Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2010, 20:04   #41
 
Аватар для osenka
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: osenka решилась (11 дней)

Силы восстанавливаются не по дням, а по часам. Как кролик корешки жевала-жевала, решила, что завтра какую-нибудь тёплую кашку поем. 100-процентного сыроеда из меня не получится, ну люблю я супчик овощной или мяска отведать. Во время голодания и выхода какие только блюда не стояли перед глазами, но ни разу мне не захотелось чего-то сладкого, мучного, даже шоколада. И сейчас не хочу, хотя до ЛГ очень даже любила полакомиться.
Я не жалею, что голодала: у меня заметно уменьшился объём моих форм; хоть лицо во время ЛГ и покрылось прыщиками, но даже сейчас видно, что цвет кожи лица становится намного лучше, чем был до ЛГ; перед голоданием у меня впервые в жизни резко повысился уровень сахара, измерила сегодня приборчиком у знакомых - сахар в норме.
Думаю в будущем практиковать раз в неделю один день голодания, а потом выход, или летом ,будучи в отпуске, по 3 дня с выходом...
А выводы некоторые для себя сделала на будущее - например, более 3 дней голодать можно, если я нахожусь в отпуске, а не на работе; во время ЛГ надо быть готовой к любым неожиданностям - я же не знаю, с какими недугами "взбредёт" бороться голоду в моём организме, где у меня высыпет, а где заболит; можно прочитать много литературы, но и творческий подход также необходим ; очень хорошо и полезно во время ЛГ вести здесь дневник, потому что помощь и советы людей опытных очень помогают избежать каких-то ошибок во время ЛГ, объяснить непонятное, а следовательно, не бояться неизвестного...
Спасибо за ценные советы и помощь Igor, Наррie, alagor
osenka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали osenka спасибо за это полезное сообщение:
alagor (28-04-2010), Igor (01-05-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И я решилась))) Кнопка63 Примеры успешно проведенных голоданий 38 06-03-2013 10:12
Решилась на 10 дней голодания! lady_Forever! Архив 44 09-09-2012 11:12
Я решилась! Marlinka Архив 17 23-08-2012 05:34
Решилась...(5+7) Katik86 Примеры успешно проведенных голоданий 178 15-03-2007 17:18
Решилась ... начинаю (5 дней) bunbunny Архив 19 17-10-2006 11:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter