Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2012, 14:31   #41
 
Аватар для EsterRid
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 52 Поблагодарил: 143
Поблагодарили 177 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поможет только голодание!!! (дневник новичка )

Сегодня 9-ый день общего голодания.

Результат 55,7 кг. Отвес всего лишь 0,1 кг (((

Маловато будет. Ну да ладно, значит правильно делаю что выхожу, вес уже не так сильно падает. Есть хочется очень сильно. Вроде на 9 дне такого не должно быть. Может завтра выйти???
EsterRid вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали EsterRid спасибо за это полезное сообщение:
angelInna (28-01-2012), prosto Natali (28-01-2012), Sandra (28-01-2012), Tasha_Gaiter (27-01-2012), Ангел (31-01-2012)
Старый 28-01-2012, 18:31   #42
 
Аватар для EsterRid
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 52 Поблагодарил: 143
Поблагодарили 177 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поможет только голодание!!! (дневник новичка )

Всем привет. Вчера вечером очень плохо себя чувствовала. Слабость. Голод. Нервы. Твердо перед сном решила выходить на след. день.
Но проснулась вроде нормальная, но раз решила так значит нужно делать.
Очень понравился утренний результат:
Итог за 9 дней голодания 55,0 кг.
последний отвес 0,7.
Я как увидела результат аж захотела еще поголодать, чтобы еще больше сбросить, но общее состояние было не очень, да мне и к 10 февраля на фуршет нужно, к этому времени нужно уже в ритм жизни войти.

Сегодня 1-ый день выхода. Пью воду разбавленную с медом и лимоном. За день наверное литр ее выпила. Когда разводила себе эту воду, то съела меда немного, в рот взяла, долго держала, с слюной разбавляла, потом проглотила, было очень вкусно, но через несколько минут стал болеть животик, пожалела. Больше так делать не буду.
Сегодня решила прикупить цитрусовые для соков. С дуру зачем-то поехала на базар, потрогала деревянные-мороженные фрукты, вернулась домой и купила все в супермаркете. Из-за сильного мороза, все на базаре перемерзло, и не пригодно для употребления.

Еще купила черную редьку, буду с медом делать, от простуды. Еще не знаю как ее замутить, но у Столешникова читала что можно такое. Не хочу заболеть в эти морозы.
Вроде все. Очень хочу продолжать худеть на соках. Хоть по чуть-чуть но пусть падает.
EsterRid вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали EsterRid спасибо за это полезное сообщение:
angelInna (28-01-2012), prosto Natali (29-01-2012), Sandra (29-01-2012), Tasha_Gaiter (28-01-2012), Ангел (31-01-2012)
Старый 29-01-2012, 06:27   #43
 
Аватар для prosto Natali
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: харьков
Сообщений: 4,574 Поблагодарил: 94,045
Поблагодарили 29,495 раз(а) в 5,805 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Поможет только голодание!!! (дневник новичка )

я в редьке просто делаю углубление(ножом вырезаю)и кладу мед,ставлю в пиалу.редька пускает сок и смешивается с медом.классная штука от кашля!сколько я не перепробовала всяких сиропов-это лучше всего помогает.и детям на вкус нравится.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!


Мои фото тут
http://golodanie.su/forum/album.php?albumid=5
prosto Natali вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали prosto Natali спасибо за это полезное сообщение:
EsterRid (29-01-2012), Ангел (31-01-2012)
Старый 29-01-2012, 11:29   #44
 
Аватар для EsterRid
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 52 Поблагодарил: 143
Поблагодарили 177 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поможет только голодание!!! (дневник новичка )

prosto Natali, А от насморка оно помогает? у меня кашля нет ттт, в этом году такая напасть меня как-то обошла, но вот легкий насморк присутствует. Думаю для общего иммунитета сделать такое лекарство.

Сегодня с утра сделала себе сочку, из половинки лимона, половинки грейпа, и половинки апельсина. Разбавила водичкай примерно 1:1,5 просто для меня так вкуснее показалось. Сок действительно насыщает. Даже не думала что можно этим наестся.

Вот уже который день на ручках жуткие высыпы. Пошло от внутреней стороны локтя на кисти, сейчас на ладошки спустилось, на ладошках они как буд-то бы водянистые. Жутко чешутся. Но я думаю это ничего серьезного. Что-то решило выйти таким образом через кожу. Пройдет.

А да, и вес.

С утра вес 50,1 кг привес. 0,1 кг Не так уж и много. Я думаю завтра чуть побольше буду весить.

Сегодня чувствую себя хорошо. Легко передвигаюсь, силы есть. Значит можно будет сделать зарядочку. А то на голоде пыталась хотя бы приседать, так сразу начинала кружиться голова.

Пока все. Всем спасибо что заглядываете. Удачки нам)
EsterRid вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал EsterRid спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (03-02-2012)
Старый 30-01-2012, 20:15   #45
 
Аватар для EsterRid
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 52 Поблагодарил: 143
Поблагодарили 177 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поможет только голодание!!! (дневник новичка )

Сегодня на удивления на весах увидела 54,9 это был для меня сюрприз. Никак не ожидала отвеса ))))) поэтому сегодня со спокойной душой выпила два стаканчика разбавленного сочку, и съела полную столовую ложку меда (я его хорошенько во рту со слюнной разбавляю)

На завтра не планирую результат веса. Посмотрим что получится.
Форумчане, заходите, поддержите, а то практически сама теперь здесь))))
EsterRid вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали EsterRid спасибо за это полезное сообщение:
angelInna (31-01-2012), prosto Natali (03-02-2012), Sandra (31-01-2012), Ангел (31-01-2012), КрайМари (30-01-2012)
Старый 31-01-2012, 00:17   #46
 
Аватар для Ангел
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 186 Поблагодарил: 726
Поблагодарили 554 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поможет только голодание!!! (дневник новичка )

Отлично продержались)хороший результат за такое время
теперь главное выход)
вы ощутили плюсы голода,думаю в будующем(если понадобится конечно )отличный вариант для похудения и тэк сказаттть омоложения
Что планируете на сыроедении еще добавлять в рацион?или только овощи и фрукты??
__________________
Мой рост-180 см




Мой дневник:http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12705
Ангел вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ангел спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (03-02-2012), Sandra (31-01-2012)
Старый 04-02-2012, 20:37   #47
 
Аватар для angelInna
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 21 Поблагодарил: 51
Поблагодарили 57 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поможет только голодание!!! (дневник новичка )

Ты где пропала?
Как дела, вес и настроение?
__________________
Сбросила 3.6 кг. Осталось 6.2 кг.
Чтобы по-настоящему похудеть, достаточно отказаться от трех вещей - завтрака, обеда и ужина.
angelInna вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал angelInna спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (05-02-2012)
Старый 05-02-2012, 10:27   #48
 
Аватар для EsterRid
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 52 Поблагодарил: 143
Поблагодарили 177 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поможет только голодание!!! (дневник новичка )

Всем привет.
За время пока меня не было ничего существенного не изменилось.
На соках просидела недельку, с субботы с утра кушаю овсянку запаренную кипятком, в остальное время сырые овощи и фрукты.
Очень хочется печенной картошки. Может приготовлю сегодня себе на обед.

За все это время вес колебался между 55,5 и 56,4 кг. сейчас остановился на 56,2 кг.

думаю раз в неделю голодать в сухую. мне нравиться очень ощущение легкости на голоде.

следующее голодание проведу когда потеплеет. чтобы было удобно гулять подолгу и не мерзнуть.
EsterRid вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали EsterRid спасибо за это полезное сообщение:
angelInna (08-02-2012), prosto Natali (05-02-2012), Ангел (05-02-2012), Виктория-Viktoriya (18-02-2012)
Старый 17-02-2012, 05:45   #49
 
Аватар для EsterRid
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 52 Поблагодарил: 143
Поблагодарили 177 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поможет только голодание!!! (дневник новичка ) (9дней)

Итак здравствуйте.
Пишу сюда, все равно что на суд иду)))))

Мне очень-очень стыдно, и я не понимаю как так получилось, у меня всегда была сила воли, да и мотивация к похудению хорошая была, да и вес этот удержать сильно хотелось, но буквально полторы недели назад я все испортила.

Пошла есть все подряд, и в любое время, меня невозможно было удержать. Короче, вес вернулся к той отметке с которой я начинала в прошлый раз, только фигура выглядит в разы хуже (жирка наверное намного больше стало)

Вот с понедельника пытаюсь начать голодать, и все время срываюсь, утром вроде ухожу в универ все ок, не ем, в универе держусь, а вот домой возвращаюсь так говорю себе вот съешь вот это, это будет последним.

Думаю напишу сюда, и точно продержусь. Завтра пойду покупать абонемент в фитнес клуб, и с утра начинаю СГ, сегодня не получается, позавтракала уже. Хотя я подумываю над тем чтобы сегодня больше ничего не есть, только пить, будет входом.

В этот раз если продержусь то точно выход сделаю правильным, у меня теперь есть пример ужасных последствий перехода на обжорство.

Ну все, покаялась, мне даже немного легче стало, не так себя ругаю, и уверенности в том что завтра продержусь прибавилось!!!!!!!!! Зря я раньше сюда не написала.

Удачи мне!!! И всем голодающим!!!!! Силы духа и выдержки!!!!!
EsterRid вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали EsterRid спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (17-02-2012), Ангел (18-02-2012), Виктория-Viktoriya (17-02-2012)
Старый 17-02-2012, 06:06   #50
 
Аватар для EsterRid
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 52 Поблагодарил: 143
Поблагодарили 177 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Поможет только голодание!!! (дневник новичка ) (9дней)

Ух ты, столько энтузиазма сразу появилось.

Вот решила план записать.
Сейчас вес 61,5 кг, если весь день ничего больше не съем, завтра должно быть поменьше.

Завтра начинаю голодание.
Начну на сухом. Мне в прошлый раз очень понравилось. На СГ планирую 5 дней (пока вес не дойдет до 57 кг). Далее водное голодание. На нем планирую продержаться до 52 кг. Далее уже выход на соках, только продержаться на соках так долго как длиться голодание для меня будет тяжеловато. Думаю на соках продержусь неделю. Это вполне реально и вкусно, дальше пойдут мучения.

В универе запарка, днем о еде думать не буду, потом скачала серию книг Мартина Джорджа "Песнь льда и пламени" буду зачитываться. Достала еще вышивку со школы, когда еще этим занималась. Осталась нетронутая картина, попробую еще этим заняться. Плюс рассчитываю каждый день ходить в фитнес.

Все решено, завтра в путь. Люблю этот форум. Прямо как подзарядка для силы воли и мотивации!!

P.S. Серьезным препятствием может стать моя мама. Она вроде не совсем против, но в прошлый раз как узнала что я голодаю, так и давай присматриваться ко мне, как будто у меня смертельная болезнь и я каждый день ближе к смерти. Постоянно спрашивала когда же я уже начну есть. Когда я была на соках постоянно говорила что уже все прошло, уже нужно есть, что я уже страшная. А сейчас ругает меня что у меня жор, и что я объедаюсь. В принципе она меня во всем поддерживает, в голодании и похудении тоже вроде за меня. Просто она сейчас не работает, и ее подруга-коллега тоже уехала из города. Ей скучно и она лезет кругом.

Скоро она должна уехать. Будем вообще легко. С папой и братом никаких проблем. Главное чтобы их покормила.
EsterRid вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали EsterRid спасибо за это полезное сообщение:
Sandra (17-02-2012), Ангел (17-02-2012), Виктория-Viktoriya (17-02-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник новичка (М. Оганян) E.l.i.4.k.a Сверхнизкокалорийное питание 22 05-11-2012 20:01
Дневник Даоса. Опыт самоисцеления: сыромоно, и не только… Daos Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 137 08-04-2011 11:22
Голодание новичка tiana Архив 0 24-11-2009 12:40
Дневник от новичка НАТОЧКА Архив 52 08-04-2009 12:45
Только голод мне поможет... Екатерина Архив 65 17-06-2008 02:41


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter