Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2010, 01:24   #481
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Polar Cat, ты знаеш все помоему от бога,я то же раньше все время думала сыроедство это самое правильный путь.Теперь после всего в башке черт те что творится все размешалась.
mula вне форума  
Старый 28-11-2010, 18:24   #482
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Получила анализ по креатинину в моче - повышен сильно 25 (норма 5 - 16). Чес говоря, не поняла совсем... я все равно ем преимущественно овощи, фрукты, каши, а мяса и рыбы немного. Насколько я понимаю, повышенный креатинин говорит о повышенном распаде белка. Я вроде не худею - даже почти 2 кг набрала. Откуда организм берет белок в повышенном количестве мне лично не понятно... диурез повышенный, почки побаливают, креатинин в крови ближе к верхней границе нормы, но все же в норме...

mula, я тут про Бога не стану рассуждать, однако ж в одном согласна - я на распутье и тоже не очень понимаю, в плане питания в какую сторону двинуться...
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
3 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
kukusenka (01-12-2010), mula (01-12-2010), Леона (07-12-2010)
Старый 28-11-2010, 18:53   #483
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Получила анализ по креатинину в моче - повышен сильно 25 (норма 5 - 16). Чес говоря, не поняла совсем... я все равно ем преимущественно овощи, фрукты, каши, а мяса и рыбы немного. Насколько я понимаю, повышенный креатинин говорит о повышенном распаде белка. Я вроде не худею - даже почти 2 кг набрала. Откуда организм берет белок в повышенном количестве мне лично не понятно... диурез повышенный, почки побаливают, креатинин в крови ближе к верхней границе нормы, но все же в норме...

..
Смеяться будете?
Когда я начал метаться и искать корни своей проблемы (описторхоза)
мне врачи говорили что все мои анализы это анализы абсолютно здорового человека..Кроме анализа на креатинин..В чем причина-не нашли..Все это продолжалось несколько лет (и метания и сдачи анализов)..
Потом оказалось описторхоз...Может печень с почками пытались вывести продукты жизнедеятельности паразитов..
Анализ крови тогда все время показывал отсутствие паразитов в организме..А уровень эозинофилов был на верхней границе нормы..
Кстати..Меня очень интересует Ваш золотистый стафилококк и влияние на него Имун асиста..
Вы случайно не сдавали больше анализ на микрофлору?
Цифры интересуют..
NorthGoblin вне форума  
7 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (30-11-2010), Ksun (24-10-2012), Ludmila_ (28-11-2010), mula (01-12-2010), Polar Cat (28-11-2010), Леона (07-12-2010), Солнечная (30-11-2010)
Старый 28-11-2010, 20:12   #484
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Смеяться будете?
Когда я начал метаться и искать корни своей проблемы (описторхоза)
мне врачи говорили что все мои анализы это анализы абсолютно здорового человека..Кроме анализа на креатинин..В чем причина-не нашли..Все это продолжалось несколько лет (и метания и сдачи анализов)..
Потом оказалось описторхоз...Может печень с почками пытались вывести продукты жизнедеятельности паразитов..
Анализ крови тогда все время показывал отсутствие паразитов в организме..А уровень эозинофилов был на верхней границе нормы..
Кстати..Меня очень интересует Ваш золотистый стафилококк и влияние на него Имун асиста..
Вы случайно не сдавали больше анализ на микрофлору?
Цифры интересуют..
Смеяться не буду, тут уж не до смеха. У меня-то как раз повышен уровень эозинофилов, а по предыдущим анализам тоже все больше к верхней границе нормы, так что все может быть. Обнаружить паразитов опять же не очень понятно как. Мне тут врач детской больницы объяснял, что чтобы увидеть даже лямблий нужно, чтобы простите кал был свежайший, что называется еще тепленький... а так есть у ребенка признаки дуоденита, опять же у детей чаще всего он вызван бывает именно лямблиозом, но обнаружить их как правило не удается. Поэтому в садике у всех анализы на ура, только большинство детей кашляет без конца и ходит с огромными синяками под глазами.
Стафилококк еще не сдавала - чес говоря, не до него было. Однако поскольку у меня в организме за этот период в принципе творилось черт те что, то я бы не связывала напраямую иммун-асссист и стафилококк... практически вся химия, которую мне вливали, это сильнейшие иммунодеперссанты, в инструкции и описании этих препаратов так и написано. Поэтому иммун мог только помочь поддержать иммунную систему хоть в какой-то работоспособности... за это время у меня был целый ряд воспалительных бактериальных инфекций - сначала рожистое воспаление после первой химии, потом бронхо-легочная инфекция, которую я подхватила от ребенка, после второй, и отит после третьей. Микрофлору я не сдавала, но ведь я три раза пила антибиотики (пришлось - на химии натуральными средствами не получалось выбраться).
Однако ж сдать ее еще раз собираюсь, потому как продолжаю кашлять - периодами довольно сильно. Нужно бы понять, что там сидит.
NorthGoblin, а вы как все-таки обнаружили описторхов? удалось ли вылечиться от них совсем?
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
3 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (30-11-2010), kukusenka (01-12-2010), Солнечная (30-11-2010)
Старый 28-11-2010, 20:55   #485
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Смеяться не буду, тут уж не до смеха. У меня-то как раз повышен уровень эозинофилов, а по предыдущим анализам тоже все больше к верхней границе нормы, так что все может быть. Обнаружить паразитов опять же не очень понятно как. Мне тут врач детской больницы объяснял, что чтобы увидеть даже лямблий нужно, чтобы простите кал был свежайший, что называется еще тепленький... а так есть у ребенка признаки дуоденита, опять же у детей чаще всего он вызван бывает именно лямблиозом, но обнаружить их как правило не удается. Поэтому в садике у всех анализы на ура, только большинство детей кашляет без конца и ходит с огромными синяками под глазами.
Стафилококк еще не сдавала - чес говоря, не до него было. Однако поскольку у меня в организме за этот период в принципе творилось черт те что, то я бы не связывала напраямую иммун-асссист и стафилококк... практически вся химия, которую мне вливали, это сильнейшие иммунодеперссанты, в инструкции и описании этих препаратов так и написано. Поэтому иммун мог только помочь поддержать иммунную систему хоть в какой-то работоспособности... за это время у меня был целый ряд воспалительных бактериальных инфекций - сначала рожистое воспаление после первой химии, потом бронхо-легочная инфекция, которую я подхватила от ребенка, после второй, и отит после третьей. Микрофлору я не сдавала, но ведь я три раза пила антибиотики (пришлось - на химии натуральными средствами не получалось выбраться).
Однако ж сдать ее еще раз собираюсь, потому как продолжаю кашлять - периодами довольно сильно. Нужно бы понять, что там сидит.
NorthGoblin, а вы как все-таки обнаружили описторхов? удалось ли вылечиться от них совсем?
По поводу рожистого воспаления,бронхо-легочной инфекции и отита..
Все это скорее всего проделки стафилококка..
Странно что врачи не направили Вас на анализы именно на этого возбудителя..И антибиотики назначать должны были именно с этим учетом (анализы показывают к какому антибиотику Ваш стафилококк уже получил "иммунитет")..Без этого пить антибиотики БЕСПОЛЕЗНО,более того
-ТОЛЬКО ВРЕДНО..Антибиотики в случае привыкания к ним возбудителя убивают только симбиотов и этим самым уничтожают остатки иммунитета..
На результатах Вашего анализы должно быть написано в каком количестве у Вас "живет" стафилококк..По этим цифрам можно определить в каком состоянии Вы со стафилококком находитесь-либо войны,либо вооруженного нейтралитета (мира как такового там быть не может),либо в состоянии порабощения...
По поводу Ваших эозинофилов- по их количеству (увеличению) вполне можно судить о паразитозе..
То что касается описторхов и печеночных паразитов-обнаружить их можно сдав кал на анализ несколько раз в течении месяца..
Эти твари яйца несут нерегулярно и велика вероятность того что
первый,и второй раз результаты анализа будут отрицательны,но это не будет правдой..
От описторхов я избавился (причем врачи ничем помочь не смогли,разве что раздолбали мне химией печень в хлам),но от последствий сожительства с паразитами
избавиться не могу...
Долго рассказывать и совсем невесело.У Вас и так проблем хватает..
NorthGoblin вне форума  
5 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (30-11-2010), Ksun (24-10-2012), kukusenka (01-12-2010), Polar Cat (29-11-2010), Илья (29-11-2010)
Старый 29-11-2010, 07:16   #486
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

NorthGoblin, у меня когда я делала первый анализ на стафилококк, он был чувствителен ко всем группам антибиотиков - то есть такой родной, дикий и непуганный сказали, что ежели бы был больничный стаф, то он был бы устойчив ко многим антибиотикам. Стафа было по максимуму тогда, но я его пролечила до первой химии - тогда удалось справиться бактериофагом.
Бронхо-легочную я подцепила от ребенка - он по этому поводу в больнице лежал, а у меня в это время лейки были 1,7. У него нашли поневмококк. Вот от него я пила антибиотик - то же, что дитю в больнице кололи. Так что думаю, там в любом варианте целый букет был. А может и есть еще...
Про описторхов я спросила вполен предметно: у меня всю жизнь печень считается больной, но на паразитов печени никогда анализов не делала. Просто спросила на предмет, что ежели обнаружу, то чем можно лечить. А последствия у каждого свои... но если это такая великая тайна, то конечно, пытать далее не стану.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
4 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (30-11-2010), Ksun (24-10-2012), kukusenka (01-12-2010), Олег1099 (29-11-2010)
Старый 29-11-2010, 11:15   #487
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
[b]. А последствия у каждого свои... но если это такая великая тайна, то конечно, пытать далее не стану.
Последствия хреновые..Проблемы с желчевыводящими путями,диффузные изменения в паренхиме печени и проч..Причем ни один врач толком ничего сказать не может..
Как мне выразился один из российских микробиологов (светило с звестным именем) в беседе со мной-"Вам никто помочь не сможет..
Описторхоз на самом деле вещь очень и очень серьезная.А врачей с опытом лечения постописторхозных осложнений у нас нет..
У нас есть только паразитологи,которые "огнем и мечом" могут уничтожить паразитов..Что с Вами (Вашим здоровьем) будет дальше после уничтожения паразитов -это не их забота.."
NorthGoblin вне форума  
8 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (30-11-2010), Ksun (24-10-2012), kukusenka (01-12-2010), Ludmila_ (29-11-2010), pnv (02-12-2010), Гуська (30-11-2010), Олег1099 (29-11-2010), Солнечная (30-11-2010)
Старый 29-11-2010, 17:53   #488
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

NorthGoblin, да я ж не про последствия спрашивала, а про то, чем вылечили...
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
Следущий пользователь сказал Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Admin (29-11-2010)
Старый 29-11-2010, 19:58   #489
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Вот нашла про некоторые травы много чего интересного. Может, кому тоже пригодится, так что решила выложить.

Особенно меня заинтересовала трава касатика молочно-белого. По ходу прочитала автореферат диссертации на тему о том, что эта трава обладает рядом свойств для восстановления работы почек. Интересно, кстати, что ее рекомендуют в виде порошка, а не настоя или экстраткта, как это чаще всего бывает... ну, и как водится, ее считают противораковой, но научных доказательств этого я не обнаружила. Косвенно как иммуномодулятор, влияющий на продукцию Т-лимфоцитов видимо она может влиять и на уничтожение раковых клеток. Но и других ее свойств вполне достаточно, чтобы обратить внимание на нее.

Возобновила сегодня питье барнауловских трав.
Вложения
Тип файла: doc Растительные иммуномодуляторы.doc (152.0 Кб, 24 просмотров)
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
4 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (30-11-2010), Ksun (24-10-2012), Леона (07-12-2010), Олег1099 (30-11-2010)
Старый 29-11-2010, 20:10   #490
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
NorthGoblin, да я ж не про последствия спрашивала, а про то, чем вылечили...
Тут секрета нет никакого..
В больнице мне угробили печень празиквантелом...
Но и уничтожили часть (значительную) паразитов..
Но..Эта часть,уже мертвых паразитов, траванула меня по полной программе..Ощущения не передать..Жуткие..
Плюс желтозеленая морда лица от интоксикации сдохших паразитов..
Скачки давления и запредельная тахикардия..
В общем в больнице,после контрольного анализа,снова нашли паразитов и сказали что через месяц ждут меня снова на химиотерапию празиквантелом..
Я понял что тогда мне полный кабздец и начал "рыть землю" (Интернет) ..Памятуя о своем положительном опыте голодания начал целенаправленно искать в этом направлении.Так нашел на этом форуме травки-отравки Эника..Изучил инфу по ним и начал пить курсами..
Единственно чуть допустил самодеятельности-зная что травки действуют мягко,но долго,решил ускорить процесс,испугавшись что паразиты добьют меня раньше чем я их выведу..
Стал чередовать 2 недели травок-отравок с двумя неделями употребления корня лопуха и коры осины (Осина это спасение человечества от описторхов,горькая,но с каким наслаждением я пил отвар коры осины-не передать)..
Так я пропил несколько двухнедельных курсов травок-отравок чередуя их с осиной и лопухом..В результате паразитов я истребил..
Это подтверждено результатами нескольких медцентров Норильска,Пятигорска и Москвы (включая Институт паразитологии)..
NorthGoblin вне форума  
14 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (30-11-2010), bureaucrat (17-07-2011), Ksun (24-10-2012), kukusenka (01-12-2010), Ludmila_ (30-11-2010), mula (01-12-2010), pnv (02-12-2010), Polar Cat (30-11-2010), Арина Ермалаева (08-08-2012), Валерия1509 (30-11-2010), Гуська (30-11-2010), Коля8888 (25-03-2020), Олег1099 (30-11-2010), Солнечная (30-11-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лечение мастита: голодание+обливания+травки M.P. Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 01-08-2013 07:49
Дневник Кешью.Соки, травки и здоровое питание. Белка Сверхнизкокалорийное питание 173 25-03-2012 07:51
Травки по Анику+экстракт черного ореха, можно ли голодать? MGolod Вопросы 2 24-08-2011 00:45
Воспитание чувств (ММ, Травки и ...) Upsilon Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 19-02-2011 15:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter