Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2012, 12:12   #491
 
Аватар для Фендер_басс
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Не понял про бред. Но насколько я понял ты сначала лечился антибиотиками то есть тебе их кололи и потом летом ты на каникулах голодал 19 дней. Ну если ты считаеш что жизнь вечна(я в физическом плане) то это твое дело а Девушка пусть лечится и не заражает больше других. Вот например мне подарила одна б.... хлам и все суставам п,,,,,. Это тебе повезло что не дало на суставы а только простата болела с этим жить можно а как без суставов!!!! Вот и тебе бред.
Фендер_басс вне форума  
Старый 25-07-2012, 13:00   #492
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: саратов
Сообщений: 39 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Врач вытянет все бабки!Потеряете время и здоровье антибиотики не добавят.Надо сразу на каскад сухой заходить,по лавровой выбрать самый щадящий а потом наращивать искать свое.
Митяй вне форума  
Следущий пользователь сказал Митяй спасибо за это полезное сообщение:
вова (20-05-2017)
Старый 25-07-2012, 14:44   #493
 
Аватар для Ruslan
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 33 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 50 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Врач вытянет все бабки!Потеряете время и здоровье антибиотики не добавят.Надо сразу на каскад сухой заходить,по лавровой выбрать самый щадящий а потом наращивать искать свое.[/QUOTE]
Ruslan вне форума  
Старый 25-07-2012, 14:47   #494
 
Аватар для Ruslan
 
Регистрация: Jun 2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 33 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 50 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Два года СГ, водное до 22-х дней , каскады - не помогает. Гады, в моем случае полезли в мозг. Только антибиотики и спасли. Сдал бак пасев на чувствительность к антибиотикам, а после к врачу. Слава богу - вытащили...
Ruslan вне форума  
Старый 25-07-2012, 14:59   #495
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: саратов
Сообщений: 39 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Мне помогает,сразу почувствовал,только сложно держать сроки поэтому растерял наработки счас снова наращиваю.Важно движение и питание.Если сидеть просто и голодать думаю не особо поможет.Да еще духовный настрой очень важен.Перестал ходить в храм сразу спад наметился, очень важно сочетать все вместе.Перестал ходить и бегать тоже спад,так что делайте выводы почему не выходит у людей.Питание растительное очень важно,обновляет организм.
Митяй вне форума  
Старый 25-07-2012, 18:25   #496
 
Аватар для Milagro
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: BBB
Сообщений: 4,057 Поблагодарил: 25,250
Поблагодарили 19,098 раз(а) в 4,255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Фендер_басс, ну вас б..заразила.. а у меня один парнер за всю жизнь единственный если что...других,кроме своего парня никого не могу заразить,он единственный. Поэтом не заражу
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!

Последний раз редактировалось Milagro; 26-07-2012 в 08:32..
Milagro вне форума  
Старый 25-07-2012, 19:29   #497
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: саратов
Сообщений: 39 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

элла переходите на раст.питание салаты каши орехи чай с травами исключите соль сахар плюшки ватрушки торты алкоголь там сигареты вам сразу полегчает и потом постепенно сухие каскады у лавровой много там схем но и ошибки у нее есть,например про раст питание она там пишет что мол надо жив.белок на молочное налегать а он усваиваеться после голода так себе простокваша хорошо а кефир с магаза заметно хуже.А салат или тушевые овощи всегда отлично.У филонова по моему и щенникова в сух.голоде опыта куда больше я бы их больше за основу брал.И у каждой болезни есть энерг.корень вы вроде болезнь придавили мощные антибиотики и все такое а проходит время и она снова тут как тут,основа то на месте вершки режем а корешок дает прирост когда есть условия.Малахов например свой рак сколько голодом долбил помогает но временно он начал делать дыхат.гимнастики чистить полевую форму жизни дело пошло и очередное голодание ковырнуло болячку хорошо.Полгода он вроде дышал пока сдвинулось,у него очень подробно описаны все состояния и дыхат.методики я пробовал все точно как он пишет.Просто у всех по разному один раз два и здоров а другой год два и ничего,бросает и всем не советует,а есть долбят пробуют ищут и у них выходит.А с врачами я хорошо знаком и как антибиотики жизнь вытягивают хорошо знаю,после самого тяжелого голода есть силы можно найти, а после антибиотиков как выжали ничего.Все антибиотики на основе пеницилина а это плесень или грибы по сути а они тоже в организме живут и хрен выкуришь, Малахов писал сколько он выкуривал грибы из себя плесень эту.А мы давим всю микрофлору и помогаем грибам.Да и мутируют они приспосабливаются под препараты модные новые.Да еще перекись против хлама помогает были отзывы я пробовал помогает но по моему ее одной маловато.По Неумывакину 10 капель на 50мл воды перед едой за полчаса.Максимум 30 капель в сутки.С лекарствами и алкоголем сочетать нельзя.Удачи.
Митяй вне форума  
3 пользователей сказали Митяй спасибо за это полезное сообщение:
legend (19-08-2012), Ruslan (25-07-2012), Элла (26-07-2012)
Старый 25-07-2012, 20:21   #498
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: саратов
Сообщений: 39 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Да и еще такой момент организмы у всех разные у кого то залетел там микроб он чуть поголодал иммунитет усилился уровнял,а у др организм завален химией паразитами и прочее, иммунитет только начинает разгребать а у человека терпелка лопнула и все результат ноль.Все непросто это не схема для ремонта к тачке сделал по схеме и все ок,много нюансов.Я заметил получаеться у тех кто не бросает работает пробует учитывает ошибки и т.д и рано или поздно выходит,нередко всю жизнь перестраивать приходиться,менять работу спутника жизни,вообще мировоззрение все .У врачей этого не надо проколют одно потом др потом третье авось повезет если доживете до этого авось.
Митяй вне форума  
3 пользователей сказали Митяй спасибо за это полезное сообщение:
legend (19-08-2012), Shnur (26-11-2012), Элла (26-07-2012)
Старый 26-07-2012, 05:42   #499
 
Аватар для Фендер_басс
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Митяй спасибо за здравые мысли! У меня примерно такая же фигня в суставы полезли но я эту Х.... выбил по крайней мере анализы нормальные уже полгода. Сейчас на растительном питании. И про храм тоже хорошо подметил как исповедуешся легче становиться потои если долго не ходиш опять накрывает. Много голодал и 10 дней сухого делал. Все работает хорошо. А девочку не пугайте. Она Видно что хорошая и интелект у нее есть если она на этот форум попала. ЭЛЛА ИДИ К ВРАЧУ И ПРОИДИ КУРС НАЗНАЧЕННЫХ ЛЕКАРСТВ.
СОВЕТ. Когда будеш лечится ВСМЕСТЕ С ПАРНЕМ!!!!!!!!! то больше отдыхайте и верьте в излечение. Потом уже голодайте и прочее. КОгда будете пить антибиотики не употребляете молочку, мясо и рыбу. Еште каши овощи зелень орехи. И все будет хорошо 100%. Если раньше никогда не болели то может сработать суммамед а так все вопросы в врачу!!После антибиотивов востанавливаем флору (кишечную палочку) бификолом. И НЕЗАТЯГИВАЙТЕ!! ХЛАМ ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ БОЛЕЗНЬ если хронический уже. Это тот же спид в итоге получается. ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО И РОДИТЕ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА ПОСЛЕ ЭТОГО!!!!!!!!!
Фендер_басс вне форума  
Следущий пользователь сказал Фендер_басс спасибо за это полезное сообщение:
Элла (26-07-2012)
Старый 26-07-2012, 06:22   #500
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: саратов
Сообщений: 39 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Вот здесь вы вообще не правы,антибиотик загоняет хлам в оболочку и вроде как вы здоровы может много времени пройти пока проявит себя ,с др.болячками также,а насчет спида вообще сильное преувеличение,читал отзыв мужика голодает уже шесть лет диагноз спид,жив чувствует себя удовл.ходит только проверяеться писал что с каждым разом все лучше так что и спид лечиться голодом только видимо долго и сроки серьезные.Антибиотик не лечит организм это удар по организму по его микрофлоре а организм и так болен куда ему еще такой урон наносить,сухой голод чистит и укрепляет организм.На тек.момент ПСГ самое сильное средство оздоровления организма кот.я знаю может кто знает мощнее подскажите...
Насчет антибиотиков знания взяты из научных статей серьезных мед.работников с практикой,я всегда все данные основательно проверяю,вообще если почитать много серьезно мир выглядит совсем иначе нежели нам его преподносят теже врачи,а картина страшная,а буквально лечим как можем может вам повезет,но чаще врятли.Самые думающие из врачей признаются в этом и обосновывают пытаются как то менять ситуацию,
на своем уровне.А большинство врачей просто настроено на ваш карман,делай по схеме и не думай извлекай по максимуму на карман,плыви по течению.Если бы я плыл по течению как вы советуете,меня бы еще с моей прежней болячкой закопали хрон.тонзиллит(вообще жить не давал)а голод 20 дней на воде ее убил,а сороковка вообще мои миндалины сделала как у младенца.Но тут дух.просчеты был сигнал я его проспал,вроде выздоровел и хорошо,живу как жил,надо было тогда менять образ жизни еще.Голодать дальше,работать над собой,искать применять др.средства оздоровления а я выздоровел и ручки сложил.Не повторяйте ошибок чужих,не тратьте время на врачей,займитесь собой сейчас сами.Шанс есть всегда,просто чем раньше тем продуктивней и здоровья больше сохраните и приумножите его.

Последний раз редактировалось Митяй; 26-07-2012 в 06:46..
Митяй вне форума  
3 пользователей сказали Митяй спасибо за это полезное сообщение:
legend (19-08-2012), вова (20-05-2017), Элла (26-07-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter