Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2014, 21:38   #571
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,284 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Возвращаясь к теме о пыльце и перге. Она вредна по двум причинам:
1. Это растительная мужская сперма, и её поедание приведёт к гормональному сбою, по разному у мужчин и женщин, и чтобы выровнять дисбаланс, организм должен начать выработку противоположных гормонов, что увеличивает риск возникновения гормонозависимых опухолей. У человеческой спермы тоже много питательных веществ, сплошной концентрат. Однако научные исследования показали, что у минетчиц чаще возникает рак горла-пищевода.
2. Пчёлы собирают пыльцу в погоне за сладостями, а не полезными элементами. Привет раковой опухоли. Слюна пчёл тормозит этот процесс.

Больше всего полезности в цветках. В плодах и семенах появляются ингибиторы. Вместо того чтобы дарить цветы любимой, лучше их самому слопать.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
2 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Брат (03-10-2014), жирок (14-12-2014)
Старый 02-10-2014, 12:19   #572
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Больше всего полезности в цветках. .... Вместо того чтобы дарить цветы любимой, лучше их самому слопать.
Нектар - напиток Богов. Известно с античных времен.
qaz вне форума  
Старый 03-10-2014, 06:13   #573
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

ArmStrong, Интересное мнение, такого еще не встречал )) А по поводу сладости то я думаю это больше к меду, в перге сахаров минимум
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума  
Старый 03-10-2014, 18:43   #574
 
Аватар для Peace13
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Узбекистан
Сообщений: 83 Поблагодарил: 1,174
Поблагодарили 559 раз(а) в 97 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Pti4ka, привет. просто мысли вслух. Читая как ты принимаешь довольно большой набор витаминов, возникла такая аналогия.

Сравним здоровье с экономикой. Для прироста ВВП ( в нашем случае здоровье), нужна хорошо поставленная местное производство качественной продукции ( гормональная система в порядке, синтез и выработка витаминов на должном уровне).

Если временно для поддержания экономики, ты обращаешься к импорту извне ( витаминные добавки), можешь не заметить тот день, когда импортная продукция может вытеснить местное производство в виду его неконкурентоспособности ( правильная работа организма требует больше усилий от хозяина) и в конце концов в один «прекрасный» день, может статься, что поддержание экономики полностью будет зависеть от импорта. Свое внутреннее производство сойдет на нет, дабы не мутить экономику чрезмерным предложением ( спрос и предложение должны быть в равновесие) ( и в аналогии со здоровьем, переизбыток определенных элементов также чреват, как и их дефицит), отсюда сворачивается свое местное производство для привнесения равновесия.

И тут самое любопытное, сможет ли местное производство заработать снова должным образом, когда с импортом будет покончено?

По поводу приравнивания медитаций к сатанизму. Природа человека предопределяет получаемые им переживания. Какая сущность человека, соответствующий будет опыт. К благоухающему цветку будут слетаться бабочки в поисках нектара. У гниющего дерева будет собираться черви и соответствующая живность.

Поэтому сперва надо разобраться в себе. Извини, если получилось довольно грубо. Хорошее и достойное ты втоптала в грязь. Не смог проигнорировать. Читаю твои трудности. Сочувствую. Желаю тебе найти решения и избавления от проблем. Удачи.
Peace13 вне форума  
5 пользователей сказали Peace13 спасибо за это полезное сообщение:
helenocka (16-10-2014), Брат (04-10-2014), Ленчик1988 (06-10-2014), Мадму Азель (06-10-2014), Ханька (04-10-2014)
Старый 21-11-2014, 12:50   #575
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О БУЛЬОНАХ

Получила сегодня сообщение, что бульон вызвал у некоторых людей плохую реакцию, и даже госпитализирование.
Есть два вида бульонов - бульон на мясе (его нельзя долго готовить) и бульон на костях (его нужно готовить дольше, что бы вынуть как можно больше минералов и коллагена/желатина). Так как это забытые постулаты кухни, часто люди путают эти два понятия. В профессиональной кухне, сначала всегда готовится костяной бульон (около 36 часов), и только ПОТОМ уже на его основе - суп, куда добавляется мясо, овощи и тд, который варится пару часов. Только костяной бульон дает лечебный эффект засчет наличия желатина. Такой бульон должен превращаться в холодильнике в ЖЕЛЕ, он должен стоять в ложке. Если он не желируется - он приготовлен неправильно!. В костяном бульоне мало белка. Крутой бульон на белке (мясе) - нагрузка для ЖКТ.
Я постоянно вставляю слово "костяной", на всякий случай, чтобы напоминать, но видимо этого мало. Люди, милые, я не могу в каждом сообщении писать как готовить бульон! И напоминать, что он костяной, потому что он не мясной. Пожалуйста, читайте очень внимательно!!! Это не бульон из мяса на косточке - это бульон из костей. Именно это и имеется ввиду. Спрашивайте, если сомневаетесь. Кроме того, все сугубо индивидуально и сначала обязательно проверяйте свою реакцию на продукт. Лично мне костяные бульоны помогли наладить пищеварение и подлечить кишечник. Но то, что сработало для меня, не обязательно сработает для остальных!!! Потому что у всех разные ситуации и тут много разных слагаемых и возможно вам потребуется иной подход, чтобы подойти к бульонам. И на костяной бульон возможны реакции, поэтому все надо сначала осторожно проверять, особенно если кости от животных, которые росли в клетках на комбикормах, и в них могут откладываться тяжелые металлы. Речь об этом шла ранее и я рекомендовала принимать пищевую глину в таком случае, дабы избежать возможного токсикоза. Можно попробовать сливать первый час закипевшей воды. Но лучше всего, разумеется, находить как можно более чистые кости. Кости также содержат жир и его обязательно сначала нужно ставить в холодильник и потом снимать жировую корку сверху. Это если у вас проблемы с желчным, особенно после продолжительного веганизма. Я снимаю в любом случае, так как получается слишком много жира на мой вкус.
Еще одно замечание для тех, кто в прошлом делал или сейчас выходит из СЕ. Тут особая ситуация и обычно у таких людей обычно напрочь поломано пищеварение. Поэтому тут оспасно торопиться с традиционной диетой. Это все равно что выходить из длительного голодания. Я сначала пару месяцев выходила из СЕ сыромясоедением. Сначала сырой рыбой, а потом и свежим сырым пастбищным мясом и печенью. Все это в малых количествах. На этом этапе не стоит употреблять нагретые жиры. Растительность же, я наоборот употреляла вареной или на пару. Она так легче переваривается. Я добавляла в еду немного свежего сливочного масла. Опять же, при плохом качестве сырого мяса возможны бактериальные инфекции - поэтому проверяйте свои источники. Я считаю что сыромясоедение - это ВАЖНЕЙШИЙ этап выхода из СЕ, о котором мало кто пишет. У меня это получилось инстинктивно. Таким образом вы вообще подготавливаете свою систему к вареному, денатурированному белку. Если я делала сыроедение 4 месяца и выходила около 2х, соответственно, думаю, было бы логичным предположить, что кому-то, кто делал год сыроедения, потребуется более длительное время для налаживания работы желудка. Ваше здоровье полностью зависит от того, насколько хорошо ваш желудок переварит мясо. ОДНАКО, при всем при этом, если у вас имеет место быть проницаемость кишечника (например, вам становится очень плохо, тошнит даже от легкого мясного бульона или кусочка мяса), то желатин вам потребуется быстрее и пока только он. Советую найти книгу по диете GAPS, там более точно описан вход в подобную диету. Там сначала идут костяные бульоны, которые залечивают слизистую, и ТОЛЬКО после этого этапа разрешается употреблять само мясо.

ПыСы. Моя читательница мне пишет, что от крутого мясного бульона может быть изъязвление слизистой, как ее учили в мед школе. То есть, все наоборот - не лечит, а убивает слизистую при ежедневном употреблении. Я не рекомендую крутой мясной бульон для лечения кишечника и никогда не рекомендовала!! Речь всегда идет о костяном и в начале ветки я давала рецепт. Костяной - значит из костей. Вот тут хорошо видно из чего бульон - http://myglutenfreequest.com/wp-cont...0-1024x768.jpg.
Или можно сделать бульон из куриных ног. http://www.urbanhomemaker.com/blog/w...cken-feet1.jpg Тут человек обрезал когти, я все понимаю, я сама стараюсь на них не смотреть , когда мешаю такой бульон. Но все равно не надо этого делать. В них содержится кератин, он тоже очень важен.

Если бульон не превращается в упругое желе, там очень мало желатина и значит будет мало пользы. Вот так должен стоять в ложке, когда вы вынимаете его из холодильника. Если не стоит - бульон был приготовлен неправильно! http://heartofthehouse.org/wp-conten...n-1024x682.jpg
Лично я себе всегда добавляю говяжьи хвосты - на них есть какое-то мясо и оно очень вкусное и делает весь бульон более вкусным, однако я снимаю мясо с хвостов после того как оно сварилось и бросаю хрящи обратно в кастрюлю, остальные кости продолжают вариться на медленном огне. Или добавляйте их в конце, за два- три часа до окончания варки.

Именно желатин и другие многочисленные состовляющие костей лечат слизистую кишечника.

Peace13, По моей позиции насчет витаминов в качестве добавок, оговорюсь кратко. Такие вещества не являются частью традиционной диеты и не являются панацеей.
Изолированные витамины и минералы являются ЛЕКАРСТВЕННЫМ ПРЕПАРАТОМ, просто не настолько токсичным и опасным, каким является чистая фармацевтика. Я выбрала этот путь, потому что конкретно мне необходима дополнительная поддержка. Этот путь работает для меня - я практически полностью убила тягу к сигаретам, например, а это было главное, что меня сдерживало к выздоровлению. Я прекрасно понимаю, что они меня не вылечат, но они дают мне старт для прыжка. Если у вас достаточно сил вытянуть этот прыжок без них - ваше счастье, что они вам не нужны. Мой курс на постепенное снижение этих препаратов и в последствии - только прием полностью натуральных целостных (!) добавок. Какими например является рыбий жир для витаминов А и Д, или шиповник/амла - для витамина С, пыльца для редких микроэлементов и энзимов и т.п. Насчет пыльцы. Да, пыльца является в неком роде гормональным препаратом, но пожалуй единственным в мире, которые ваши собственные гормоны не нарушает, а наоборот, восстанавливает. Например, в ложке семян льна будет гораздо больше гормонов, просто дикое количество. Его поэтому и не ели никогда. Лен выращивали для одежды и другого сырья.
Если здоровье прилично угрохано, было бы наивным ожидать, что результат придет сразу и только от еды. На данный момент я пытаюсь ограничить круг препаратов только полностью натуральными добавками и вижу улучшения. Например, я принимаю кремний в виде табашира - это внутренняя часть бамбука. Волосы растут очень густые и ногти становятся очень твердыми. Результат имеет место быть. Почему я должна отказываться от него?

Связь с экономикой вполне уместна, если обратится не к умозрениям Смита и иже с ним, а к реалиям жизни. Благодаря таким как он наш мир сейчас находится на краю пропасти. Спрос и предложение не являются основой экономики. Основа экономики - энергетика и владение энергетическими ресурсами. Спросите об этом у США, которые пичкают мир сказками о какой-то невидимой руке рынка в виде спроса и предложения, раздают всем ничем не обеспеченные фантики, а гребут под себя только реальные ресурсы. Импортозамещение иногда необходимо, чтобы поддержать общую мировую экономическую систему, так как ресурсы распределены неравномерно и иногда нужно поддержать союзника или просто соседа, иначе он погрузится в хаос. Тут дело не в этом, это сугубо экономика и политика, которая является концентрированным выражением экономики. Зрите в корень. Какая вообще может идти речь о производстве, если у экономики нет ресурсов. Отключите весь газ и нефть в Европу или Китай или Японию, как вы думаете, что произойдет с их местным производством? Я не буду повторяться, я много об этом писала - но человеческий организм не производит витамины и уж тем более минералы. Как мы не производим нефть и газ. Организм их получает только извне. Идеально - из пищи. При экстренных мерах - из добавок как дополнение. Витамины и минералы, а не калории - важнейшее условие человеческой энергетики (то есть здоровья). Те производимые организмом количества витаминов (повторюсь, организм не производит минералы вообще, а они являются катализаторами витаминов), опять же, весьма ограниченного набора, о которых пишут, настолько малы, что их можно вообще не рассматривать. Это все равно что сказать, что Литва может обойтись без импорта газа и нефти, наладив свое местное производство.

Еще раз о медитации, потому что я не шучу.
Вы меня абсолютно ничем не обижаете. У вас нормальная логика нью-эйджера, я очень часто ее слышу от других людей, сейчас модно не делить добро и зло, а то и вообще отрицать последнее, сваливая все на человека. То есть, в переводе на русский: если вы считаете что я гниющее дерево, то по вашей системе, я оно и есть. По моей системе, если вы гниющее дерево, то я считаю, что это не вы и это вне вас и у меня всегда будет к вам сопереживание, к вашему настоящему Я, даже если бы вы были со мной очень жестоки (вы не были, я просто теоретизирую). Потому что, по моей системе жестока не ваша сущность, а ваша система, которую вы избрали или по наивности, или по какой-то мимолетной слабости или просто были обмануты и мысли ваши контролируются уже извне. Человеку обязательно нужно оставлять шанс. Шанс вернуться к себе. Мы рождаемся на свет абсолютно чистыми. Мы не рождаемся убийцами или предателями. Нет в человеке зла, Я НЕ ВЕРЮ! Мое мнение по медитации очень простое - это крайне опасная, еще раз повторюсь, религиозная практика. Достижение нирваны - это достижение полного замещения души. Поэтому опытные йоги отшельники обладают паронормальными способностями. Как и настоящие ниндзя. Мало кто знает, но главное в практике ниндзя - это восхождение в горы, где они встречают духов, которые и дают им эти нечеловеческие силы. И это не только мое мнение, есть много людей которых легкомысленное заигрывание с иными силами сильно покалечило. Можно нечаянно выйти из тела даже при прослушивании специальной медитационной музыки. И все, вы на чужой территории. Чужой! Только сон дает правильный, защищенный выход в иной мир. Вам Бог специально перегородку поставил, на так называемый третий глаз, для вашей же безопасности, огородил вас от всех тех нечистот, которые находятся за ней (можно долго спорить, но срединный мир, то есть наш, это мир Князя Сего, по крайней мере на данный момент), а люди за нее ломятся. Третий глаз - основа змеиного, так называемого рептильного мозга. Человека человеком делает не третий глаз, а неокортекс. Поэтому многие кто заходят туда очень глубоко видят змей. Да и сам повелитель того мира, не будем называть его имя - змея, и это не секрет. Если вы сами открыли туда дверь, велики шансы, что всякие сущности будут одолевать вас уже и во сне. У меня начались эпизоды паралича после просмотра передачи "Битва Экстрасенсов". Все выстроилось в цепочку. Нашла тогда в интернете семинары Бронникова и решила попробовать заглянуть через перегородку. Я тогда еще совсем не понимала, что я творю. Это один и тот же принцип как медитации, так и эктрасенсорики, так и черной магии (белой магии не бывает, это не от Бога и вам это скажет любая опытная колдунья, если вам повезет встретить честную). Это все ОДНО И ТО ЖЕ. У меня есть способность впадать в транс на раз-два-три. В итоге, что я получила - сонный паралич и мужик в плаще и в шляпе в дверях стоял. Потом целый год настойчиво мне на часах одинаковые цифры показывал (1:11, 2:22, 5:55 и тд), пытался привлечь внимание. Не все это видят, тем более, что страшнее, вы можете их не увидеть и не заметить, как они уже будет внутри вас. То, что кто-то их не видит, не означает, что их нет! Например, Бронников открыто заявляет, что эти сущности нами питаются и нам просто нужен с ними выгодный контракт. Он называет ангела-хранителя ангелом- хоронителем. Дядя просто не с тем ангелом связался. Это в простонародье называется - продать душу дьяволу. Мое дело предупредить, а что люди будут делать с этим - их право свободной воли. Воля и вилы, кстати, одно и то же слово. Зачем же добровольно играть с огнем? Известно чем в огонь закидывают.
__________________
Все гениальное - просто.
Мой дневник - http://golodanie.su/forum/showthread...728#post854728

Последний раз редактировалось Pti4ka; 22-11-2014 в 03:37.. Причина: важные дополнения
Pti4ka вне форума  
9 пользователей сказали Pti4ka спасибо за это полезное сообщение:
Aist (12-02-2017), helenocka (08-12-2014), serg981 (24-11-2014), Брат (07-12-2014), Валерия57 (21-11-2014), Квадра (26-11-2014), Олимпия (22-11-2014), Ольгер Штольц (23-11-2014), редиска (21-11-2014)
Старый 21-11-2014, 14:02   #576
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Цитата:
Сообщение от Ханька Посмотреть сообщение
Взрослые животные-млекопитающиеся не питаются молоком, когда вырастают. О уж они инстинктивно знают, что полезно, а что нет. Из молочки считаю полезным только масло. И только в виде гхи (ги).
Ханя, вы просто не наблюдали за животными. Это весьма распространенный миф. Даже змеи обожают молоко! Животные во взрослом возрасте молоком не питаются, просто потому что не могут его достать, как люди. Могли бы достать, питались бы. Дайте любому животному молоко, оно его с радостью оприходует. Хоть кошка у вас была? Вот, попугай пьет молоко. Вообще, птицам его нельзя, но он все равно пьет...
http://youtu.be/DAJdk-czntc
В целом же с вами согласна. Масло - самый ценный молочный продукт. Это вообще один из самых самых ценных продуктов питания. При условии нормального восприятия лактозы - сырое масло лучше, чем гхи. В нем остаются некоторые энзимы и витамины, которые пропадают при длительном нагревании. Самый главный из них, так называемый Фактор Х - он содержится только в сыром сливочном масле. У меня лично от гхи неприятно на желудке. По остальной молочке, я тоже думаю, что лучшая форма для человека - так или иначе ферментированная.
__________________
Все гениальное - просто.
Мой дневник - http://golodanie.su/forum/showthread...728#post854728
Pti4ka вне форума  
5 пользователей сказали Pti4ka спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (24-11-2014), Брат (07-12-2014), Валерия57 (21-11-2014), Квадра (26-11-2014), редиска (21-11-2014)
Старый 21-11-2014, 14:09   #577
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Цитата:
Сообщение от marasvictor Посмотреть сообщение
Птичка. Желание закурить- это не физиологическая потребность, а обыкновенная наркотическая зависимость. Поэтому никакая химия не поможет. Единственная возможность- это отмучиться ломку. Трудность бросания усугубляется тем, что даже через год бросания курить, возникает желание такое же по силе, как и в первые дни. Правда оно возникает 1 раз в несколько дней и длится всего несколько минут.
Кстати, медики не рекомендуют курящим есть фрукты, какие то возникают проблемы, да курящим их и не хочется, хотя точно я это не знаю.
Я все таки склоняюсь, что это не просто наркотическая, а именно питательная зависимость. Огранизм путает В3 с никотином.
Насчет вреда фруктов при курении, откуда такая информация? До ярко выраженной гипогликемии, я курила и ела фрукты (и вообще все сладкое). Хотелось. Но это потому что я не пила и не пью. У курильщиков так - в догонку или рюмка или шоколадка. Курение сбрасывает гликоген из печени - приходится пополнять.
__________________
Все гениальное - просто.
Мой дневник - http://golodanie.su/forum/showthread...728#post854728
Pti4ka вне форума  
5 пользователей сказали Pti4ka спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (24-11-2014), Брат (07-12-2014), Валерия57 (21-11-2014), Квадра (26-11-2014), редиска (21-11-2014)
Старый 07-12-2014, 16:19   #578
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Pti4ka, Привет. Рад что вернулась! Ты говорила, что осенью будешь собирать инфу по стоматологам. У меня вопрос стоит очень остро, либо все зубы под коронки либо все удалять. Сам собрал инфу всю что смог, но и от тебя известий очень ждал. Что-нибудь узнавала?
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума  
Следущий пользователь сказал Брат спасибо за это полезное сообщение:
serg981 (07-12-2014)
Старый 07-12-2014, 19:14   #579
 
Аватар для serg981
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Столица нашей Родины!
Сообщений: 1,241 Поблагодарил: 3,398
Поблагодарили 2,950 раз(а) в 1,078 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 2
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
Pti4ka, Привет. Рад что вернулась! Ты говорила, что осенью будешь собирать инфу по стоматологам. У меня вопрос стоит очень остро, либо все зубы под коронки либо все удалять. Сам собрал инфу всю что смог, но и от тебя известий очень ждал. Что-нибудь узнавала?
Присоединяюсь. Вопрос достаточно актуальный в свете знаний от Вестона Прайса...
Удалять мертвые зубы и корни или нет?

Или мы как тот кролик с пошитым ему под кожу мертвым зубом погибнем раньше времени?
Не хотелось бы.

Однако есть информация , что после 60 лет у человека из разрушенных и неудаленных мертвых корней начинают расти новые зубы!!!!
Правда при этом необходимо использовать специальные программы по регенерации тканей. (точнее различные известные на сегодня методики).

Брат, а какая у Вас информация по зубам?
__________________
Здоровье и счастье... они рядом, не поленись только немного потрудиться!
мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16318
serg981 вне форума  
Следущий пользователь сказал serg981 спасибо за это полезное сообщение:
Ленчик1988 (08-12-2014)
Старый 08-12-2014, 03:36   #580
 
Аватар для Pti4ka
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 538 Поблагодарил: 291
Поблагодарили 2,299 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Полет Птички на традиционном питании по Вестону Прайсу

Пока не получается сходить к био-стоматологу по финансовым причинам. Здесь это стоит неприлично дорого. Как только получится, я отпишусь!

Серж, в таких случаях зубы не обязательно растут из остатков корней. Бывали случаи, когда у человека выпадали все зубы и на голой десне (лет так в 90-100) вырастали абсолютно новые. С чем именно это связано и почему это происходит, мы можем только гадать. Иногда в человеке время начинает течь задом наперед. Был в Союзе один матерый вор-карманник, Сосо Ломидзе, свои его называли "Старик" (юмора криминальному миру не занимать) - у него как и в истории Бенджамина Баттона все процессы начали течь наоборот и он начал идти обратно в детство и успешно этим пользовался в своем деле, так как люди думали что он ребенок.
__________________
Все гениальное - просто.
Мой дневник - http://golodanie.su/forum/showthread...728#post854728
Pti4ka вне форума  
4 пользователей сказали Pti4ka спасибо за это полезное сообщение:
helenocka (08-12-2014), marasvictor (08-12-2014), serg981 (08-12-2014), Ленчик1988 (08-12-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эзотерика о питании. kalenda Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 20 14-02-2013 16:14
мера в питании putnik Вегетарианство, сыроедение, малоедение 85 16-12-2010 01:36
Выход на спортивном питании cefo Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 03-06-2010 18:31
Тексты А.Пилиповича о питании и медицине Romualdas Bajarunas Библиотека 0 31-03-2007 08:20


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter