - очень низкого качества - Рекомендуется применять магнезию Белорусского производства).
(Необходимо также принимать аспаркам по 6 таб. в день независимо от внутривенного введения магния).
Системы с магнезией обязательны


--------------------------------------------------------------------------------

3. СТАБИЛИЗАЦИЯ ВЕСА--наиболее радикальным средством останавливающим процесс истощения организма больного раком является КОКАРБОКСИЛАЗА. Доза-3 инъекции в сутки по две ампулы (в мыщцу).ВНИМАНИЕ--при применении кокарбоксилазы необходимо применять панангин--6таблеток в сутки (для стабилизации пульса---общая доза панангина не должна превышать 6 таб в сутки).Если частота пульса превышает 110 кокарбоксилазу применять ЗАПРЕЩЕНО.
Кокарбоксилаза также является мощным обезболивающим средством (так как является эндоморфином)--практически безвредным для организма. Инъекция кокарбоксилазы (две ампулы зараз)снимает острую боль минимум на два часа.

Также нужно применять 3 таблетки в сутки преднизолона в течении 10 дней--после чего снизить дозу преднизолона до 2-х таблеток в день --дозу снижать в течение 14 дней ---по полтаблетки каждые семь дней(австрийского производства. После излечения от рака дозу преднизолона снижают до нуля в течении трех недель --- снижение дозы на полтаблетки каждую неделю. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ СРАЗУ ПРЕКРАЩАТЬ ПРИМЕНЕНИЕ ПРЕДНИЗОЛОНА.

Если состояние печени удовлетворительно раз в две недели необходимо делать инъекцию РЕТАБОЛИЛА. ---РЕТАБОЛИЛ ОСОБЕННО РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ЖЕНЩИН ----ОСОБЕННО ПРИ ЛЕЧЕНИИ РАКА ГРУДИ, ЯИЧНИКОВ, КОСТЕЙ--помимо стабилизации веса его применение дает ряд очень положительных эффектов---
а) резкое увеличение аппетита у больного
б) снятие депресии
в) упрочнение костей
г) улучшение работы сердца у больного--пока применяют препарат сердце больного продолжает работать несмотря ни на что.
РЕТАБОЛИЛ ЗАПРЕЩЕНО ПРИМЕНЯТЬ ПРИ РАКЕ ПРОСТАТЫ.

--------------------------------------------------------------------------------

Лечение медикаментами не приведет к успеху, если больной не будет нормально питаться.ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ТВЕРДОЙ ПИЩИ, ПОТРЕБЛЕННОЙ ЗА СУТКИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ МЕНЬШЕ 400 ГРАММ---ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАВАЙТЕ БОЛЬНЫМ ---серый хлеб,--мелконарезанное варенное мясо-говядину,---творог, ---сыр,---гематоген-- каши --(гречневую, пшеничную, перловую),--два раза в неделю больным НЕОБХОДИМО давать варенную говяжью печенку)--ЧЕРЕЗ ЧАС ПОСЛЕ ДАЧИ ПЕЧЕНКИ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ УКОЛ витамина В6 (одну ампулу) -для активизации клеток Купфера.
Ежедневно необходимо давать больному один(не более) желток сваренного вкрутую яйца.Раз в неделю (не чаще) необходимо давать больным один стакан (не более) очищенных тыквенных семечек.Раз в три дня (не чаще)больной должен выпивать один флакон бифидобактерина или лактобактерина (чередовать). Также Обязательно давайте больным ежедневно кефир--лучше с бифидобактериями или Мечниковскую простаквашу.Если есть возможность надо давать больным икру пресноводных рыб--окуня, щуки, осетровых.
-(колбасой и морской рыбой больных кормить запрещается)--
Желательно ежедневно давать больным по полстакана свежевыжатого гранатового сока--(консервированный сок давать больным запрещается).

--Если больной не способен самостоятельно питаться --отсутствует глотательный рефлекс --необходимо вводить больному через систему белковый препарат --АЛЬБУМИН---ТОЛЬКО ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ МЕДРАБОТНИКА (вводить медленно). Альбумин можно купить на станциях переливания крови.

--------------------------------------------------------------------------------

4.Для нормального функционирования иммунной системы обязательно необходимо привести в порядок печень. Ленинградские исследователи (д.м.н. Дильман) показали, что при нормализации работы печени иммунный ответ возрастает в 40 раз.
МЕДИКАМЕНТЫ---карсил- 8 таблеток в сутки,лив-52--3 таблетки в сутки, уколы витамина В12 -- один раз в сутки-- по 2 ампулы за раз(1000 микрограмм в инъекции)--через неделю после начала лечения снизить дозу витамина В12 до 500 микрограмм в сутки--затем через неделю витамин в12 колоть один раз в три дня -доза 500 микрограмм ВНИМАНИЕ --НЕОБХОДИМО РАЗ В НЕДЕЛЮ ДЕЛАТЬ ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ --с целью контроля уровня тромбоцитов и СОЕ---если уровень тромбоцитов превышает верний предел от нормы --прием витамина В12 прекращается до нормализации уровня тромбоцитов).
Раз в три дня --НЕ ЧАЩЕ-- необходимо давать больным по одной таб.фолиевой кислоты и по пол-таблетки ЦИНКИТА (препарат цинка).

ДЛЯ СНЯТИЯ ИНТОКСИКАЦИИ НЕОБХОДИМО -- раз в неделю ставить систему с ГЕМОДЕЗОМ или неогемодезом--красноярского или белорусского производства в стеклянной банке --400 кубиков--капать медленно.

два раза В НЕДЕЛЮ БОЛЬНЫМ НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ УКОЛ ВИТАМИНА В6 (одну ампулу)--для активизации клеток купфера.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ БОЛЬНЫМ РАКОМ УПОТРЕБЛЯТЬ ЖИРНУЮ И ОСТРУЮ ПИЩУ, -любые виды перца и УКСУСА, недопустимо употребление жаренных продуктов.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ больным употреблять любые виды маргарина--РАМУ- и ее аналоги.
НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ СВИНИНУ, АРАХИС, МАРИНОВАННЫЕ ПРОДУКТЫ, СОЮ, шоколад, грибы,огурцы, цветную капусту, пивные дрожжи, любые продукты из овсянки,свеклу, финики,курагу.
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ готовить продукты в аллюминиевой посуде--поступление аллюминия в организм заблокирует любое лечение.
РЕКОМЕНДУЕТСЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ПРОВАРЕННУЮ КРОВЯНУЮ КОЛБАСУ, гематоген.
РЕКОМЕНДУЕТСЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ДВАЖДЫ В ДЕНЬ ПО СТОЛОВОЙ ЛОЖКЕ НЕ РАФИНИРОВАННОГО ОЛИВКОВОГО МАСЛА.

--------------------------------------------------------------------------------

5. Для стабильного лечения Полиоксидонием необходимо применять следующие поливитаминные препараты:
1)В первые две недели лечения для предотвращения метиониновой недостаточности обязательно дается больным одна таблетка ДЕКАМЕВИТА в сутки. Через две недели после начала лечения прием ДЕКАМЕВИТА прекращается--вместо него больные должны принимать по одной таблетке МЕТИОНИНА в сутки.
2)ГЛЮТАМЕВИТ - 3 таб в день, или КВАДЕВИТ -3 таб в день. витамины пременять после еды.--ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ НАЧАЛА ЛЕЧЕНИЯ ДОЗУ ДАННЫХ ВИТАМИНОВ СНИЗИТЬ ДО 2 ТАБ. В ДЕНЬ.

Применение витамина В15 значительно повышает вероятность излечения

Необходимо ежедневно принимать по две таблетки в день витамина Е (лучше всего производства "Алтайвитамины")
и по восемь таблеток в сутки витамина В15 (ПАНГАМОВАЯ кислота) четыре раза в сутки по две таблетки на прием c интервалом в шесть часов (витамин в15 подавляет гликолиз в раковых клетках, что значительно снижает токсичность раковых клеток; также при приеме витамина в15 полностью исчезает боль)--витамин в15 в больших количествах содержится в ядрах абрикосовых косточек--1 стакан в день.
Также необходимо давать больным две таб. в день липоевой кислоты--50 миллиграмм--не более.

Дополнительно можно(желательно) применять французский поливитаминный препарат УПСАВИТ(12 витаминов +3минерала )-одну растворимую таблетку в день в течение первых двух недель лечения---затем дозу УПСАВИТА снизить до половины таблетки в день. УПСАВИТ не может заменить квадевит или глютамевит.

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО ПРИМЕНЯТЬ ПРЕПАРАТЫ СОДЕРЖАЩИЕ НИКЕЛЬ, МАРГАНЕЦ, ХРОМ, АЛЛЮМИНИЙ(запрещено применять следующие препараты--компливит,витрум,центрум,пивные дрожи ).

--------------------------------------------------------------------------------

6. Если состояние организма не критическое , то для уничтожения супрессоров через каждые восемь суток необходимо применять ЛЕВАМИЗОЛ (ДЕКАРИС).Если потеря веса не очень значительная можно применять взрослую дозировку(150 млг). Если человек сильно истощен применяется детская дозировка (50млг). В КРИТИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ ПРИМЕНЕНИЕ ДЕКАРИСА ЗАПРЕЩЕНО.

--------------------------------------------------------------------------------

7.Существует еще один очень эффективный способ лечения рака (60%)---лечение на аппарате МАГНИТОТУРБОТРОН ((разработан в Краснодаре в 1978г. Синицким Д.А.)---смотри ссылку ---МАГНИТОТУРБОТРОН---на следующей странице сайта есть официальная ссылка по лечению больных на магнитотурботроне--ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ-

Воздествие МАГНИТОТУРБОТРОНА нормализует функцию макрофагов---
у онкологических больных цитоплазма макрофагов забита колгомератами железа--/МИКРОЭЛЕМЕНТОДОЗЫ ЧЕЛОВЕКА--москва,"медицина",1991г.страница -106 ,УДК-616-092:612.126 /--которые создают механические препятствия для нормального синтеза веществ в макрофаге--воздействие магнитотурботрона приводит к рассасыванию этих колгомератов железа. --Частично это повреждение макрофагов может быть нейтрализовано применением смеси лимонной кислоты с глюкозой--схема--
на дно стакана ровным слоем высыпается пищевая лимонная кислота-2-3 грамма--после чего в стакан выливается две ампулы глюкозы-(или три ложки сахара--глюкоза эффективнее)после чего наливается вода до середины стакана и вся смесь тщательно перемешивается.Эффект от применения наступает сразу--эта смесь также эффективна при лихорадках инфекционного характера--например при гриппе. ЭФФЕКТ ЛЕЧЕНИЯ НА МАГНИТОТУРБОТРОНЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО ВОЗРАСТАЕТ, ЕСЛИ ОДНОВРЕМЕННО ПРИМЕНЯТЬ ДАННУЮ СМЕСЬ---(Внимание--применять надо именно лимонную кислоту--нельзя применять лимонный сок.)
Магнитотурботроны сейчас производятся в ядерном центре САРОВ.(разрешен к применению ---приказ от 15 сентября 1995г. №311 --министром здравоохранения РФ Нечаевым Э.А.---номер в перечне 104)

В москве лечение на магнитотурботроне можно пройти в институте Кибернетической медицины.

ВНИМАНИЕ--Магнитотурботрон не имеет ничего общего с аппаратами Маркова.

8. Наибольший терапевтический эффект будет наблюдаться при одновременном применении Полиоксидония и Магнитотурботрона (при соблюдении всех вышеизложенных рекомендаций).

--------------------------------------------------------------------------------

9. В помещении где находятся больные температура должна быть 22-25 градусов С. Надо несколько раз в день проветривать помещение (при этом больной должен быть укутан), КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ПОСТОЯННО ДЕРЖАТЬ ФОРТОЧКУ ОТКРЫТОЙ .

Категорически запрещается онкологическим больным долго находиться на солнце, (нельзя загорать, нельзя подвергаться ульрафиолетовому облучению).
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИМ БОЛЬНЫМ ПРИНИМАТЬ ВАННУ ИЛИ ПОСЕЩАТЬ БАНЮ---можно мыться детским мылом только под теплым душем не более 5 минут. Категорически запрещается мыться антибактериальным мылом--например типа "safeguard".

Запрещается дача онкологическим больным препаратов НОШПЫ , так так данные препараты блокируют перистатику кишечника.

--------------------------------------------------------------------------------

10. После излечения от рака необходимо принимать следущие препараты
метионин -1 таб в день,
панангин,
селен-актив,
карсил -- ежедневно по две таб. в день.
Также ежедневно необходимо принимать одну капсулу рыбьего жира(производства Мурманск).
Также необходимо ежедневно принимать одну таб. француских поливитаминов (Упсавит-12 витаминов+3 микроэлемента), ежедневно два раза в день употреблять сырой картофель.Один раз в три дня принимать пол-таблетки Цинкита.Раз в неделю необходимо принимать 1000мкг витамина В12. Раз в неделю необходимо ставить систему с физраствором (200 кубиков + три кубика магнезии)--ВНИМАНИЕ---ЕСЛИ ДАВЛЕНИЕ НЕ НИЖЕ НОРМЫ.
Раз в три месяца надо принимать одну таб. декариса.
Рекомендуется после излечения от рака раз в неделю делать инъекцию полиоксидония--при соблюдении всех остальных рекомендаций это послужит гарантией того, что человек повторно не заболеет раком--(особо рекомендуется в первый год после излечения от рака).

Необходимо соблюдать все рекомендации по питанию и режиму. Запрещается использование сотовых телефонов--у нас есть пример возникновения рака языка при длительном применении сотового телефона. Категорически запрещается использовать фимигатор от комаров.

Контролировать состояние опухоли можно по уровню СОЕ и уровню лимфоцитов-- если СОЕ около 40 и выше раковая опухоль находится в очень активном состоянии);--По Говалло--(наши данные это подтверждают) если уровень лимфоцитов падает ниже 20 значит опухоль активна.
нашла на одном сайте , срочно применяй , я думаю это вытащит из кризиса тебя Редпойнт

Последний раз редактировалось Алена; 03-04-2011 в 05:34.. Причина: Свернула объемный текст
Lurdec вне форума  
Старый 03-04-2011, 03:40   #469
 
Аватар для Lurdec
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Оренбургская область
Сообщений: 16 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 51 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя борьба с раком.

я думаю он в клинике, кто его знает лично срочно покупайте этот полиоксидоний
Lurdec вне форума  
Старый 03-04-2011, 11:28   #470
 
Аватар для Redpoint
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 84 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 83 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя борьба с раком.

Ну-с, я жив! Вернулся из деревни-настроение было отстой-хотелось побыть подальше от всех. Начинаю потихоньку набирать вес. Ежедневная прогулка до озера и обратно(чуть меньше километра) дается как олимпийский марафон. У кого есть информация по пластике языка? Онкологи предложили однозначно-удалить 2/3 языка, взять мясо с бедра и сделать пластику
__________________
Оптимист-изучает английский язык, пессимист-изучает китайский. Реалист-лечебное голодание и автомат Калашникова)))))
Redpoint вне форума  
24 пользователей сказали Redpoint спасибо за это полезное сообщение:
Annett (03-04-2011), anyk99 (04-04-2011), BusinessLady (04-04-2011), Elenka (05-04-2011), Greta (09-04-2011), Lturovsk (03-04-2011), Ludmila_ (03-04-2011), Lurdec (05-04-2011), NNN-Туся (04-04-2011), Zazaza (03-04-2011), Алена (03-04-2011), Андароша (03-04-2011), бусинка13 (03-04-2011), Вуалька (03-04-2011), Гвоздь (31-05-2011), Евочка (04-04-2011), Илья (03-04-2011), корнак7 (04-04-2011), Лань (03-04-2011), МаК (03-04-2011), Небо (03-04-2011), Олег1099 (03-04-2011), Оранжевое Настроение (05-04-2011), Сергей Р (03-04-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посты из темы "Моя борьба с раком" NorthGoblin Онкология 67 21-12-2012 19:54
5-6 дневная борьба. Вау Архив 5 18-09-2012 05:46
Моя борьба с жиром Nik_M Архив 19 10-04-2008 03:42
моя борьба teplotaya Архив 31 23-04-2007 18:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter