Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-07-2009, 16:00   #491
 
Аватар для ROM
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Красноярка Омской
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 12,974
Поблагодарили 21,439 раз(а) в 3,347 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Получено наград:
Re: «Я Странник. Целитель»

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Например, Вы бежите обычный тренировочный кросс. По знакомому маршруту. В какой то момент "краем уха" Ваше сознание улавливает мысль: "Красивая полянка (или дерево)" и возникает желание остановиться и полюбоваться природой.
За 20 лет тренировочных занятий такого у меня не было. Все происходит в процессе и любование, и созерцание, и осмысление.
Может быть у меня уже такой уровень, что мне и не нужна эта остановка.



Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
А, возможно, что никакой особой энергетики здесь нет, но сегодня на пути Вас ждала встреча с пьяным лихачом.
Пути господни неисповедимы.
ROM вне форума  
3 пользователей сказали ROM спасибо за это полезное сообщение:
SPV (27-07-2009), Volchica (25-07-2009), Крилин (29-07-2009)
Старый 27-07-2009, 08:54   #492
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: «Я Странник. Целитель»

Цитата:
Сообщение от pupsik Посмотреть сообщение
Иначе утренняя пробежка изучением случайной красивой полянки не ограничится, а продолжится в ближайшем кабаке, или в постели с женой соседа.
Запросто, уважаемый pupsik.
Всё зависит от того, "какому богу Вы служите".
Т.е. какие силы ("светлые" или "тёмные") в данный момент управляют Вами.

Я описал вариант, когда сигнал идёт от "светлых", и при этом остановка помогает озбежать Проблемы в будущем.
Но, если сигнал идёт от "тёмных", то всё может получиться наоборот: после остановки Вы столкнётесь с пьяным лихачом, т.е. наживёте себе Проблему.

Цитата:
Сообщение от pupsik Посмотреть сообщение
согласно правил техники безопасности это спасительная лень
Опять же, это зависит от того, "кто стоит у руля".
Цитата:
Сообщение от pupsik Посмотреть сообщение
Именно на этот случай и существуют универсально применимые, необходимые догмы запретов и предписаний, чтобы исполнив их затем превзойти.
А как это может выглядеть на практике?
Например, свято соблюдая правило "Не укради", как можно превзойти его?

Возможно, я очень огорчу Вас, но по моим представлениям, универсальных заповедей нет и быть не может по определению.
Потому что любая заповедь - это правило, которое справедливо только в определённых "рамках".
А рамки эти определяют:
1. "Правила игры" общества, в котором в данный момент человек находится (понятия "можно" и "нельзя" могут быть разными на работе и дома).
2. Внутренний "моральный кодекс" человека, который может не совпадать с правилами общества.

Когда возникает конфликт между этими правилами, то человек должен определить, что для него важнее.
Если уровень развития человека НИЖЕ уровня общества, в котором он находиться, то такому человеку, на мой взгляд, лучше жить по правилам общества.
Это поможет его духовному развитию.
А, если человек "перерос" своё окружение, то, на мой взгляд, ему лучше жить по своим внутренним правилам, (или искать новое, подходящее для себя общество), иначе он начнёт деградировать.
Странник вне форума  
9 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
Joly (08-04-2010), neli4ka (03-09-2011), pupsik (27-07-2009), VladZZ (31-07-2009), Илья (28-07-2009), Кошка (27-07-2009), Крилин (29-07-2009), Саламандра (28-07-2009), скромная (29-09-2011)
Старый 27-07-2009, 08:59   #493
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: «Я Странник. Целитель»

Цитата:
Сообщение от ROM Посмотреть сообщение
За 20 лет тренировочных занятий такого у меня не было. Все происходит в процессе и любование, и созерцание, и осмысление.
Может быть у меня уже такой уровень, что мне и не нужна эта остановка.
Я показал условный пример того, как Тонкий мир может влиять на человека, уважаемый ROM.

Это только один из сотен возможных вариантов.
Так сказать, "первая линия воздействия" (через мысли и желания).
Но, если человек не обращает внимания на сигналы Тонкого мира, то начинает работать "вторая линия воздействия" (через "случайности" и "стечение обстоятельств").
Там уже не предлагают, а заставляют двигаться в нужном (знать бы кому ) направлении.

По моим наблюдениям, эти правила действуют на любом уровне.
Странник вне форума  
5 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
neli4ka (03-09-2011), ROM (27-07-2009), VladZZ (31-07-2009), Илья (28-07-2009), скромная (29-09-2011)
Старый 27-07-2009, 13:45   #494
Заблокирован ПСЖ
 
Аватар для pupsik
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,362 Поблагодарил: 4,277
Поблагодарили 4,994 раз(а) в 1,515 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 4
Re: «Я Странник. Целитель»

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Я описал вариант, когда сигнал идёт от "светлых", и при этом остановка помогает озбежать Проблемы в будущем.
Но, если сигнал идёт от "тёмных", то всё может получиться наоборот:
Почему же вы не сделали соответствующих уточнений раньше? Мне кажется наивным полагать, что "идущие к свету" получат только светлые "подсказки". Как их различать?
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
А как это может выглядеть на практике?
Например, свято соблюдая правило "Не укради", как можно превзойти его?
Превзойти это не обязательно нарушить
Правило дано для исправления одних качеств и приобретения других. Механника исполнения не является ценной самой по себе, но лишь указует на нечто более важное. Так, по ходу кражи, значим(осуждаем) не сам факт незаконности смены владения (которое всегда условно) Могу только пофантазировать как поступает в той или иной ситуации достигший реального видения, но смысл?
Скорее всего его свобода останется в тайне, чтобы не смущать умы всех "свято исполняющих"

Об относительной универсальности правил спорить не стану. Противопоставил метод освоения тонкого мира в рамках традиций с одной только целью, указать на опасность "голых" советов, тем паче даваемых публично.

Последний раз редактировалось pupsik; 27-07-2009 в 14:04..
pupsik вне форума  
Старый 28-07-2009, 04:08   #495
 
Аватар для casta est
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 859 Поблагодарил: 2,024
Поблагодарили 2,279 раз(а) в 714 сообщениях
Файловый архив: 24
Закачек: 5
Re: «Я Странник. Целитель»

Странник, просветительская деятельность - это хорошо...
__________________
Ad unguem.
casta est вне форума  
Следущий пользователь сказал casta est спасибо за это полезное сообщение:
Странник (28-07-2009)
Старый 28-07-2009, 07:22   #496
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: «Я Странник. Целитель»

Цитата:
Сообщение от pupsik Посмотреть сообщение
Мне кажется наивным полагать, что "идущие к свету" получат только светлые "подсказки". Как их различать?
По ощущениям, уважаемый pupsik.
"Светлые" и "тёмные" работают на разных энергиях.
А у каждого человека есть ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ реакции его физического тела на разные энергии.

Поэтому при получении информации возникают дополнительные ощущения.
Могут напрячься какие то мышцы, появиться привкус во рту или свист в ушах, "прикосновение" или давление на определённом участке тела, и пр...
У каждого, повторяю, это проявляется по своему. Иногда ярко, так что это нельзя не заметить.
Иногда слабо. Приходиться очень внимательно себя сканировать, потому что не знаешь заранее, в каком точке и как это проявится.

Цитата:
Сообщение от pupsik Посмотреть сообщение
Почему же вы не сделали соответствующих уточнений раньше?
Знания о том, как отличить "светлые" подсказки от "тёмных" нужны только тем, кто пытается "жить по Ощущениям".
Для любителей "жить по Правилам" - это ненужная информация, я считаю.

Здесь большинство привыкло "жить по Правилам", поэтому я сразу не уточнял подробности.
Люди должны сначала понять (и принять) "принцип действия".

Цитата:
Сообщение от pupsik Посмотреть сообщение
Превзойти это не обязательно нарушить
А я разве здесь говорил о нарушении?
В моём понимании "превзойти" - это значит сделать лучше (или больше) Эталона.
Поэтому мне непонятно, как можно превзойти исполнение Правила, если (по умолчанию) оно должно всегда выполняться?

Цитата:
Сообщение от pupsik Посмотреть сообщение
Правило дано для исправления одних качеств и приобретения других. Механника исполнения не является ценной самой по себе, но лишь указует на нечто более важное.
На одном форуме мне запомнилось интересное высказывание.
Шёл спор об абсолютности Добра и Зла.
Т.е. один человек утверждал, что понятия Добра и Зла абсолютны, и по этим понятиям надо всегда жить.
Как я понимаю, он (как и Вы) сторонник "жить по Правилам".

Его оппонент попросил оценить с позиции "абсолютного Добра и Зла" такую ситуацию:

Цитата:
Вечер. Звонок в дверь квартиры. Сосед просит взаймы 500р. на два дня. Зарплату задержали, а продукты кончились.
Даю деньги. Я правильно поступаю?

На эти деньги сосед купил продукты и две бутылки палёной водки. Напился. Устроил дебош, избил жену. Женщина две недели не могла выйти на улицу.
Я правильно сделал, дав деньги в долг?

Жена соседа была стервозной женщиной.
Любила каждый день ходить по людным местам и устраивать скандалы. Успокаивалась только, доведя очередную жертву до сердечного приступа.
Две недели (пока она болела) все в округе жили мирно, а потом опять начались конфликты....
Так правильно ли я сделал, дав соседу в долг 500р.?
Мне этот пример понравился своей наглядностью.
Цитата:
Сообщение от pupsik Посмотреть сообщение
Могу только пофантазировать как поступает в той или иной ситуации достигший реального видения, но смысл?
Мы никогда не знаем заранее, какую цепь событий вызовут наши действия. Можем только предполагать и надеяться.
"Жизнь по Правилам" может учитывать только прошлое и настоящее.
А вот "жизнь по Ощущениям" , как я понимаю, учитывает последствия наших действий для будущего.

Потому что при внешне одинаковых ситуациях ощущения (и действия) бывают разные.
Странник вне форума  
6 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (31-10-2010), neli4ka (03-09-2011), VladZZ (31-07-2009), Илья (28-07-2009), Саламандра (28-07-2009), скромная (29-09-2011)
Старый 28-07-2009, 07:45   #497
 
Аватар для VEGA
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 279 Поблагодарил: 756
Поблагодарили 615 раз(а) в 243 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: «Я Странник. Целитель»

Re: «Я Странник. Целитель»
________________________________________
Цитата:
Сообщение от Странник
Или Вас реально "клинит" при виде голубого текста?

Отвечаю - не клинит. Т.к. читаю все тексты на экране, в т.ч. и сообщения форума, в темно-фиолетовом - так удобней для моих глаз (можно перенастроить - компьютер ведь - персональный). Просто пройдясь по Вашей теме, увидела просьбу модератора изменить цвет для удобства чтения и реакцию на эту просьбу, что тоже характерно.
________________________________________
Цитата:

медитация помогает избавиться от усталости, или только снимает её симптомы?


Об усталости и симптомах…
Постановка вопроса говорит о непонимании.
О какой усталости здесь говорится – физической, умственной, психологической? Это банально, но у каждого свой порог и симптомы и свое слабое место. Существует такое понятие - ”хроническое адаптивное перенапряжение”. Усталость может накапливаться годами, а может ”выстрелить” и за короткий промежуток времени. Организм на различных уровнях и временных этапах “накопления усталости” включает адаптационные и компенсационные механизмы.
Приведу очень грубый пример: зубы подвергаются нагрузке, и в тканях зуба накапливается механическое напряжение (усталость). Допустим, выпивается что-то холодное или горячее. И часто, зуб без повреждений и никогда не болевший раскалывается. Как будем спасать? В какое место и в какой момент времени будем отправлять приказы и энергию для спасения зуба?
А если речь идет о сердце?
Вы говорите, что работаете с энергией.
В Колеснице Мантр, например, выдвигаются система понятий об энергиях, циркулирующих в теле, как о каналах энергий, ”внутренних ветрах”, ”каплях сущностной жидкости” и говорится о 72 тысячах этих каналов. Среди них самыми значительными являются центральный , устремляющийся изо лба к макушке головы и оттуда вниз к основанию позвоночного столба, а также каналы правой и левой части тела. Терминов для ветров-энергий множество, но 10 из них (5 главных и 5 вторичных) - важнейшие, и еще они подразделяются далее по цветам ….
Но в Колеснице Сутр, например, выдвигаются представления о 80 тыс. каналах энергии.
Кто здесь прав, и что здесь очевидно?
Но ведь человеческий организм подвержен еще и влиянию внешних энергий и ритмов. И многие из них не изучены и неизвестны….

Цитата:

Я понимаю, что человек прочитавший кучу умных книжек


Чудесное утверждение. А что значит во время человеческой жизни ”куча” книг? Это сколько? Как в бородатом анекдоте о троичной системе счисления у чукчи – один, два, куча (много)?
Далее следует поток с демагогии о Пути, о столбовой дороге, которая, хвала Создателю, давно изучена, о Заборах, Ошибках и Заблуждениях (что совершенно естественно, не Ваших). Но, Mein Gott!!!!! – Какая напыщенность !!!!

Цитата:

Но неужели Вы не способны понять (хотя я в это не верю), что путь, который Вы считаете единственно правильным - это "столбовая дорога", по которой идут миллионы.
Возможности этого пути давно изучены.
Вдоль всей дороги стоят "заборы" из Ошибок и Заблуждений, построенные Авторитетами.
Каждый, кто идёт по этой дороге видит только кусок асфальта под ногами, спину своего Авторитета впереди себя и рекламные плакаты "абсолютных истин" на "заборах". И считает, что это и есть ВЕСЬ Мир.
Если он от такой жизни счастлив, значит это его Путь.

А я не люблю ходить в толпе. И главное отличие таких как я от большинства остальных людей состоит в том, что мы давно поняли, что за "забором" Мир не кончается.
Поэтому для меня не существует Авторитетов


И я надеюсь на то, что мир не кончается и процесс познания бесконечен…

Цитата:

Их "лень" это, на мой взгляд, защитная реакция на новую информацию....



О чьей лени здесь идет речь и о каком неверии (неверии в Ваши экстраспособности)?
Не о Вашей ли это ленности ума идет здесь речь – Ваша уверенность, что “такие как Вы давно все поняли”, в демагогичности и небрежности Ваших разглагольствований?
Далее спросила о том, как Вы медитируете?
Здесь прозвучало ”ключевое слово” – приказ.
Это – называется, как совершенно верно отметил Василий, аутотренинг, самогипноз, внушение. Это что – Ваша принципиально новая информация, которую Вы несете всему миру?

Понимаете, моих вопросов Вам не было бы, если бы в названии темы не декларировалось ”я - Целитель”.
Звание Целитель – получается извне, редко - при жизни, чаще - после, а не присваивается самим собой.
Как, например, получил его при жизни Валентин Феликсович Войно-Ясенецкий.

p.s. В вышеизложенном много вопросительных предложений. Отвечать не надо.

Последний раз редактировалось VEGA; 28-07-2009 в 08:04..
VEGA вне форума  
2 пользователей сказали VEGA спасибо за это полезное сообщение:
Илья (28-07-2009), Саламандра (29-07-2009)
Старый 28-07-2009, 09:02   #498
 
Аватар для SPV
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Русский Север, Архангельск
Сообщений: 165 Поблагодарил: 450
Поблагодарили 440 раз(а) в 144 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Re: «Я Странник. Целитель»

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
свято соблюдая правило "Не укради", как можно превзойти его?
Кроме соблюдения правила самим собой, можно ещё проделывать определённую работу (в диапазоне от разъяснительной до репрессивной) по соблюдению этого правила другими.

Например: открыть тему на соответствующем форуме (м.б. синим шрифтом )...
SPV вне форума  
Следущий пользователь сказал SPV спасибо за это полезное сообщение:
Странник (28-07-2009)
Старый 28-07-2009, 10:25   #499
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: «Я Странник. Целитель»

Цитата:
Сообщение от VEGA Посмотреть сообщение
В вышеизложенном много вопросительных предложений. Отвечать не надо.
А зачем спрашивать, если ответ Вам не нужен, уважаемая VEGA?
Так обычно бывает при истерике.

Давайте успокоимся, и попробуем разобраться по существу.

Цитата:
Сообщение от VEGA Посмотреть сообщение
О чьей лени здесь идет речь и о каком неверии (неверии в Ваши экстраспособности)?
Не о Вашей ли это ленности ума идет здесь речь – Ваша уверенность, что “такие как Вы давно все поняли”, в демагогичности и небрежности Ваших разглагольствований?
Я думаю, что лучше всех об этом знает автор поста - уважаемый Василий.
Давайте попросим его уточнить. о чьей лени он говорил?

Цитата:
Сообщение от VEGA Посмотреть сообщение
Здесь прозвучало ”ключевое слово” – приказ.
Это – называется, как совершенно верно отметил Василий, аутотренинг, самогипноз, внушение.
Вот это называется: "Слышу звон, да не знаю, где он."

Работа с Потоками ничего общего с самогипнозом и аутотренингом не имеет.

Можно, конечно, пытаться объяснить эффект работы на расстоянии самопрограмированием пациента.
Дескать, человек верит в то, что с ним работают, и от этого ему становится лучше. Но...
Как объяснить случаи, когда человек не знает, что с ним работают, а эффект есть?
Здесь ни гипнозом, ни аутотренингом даже "не пахнет".

Цитата:
Сообщение от VEGA Посмотреть сообщение
Это что – Ваша принципиально новая информация, которую Вы несете всему миру?
Девушка, ну какими буквами и каким цветом написать, чтобы Вы поняли, что я не собираюсь ЗДЕСЬ Вас чему то учить?
Я предлагаю ИСПОЛЬЗОВАТЬ то, что у меня получается для решения ВАШИХ проблем.
А почему и как я это делаю Вас не должно волновать.
Нужны мои опыт и знания - берите пользуйтесь (пока дают).
Не нужны - ищите то, что Вам нужно в другом месте.
А зачем здесь истерики устраивать?
НЕЛЬЗЯ!!!
НЕЛЬЗЯ ВЫХОДИТЬ НА ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ТЕМЫ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ!
Опасно это. Для Вас, прежде всего.

Цитата:
Сообщение от VEGA Посмотреть сообщение
Звание Целитель – получается извне, редко - при жизни, чаще - после, а не присваивается самим собой.
Шедевральное высказывание!
Вы, очевидно, говорите о званиях, которые даёт церковь при канонизации Святых.
Этот будет Мученником, а этот Целителем...
Ну, и с какой стати его назовут Целителем, если он при жизни людей не лечил?
А, если лечил, то как его люди при жизни звали?
В общем, смешно и глупо...
Есть звание, а есть Суть человека.

А все упрёки по поводу названия ЭТОЙ темы можете передать модераторам форума.
Это их "шуточки".
Я несколько раз просил вернуть родное название "Маленькое дополнение".
А ответ - тишина.
То ли не хотят, то ли не могут это сделать...

Цитата:
Сообщение от VEGA Посмотреть сообщение
Но в Колеснице Сутр, например, выдвигаются представления о 80 тыс. каналах энергии.
Кто здесь прав, и что здесь очевидно?
Я думаю, что правы и те, и другие.
Разные модели Тонкого мира. Разные "инструменты" для работы с энергией....
А Вы всё пытаетесь изучать Тонкий мир "по законам физики".
У меня этот фокус не получился...

Цитата:
Сообщение от VEGA Посмотреть сообщение
Но ведь человеческий организм подвержен еще и влиянию внешних энергий и ритмов. И многие из них не изучены и неизвестны….
Поэтому Вы предлагаете сидеть и ждать, пока кто то всё это изучит и напишет "Универсальную Инструкцию" на все случаи жизни от всех болезней для всех людей? Меня такой вариант не устраивает.

Но Вам я мешать не буду...

Цитата:
Сообщение от VEGA Посмотреть сообщение
Как будем спасать? В какое место и в какой момент времени будем отправлять приказы и энергию для спасения зуба?
Обычно проявление проблемы на физическом плане - это ПОСЛЕДНЯЯ стадия заболевания.
А начинается всё с изменений в Тонком теле.

Поэтому человек, который получает информацию о состоянии Тонкого тела и имеет "инструменты" для его "ремонта" может избавить себя от будущих заболеваний.
Нет искажений в энергетике - нет причин физическому телу разрушаться или работать неправильно.

Цитата:
Сообщение от VEGA Посмотреть сообщение
Постановка вопроса говорит о непонимании.
О какой усталости здесь говорится – физической, умственной, психологической? Это банально, но у каждого свой порог и симптомы и свое слабое место.
В рассматриваемом нами случае было чётко сказано: "Усталость после физической нагрузки".
Если Вы рассматриваете несколько видов усталости, то для нормального делового общения достаточно сказать например, что медитация помогает снять психологическую усталость (её признаки такие то), а на физическую усталость, допустим, это не влияет, потому что____.

Если у Вас есть хоть что то конкретное по этому вопросу, то, поделитесь, пожалуйста.
Странник вне форума  
5 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (31-10-2010), neli4ka (03-09-2011), Илья (28-07-2009), Кошка (29-07-2009), Саламандра (28-07-2009)
Старый 28-07-2009, 21:19   #500
Заблокирован ПСЖ
 
Аватар для pupsik
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,362 Поблагодарил: 4,277
Поблагодарили 4,994 раз(а) в 1,515 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 4
Re: «Я Странник. Целитель»

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Знания о том, как отличить "светлые" подсказки от "тёмных" нужны только тем, кто пытается "жить по Ощущениям".
Для любителей "жить по Правилам" - это ненужная информация, я считаю.
По вашему возможны только эти две крайности?

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
В моём понимании "превзойти" - это значит сделать лучше (или больше) Эталона.
Поэтому мне непонятно, как можно превзойти исполнение Правила, если (по умолчанию) оно должно всегда выполняться?
Исполнение бывает разным. Хомутом, осознанной необходимостью, спонтанным естеством... Превзойти это быть выше исполнения или нет. Как "мойте руки перед едой" актуально только для грязных рук, так и "не укради" дано на потребу собственническим сознаниям, лишенным в силу собственного невежества истинного видения вещей. Что тут не ясного?

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Мне этот пример понравился своей наглядностью.
Наглядность в чем? Неоднозначность жизненных ситуаций познается еще в раннем детстве, как и опасность безоговорочного следования внутренним импулсам

Странник, судя по вашему ответу Веге, похоже что время для вопросов вышло. Жаль, у меня их много
pupsik вне форума  
3 пользователей сказали pupsik спасибо за это полезное сообщение:
casta est (29-07-2009), Илья (29-07-2009), Саламандра (28-07-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Имбирь - целитель и защитник Putin_IRL Питание 27 09-12-2014 16:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter