Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2010, 08:24   #561
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)

Ну кто как....Кто то хобби новое находит, кто то профессию меняет.....кто то имидж.....кто то место жительства или еще что то.....

Начни вышивать крестиком!
Лариса13 вне форума  
Следущий пользователь сказал Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (15-11-2010)
Старый 15-11-2010, 08:55   #562
 
Аватар для Stojjar
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,143
Поблагодарили 2,823 раз(а) в 685 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
И я действительно чувствую некую прострацию. Наверное нужно чем то заняться, хобби найти себе что ли?
GURUSUNNY, хочется верить, что этому есть простое объяснение, например, смена сезонов В это время действительно нередки непонятные состояния, томление духа. Хобби? По-моему, придумывать хобби всё равно, что принудительно себя влюблять А ведь есть счастливая возможность уравновесить дух и принести пользу: загружать Илью почаще в коляску и гулять с ним подольше. Самое настоящее счастье, и если упустить его сегодня, то уже не вернуть, - дети так быстро вырастают
__________________
Если хочешь что-то изменить в своей жизни, начинай с себя
Stojjar вне форума  
2 пользователей сказали Stojjar спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (15-11-2010), Герман13 (27-04-2016)
Старый 15-11-2010, 09:02   #563
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)

Цитата:
Сообщение от Stojjar Посмотреть сообщение
Самое настоящее счастье
Stojjar, счастье - оно для всех разное!!!!!

Кто то детей вообще терпеть не может....(это я вообщем)

Кто то весь торт съесть хотел, а кто то собаку иметь.....

Ничего, ничего.....все пройдет....Ночь всегда сменяется днем, и наоборот.
Лариса13 вне форума  
Следущий пользователь сказал Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (15-11-2010)
Старый 15-11-2010, 09:59   #564
 
Аватар для Stojjar
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,143
Поблагодарили 2,823 раз(а) в 685 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
счастье - оно для всех разное!!!!!
Лариса, я же не вообще пишу, а по своему пониманию нашего автора, счастливого отца Торт он не ест, на собак ему наплевать (их тоже не ест), а вот сыночек - это да, его он точно любит. в чем мы уже должны были убедиться
__________________
Если хочешь что-то изменить в своей жизни, начинай с себя
Stojjar вне форума  
2 пользователей сказали Stojjar спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (15-11-2010), Герман13 (27-04-2016)
Старый 15-11-2010, 12:11   #565
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)

Значит ударим по хандре голоданием
Сегодня первый день. Как пойдет не знаю, первый рубеж 4-й день, если пройду значит уже до очищения печени(12-14). Никакой предварительной подготовки не было. Что готовиться если и так почти не ем. Вес кстати стабильный - ни вверх ни вниз.
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
2 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Stojjar (16-11-2010), Герман13 (27-04-2016)
Старый 15-11-2010, 14:24   #566
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
почти не ем
А можно вот ту по-подробнее.....

Что значит ничего не ешь?
Лариса13 вне форума  
Старый 15-11-2010, 15:01   #567
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)

Цитата:
Сообщение от Лариса13 Посмотреть сообщение
А можно вот ту по-подробнее.....
Что значит ничего не ешь?
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Правда, я сейчас стал вообще очень мало есть, так что может голодания(чистки) как таковы и лишние. Еда почти не вызывает никакого интереса. Конечно, поначалу я сильно беспокоился об этом, думал как бы себя до истощения не довести таким ЗОЖем или какую нибудь бяку не заработать. А то ведь голод лечит и голод калечит! Думаю вот смеху то будет когда близкие и родные начнут откармливать и на ноги ставить. Попробуй потом их убеди что ЗОЖ рулит, ведь личный пример самый показательный. Тем не менее я продолжал кушать лишь при наличии чуства голода и если такое отсутствовало то просто обходился без еды. Примечательно что на такое сокращение в количестве еды, мое тело не отреагировало негативно, наоборот я стал более подвижный и легкий, к тому же существенно сократилась потребность во сне. Поначалу правда, вес упал на 2-3 кг. ниже привычной для меня нормы (вот когда полезли мысли о дистрофии ) но когда я со временем, при том же скудном рационе, начал прибавлять то понял что все в порядке и я или адаптировался к новому режиму или попал в состояние типа Бигу что ли.
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Моя мера - кушать только при наличии голода. За один раз я могу съесть грамм 200 творога или чуть меньше полстакана риса. Вообще творог я ем о-о-очень редко, как и рис. Видите ли, не знаю как объяснить но я кушаю только то в чем испытываю потребность. Вот например бывает что очень хочется яиц значит мне не хватает определенных микроэлиментов. Я съедаю два-три желтка (яичный белок я не ем) в вприкуску с каким нибудь овощем и все. Если больше ничто не вызывает у меня аппетит то и заморачиватся не стану. У меня как то так получается что когда я интуитивно чувствую потребность в каком либо витамине или скажем в белках, жире или углеводах то автоматически определяю наиболее подходящий для меня продукт из тех что мной приемлемы и стараюсь кушать его при этом монотрофно.
Здесь расказывал с примером.

А это для себя заметка, чтобы под рукой была.
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 15-11-2010 в 17:30..
Раз_Два вне форума  
3 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Stojjar (16-11-2010), Герман13 (27-04-2016), Лариса13 (15-11-2010)
Старый 16-11-2010, 09:36   #568
 
Аватар для Stojjar
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,143
Поблагодарили 2,823 раз(а) в 685 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Что готовиться если и так почти не ем.
GURUSUNNY рулит! По-моему, это уже близко к тому идеальному состоянию организма, когда он берет власть в свои руки, отказывается от лишнего и обходится минимумом. Во-первых, восстановлен здоровый звериный инстинкт - природа не терпит излишеств, ожиревший олень становится легкой добычей. Во-вторых, степень очистки тела и отлаженность гормональных систем настолько высоки, что усваивается ВСЯ пища, и оказывается, что на самом деле её надо очень мало! Кстати, уважаемый коллега, когда мне хочется яиц, то не вспоминаю брэгговские страшилки, а жарю яичницу из 5-6 яиц. Не часто, но бывает
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Сегодня первый день. Как пойдет не знаю, первый рубеж 4-й день, если пройду значит уже до очищения печени(12-14).
GURUSUNNY, определенно легче входить и пережить первые 3-4 дня, если сразу смотришь на отметку "10" или "14" - голова выше и наплевать, что там под ногами При удачном входе первые 3 дня пролетают на эмоциональном подъёме незаметно, а там и голод напрочь отключается Удачи!
__________________
Если хочешь что-то изменить в своей жизни, начинай с себя
Stojjar вне форума  
2 пользователей сказали Stojjar спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (16-11-2010), Герман13 (27-04-2016)
Старый 17-11-2010, 19:27   #569
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)

Цитата:
Сообщение от Stojjar Посмотреть сообщение
GURUSUNNY рулит! Удачи!
Спасибо Stojjar, только не я рулю а рулит умеренность -страж жизни.
Вот честно, читаю Вас Stojjar и аж самому становиться неудобно за себя и свою расхлябанность (в последнее время).
ЗЫ: Мне до сих пор так и непонятна разница между тщеславием и честолюбием
Ну ладно, а то тут недавно меня в другой теме пристыдили а я здесь снова о себе да о себе.
******************************************

Я и правда чувствую в себе потенциал к жизни без еды. И это не бред и не желание выделиться. Физическая пища для незожного человека является единственным источником питания по той простой причине что способность впитывать пищу иных видов(именуемую еще духовной) у него банально утрачена. Да что там говорить о духовной пище если еще в зрелом возрасте люди доводят себя до такого состояния что их тело не может качественно и полноценно усвоить даже грубую пищу. Все фильтры засорены, организм из последних сил пытается справиться с интоксикацией, о каких повышениях вибраций, тонких энергиях, чакрах и т.п. может идти речь? Отпустило бы и прожить еще хоть немного..... Хотя разве это жизнь!?
По мере очистки физического тела и расширения сознания потребность человека в еде уменьшается естественно и без усилий над собой.
Я не верю что смогу обходиться без еды вообще, нет. Я и цели то себе такой не ставлю, но то что употребление пищи станет скорее развлечением ради вкусового удовольствия(раз в неделю например) а не в связи с физической потребностью, всем своим сердцем искренне верю и держу намерение именно в этом направлении!
Цитата:
Сообщение от Stojjar Посмотреть сообщение
Во-первых, ......... Во-вторых,............
Stojjar, думаю ни во-первых ни во-вторых в полной мере ещё пока ко мне не относиться, но мы ведь не стоим на месте так как если не двигаешься вперед значит двигаешься назад, не так ли?

Я вот о чем последнее время думаю.... Читал когда то у Малахова (знаю что он не авторитет, но всё таки), о том как он после очередного голодания обрел гибкость как у йога. Он говорил там что то о глубокой очистке вплоть до межклеточной ткани. Тоисть гибкость можно считать одним из показателей чистоты тела? Вот у меня с этой самой гибкостью пока как то не очень. Не деревянный конечно но о сложных асанах думать рано
Замечал ли кто существенное увеличение гибкости после голодания и после каких сроков? Может кто что знает по этой теме более подробно? Интересно было бы услышать (больше конечно из опыта)...
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
Следущий пользователь сказал Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Лариса13 (18-11-2010)
Старый 18-11-2010, 09:16   #570
 
Аватар для Stojjar
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 644 Поблагодарил: 1,143
Поблагодарили 2,823 раз(а) в 685 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник GURUSUNNY (18+10+9+7...)

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
а то тут недавно меня в другой теме пристыдили а я здесь снова о себе да о себе
Жизнь покрепче держи за узду
И никогда не ахай:
Если тебя посылают ...
Ты посылай всех ...!
Дык всё обсуждение осмысленно лишь тем, что можно узнать чужой опыт! А про себя я и так знаю Пеши исчо!
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Я и правда чувствую в себе потенциал к жизни без еды.
Это супер! Двигаться в этом направлении - уже победа, даже если полностью от еды никогда не удастся отказаться.
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Да что там говорить о духовной пище если еще в зрелом возрасте люди доводят себя до такого состояния что их тело не может качественно и полноценно усвоить даже грубую пищу. Все фильтры засорены, организм из последних сил пытается справиться с интоксикацией, о каких повышениях вибраций, тонких энергиях, чакрах и т.п. может идти речь? Отпустило бы и прожить еще хоть немного..... Хотя разве это жизнь!?
А представляешь, что творится в моей возрастной группе, за 60?! Это ужас! И я ничего не могу поделать и ничем не могу помочь этим людям, хотя они валятся в пропасть на моих глазах!! И я давно прочно и надолго заткнулся, потому что невыносимо слышать "я так люблю покушать" от насквозь больных людей

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Читал когда то у Малахова (знаю что он не авторитет, но всё таки), о том как он после очередного голодания обрел гибкость как у йога. Он говорил там что то о глубокой очистке вплоть до межклеточной ткани. Тоисть гибкость можно считать одним из показателей чистоты тела? Вот у меня с этой самой гибкостью пока как то не очень. Не деревянный конечно но о сложных асанах думать рано
Любитель мочи здесь не соврал - по крайней мере в моем случае: серия пустяков (по 10-14 дней) вернула гибкость, которой я просто не помню
GURUSUNNY, а зачем думать о сложных асанах? На кой они нужны? Мы же другая раса, религия, история, менталитет, климат, в конце концов. У нас всё другое Сформулирую так: поначалу ЗОЖ является целью, поскольку дело это не простое и осваивать надо целенаправленно. А потом, когда ЗОЖ уже в привычках, он становится средством для достижения иной цели. Какой? Вопрос Очень большой вопросительный знак.
__________________
Если хочешь что-то изменить в своей жизни, начинай с себя
Stojjar вне форума  
2 пользователей сказали Stojjar спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (18-11-2010), Герман13 (27-04-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter