Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2013, 19:50   #491
 
Аватар для anna-kt
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: К
Сообщений: 565 Поблагодарил: 167
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 498 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!)

ууу, кажется нагрянул криз, хорошо что я дома!
а завтра будет намного легче)
anna-kt вне форума  
2 пользователей сказали anna-kt спасибо за это полезное сообщение:
Janna (16-02-2013), prosto Natali (18-02-2013)
Старый 16-02-2013, 07:20   #492
 
Аватар для anna-kt
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: К
Сообщений: 565 Поблагодарил: 167
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 498 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!)

День четвертый. Вес 68.8
Стало полегче, чем вечером. Плохо спала из-за личных переживаний...
На тренировку не пойду - слабость ужасная
Но злюсь из-за того, что в выходной с утра разбудил мастер, мол, я приду. Хотя сначала у него "заболел ребенок" и он "точно не сможет прийти". Не люблю, когда люди врут... И блин, неприятно, когда в выходной так рано будят

Очень закружилась голова... странно, раньше на 4 дне голодания подобного не было.
Постараюсь больше отдыхать сегодня и завтра.

Размышляю над выходом - соков не хочется категорически, да и вес на них у меня падать не продолжает.
Очень хочется выходить на овощах и кефире. Посмотрю по самочувствию, конечно.
Сегодня как-то не пила воды, забыла, да и не хотелось. Так что сегодня день будет сухим. Даже интересно как пройдет. Безумно интересно каким будет вес по завершению голодания :)

Последний раз редактировалось anna-kt; 16-02-2013 в 12:04..
anna-kt вне форума  
2 пользователей сказали anna-kt спасибо за это полезное сообщение:
Janna (16-02-2013), prosto Natali (18-02-2013)
Старый 16-02-2013, 17:10   #493
 
Аватар для anna-kt
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: К
Сообщений: 565 Поблагодарил: 167
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 498 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!)

Под вечер надоело быть бедной-несчастной :))))
День активно, тем не менее, проходит. К вечеру мне стало легче, расходилась. Сегодня получился сухой день, кстати. Уже почти сутки, учитывая что я не пью воду после 8-9 (чтобы не было отеков). Несмотря на это, очень часто хожу в туалет. Были "позывы" кишечника - под вечер очистился. НА СУХОМ ГОЛОДЕ. А это говорит о том, что организм ра-бо-та-ет. И тает :) Очень рада, что дала организму самому почиститься, все-таки клизмы стараюсь как можно реже - на входе или если совсем нехорошо. А сейчас мне - прекрасно!

Завтра все-таки буду пить водичку - без нее совсем мне плохо, да и хочу на тренировку попасть. Вряд ли похудение заметно, но я чувствую себя лучше - сошла хоть "опухлость" после зажоров.
И теперь я понимаю, чего я хочу:
1. Я хочу, чтобы правильное питание стало основой моего питания. Полезные продукты!
2. Я хочу есть вкусности (ну люблю я сладкое, выпечку), но - В МЕРУ, научиться принимать такую пищу В МЕРУ!
3. Я хочу быть худенькой, а это означает, что мне нужно соблюдать пункты 1-2 - и не лениться заниматься.
Как мне нравится, как на голоде проясняется голова! И несмотря на множество раздражающих факторов, сейчас я стала спокойнее - по крайней мере, дома. Завтра денечек тоже будет активным - и хорошо.

Купила на завтра воды. С тоской смотрела на всякие "вкусняшки" - ну вот неравнодушна я к сладостям... Мне кажется, что я его еще больше хочу, когда не ем. А когда ем, но мало - хочется еще... Да и в принципе "вкусного" хочется. Уговариваю себя опять "прийти в порядок", ограничить вредное полностью (и сейчас, и на выходе, и после) - а потом по чуть-чуть баловать, раз уж у меня "склонность" поправляться. А, может, "склонность" - это я себе придумала? Ведь когда-то я была худенькой... Лет в 14. Эхх. Но стараюсь. Для себя же.

Интересный метод выхода прочитала. Я вот склоняюсь к выходу на зеленом чае (травяном именно - плюс лимон и мед) к- подобное я очень хорошо переношу. А вот еще есть метод - кефир+сок лимона. Подобное, кстати, спортсмены применяют (и в моей фит-диете такое есть). Такой вариант мне нравится - цитрус поможет продолжить чистку, кефир - поддержка мышцам, какой-никакой белок. Хочу творога!!! :)

Последний раз редактировалось anna-kt; 16-02-2013 в 18:30..
anna-kt вне форума  
2 пользователей сказали anna-kt спасибо за это полезное сообщение:
Janna (16-02-2013), prosto Natali (18-02-2013)
Старый 16-02-2013, 20:46   #494
 
Аватар для Janna
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Краснодарский край г. Новороссийск
Сообщений: 423 Поблагодарил: 4,778
Поблагодарили 2,198 раз(а) в 420 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!)

Цитата:
Сообщение от anna-kt Посмотреть сообщение
Интересный метод выхода прочитала. Я вот склоняюсь к выходу на зеленом чае (травяном именно - плюс лимон и мед) к- подобное я очень хорошо переношу. А вот еще есть метод - кефир+сок лимона.
Интересно, надо попробовать, а то, да согласна, после соков аппетит разгоняется. А кефир с лимоном смешивать?
Janna вне форума  
Следущий пользователь сказал Janna спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (18-02-2013)
Старый 16-02-2013, 20:57   #495
 
Аватар для anna-kt
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: К
Сообщений: 565 Поблагодарил: 167
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 498 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!)

Цитата:
Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
Интересно, надо попробовать, а то, да согласна, после соков аппетит разгоняется. А кефир с лимоном смешивать?
По той информации, что нашла - за день нужно выпить в три приема полтора литра кефира. Каждый прием - 0,5 л кефира+сок 1 лимона.
По своей фит-диете - я там на ночь выпивала 150 грамм кефира+сок половинки лимона. Но ведь была и другая еда :) Так вот кефир с соком лимона переносила хорошо. Только хочу посоветовать, по возможности - давить сок специальной выжималкой для цитрусовых, она стоит копейки (так больше сока получается), а добавлять сок - непосредственно перед тем, как пить кефирчик. Иначе будет гадость по вкусу и вызовет недовольство желудка :)
anna-kt вне форума  
2 пользователей сказали anna-kt спасибо за это полезное сообщение:
Janna (17-02-2013), prosto Natali (18-02-2013)
Старый 16-02-2013, 21:57   #496
 
Аватар для anna-kt
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: К
Сообщений: 565 Поблагодарил: 167
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 498 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!)

День на сухом был непрост, но под конец дня полегчало.
Мне кажется, что я выгляжу уже не пампушкой, кожа на ногах заметно улучшилась. НО: работает все только в комплексе, еще раз повторюсь. Важнее для меня не вытерпеть голод - а выйти нормально, и потом питаться сбалансированно и правильно. Голод только помогает вернуться на правильный путь, сойти с него опять, или остаться - мое решение.
anna-kt вне форума  
2 пользователей сказали anna-kt спасибо за это полезное сообщение:
Janna (17-02-2013), prosto Natali (18-02-2013)
Старый 17-02-2013, 09:30   #497
 
Аватар для anna-kt
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: К
Сообщений: 565 Поблагодарил: 167
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 498 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!)

День пятый. Вес 67.6
Безумно хочется дойти до цифры в 60 кг... Но для этого, видимо, придется голодать подольше. Морально - готова выдержать и 10 дней (12-14 по обстоятельствам - уже не выйдет), но физически голодать сложновато в этот раз. Да и после 8 дня голода должны прийти месячные... А во время КД, как уже писала, стараюсь не голодать. С другой стороны, результат радует. Мне кажется, что сейчас в этом весе я выгляжу лучше, "сдутой", нежели в таком же весе ДО того как наела на 71.6... Но тут еще такой нюанс - на прошлом голоде в 14 дней я не ела, скорее, от стресса. А сейчас в этом плане получше. Надеюсь выдержу, а то с утра долго не могу встать - слабость жуткая.
anna-kt вне форума  
2 пользователей сказали anna-kt спасибо за это полезное сообщение:
Janna (17-02-2013), prosto Natali (18-02-2013)
Старый 17-02-2013, 10:47   #498
 
Аватар для Janna
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Краснодарский край г. Новороссийск
Сообщений: 423 Поблагодарил: 4,778
Поблагодарили 2,198 раз(а) в 420 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!)

Умничка, все звучит очень оптимистично, держись!
Janna вне форума  
Следущий пользователь сказал Janna спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (18-02-2013)
Старый 17-02-2013, 11:55   #499
 
Аватар для anna-kt
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: К
Сообщений: 565 Поблагодарил: 167
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 498 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!)

Цитата:
Сообщение от Janna Посмотреть сообщение
Умничка, все звучит очень оптимистично, держись!
Стараюсь, хотя людишки некоторые нервируют :)
anna-kt вне форума  
2 пользователей сказали anna-kt спасибо за это полезное сообщение:
Janna (17-02-2013), prosto Natali (18-02-2013)
Старый 17-02-2013, 12:02   #500
 
Аватар для anna-kt
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: К
Сообщений: 565 Поблагодарил: 167
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 498 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от целлюлита. Дневник (нужны советы!)

Сегодня - в гостях у родителей. Скрывать голодание сложновато :)
Пытаются накормить, конечно же.
Я бы тоже себя стремилась накормить, учитывая как тяжеловато передвигаться стало.
Завтра очень нужно провести качественную силовую! Успокаиваю себя тем, что осталось совсем немного. Ну или столько же :)))
Но все-таки тяжеловато голодание дается. Не исключаю, что все-таки буду выходить после 7 дней. Хотя хочется еще... сухой день понравился - эффективен был, по-моему.
Родители предлагали: борщ овощной, творог, запеканку творожную, булочки, чай, кофе, мороженое, тушеные грибы. Держусь :)
Вчера мечтала о кусочке шоколадного торта (хотя обычно такое для меня - слишком сладко) и чашке кофе с молоком.
Сегодня (каждый день мечтаю о чем-то новом) во рту стоит вкус злаковой печеньки с брусникой :)
Мне нравится прислушиваться к своим ощущениям. И нравится понимать, что "блюда", которых я действительно хочу, это - злаки, сухофрукты, овощи, фрукты, сыр (нежирный) - т.е. достаточно полезные вещи. И напротив - я не хочу пусть и невредной, но тяжелой пищи: яиц (хотя на прошлых голоданиях хотела яичницу или омлет), молока, орехов, "тяжелых" булок (но хлеба хочется - зернового какого-нибудь), соков не хочется совершенно. А что самое главное - не хотелось рыбы или мяса, что меня удивляет. Голодание - невероятный опыт.

Странно. К концу дня вес прыгает в сторону увеличения. Волнуюсь. Подумала - хочется все-таки еще день-два сухими сделать, но нужно смотреть по самочувствию будет.

Последний раз редактировалось anna-kt; 17-02-2013 в 23:02..
anna-kt вне форума  
2 пользователей сказали anna-kt спасибо за это полезное сообщение:
Janna (17-02-2013), prosto Natali (18-02-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое голодание, результаты и советы Тая Теория и практика голодания, вопросы и советы 1312 29-08-2022 14:21
Первое голодание (Заранее благодарен за советы) Сергей Сергеев Архив 28 19-10-2014 05:57
Новичок-голодальщик. Нужны советы по правильному выходу из ЛГ Светлана.gr Примеры успешно проведенных голоданий 87 11-07-2013 10:12
нужны советы! ревматоидный артрит kozzyboom Болезни и симптомы 6 02-08-2010 05:18


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter