Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 19:19   #41
 
Аватар для Отчайка
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 33 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Толстовца

Приветик! ОГО!! Какие у тебя результаты! Поздравляю))) У меня теперь есть пример для подражания)
Значит будем голодать вместе. Успехов!!
Отчайка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Отчайка спасибо за это полезное сообщение:
толстовец (25-01-2009)
Старый 04-02-2009, 05:25   #42
 
Аватар для толстовец
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Вольск
Сообщений: 153 Поблагодарил: 386
Поблагодарили 307 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Re: Дневник Толстовца

сейчас на втором дне ЛГ ; язык сильно обложен - счистил чайной ложкой ; вес 60 кг ; вчера были вода , клизма , ванна , физическая активность . Надеюсь сегодня будет не хуже день чем вчерашний .
__________________
"one can do anything with oneself"
L Tolstoy
толстовец вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал толстовец спасибо за это полезное сообщение:
Konfeta (19-04-2013)
Старый 05-02-2009, 09:18   #43
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Толстовца

Цитата:
Сообщение от толстовец Посмотреть сообщение
так как у меня выходные дни :суббота и воскресенье , то начинает складываться еженедельный график
понедельник,вторник,среда-ем всё (кроме "запрещённых" типа хлеба,сахара...) ,
четверг только сырое : яблоки , овощи ...(не орехи !)
пятница , суббота:два дня голодания один из них "сухой" день , другой с водой
воскресенье день выхода :соки,фрукты,овощи

вес сейчас 63,5 кг
худая корова еще не газель,не гонитесь за маленьким весом! делайте все постепенно,а то периодически будете срываться на булки с маслом и медом.

а как ваша астма?

удачи вам и здоровья.легкого голода и правильного выхода!
Мадам Фрекенбок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (30-12-2012), толстовец (05-02-2009)
Старый 05-02-2009, 15:25   #44
 
Аватар для толстовец
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Вольск
Сообщений: 153 Поблагодарил: 386
Поблагодарили 307 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Re: Дневник Толстовца

я пытаюсь полностью ликвидировать большой сальник - и всего-то на третьем дне ЛГ .
Слабость очень большая , потемнение в глазах при резком вставании , сплёвываю нехорошую слюну , рано утром были боли в районе правой почки некоторое время, прошли , потом болело в животе недолго тоже почти сразу прошло .
Астмы сейчас нет . Год назад когда пришлось спать в комнате где только что постелили линолеум и поклеили обои было астматическое удушье среди ночи и я вспомнил как это было у меня раньше
__________________
"one can do anything with oneself"
L Tolstoy
толстовец вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали толстовец спасибо за это полезное сообщение:
Konfeta (19-04-2013), mula (26-04-2009), Мадам Фрекенбок (05-02-2009)
Старый 05-02-2009, 18:59   #45
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Толстовца

ну ваше состояние пройдет.у меня до 3 дней тоже куматоз,сегодня пятый день.весь было хорошо,а сейчас правый бок болит.может чего то там чиститься.

а вы кружку эсмарха применяете? говорят от нее головные боли уходят и мутность в голове
Мадам Фрекенбок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-02-2009, 02:49   #46
 
Аватар для толстовец
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Вольск
Сообщений: 153 Поблагодарил: 386
Поблагодарили 307 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Re: Дневник Толстовца

клизму делал на первый и третий день ЛГ .
Сегодня начался восьмой день , вес 57,5 кг АД 111/80 п 66 состояние нормальное для ЛГ , есть слабость , во-рту на языке налёт ; сегодня начну выход по Столешникову на кислых фруктах .
__________________
"one can do anything with oneself"
L Tolstoy
толстовец вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали толстовец спасибо за это полезное сообщение:
Igrunka (18-02-2009), Konfeta (19-04-2013), mula (26-04-2009), Мадам Фрекенбок (10-02-2009)
Старый 22-04-2009, 05:44   #47
 
Аватар для толстовец
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Вольск
Сообщений: 153 Поблагодарил: 386
Поблагодарили 307 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Re: Дневник Толстовца (множество коротких голоданий, до 8-ми дней)

мой друг из Одессы отголодал 30 дней ставя духовные цели , перед Пасхой постился , вот что написал :

В основном перехожу уже на сыроедение. Только когда сестра что-то предложит приходится есть.
с Божьей помощью выхоДИЛ из поста На воде - 30 дней. Из них без воді ни одного дня. . В роде всё нормально.
Не срываЛСЯ, хотя родственники нанесли всяких продуктов.
Духовное и физическое состояние хорошее.(Запах и пр. уже проходит.)
Эхенацею принял где-то на 4-5 день при выходе из голодания.
Вероятно потому, что (по глупости, а может и нужно было в конечном итоге) при выходе из голодания
принял таблетку эхенации, у меня было отравление. Подробнее было так.
За утро успел устать. Пошёл на море(у нас уже чудно на море). По дороге от усталости прилёг и задремал.
Просыпаюсь! Встаю. Что-то не то. Произошла частичная потеря памяти. Странное состояние. Думал, что окунусь - пройдёт.
Нет! Главное не могу понять, почему это так.(Про таблетку-забыл.) После моря это прошло.
Однако вечером, после того как съел несколько апельсин(вначале я так и решил - отравление плохими апельсинами)
всё повторилось. Боюсь в таком состоянии ложится спать. (А вдруг ночью что-то случится. Уж точно - упекут в
"хитрый домик " .) Затем захотелось в туалет.
(А эхенация - слабит, даже в нормальном состоянии.) Стул-жидкий. Утром встал - нормально.
Сейчас думаю, что во всём этом был и плюс, потому что вышли из желудка остатки всего до голодного периода.
(Ведь клизм я не делал.) Перед этим где-то 3-4 день была проблема со стулом.
( Об этом другой раз, если Вас заинтересует.)
__________________
"one can do anything with oneself"
L Tolstoy
толстовец вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал толстовец спасибо за это полезное сообщение:
mula (26-04-2009)
Старый 26-04-2009, 02:50   #48
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Толстовца (множество коротких голоданий, до 8-ми дней)

толстовец, А как вы сейчас чувствуете себя?
mula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-05-2009, 11:27   #49
 
Аватар для толстовец
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Вольск
Сообщений: 153 Поблагодарил: 386
Поблагодарили 307 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Re: Дневник Толстовца (множество коротких голоданий, до 8-ми дней)

всё хорошо , только вес опять 66 кг накопил ... и нужно опять голодать , хотя бы от 3 до 7 дней .
Изменений много хороших благодаря ЛГ ! Сейчас когда поднимаюсь на любой этаж , то не обращаю внимание на подъём - никакой усталости нет . Я стал более жизнерадостнее : если раньше не нравилась музыка регги , то сейчас - нравится , если раньше я предпочитал тёмные цвета одежды , то сейчас нравится яркое - жёлое , красное .
Нет проблем сходить в туалет по-большому , нет никаких простуд ( кашля-насморка ),нет храпа когда сплю , нет свистящих звуков в груди при дыхании , перестали болеть зубы.
__________________
"one can do anything with oneself"
L Tolstoy

Последний раз редактировалось толстовец; 18-05-2009 в 05:28..
толстовец вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали толстовец спасибо за это полезное сообщение:
Igrunka (17-05-2009), Konfeta (19-04-2013), mula (17-05-2009)
Старый 04-02-2010, 11:00   #50
 
Аватар для толстовец
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Вольск
Сообщений: 153 Поблагодарил: 386
Поблагодарили 307 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Re: Дневник Толстовца (множество коротких голоданий, до 8-ми дней)

Жалобы: прошу прощенья … насморк
И вообще сильно извиняюсь за то что при том , что хотелось бы писать здесь что-то жизнерадостное пишу только всякие натуралистические подробности
Подготовительный день
Клизмы , кокос , мандарины, кофе с молоком (а вообще я никогда кофе не пью ,было давление 774 мл рт ст и очень сильно болела голова поэтому только и выпил ) , гречка ; стул ; во второй половине дня салат морковный на ночь вода с мёдом
первый
Много спал
Второй день
Язык с утра обложен белым налётом ; выплюнул какую-то дурную слюну ; цвет мочи тёмно-желтый , с запахом какого-то лекарства ; выраженая слабость - хочется лежать и ничего не делать , походка - ноги шаркают об пол ( но тем не менее стараюсь двигаться ) ; ощущение что " холодно" даже дома ; на улице -18° погулять удалось меньше часа ; пью воду около 800 гр. в сутки
Третий
Опять за ночь накопилась слюна ; весы показали отвес : 1.5 кг ; пить воду - нехочется , есть -тоже ; коричневые пигментные пятна : л ступня 1 , л коленка 2 , л предплечье 2 , л локоть 2 , плечо цепочка 6шт и цепочка 3 шт возле " оспинки " 3 , мизинец 1 . П ступня 2 , голень 2 , п таз 3 , п локоть 2 , предплечье -множество , плечо 3 , солн.сплетение 3 + одна красная ; буду смотреть : вдруг исчезнет что.
Сходил откопал от снега дверь гаража ; на улице всё также холодно -12
Четвёртый
Запах изо рта ; гулял 2 часа : в гору идти тяжело , по ровной поверхности и вниз - нормально ; походка - шаркающая ; аппетита на еду нет , как и всегда у меня на голоде ; есть ещё ощущение " изжоги " какой-то , впечатление что если выпить сразу много воды , то вырвет ... , но я таким Верхним путём очищения не пользуюсь
Ночью проснулся так как захотел в туалет ; стул был как положено после 4 дней голода.
Пятый
Головокружение некоторое при резком подъёме , когда чистил язык- от белого налёта были позывы на рвоту , но так и не реализовались. При мочеиспускании один раз в течении двух-трёх минут жгло канал , может камень какой вышел или песок . Всё так же слабость и лежу весь день ; погулял только немного .Воды пить не хочется и надо следить за этим и пить по чуть-чуть
Шестой
Отвес составил 4 кг , понятно что так и должно быть , но хотелось бы не терять вес так быстро ; проблема : кровоточивость дёсен – сам зуб выглядит прилично а из под него течёт ; сделал клизму – вышли фрагменты
Седьмой
ЛГ получается каким-то "полусухим" т.к. воды совсем не хочется ; выраженный "ортостатический эффект", моча тёмно-желтая , на языке налёт - каждое утро счищаю ; "изжога" прошла, и дурная слюна тоже.
Днём был стул - полужидкий 90 грамм небольше.
Восьмой
к обеду вышел с ЛГкак водится на мандаринах выплёвывая весь жмых
Урааа !
__________________
"one can do anything with oneself"
L Tolstoy
толстовец вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали толстовец спасибо за это полезное сообщение:
Konfeta (19-04-2013), mula (05-02-2010), Олег1099 (02-04-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты коротких голоданий рая Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 05-11-2016 03:22
Совсем новичок (7+5+9+12+8+7 и множество коротких :)) Бамбука Пандовая Примеры успешно проведенных голоданий 1725 09-12-2015 04:14
Многолетний опыт коротких голоданий KS Примеры успешно проведенных голоданий 27 12-05-2013 09:49
Дневник Ленчика (15 дней и еще несколько голоданий) Ленчик Архив 126 02-11-2010 14:55
Fuyu. Дневник голодания (множество коротких до 10-ти дней) Fuyu Примеры успешно проведенных голоданий 265 26-10-2010 04:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter