Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2012, 16:41   #461
 
Аватар для Sorros
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 175 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 851 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Была сегодня в лаборатории.
К сожалению, умозаключения оказались не совсем верны. "Обрывки аденокарциномы G3" - это действительно обрывки аденокарциномы, т.е. обрывки опухоли с целыми клетками, а не обрывки клеток. И опухоль действительно низкодифференцированная. Хотя этих обрывков мало и они мелкие, но они есть.
То есть если я правильно понимаю основная опухоль разрушилась и остались только ее фрагменты ?
Sorros вне форума  
4 пользователей сказали Sorros спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), LadyTA (05-04-2012), Ledi_Myrka (02-04-2012), Бегущая по волнам (02-04-2012)
Старый 02-04-2012, 18:24   #462
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,794 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

voldav, наверное меня сегодня подводит чувство юмора, потому что я не поняла, что вы имели ввиду
Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
1.Что такое обрывки клеток? Недоганяю это выражение.
Разрушенные, мертвые клетки.
Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
2. Что предпочтительней Обрывки аденокарциномы, или целая аденокарцинома
Предпочтительнее ее отсутствие.
Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
3.Вы пишите, что «Думаю, мне нужно продолжить прем ХЦ.»,
Мне кажется это не зависит от моего ответа. Таким же образом Вы себе и гормоны прописали.
voldav, чем вас так покорили мои гормоны, что вы постоянно вспоминаете, что я их себе прописала?
Вы вырвали фразу из контекста, а там говорилось про Диферелин - первые гормоны, и я была абсолютно права, потому что Диферелин мне не подошел и ничего хорошего из этого лечения не вышло, потому что за пять месяцев приема Диферелина опухоль существенно выросла. А на Депо провера, медроксипрогестероне, которые я просила изначально и которые сейчас принимаю, она начала уменьшаться.
А еще я себе прописала голод, болиголов, аконит, тодикамп, селен, каменное масло, да и цезий я сама себе прописала еще прошлым летом, но не могла купить. Я вообще нахожусь в подразделе форума, где все себе что-то прописывают. Хобби у них, наверное, такое

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Если внимательно почитать дневники раковых больных, то замечаешь, что рано или поздно у них наступает момент когда они начинают «суетиться». Кто от растеряности, кто от неуверености. Когда до берега остается каких-то 20-30метров, они начинают хаотично махать руками, и захлебываются в волне, -которую сами же создают.
Вообще-то, делая перерыв в приеме ХЦ, я планировала, если результат анализа будет не очень хорошим, снова начать прием ХЦ. Поэтому не вижу тут суеты - я методично двигаюсь в направлении намеченного плана. И я интуитивно чувствую(так же, как чувствовала, что от Диферелина толку не будет), что мне нужно продолжить прием цезия, возможно вместе с энзимами. Хотя энзимы - это новое для меня и я пока не прониклась этой идеей до конца, потому что не могу до конца понять принцип их действия. Если их пить после еды они помогают пищеварению. Если их пить до еды, то они что? "Переваривают" раковые клетки? Убирают имунокомплексы и не дают образовываться метастазам? Повышают имунитет? Или просто лечал трещины на пятках, как сказали мне в аптеке.
Я читала, что энзимы используются как вспомогательное, к основному лечению. Почему их сейчас нужно принимать как самостоятельное средство? Только из-за фиолетовости ног? Почему так важна фиолетовость ног при приеме ХЦ? Что это такое и чем чревато?
У меня иногда ощущение, что мы говорим о разной фиолетовости. Особенно когда вспоминаю варикозное расширение вен у своей тетки. Вот там действительно фиолетовые.
И если фиолетовость при приеме ХЦ связана с венами, то это пока не обо мне. Но в любом случае энзимы должны смягчить проблему свертываемости крови, не допустить закупорки вен, потому что это одно из их действий.
Или это не из-за вен? Чего мы еще не знаем о цезии?
Давайте порассуждаем вместе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Так как цезий очень медленно выводится из организма, то его запасов внутри организма Вам хватит минимум еще на месяц.
За время приема, я выпила в общей сложности, меньше ста граммов цезия. Это при моем росте и весе. Вы считаете этого достаточно?
Удачи

Последний раз редактировалось Бегущая по волнам; 02-04-2012 в 18:59..
Бегущая по волнам вне форума  
9 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), Ledi_Myrka (02-04-2012), NNN-Туся (03-08-2013), sabbath (03-04-2012), Sole (26-02-2023), Yuriy (02-04-2012), Zazaza (02-04-2012), Андароша (05-04-2012), Валерия57 (11-05-2013)
Старый 02-04-2012, 18:38   #463
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,794 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Guchok Посмотреть сообщение
А может временно убрать гормоны и перейти чисто на цезий
Зачем убирать гормоны? Они мне не мешают. Наоборот, хоть я на них вечно жалуюсь, мне приходится считаться с ними и все принимать с поправкой на них, но на протяжении долгих месяцев они создают в организме такой гормональный фон, который хоть и не убивает, но держит опухоль в узде и дает мне время ставить опыты над собой.
Хотя я, конечно, мечтаю перестать их колоть. Правда чисто из эгоистических соображений, ибо места уколов болят и периодически воспаляются
Бегущая по волнам вне форума  
5 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), Ledi_Myrka (02-04-2012), sabbath (03-04-2012), Sole (26-02-2023), Андароша (05-04-2012)
Старый 02-04-2012, 18:40   #464
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,794 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Sorros Посмотреть сообщение
То есть если я правильно понимаю основная опухоль разрушилась и остались только ее фрагменты ?
Думаю, еще не до конца. Если бы она вся разрушилась, то не было бы и фрагментов.
Бегущая по волнам вне форума  
5 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), Ledi_Myrka (02-04-2012), sabbath (03-04-2012), Sole (26-02-2023), Zazaza (02-04-2012)
Старый 02-04-2012, 22:21   #465
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
это действительно обрывки аденокарциномы, т.е. обрывки опухоли с целыми клетками, а не обрывки клеток.
Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
voldav, наверное меня сегодня подводит чувство юмора, потому что я не поняла, что вы имели ввиду
Я и не пытался юморить. Мне просто не нравится выражение обрывки клеток.
Переводя на русский язык Вам сказали, что аденокарцинома разрушена, остались только обрывки, но эти обрывки содержат раковые клетки. ? Я правильно понял?

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
2. Что предпочтительней Обрывки аденокарциномы, или целая аденокарцинома
На этот вопрос Вы так и не ответили. Ваш ответ не корректен.
Задам его иначе Не кажется ли Вам, что образование обрывков опухоли, вместо цельной, говорит скорее о прогрессии излечения, а не наоборот. И должно скорее радовать, а не огорчать.

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
voldav, чем вас так покорили мои гормоны, что вы постоянно вспоминаете, что я их себе прописала?
Это очень сложный вопрос.
Я читал и сноску которую Вы давали, и Ваши логические выкладки.
Возьмем идеальный вариант, с помощью гормонов Вам удалось избавиться от опухоли. Она исчезла!!!!! Вы прекратите принимать гормоны?????????
Но вся Ваша логика, и логика врачей, говорит, что этого делать нельзя. Опухоль вернется... Потому, что..... Вы сами писали почему надо принимать их. ... «жир производит больше экстрагенов, избыток или недостаток мужских...» Бла, бла, бла.
Что изменилось???? С какой стати организм вдруг начнет нормально функционировать,? Единственно, что дала Вам гормонотерапия это ВРЕМЯ. И постепенно она обернется к Вам другой стороной. Но .... решаете Вы!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Если их пить после еды они помогают пищеварению. Если их пить до еды, то они что? "Переваривают" раковые клетки? Убирают имунокомплексы и не дают образовываться метастазам? Повышают имунитет? Или просто лечал трещины на пятках, как сказали мне в аптеке.
Я читала, что энзимы используются как вспомогательное, к основному лечению. Почему их сейчас нужно принимать как самостоятельное средство?
Энзимы, очень мощный, самостоятельный протокол.
В Вашем случае, с самого начала, можно было использовать только его. Без аконита, болиголова, тодикампа, гормонов. Вам, по большому счету и Цезий был не нужен.
У Вас опухоль начала уменьшаться еще на голоде, нет и небыло никаких метастаз.
Все зависит от дозы. Если принимать в малых дозах (как у них написано), то помогает в пищеварении, и возможно, трещины на пятках. В больших же дозах –растворяет и выводит опухоли. Чисти сосуды. Я уже писал о др.Келли. Только с помощью энзимов он излечивал раковых больных. Почитайте на ветке альтернатива.

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
За время приема, я выпила в общей сложности, меньше ста граммов цезия. Это при моем росте и весе. Вы считаете этого достаточно?
Это не корректная логика.
Я меньше Вас, у меня вес 51 кг. В течении трех месяцев я принимал по 9 гр, ежедневно- у меня небыло передоза. Почему У вас наступил передоз_ я не знаю.
Но... раз я начал соучавствовать в Вашем исцелении, я несу ответственность.
Как минимум месяц –перерыв. Либо я в этом не участвую.
Удачи.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
9 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), Guchok (03-04-2012), Ledi_Myrka (04-04-2012), Ludmila_ (03-04-2012), sabbath (03-04-2012), Sole (26-02-2023), Sorros (03-04-2012), Андароша (05-04-2012), Бегущая по волнам (07-04-2012)
Старый 03-04-2012, 07:14   #466
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,794 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Переводя на русский язык Вам сказали, что аденокарцинома разрушена, остались только обрывки, но эти обрывки содержат раковые клетки. ? Я правильно понял?
Нет, не правильно. Мне сказали, что раз есть эти обрывки опухоли, которые содержат живые (я специально спросила, живые клетки или разрушенные, некротические) клетки, это означает, что основная опухоль не разрушена. Аденокарцинома осталась. Хуже того, она приобрела низкодифференцированную дифференцировку, более злокачественную и агрессивную форму.

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Задам его иначе Не кажется ли Вам, что образование обрывков опухоли, вместо цельной, говорит скорее о прогрессии излечения, а не наоборот. И должно скорее радовать, а не огорчать.
Радоваться нечему, опухоль НЕ разрушена. Аденокарцинома осталась.

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
В Вашем случае, с самого начала, можно было использовать только его. Без аконита, болиголова, тодикампа, гормонов. Вам, по большому счету и Цезий был не нужен.
У Вас опухоль начала уменьшаться еще на голоде, нет и небыло никаких метастаз.
На голоде ушла Гиперплазия эндометрия - участки предрака. Аденокарцинома осталась.

Понимаете, я сопротивляюсь именно потому, что вы считаете, что дело сделано, что опухоль разрушена и можно завершить дело на раз-два-плюнув, подчистив все энзимами.


Эндометрий - это быстрорастущая ткань, выстилающая матку изнутри. Ежемесячно эндометрий нарастает и ежемесячно отторгается и выходит из матки. Он вырастает из желез, расположенных в теле матки. Изначально, на фоне гормонального сбоя развилась гиперплазия эндометрия - аномальное разрастание эндометрия, разрослись полипы эндометрия, которые под действием разных причин озлокачествились. При этом в матке образовались очаги различной злокачественности: здоровый эндометрий, очаги гиперплазии, очаги высоко и умереннодиффиренцированной аденокарциномы. Как последствие раздельного диагностического выскабливания выросла еще и миома матки. Как вам этот коктейль?

Изначально, когда мне начали лечение, матка самопроизвольно очистилась и на снимке УЗИ виден участок, приблизительно 1х2 мм с нарушенной эхогенности - аденокарцинома. Потом меня пять месяцев держали на Диферелине, на котором опухоль хоть и медленно, но начала расти. Через пять месяцев, мне все же назначили Депо провера, но еще через пару месяцев мне сказали, что они изначально могли сделать резекцию, удалить этот участок и увеличить шансы на выздоровление или вылечить, но они этого не сделали, теперь время потеряно и они дальше не будут меня лечить. Тогда я начала принимать решения на свой страх и риск.
При голодании ушла гиперплазия и эндометрий стал не так сильно разрастаться. Под действием гормонов аденокарцинома начала уменьшаться. Я самостоятельно увеличивала дозировку и заметила, что при более высокой дозировке уменьшение проходило быстрее. Попутно я искала средство, которое, если гормоны не уничтожат опухоль, поможет ее уничтожить.
Далее, посоветовавшись с врачом, мы увеличили дозировку гормонов вдвое и за месяц приема рассосалась миома. Остались участки аденокарциномы различной дифференцировки.
Я подозреваю, как и писала раньше, клетки с более высокой дифференцировкой были уничтожены благодаря совместному действию гормонов и цезия(но того срока, который я его принимала, видимо оказалось недостаточно для участков с более низкой дифференцировкой), остались более сложные участки с низкой дифференцировкой. И их нужно добивать.

Теперь об анализах.
Аспират - биопсия, срочная диагностика. Берется на анализ содержимое полости матки, в основном это не ткани, а обрывки и клетки.
Если аспират покажет, что все нормально, будет делаться Раздельное диагностическое выскабливание, при котором будут браться (отрезаться от стенки матки) ткани матки и будут окончательно судить что там есть.
А пока что, если есть злокачественные образования в полости матки, есть и в теле матки.
Бегущая по волнам вне форума  
10 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), Ledi_Myrka (04-04-2012), Ludmila_ (03-04-2012), NNN-Туся (03-08-2013), sabbath (03-04-2012), Sole (26-02-2023), Sorros (03-04-2012), Yuriy (03-04-2012), Андароша (05-04-2012), Валерия57 (11-05-2013)
Старый 03-04-2012, 12:35   #467
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Уважаемая, милая Бегущая по волнам, мне кажется Вы совершаете туже ошибку, которую совершают многие, если не все.»Любой ценой добить опухоль.» Я уверен, что Вы ее добьете. Только победа, может оказаться Пирровой. Как у Редпоинта. Да, паталогоанатом скажет, что опухоли нет. Я пытаюсь сместить Ваши акценты. Ваша задача победить с найменьшими потерями.
Теоретически, Вы согласны..., а практически.... Вы воюете с опухолью.
Еще раз – Ваша основная задача -1. Остаться живой 2. И стать здоровой.
Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Понимаете, я сопротивляюсь именно потому, что вы считаете, что дело сделано, что опухоль разрушена и можно завершить дело на раз-два-плюнув, подчистив все энзимами.
Вы не знаете, что я считаю. А сопротивляетесь.... потому, что всегда.... сопротивляетесь. Это Вы!!!!
Отбрасываем детективы и слезливые романы и читаем об энзимах. Боюсь, что Вы слишком невежественны в этом вопросе. Помните, я писал, что Вам нужен панкреотин, а Вы выписали себе Вобензим.
Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Методом исключения выбрала все тот же Вобензим, который имеет в своем составе целый комплекс энзимов, которые необходимы для очищения организма от онкогадости.
Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
Под действием гормонов аденокарцинома начала уменьшаться. Я самостоятельно увеличивала дозировку и заметила, что при более высокой дозировке уменьшение проходило быстрее. Попутно я искала средство, которое, если гормоны не уничтожат опухоль, поможет ее уничтожить.
Энзимы, это то что Вы на самом деле ищите, но не замечаете. Потому, что ничего о них не знаете.
Удачи.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
10 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
15g (03-04-2012), Ledi_Myrka (04-04-2012), Ludmila_ (03-04-2012), sabbath (03-04-2012), Sorros (03-04-2012), Stasya (03-04-2012), Бегущая по волнам (07-04-2012), Валерия57 (11-05-2013), Гвоздь (10-08-2012), Львица (05-04-2012)
Старый 03-04-2012, 16:21   #468
 
Аватар для Sorros
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 175 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 851 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение

Нет, не правильно. Мне сказали, что раз есть эти обрывки опухоли, которые содержат живые (я специально спросила, живые клетки или разрушенные, некротические) клетки, это означает, что основная опухоль не разрушена. Аденокарцинома осталась. Хуже того, она приобрела низкодифференцированную дифференцировку, более злокачественную и агрессивную форму.


Радоваться нечему, опухоль НЕ разрушена. Аденокарцинома осталась.
Аденокарцинома - это не то же самое , что "основная опухоль". Это просто разновидность рака.

А опухоль - это конгломерат из множества этих самых клеток аденокарциномы.

Поэтому когда идет речь о фрагментах опухоли - подразумевается, что это самый конгломерат был разрушен на множество частей ( обрывков ).
Возможно как раз по той причине , что в этом конгломерате присутсвовали клетки различной дифференцировки и высокодифференцированные были уничтожены , а частички с более низкой дифференцировкой остались живы , но отделились в процессе распада опухоли и диагностируются как "обрывки" естественно "аденокарциномы" , не доброкачественных же клеток.

Я так понимаю суть происходящего.

Последний раз редактировалось Sorros; 03-04-2012 в 17:31..
Sorros вне форума  
3 пользователей сказали Sorros спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), Ledi_Myrka (04-04-2012), Бегущая по волнам (12-04-2013)
Старый 03-04-2012, 16:45   #469
 
Аватар для Sorros
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 175 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 851 раз(а) в 167 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

voldav,

Большое спасибо, за Ваше соучастие в помощи "Бегущей" на пути к победе над коварным недугом.

Меня просто Восхитила Ваша позиция в этом вопросе.
Я имею в виду это:

Я с детства люблю Грина, может отчасти и поэтому Вы мне запали в душу. И эту сказку мы сделаем!!!!

И это:

Но... раз я начал соучавствовать в Вашем исцелении, я несу ответственность.

Эти слова несут большую ответственность.
Ваш авторитет в глазах "Бегущей" и других форумчан стократно вырастет, если "эта сказка будет сделана".

Да поможет Вам Бог.

"Бегущая" , а Вас я все же попрошу действительно не распыляться на различных методиках, а целенаправленно и не отступая от одного метода выполнить все его рекомендации и довести до конца.

Удачи Вам и скорейшего выздоровления.
Sorros вне форума  
13 пользователей сказали Sorros спасибо за это полезное сообщение:
15g (04-04-2012), galla (13-07-2019), Guchok (03-04-2012), LadyTA (04-04-2012), Lea (03-04-2012), Ledi_Myrka (04-04-2012), sabbath (03-04-2012), Stasya (03-04-2012), Андароша (05-04-2012), Бегущая по волнам (12-04-2013), Валерия57 (11-05-2013), ирина66 (04-04-2012), Львица (05-04-2012)
Старый 03-04-2012, 17:13   #470
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник "Я верю в чудо" (35 дней)

Цитата:
Сообщение от Sorros Посмотреть сообщение
Аденокарцинома - это не то же самое , что опухоль. Это просто разновидность рака.
А опухоль - это конгломерать из множества этих самых клеток аденокарциномы.
Неправильное толкование.Опухоль -это общее название всех новообразований в организме.Злокачественные опухоли, возникшие из эпителиальной ткани (кожного эпителия и слизистых, выстилающих внутреннюю поверхность полых органов) называются канцеромами или раком.Название других опухолей чаще всего исходит от их тканевой принадлежности с добавлением окончания " - ома" или "саркома" соответственно для обозначения доброкачественных или злокачественных опухолей:Например,злокачественная опухоль выросшая из мышечной ткани называется миосаркома,из костной- остеосаркома и т.д.
Поэтому, аденокарцинома --это тоже опухоль.
Yuriy вне форума  
6 пользователей сказали Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-07-2019), Ledi_Myrka (04-04-2012), NNN-Туся (03-08-2013), sabbath (03-04-2012), Бегущая по волнам (07-04-2012), Валерия57 (11-05-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник голодной или "Потому что я так хочу" (10 дней) Marrie Примеры успешно проведенных голоданий 25 25-07-2009 11:03
Верю в чудо (8 дней) Slevin Примеры успешно проведенных голоданий 38 11-06-2009 03:19
Схема заболевания "я простудился", "меня просквозило". Jseven Болезни и симптомы 161 22-02-2008 22:21
Ю. Николаев "Голодание ради здоровья", Е. Югов "Методическое пособие по СГ" Okkerville Библиотека 2 28-10-2007 19:46
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter