Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2016, 11:54   #41
 
Аватар для Maria
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Луна
Сообщений: 69 Поблагодарил: 421
Поблагодарили 342 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 40(+) со 113 до 60? Второй опыт.

Цитата:
Сообщение от Призрак Посмотреть сообщение
не надо из последних сил голодать, давайте вы лучше из всех всех последних сил начнете ПРАВИЛЬНО выходить
Цитата:
Сообщение от Kapibarka Посмотреть сообщение
Я присоединяюсь к мнению Призрак
Спасибо большое,девочки, за поддержку и ваши мнения!!!****
Призрак,твой опыт незаменим и главное,он не выглядит таким пугающим! Действительно, попить 2 дня соки, а потом подключать уже овощи-это тебе не 2х недельный жесткач по Столешникову(хотя я и первый раз по нему голодала)
Хотя мне так страшно сорваться на количестве....хотя я и работаю паралельно с психологом и по программе АО(анонимные обжоры) я еще не чувствую освобождения от своей зависимости..(((

Наверное,сегодня последний день будет у меня.
11 день между прочим)
Но весы с утра вообще показали 200 грамм.
Таким образом на сегодняшний день вес 105,8.
Ровно 8 кг минус.
...но Господи как бы мне не сорваться...мне кажется,что если капля сока попадет в рот, я не смогу остановиться и выпью литр, а потом подумаю-ну все равно я нарушили и смету все,что есть в холодильнике(((
Страшно до жути.Нет никакой уверенности в себе и своем благоразумии.
__________________
Мой дневничок с обсуждением:
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=20392

Последний раз редактировалось Maria; 24-05-2016 в 17:49..
Maria вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Maria спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (24-05-2016), Rumia (24-05-2016), МИЛУСЯ (24-05-2016), Николь_ (19-05-2017)
Старый 24-05-2016, 12:57   #42
 
Аватар для Rumia
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Zemlya
Сообщений: 506 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 2,476 раз(а) в 509 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 40(+) со 113 до 60? Второй опыт.

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
хотя я и работаю паралельно с психологом
Это вы правильно делаете. Потому что все проблемы начинаются в уме.
Читала разные версии причин переедания, потому что сама страдаю этим.
Одна из версий - из-за того, что ребенка насильно кормили в детстве, он обесценивает еду и перестает ею наслаждаться. Ему потом все мало, сколько бы он ни съел.
Или чувствовал себя недолюбленным, ищет любви, тепла и безусловного одобрения в пище.
Важно разобраться в себе, найти свои причины.
Голодание по-своему может помочь в этом деле. Например, если во время голода не думать о граммах и отвесах, а попытаться заглядывать в себя, стараться себя понять и простить :))), узнать.
На разных этапах голодания замедляется дыхание, чем дальше - тем медленнее, и мозг также переключается на другие волны. Все ближе к глубинным слоям собственного сознания, в это время могут всплывать какие-то моменты из прошлого, обиды, всякое-разное, все надо переживать и отпускать. Тогда жизнь меняется.
Поэтому мой совет в данной ситуации - если вообще он уместен - переключиться на себя, не думать о теле, а подумать о самой себе. использовать свое голодание как способ подключиться к тем уровням себя, до которых обычно не получается дотянуться, для которых нет времени. Это будет мощный качественный скачок в понимании и себя, и жизни.
Некоторые голодающие пишут, что ни за что ни про что вдруг захотелось плакать или всплыла детская обида - этого не надо бояться, все это надо пережить, но уже во взрослом состоянии, без страха, с открытой душой.
Почему я пишу об этом - у меня были такие опыты, не на голодании, а вообще в проработке себя. Очень помогло. И каждый может себе так помочь! Многие себе помогают.
Все получится.
__________________
Rumia вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Rumia спасибо за это полезное сообщение:
55кг (25-05-2016), Maria (24-05-2016), Азина (24-05-2016), МИЛУСЯ (24-05-2016), Яся (26-05-2016)
Старый 24-05-2016, 13:47   #43
 
Аватар для Maria
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Луна
Сообщений: 69 Поблагодарил: 421
Поблагодарили 342 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 40(+) со 113 до 60? Второй опыт.

Цитата:
Сообщение от Rumia Посмотреть сообщение
Это вы правильно делаете. Потому что все проблемы начинаются в уме.
Читала разные версии причин переедания, потому что сама страдаю этим.
Одна из версий - из-за того, что ребенка насильно кормили в детстве, он обесценивает еду и перестает ею наслаждаться. Ему потом все мало, сколько бы он ни съел.
Или чувствовал себя недолюбленным, ищет любви, тепла и безусловного одобрения в пище.
Важно разобраться в себе, найти свои причины.
Голодание по-своему может помочь в этом деле. Например, если во время голода не думать о граммах и отвесах, а попытаться заглядывать в себя, стараться себя понять и простить :))), узнать.
На разных этапах голодания замедляется дыхание, чем дальше - тем медленнее, и мозг также переключается на другие волны. Все ближе к глубинным слоям собственного сознания, в это время могут всплывать какие-то моменты из прошлого, обиды, всякое-разное, все надо переживать и отпускать. Тогда жизнь меняется.
Поэтому мой совет в данной ситуации - если вообще он уместен - переключиться на себя, не думать о теле, а подумать о самой себе. использовать свое голодание как способ подключиться к тем уровням себя, до которых обычно не получается дотянуться, для которых нет времени. Это будет мощный качественный скачок в понимании и себя, и жизни.
Некоторые голодающие пишут, что ни за что ни про что вдруг захотелось плакать или всплыла детская обида - этого не надо бояться, все это надо пережить, но уже во взрослом состоянии, без страха, с открытой душой.
Почему я пишу об этом - у меня были такие опыты, не на голодании, а вообще в проработке себя. Очень помогло. И каждый может себе так помочь! Многие себе помогают.
Все получится.
Ох,огромное спасибо тебе,что поделилась!!! Мне очень ценен твой опыт)
Знаешь в первый раз, когда пошла на голод длительный, хотела именно какого то прояснения, инсайта, очищения души.
Надеялась,что эта аскеза откроет мне себя саму по-новому и я найду ответы на свои многотысячные вопросы.
К сожалению, в первый раз не вышло, страсть и любовь к еде побороли меня и на второй половине я уже даже и о весе не думала, думала только о еде, что можно приготовить, хотела научиться готовить все блюда мира, не вылезала с кулинарных форумов и даже пошла учиться на повара-кондитера!))Кака любовь!

Про недолюбленность-это в точку, неполная семья, вечно работающая мама и проявления любви только материальные.
Плюс чувство - чтобы тебя любили нужно быть хорошей,чего то достичь и тд, а внутренний перфекционизм дает сопротивление всегда и во всем, тк если не уверена,что сделаю что-то хорошо, то лучше не делать вовсе.
Так и получилось что со своими страхами и неуверенностью просидела вот уже сколько лет без смореализации, успокаиваясь плюшками и ими же оправдываясь как бы-мол я толстая, а толстые почти как больные.
Короче много всего)))Загрузила))
Но! Зная это все и понимая я не могу понять что теперь с этим делать))И как это отпустить и начать жить своей жизнью.Не оглядываясь на маму и не думая о том чтобы быть какой то там для нее....и что она подумает о том или о сем.
Научиться брать ответственность...
....
Что то я отвлекалась.

Rumia, так из того,что ты сказала, выходит все же, что ты советуешь мне длительный голод, так как только на нем можно докопаться до истины?
__________________
Мой дневничок с обсуждением:
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=20392
Maria вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Maria спасибо за это полезное сообщение:
Rumia (24-05-2016), Азина (24-05-2016), МИЛУСЯ (24-05-2016), Николь_ (19-05-2017)
Старый 24-05-2016, 13:55   #44
 
Аватар для Tetianik
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: 💛💙Киев💙💛
Сообщений: 724 Поблагодарил: 5,435
Поблагодарили 3,607 раз(а) в 722 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 40(+) со 113 до 60? Второй опыт.

Привет! Продержалась 12 дней, молодец!!! Давай дальше, ну зачем сейчас выходит??? Еще 9 дней и будет 21... И к тому же увидишь двухзначное число на весах, вес бываеи стоит или уходит по 100-200 г, а потом раз и сразу минус кило, а то и полтора!!! Я в ноябре голодала 12 дней, здесь не писала, да и вообще не записывала, скинула тоже 8 кг и что? И ничего, когда такой маленький срок голодания, то ты не ценишь, думаешь сейчас чуть чуть поем и опять поголодаю уже больше, типа вес закрепится и будет проще и бла бла бла, а вес не закрепляется, а растет, организм получил стресс и начал набирать про запас... А воо если хотяб 21 день, то уже происходит обновление так сказать, перезагрузка и на выходе ты уже думаешь, столько сил потрачено, столько дней голода, такая серьезная очистка произошла и уже хочешь не хочешь, а стараешься выходить правильно ибо жалко, да и цифра на весах уже чуть чуть радует, а если еще и на соках 21 день выходить, то вообще огого как круто, будешь летать на крыльях счастья что ты смогла, ты это сделала. Ну вот как так, у меня так было. Но в любом случае желаю тебе правильного выхода и не сорваться на все вкусненькое и вредненькое!!!
__________________
Пока мы едим - мы не победим

1-й дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13916
2-й дневник: http://golodanie.su/forum/showthread...201#post686201
3-й дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14492
Соло - 4-й дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...432#post917432
Цитата:
5-й дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20400
Tetianik вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Tetianik спасибо за это полезное сообщение:
55кг (25-05-2016), Maria (24-05-2016), Rumia (24-05-2016), Азина (24-05-2016), МИЛУСЯ (24-05-2016), Николь_ (19-05-2017)
Старый 24-05-2016, 15:14   #45
 
Аватар для Rumia
 
Регистрация: Mar 2016
Адрес: Zemlya
Сообщений: 506 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 2,476 раз(а) в 509 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 40(+) со 113 до 60? Второй опыт.

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Ох,огромное спасибо тебе,что поделилась!!! Мне очень ценен твой опыт)
Знаешь в первый раз, когда пошла на голод длительный, хотела именно какого то прояснения, инсайта, очищения души.
Надеялась,что эта аскеза откроет мне себя саму по-новому и я найду ответы на свои многотысячные вопросы.
Если так серьезно, то мой путь проработки себя по части психологии начался с книг Эрика Берна "Игры, в которые играют люди и люди, которые играют в игры". В общем, там все просто. Но читать надо внимательно, отслеживать на себе все - честно, отстраненно посмотреть на себя.
Например, женщина годами жалуется на то, что ее муж не разрешает ей танцевать. А на самом деле она сама боится танцевать, боится себе разрешить танцевать, и поэтому вышла замуж за такого человека, который не разрешает ей танцевать. То есть мы сами прячемся за другими людьми, и жалуемся потом... То же самое с женщинами, которые страдают то от мужа, то от папы, то от мамы, то от подруг. Это все ответы на нас самих. Меняемся внутренне мы - меняется отношение к нам.
Короче, мне очень помогло на себя посмотреть с этой стороны. Очень интересно, как он анализирует сказки. ))) Это нечто! Прикольно, но очень близко к правде жизни.
Еще Виктор Франкл - мощно!
Цитата:
Про недолюбленность-это в точку, неполная семья, вечно работающая мама и проявления любви только материальные.
Плюс чувство - чтобы тебя любили нужно быть хорошей,чего то достичь и тд, а внутренний перфекционизм дает сопротивление всегда и во всем, тк если не уверена,что сделаю что-то хорошо, то лучше не делать вовсе.
Так и получилось что со своими страхами и неуверенностью просидела вот уже сколько лет без смореализации, успокаиваясь плюшками и ими же оправдываясь как бы-мол я толстая, а толстые почти как больные.
Короче много всего)))
Да, вот девочкам так внушают, что их надо за что-то любить, потом они вырастают и чтобы их полюбили, кормят весь район супами, но в итоге их все равно никто не любит по-настоящему. Потому что она не живет своей жизнью. Надо себя найти! Это трудно. Я годами через это проходила, но я нашла многое, это классный путь, не все еще проработано, но идти по этому пути очень интересно, саму себя постоянно удивляешь. ))
А другие с тебя дивятся тоже. Им с тобой тоже интересно, потому что ты сама себе интересна.
Цитата:
Но! Зная это все и понимая я не могу понять что теперь с этим делать))И как это отпустить и начать жить своей жизнью. Не оглядываясь на маму и не думая о том чтобы быть какой то там для нее....и что она подумает о том или о сем.
Научиться брать ответственность...
Вот именно, только самой взяться за себя и стать взрослой. Этому учусь постоянно. Иногда не получается. ))

Цитата:
Rumia, так из того,что ты сказала, выходит все же, что ты советуешь мне длительный голод, так как только на нем можно докопаться до истины?
Насчет сроков голода - нет, я не советую слишком себя насиловать, если дается тяжело. Тут надо соблюсти баланс, а это решать только тебе по самочувствию. А вот проработка с точки зрения психологии - очень рекомендую! Она поможет вообще всю жизнь поменять.
Иногда помогают личные консультации, иногда бывают более эффективными чтение книг по психологии, потому что такое чтение - это размышление, самоанализ. В паре с психологом часто люди перекладывают ответственность на психолога, а при чтении книг - понимают, что надо самому браться за себя и свою жизнь.
__________________
Rumia вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Rumia спасибо за это полезное сообщение:
Maria (24-05-2016), Азина (24-05-2016), МИЛУСЯ (24-05-2016), Николь_ (19-05-2017), Яся (26-05-2016)
Старый 24-05-2016, 15:52   #46
 
Аватар для Maria
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Луна
Сообщений: 69 Поблагодарил: 421
Поблагодарили 342 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 40(+) со 113 до 60? Второй опыт.

Цитата:
Сообщение от Tetianik Посмотреть сообщение
Привет! Продержалась 12 дней, молодец!!! Давай дальше, ну зачем сейчас выходит??? Еще 9 дней и будет 21... И к тому же увидишь двухзначное число на весах, вес бываеи стоит или уходит по 100-200 г, а потом раз и сразу минус кило, а то и полтора!!! Я в ноябре голодала 12 дней, здесь не писала, да и вообще не записывала, скинула тоже 8 кг и что? И ничего, когда такой маленький срок голодания, то ты не ценишь, думаешь сейчас чуть чуть поем и опять поголодаю уже больше, типа вес закрепится и будет проще и бла бла бла, а вес не закрепляется, а растет, организм получил стресс и начал набирать про запас... А воо если хотяб 21 день, то уже происходит обновление так сказать, перезагрузка и на выходе ты уже думаешь, столько сил потрачено, столько дней голода, такая серьезная очистка произошла и уже хочешь не хочешь, а стараешься выходить правильно ибо жалко, да и цифра на весах уже чуть чуть радует, а если еще и на соках 21 день выходить, то вообще огого как круто, будешь летать на крыльях счастья что ты смогла, ты это сделала. Ну вот как так, у меня так было. Но в любом случае желаю тебе правильного выхода и не сорваться на все вкусненькое и вредненькое!!!
Спасибо большое за совет и твое мнение!!!
Голова честное слово взрывается от того что не могу принять решение...окончательное и конечно же наилучшее))хихи
Но сердцем чую,нельзя сейчас выходить, сорвусь я, наемся и кирдык.
И все насмарку.
Буду продолжать, тем более вроде бы как отпустила хворь! И силы появляются)
Все это с Божьей помощью и поддержкой добрых людей***
__________________
Мой дневничок с обсуждением:
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=20392
Maria вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Maria спасибо за это полезное сообщение:
55кг (25-05-2016), DAGGER (27-05-2016), Азина (24-05-2016), МИЛУСЯ (24-05-2016), Николь_ (19-05-2017), Яся (26-05-2016)
Старый 24-05-2016, 16:13   #47
 
Аватар для Maria
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Луна
Сообщений: 69 Поблагодарил: 421
Поблагодарили 342 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 40(+) со 113 до 60? Второй опыт.

Дорогая Rumia !!!Спасибо за твои рекомендации и за книжки!!!Когда то давно...лет 5 назад пыталась почитать "Игры..." Эрика Берна, но ничего не поняла с первых же страниц, показалось заумно, много терминов и вообще....типа не потяну.
Надо бы вернуться и начать сначала.Думаю,что созрела!)

Вообще обожаю психологическую литературу и все что связано с саморазвитием!Жаль только,что на деле к тому,чего хочу, идти приходится крошечными шажками,но тоже неплохо.Движение-жизнь

Буду очень благодарна если еще какие-нибудь книжки-помощники порекомендуешь! С удовольствием ударюсь в чтение,чтобы от голода-похудение-болезней и тд как то отвлечься!)
__________________
Мой дневничок с обсуждением:
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=20392
Maria вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Maria спасибо за это полезное сообщение:
55кг (25-05-2016), piumina (24-05-2016), МИЛУСЯ (24-05-2016), Николь_ (19-05-2017)
Старый 24-05-2016, 17:36   #48
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,724 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 40(+) со 113 до 60? Второй опыт.

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
На ближ. период мысли такие.Выйти ненадолочко из голодания, посетить врача, сдать анализы, узи там всякие, отвести душу, успокоиться что я здорова и счастлива и снова зайти в голод
Мария,привет. знаешь, провериться конечно хорошо, для успокоения души, но вот снова зайти в голод... обычно тяжело. так что подумай еще ведь пройдено больше половины, что там уже осталось?
Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Я пока в растерянности, тк есть ощущение что это того не стоит или не совсем удачно выбран период.
Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Всего минус 7,8 кг за 11 полных дней как то это очень мало.
как здорово, аж 8 кг! на сколько тебе стало легче жить... ты хочешь быстрее? но ведь организму нужны силы и время на то, чтобы подтягивать и омолаживать кожу. ведь ты не хочешь выглядеть как шарпей? а как объемы уходят?
Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Хотя чую что что-то пошло не так и не работает это все)
не можешь ты еще понять как сработал голод. только время и правильный грамотный выход опровергнут твои сомнения. извини не помню, ты перед голодом "квартирантов выгоняла"? ведь еще из за этого может быть так тяжело голодать. может они борются из последних сил, заставляя тебя поесть. хорошо помогает полынь, она даже токсоплазмоз излечивает.Полынь лечит от паразитов.

Полынь - источник горького вкуса. С помощью полыни можно производить очищение организма от простейших микроорганизмов: одноклеточных жгутиковых, гемолитического стафилококка, протеуса, кошачьих лямблий, трихомонад, хламидий и т. п., которые нарушают обмен веществ в организме, ведут к воспалению тонкого кишечника, разнообразным болезням печени и желчных путей, кожным заболеваниям.

Как показала практика, организм большинства людей заражен этой гноеродной инфекцией из-за неправильного питания, образа жизни. Поэтому систематический прием отваров полыни, спринцевание ею - весьма действенные процедуры, которые необходимо регулярно выполнять. Рекомендуется закатывать цветочки полыни (они не более спичечной головки) в хлебные шарики и проглатывать их до или после еды.

Чай из полыни от глистов: 1 ч. ложку сухой травы заваривают 1/4 л кипятка и настаивают 10 мин. Ежедневно принимают 3 раза в день по чашке этого горьковатого напитка. Кроме уничтожения гноеродных микроорганизмов, он помогает при вялости пищеварения, чувстве переполненности желудка, вздутиях и газах, желчнокаменной болезни, недостаточном выделении желчи, при желтухе, камнях и песке в почках. Чай из полыни активизирует кровообращение и улучшает обмен веществ. Поэтому его рекомендуют при ожирении и других нарушениях обмена веществ. а еще сок моркови очень хорошо выгоняет из организма всех подселенцев. можно на выходе для окончательной очистки попить. удачи тебе. у тебя все получится!
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
55кг (25-05-2016), Maria (24-05-2016), Rumia (25-05-2016), Николь_ (19-05-2017)
Старый 24-05-2016, 23:56   #49
 
Аватар для Maria
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Луна
Сообщений: 69 Поблагодарил: 421
Поблагодарили 342 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 40(+) со 113 до 60? Второй опыт.

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
так что подумай еще ведь пройдено больше половины, что там уже осталось?
Подумала!-согласна полностью, не буду выходить, уверена,что налопаюсь!

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
а как объемы уходят?
...не очень то к сожалению они уходят, ну может это оттого, что я слишком полная и для меня +10-10 не очень то и заметны в общей массе.
Хотя не измерялась,но вещи сидят по-прежнему.

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
"квартирантов выгоняла"?
))))нет, я никого не выгоняла, только сенаде напилась да летящей ласточки)))

Спасибо тебе большое за советы и участие!!!Так приятно,когда есть рядом люди,которые хотят и могут тебе помочь!
__________________
Мой дневничок с обсуждением:
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=20392
Maria вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Maria спасибо за это полезное сообщение:
55кг (25-05-2016), Rumia (25-05-2016), МИЛУСЯ (25-05-2016), Николь_ (19-05-2017), Яся (26-05-2016)
Старый 25-05-2016, 00:01   #50
 
Аватар для Maria
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Луна
Сообщений: 69 Поблагодарил: 421
Поблагодарили 342 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 40(+) со 113 до 60? Второй опыт.

Наткнулась на такой чудо-дневник!!Всю ночь его изучала(режим опять с ног на голову)
Столько эмоций испытала, пока читала, даже поплакала))
Это очень старый дневник,аж 10 лет назад, но мне близка изначальная проблема, поэтому наткнулась!
Очень советую...потому что там есть такой момент,когда ты наглядно видишь,что если мечтать и идти по пути не предавая мечту,обязательно все сбудется!У меня лично бежали мурашки)))
И хотелось расцеловать всех тех,кто сопутствовал Жанне тогда.....
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=673
__________________
Мой дневничок с обсуждением:
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=20392
Maria вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Maria спасибо за это полезное сообщение:
55кг (25-05-2016), Rumia (25-05-2016), Николь_ (19-05-2017), Яся (26-05-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Второй опыт ВГ - срок до пасхи Binocle Примеры длительных голоданий 31 01-05-2016 06:39
Второй опыт ВГ. Срок - до пасхи (25 дней) Binocle Примеры длительных голоданий 29 01-05-2016 06:39
Второй опыт - не значит лучшеё. milashechnaya Архив 0 24-02-2016 12:36
ВТОРОЙ ОПЫТ ГОЛОДАНИЯ....21 ДЕНЬ...ВЕС 70 КГ Элиза Архив 8 01-10-2015 07:07
Мой второй опыт. oljana Архив 31 11-04-2013 08:47


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter