Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 19:16   #1
 
Аватар для Елена Троянская
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Далекая Планета Тау-Кита
Сообщений: 203 Поблагодарил: 466
Поблагодарили 262 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Влюблена!))

Вопрос простой. Влюбилась как дура!))
На глаза же Ему показаться ни магу потому как формы вышли из формы еще в прошлом годе из-за сытой и размеренной офисной жизни))
Хмм...ну как бы вам так в двух словах написать чтобы понятно было... вообщем....толстею я на глазах от хорошей офисной жизни! - вот и фсё мое положение!
Это начинается всегда с одного и того же сценария:
1. Где-то с вечера... после всего выпитого и и съеденного за день во мне открывается что-то новое, я бы назвала это "муками совести")) ...и внутри меня начинает "бродить"...это -чувство вины...обычно в это время мне абсолютно непонятно как я могла так недобросовестно поступить со своим организмом???!!!... кстати, юбка на котором не застегивается с лета))
2. Муки совести уже к ночи переастают в ТВЕРДУЮ решимость с завтрашнего дня - 24 часа на воде!!! и потом всю неделю только фрукты и из овощей тока - морковка!!! Да! Я смогу! Я такая! Сильная! И вообще когда похудею...к Новому Году да кэээээк выйду, да кэээээк затмлю фсех своим шикарным станом! Просто штабелями....все....у моих ног!!!
3. Утром следующего дня....сосотояние сонное... тем более что за мной заезжает служебная машина...ходить надо буквально из двери до двери...поэтому проснуться сразу не удается...
Вот и офис...я никогда не завтракаю....и хмуро смотрю на коллег уплетающих утренние булочки, шоколадки и т.д....и как все это в них вмещается???!!!
4. К обеду во мне просыпается необъснимое чувство...я бы назвала это - "зовом природы")).......и я, сама не понимая как оказываюсь в нашей столовой и тут уж ем что дают...лагман, салатики на майонезе...и другие гастрономические деликатесы....хотя сама люблю просто посидеть на яблоках...но в коллективе не поймут...))
5. Стадия моего окончательного падения))) - многочисленные случаи дней рождений моих коллег, крестин новорожденных, государственных праздников ит.д ... обычно знаменуются тортиками и коробочными ассорти....ну на тот момент мне терять уже нечего, так был съеден довольно сытный обед, да еще и не простят если я буду сидеть и смотреть в пустую чашку чая, когда все празднуют день рождение!))
Поэтому вздохнув и пообещав себе начать с завтрашнего дня пью чай с кусочком тортика и конфетками!))....
Воот...так и проходит моя жизнь! Хотя в прошлом, ну...это когда я была студенткой (эх! и времечко было), я вполне могла обходиться вообще без еды по нескльку дней...а однажды я просидела только на воде целых 10 дней!...И ничиго! Чувстовала себя классно! Я ведь люблю свежие овощи и фрукты! Мне было достаточно одного яблока в день для полного щастья!))
================
Короче, уважаемые участники форума, Ваш вердикт для меня очень важен! Видите скока я тута понаписала о наболевшем!
Доктора и проста участники....нууу.....я могу надеяться....надеюсь мой случай не клинически-безнадежен?))
Анек в тему:
- Доктор, я могу надеяться???
- Смотря на что Вы хотите надеяться.))
__________________
Что-то случилось,
может быть Февраль...

Л.Агутин
Елена Троянская вне форума  
9 пользователей сказали Елена Троянская спасибо за это полезное сообщение:
Aleda (31-01-2008), Jseven (15-01-2008), M.P. (15-01-2008), Super_Nova (15-01-2008), Алекс Борисыч (18-01-2008), Жанна (16-01-2008), Жека (15-01-2008), начюспортсмен (18-01-2008)
Старый 31-01-2008, 05:24   #481
 
Аватар для Елена Троянская
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Далекая Планета Тау-Кита
Сообщений: 203 Поблагодарил: 466
Поблагодарили 262 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влюблена!))

Цитата:
Сообщение от pavlo77 Посмотреть сообщение
...Вот кстати, насчет что делать. Я честно говоря не знаю, у мальчиков свои методы...
НО, наверняка можно сказать одно, полезно быть красивой и веселой.
Первое особенно.
что, хреновенький совет???
))) Да! Эт точно! Уж лучше быть здороым и богатым, чем бедным и больным!
За совет - спасибо большое!))
Совет Ваш очень хороший, но если бы Вы подкрепили его конкретными ситуациями из вашей жизни - я бы более ясно представляла путь его реализации в моем собственном реале))

Нинка??...Нинка эта - очередная жертва Мужчины Моей Мичты....красивая конечно))....но вот есть один в ней минус - она терпит все его похождения прямо у ней на глазах!!
Я бы так ни смогла!! Просто убила бы сразу!)).... сначала себя потом Его с очердной милашкой...вообщем обоих!))))
Может во мне течет таки кровь восточных народов??
Хотя по паспорту вроде русская))

Вообщем надеюсь и жду! А мне ничиго другого и не остаеца!))
__________________
Что-то случилось,
может быть Февраль...

Л.Агутин
Елена Троянская вне форума  
1 пользователей сказали Елена Троянская спасибо за это полезное сообщение:
Старый 31-01-2008, 05:42   #482
 
Аватар для Светла
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 410 Поблагодарил: 405
Поблагодарили 602 раз(а) в 231 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влюблена!))

Так, девушка, не надо публику грузить. Мы тут пока Ленку пристраиваем. не все сразу...

Ну я вообще-то пристроена уже как несколько лет ))))


И вообще, как известно из многовекового опыта человечества, не все мужики такие привередливые как некоторые

Это мой муж непривередливый?...Вы хотите сказать, что поднял первое, что валялось? Между прочим, это я за ним охотилась. Тактика, стратегия, понимаешь ли.

А вот в рамках данного природой все равно надо как то стараться. я так думаю. Все равно раз на раз не приходится. не знаю только, насколько это управляемое явление. я имею в виду внешний вид девушки (и не только кстати. но это уже не интересно?

Да ладно Вам ))) Все при мне )))))

Есть такая загадка. Попал на остров мужчина, а там одни воинственные амазонки, которые убивали мужчин. Самая главная перед казнью предлагает мужчине выбрать амазонку, которая его убьет. Он на ухо прошептал свой выбор и остался жив. Вопрос - что сказал мужчина?
- пусть меня убьет та, которая признает себя самой некрасивой.

Ну кто же из женщин признает себе не просто некрасивой, а самой некрасивой.
__________________
Если сникнет парус, мы ударим веслами!

Последний раз редактировалось Светла; 31-01-2008 в 05:48..
Светла вне форума  
4 пользователей сказали Светла спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (31-01-2008), Super_Nova (31-01-2008), Елена Троянская (31-01-2008)
Старый 31-01-2008, 05:45   #483
 
Аватар для Елена Троянская
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Далекая Планета Тау-Кита
Сообщений: 203 Поблагодарил: 466
Поблагодарили 262 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влюблена!))

Цитата:
Сообщение от Amirova Посмотреть сообщение
Конечно хреновый!
Я вот не красивая, что, теперь, удавиться?
Уууууу!....
(*хватаясь за голову и делая страшные глаза)))
Ах!! ЧТО ВЫ??!! Низзя так говорить ни в коем случае!!!
Amirova, Вы просто обязаны срочно поднимать свою самооценку!!
Случай очень запущенный, поэтому необходимы радикальные меры!

Тээээкс,....ну для начала советую Вам сделать Задание № 1
Когда никого не будет дома (а то могут не понять и принять Вас за не вполне адекватную девушку))) просто подойти к зеркалу....внимательно посмотреть на себя и сказать простые слова глядя самой себе в глаза: "Я тебя люблю."
Все! Если сможете - повторите это несколько раз!))
Пусть даже пока это будет просто автоматически и без соответствующих эмоций))
На первый взгляд - ну что тут особенного?? НО....
Дело в том, что казалось бы - пустячок - а вот у меня получилось далеко не с первого раза!)) Ну вот ни могла я себя перебороть! Мне казалось это кащунством признаваться в любви самой себе???!! Ужас***! (или как говорится с недавнего времени) - Ахтунг!)
Была такая отрицательная реакция, что я просто рыдала))
Мне казалось нужно любить ВСЕХ, но только не себя!)) Ха-хаха!!
Какой же я была тогда глупенькой!
Ну правда потом....после нескольких случаев в моей жизни)), судьба свела меня с достаточно компетентным психиатром, который и объяснил мне многоие простые истины.
Одна из них: "Невозможно по-настоящему любить других, если ты прежде всего не любишь саму себя!"
Подумайте об этом))....осознать это не очень просто если Вы уже вбили себе в голову обратное....но когда осознаете - НОВЫЙ МИР откроется именно ВАМ!))
__________________
Что-то случилось,
может быть Февраль...

Л.Агутин
Елена Троянская вне форума  
4 пользователей сказали Елена Троянская спасибо за это полезное сообщение:
Amirova (31-01-2008), pavlo77 (31-01-2008), Super_Nova (31-01-2008)
Старый 31-01-2008, 05:46   #484
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Влюблена!))

Цитата:
Сообщение от Amirova
Между прочим, это я за ним охотилась. Тактика, стратегия, понимаешь ли.
Amirova!... не, ну я не знаю.... и молчит! Ну давай же, делись секретами с Леной-то Троянской!... Ну и со всеми остальными, кому небезынтересно... )))))))))
M.P. вне форума  
4 пользователей сказали M.P. спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (31-01-2008), Super_Nova (31-01-2008), Елена Троянская (31-01-2008)
Старый 31-01-2008, 05:48   #485
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Влюблена!))

Цитата:
Сообщение от Елена Троянская
(*хватаясь за голову и делая страшные глаза)))
Ах!! ЧТО ВЫ??!! Низзя так говорить ни в коем случае!!!
Я почему-то думаю, что Амирова пошутила... на счет своей якобы НЕ-красоты (специльно отделила НЕ от самого слова). Ну, я вот тоже далеко не красавица... Но, таки считаю, что вполне так симпатичная... Ну, в смысле, вызывающая симпатию )))))

А вообще... вот у меня мама... Красоткой никогда не была... но как-то само-собой так получалось, что незаметно ухажеры ее подружек становились ее поклонниками... Может, слово какое знала?... )))) Особенно натерпелась то нее ее ближайшая подруга - красавица-раскрасавица... которая потом стала ее ... эээ... снохой? золовкой? никогда без словаря не помнила! Сестрой мужа, в общем! ))))))

Последний раз редактировалось M.P.; 31-01-2008 в 05:51..
M.P. вне форума  
3 пользователей сказали M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Super_Nova (31-01-2008), Елена Троянская (31-01-2008)
Старый 31-01-2008, 05:52   #486
 
Аватар для Светла
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 410 Поблагодарил: 405
Поблагодарили 602 раз(а) в 231 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влюблена!))

Цитата:
Сообщение от Pika Посмотреть сообщение
Вчера в студии на йоге наблюдал девчонку - совершенно ничего в ней особенно привлекательного, но как она гнулась)))))))))))) может пойти этим путем ?
Уж как я гнусь ))))
Сама удивляюсь, у меня ведь остеохондроз. Есть какое-то заболевание, когда человек уникально гибок, я не из этой темы. Просто природная гибкость. Жаль, что моя лень еще более пластичная )))
__________________
Если сникнет парус, мы ударим веслами!
Светла вне форума  
2 пользователей сказали Светла спасибо за это полезное сообщение:
Super_Nova (31-01-2008), Елена Троянская (31-01-2008)
Старый 31-01-2008, 05:52   #487
 
Аватар для Елена Троянская
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Далекая Планета Тау-Кита
Сообщений: 203 Поблагодарил: 466
Поблагодарили 262 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влюблена!))

МАЯ МАРИШЕНЬКА ВОЗВЕРНУЛАСЬ!!!!!))) УРРРРААААААА!!!!
(И В ВОЗДУХ ЧЕПЧИКИ БРОСАЮ)))
__________________
Что-то случилось,
может быть Февраль...

Л.Агутин
Елена Троянская вне форума  
Старый 31-01-2008, 05:57   #488
 
Аватар для Елена Троянская
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Далекая Планета Тау-Кита
Сообщений: 203 Поблагодарил: 466
Поблагодарили 262 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влюблена!))

Цитата:
Сообщение от M.P. Посмотреть сообщение
Я почему-то думаю, что Амирова пошутила... на счет своей якобы НЕ-красоты (специльно отделила НЕ от самого слова). Ну, я вот тоже далеко не красавица... Но, таки считаю, что вполне так симпатичная... Ну, в смысле, вызывающая симпатию )))))

А вообще... вот у меня мама... Красоткой никогда не была... но как-то само-собой так получалось, что незаметно ухажеры ее подружек становились ее поклонниками... Может, слово какое знала?... )))) Особенно натерпелась то нее ее ближайшая подруга - красавица-раскрасавица... которая потом стала ее ... эээ... снохой? золовкой? никогда без словаря не помнила! Сестрой мужа, в общем! ))))))
МАРИША, ТЫ У НАС САМАЯ САМАЯ КРАСИВАЯ И ЛУЧШАЯ В МИРЕ КРАСАВИЦА!!!!
ДЛЯ МЕНЯ ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!
__________________
Что-то случилось,
может быть Февраль...

Л.Агутин
Елена Троянская вне форума  
Следущий пользователь сказал Елена Троянская спасибо за это полезное сообщение:
Super_Nova (31-01-2008)
Старый 31-01-2008, 05:59   #489
 
Аватар для Светла
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 410 Поблагодарил: 405
Поблагодарили 602 раз(а) в 231 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влюблена!))

Цитата:
Сообщение от M.P. Посмотреть сообщение
Я почему-то думаю, что Амирова пошутила... на счет своей якобы НЕ-красоты (специльно отделила НЕ от самого слова). Ну, я вот тоже далеко не красавица... Но, таки считаю, что вполне так симпатичная... Ну, в смысле, вызывающая симпатию )))))

А вообще... вот у меня мама... Красоткой никогда не была... но как-то само-собой так получалось, что незаметно ухажеры ее подружек становились ее поклонниками... Может, слово какое знала?... )))) Особенно натерпелась то нее ее ближайшая подруга - красавица-раскрасавица... которая потом стала ее ... эээ... снохой? золовкой? никогда без словаря не помнила! Сестрой мужа, в общем! ))))))
Воот ))) Марина, Вы совершенно правы. Я намеренно отделила НЕ.
Моей маме 53, ну нельзя сказать, что она красивая. Но столько в ней шарма...такая она интересная и обаятельная. Такой у нее заразительный смех. Конечно, момент ухоженности упускать нельзя. Но природа-то )))
А папа у меня, Михаил Боярский один к одному. Даже морщины на лице.
__________________
Если сникнет парус, мы ударим веслами!
Светла вне форума  
3 пользователей сказали Светла спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (31-01-2008), Елена Троянская (31-01-2008)
Старый 31-01-2008, 06:01   #490
 
Аватар для Елена Троянская
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Далекая Планета Тау-Кита
Сообщений: 203 Поблагодарил: 466
Поблагодарили 262 раз(а) в 138 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влюблена!))

Цитата:
Сообщение от Amirova Посмотреть сообщение
Воот ))) Марина, Вы совершенно правы. Я намеренно отделила НЕ.
Моей маме 53, ну нельзя сказать, что она красивая. Но столько в ней шарма...такая она интересная и обаятельная. Такой у нее заразительный смех. Конечно, момент ухоженности упускать нельзя. Но природа-то )))
А папа у меня, Михаил Боярский один к одному. Даже морщины на лице.
ВОТ ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО!!!
ПРАЛЬНО, АМИРОВА!!!)))
__________________
Что-то случилось,
может быть Февраль...

Л.Агутин
Елена Троянская вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter