Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2010, 08:28   #581
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
А может они Ваши плохие ткани ели?
А какие "плохие" ткани могут у меня быть в толще губы? Паразиты наоборот, предпочитают самое лучшее в теле хозяина. Пообщайтесь поближе с раковыми больными у которых раковые паразиты заживо жрут ткани легких, печени, желудка или это все "плохие" ткани, ненужные для человека?
Мне вообще непонятна эта навязчивая идея по придумыванию пользы от присутствия паразитов в организме. Нет и не может быть от них ничего кроме вреда. Другой вопрос в том что не каждый иммунитет может с ними справиться, наша задача помочь ему, повысить уровень защитных свойств организма.
Начинающий вне форума  
7 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
Anasko (11-04-2010), a_l_a (11-04-2010), Ksun (16-11-2016), Ludmila_ (10-03-2011), narina (28-02-2012), NorthGoblin (11-04-2010), скромная (22-03-2014)
Старый 11-04-2010, 09:17   #582
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
А какие "плохие" ткани могут у меня быть в толще губы? Паразиты наоборот, предпочитают самое лучшее в теле хозяина. Пообщайтесь поближе с раковыми больными у которых раковые паразиты заживо жрут ткани легких, печени, желудка или это все "плохие" ткани, ненужные для человека?
Мне вообще непонятна эта навязчивая идея по придумыванию пользы от присутствия паразитов в организме. Нет и не может быть от них ничего кроме вреда. Другой вопрос в том что не каждый иммунитет может с ними справиться, наша задача помочь ему, повысить уровень защитных свойств организма.
Мне тоже вот интересно какие такие у меня были плохие ткани в печени что там описторхи завелись? Там может либо ткани печени,либо соединительная (рубцовая) ткань заменяющая ткани печени при перерождении.Так что описторхи завелись чтобы соединительную ткань поедать? Да они питаются совсем другим..
И именно они мне печень раздолбали в хлам..Довели до того что теперь в зеркало посмотреть страшно..
Благодетели...
Пытаюсь теперь восстановить функции печени голоданием на соках,сижу уже 6 день..
NorthGoblin вне форума  
3 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (18-04-2010), Ludmila_ (10-03-2011), скромная (22-03-2014)
Старый 11-04-2010, 09:43   #583
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Как жить с паразитами?

Расскажу бредовую историю .

Знакомая ясновидящая "видит" у одного человека трехметрового (!) паразита типа онхоцеркоза у лошадей .
Уверяет, что выглядит он как тонкая прозрачная и потому незаметная в тканях леска.
По информации из интернета длина такого паразита максимум полметра и, действительно, известны случаи заражения людей.
Ясновидящая рекомендует лекарство, в состав которого входит черный орех (то же, что и травки-отравки). Говорит, за два месяца можно вылечить совсем.
На вопрос, каким образом это трехметровое существо будет выходить и не опасно ли его начинать "травить" отвечает, вывести его нельзя, только уморить. Да, опасно и бывают случаи, что человек умирает, с виду "от астмы".

А человек тот действительно многие годы страдает от непонятного недуга.

Поверить в эту версию трудно, но вот почитаешь тут и фото посмотришь...

Да, ясновидящую знаю давно, она реально "видит". Но вот в этом конкретном случае не знаю, что и думать.
Алена вне форума  
6 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (11-04-2010), Happie (11-04-2010), Ludmila_ (10-03-2011), olga (11-04-2010), Rena (11-07-2011), скромная (22-03-2014)
Старый 11-04-2010, 09:55   #584
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Но вот в этом конкретном случае не знаю, что и думать.
Интуитивно понимаю, что чай этот ее пропить надо, не смертельно, организм справится.
 
Старый 11-04-2010, 10:27   #585
 
Аватар для DaniX
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 1,060 Поблагодарил: 1,213
Поблагодарили 2,101 раз(а) в 721 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Skorp73j Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
.Кстати мое предположение о том что голодание не изгоняет всех гельминтов из организма-подтверждается..
Поправка: водное.
Дааа??? И за счет чего, как Вы думаете, при сухом голодании начнут дохнуть и выводиться паразиты из организма?
Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
Интересно было посмотреть на него в микроскоп с увеличением в несколько десятков раз, похож на маленького дракончика
Может отнесете в инфекционку, пусть там сделают анализ ДНК на принадлежность данного червя к определенному классу паразитов?
__________________
.
Мой дневник голодания - Голодание ради эксперимента. (По путям учений Ессеев)
Исследую учения Ессеев. Тексты можно найти в Инете в свободном доступе или по этим ссылкам.

Последний раз редактировалось DaniX; 11-04-2010 в 10:45..
DaniX вне форума  
5 пользователей сказали DaniX спасибо за это полезное сообщение:
Happie (11-04-2010), Ksun (16-11-2016), Ludmila_ (10-03-2011), Илья (11-04-2010), троль (11-04-2010)
Старый 11-04-2010, 10:37   #586
 
Аватар для DaniX
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 1,060 Поблагодарил: 1,213
Поблагодарили 2,101 раз(а) в 721 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Увы,не так..Чтобы из мозга достать паразита всяко разно нужно вскрывать черепную коробку..Если для Вас дать вскрыть свой череп пара пустяков то пожалуй я с Вами соглашусь..
Если под паразитами имеются в виду только черви, то да, соглашусь.
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Слюни у меня тоже текли..И озноб,сука,ужасный с потливостью по ночам тоже..И "трясун" я этот как раз сладким чаем забивал..
Недостаток витамина Д? Обычно потливость по ночам от этого. Что логично - организм борется с паразитами, а для активизации имунной системы требуется достаточно витамина Д. Иначе имунного ответа нет.

При аутоимунном заболевании достаточное количество вит. Д может немного усугубить ситуацию, ИМХО.
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Потому как есть у нас больные описторхозом кто прошел по три курса лечения Бильтруцида и тоже безуспешно..
Чем врачи это обьясняют? Устойчивочтью описторхов к препарату или нарушенной всасываемостью препарата в кровь?
__________________
.
Мой дневник голодания - Голодание ради эксперимента. (По путям учений Ессеев)
Исследую учения Ессеев. Тексты можно найти в Инете в свободном доступе или по этим ссылкам.
DaniX вне форума  
Следущий пользователь сказал DaniX спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (16-11-2016)
Старый 11-04-2010, 11:51   #587
Заблокирован ПСЖ
 
Аватар для pupsik
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,362 Поблагодарил: 4,277
Поблагодарили 4,994 раз(а) в 1,515 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 4
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
Мне вообще непонятна эта навязчивая идея по придумыванию пользы от присутствия паразитов в организме. Нет и не может быть от них ничего кроме вреда.
Это конечно так, но все относительно, да и паразиты они разные бывают. Например пиявка при всей своей наглядной недружелюбности )) даже сейчас остается единственным средством восстановить кровообращение в пришитом пальце. Разумный подход позволяет извлечь пользу из казалось бы очевидно вредного. Есть даже методика излечения паразитами от рака, сами знаете.
Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
не каждый иммунитет может с ними справиться, наша задача помочь ему, повысить уровень защитных свойств организма.
Есть паразиты позволяющие избежать потери органов из-за съедающего их шизо-иммунитета.

Не агитирую, и конечно не во имя спасения всех паразитов , а просто из своей природной вредности (=солидарности)
pupsik вне форума  
6 пользователей сказали pupsik спасибо за это полезное сообщение:
Anasko (11-04-2010), Happie (11-04-2010), olga (11-04-2010), slavol (11-04-2010), Илья (11-04-2010), троль (11-04-2010)
Старый 11-04-2010, 11:57   #588
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,408 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
Мне вообще непонятна эта навязчивая идея по придумыванию пользы от присутствия паразитов в организме.
Это у вас тут навязчивая идея паразитов,если уж такой разговор.Я понимаю,врачи-дураки,типа,ничего не знают..Но резать-то они умеют,и ничего - "змей" и пр. не обнаруживают.
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
именно они мне печень раздолбали в хлам..Довели до того что теперь в зеркало посмотреть страшно..
Вы сами себе раздолбали,да еще предки постарались,а теперь паразиты виноваты...

ДжеймсБонды доморощенные,все с врагами сражаются)))
Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
человек тот действительно многие годы страдает от непонятного недуга.
Да сплош и рядом. Нет ничего проще чем посоветовать пилюлю,даже если это "черный орех". Я бы и сам советовал,спрос-то есть только на моментальное решение... Только не могу,как тут большинство,найти панацею(вернее уже отболел ею)))
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
slavol (11-04-2010)
Старый 11-04-2010, 12:06   #589
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Вопрос Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Да сплош и рядом. Нет ничего проще чем посоветовать пилюлю,даже если это "черный орех".
Илья, я сама паразитофобией не страдаю. Ну, по принципу "Бог не выдаст, свинья не съест".

Но вот в этом случае...
Ясновидящая четко "видит" паразита. Первая реакция - да не бывает, не может такого быть.
Но опыт говорит, что бывает все и даже самое невероятное.
Вот, Начинающий показывает паразитов. Это же факт.

Лошадиный паразит O. reticulata реально существует, были случаи поражения человека. Значит, не так уж невозможно? Несмотря на "сомнительный " источник информации (для меня не сомнительный).
Алена вне форума  
2 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (10-03-2011), olga (11-04-2010)
Старый 11-04-2010, 12:29   #590
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,408 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Но опыт говорит, что бывает все и даже самое невероятное.
Не спорю,в определенных пределах бывает многое,но пределы-то у каждого разные...Согласись,кто-то видит реально и инопланетян...Ты не разговаривала с такими?
Философски проще всего ответить как про порчу: кто верит - тому и сглаз)))
А что в реальности...да не знаю я!Сам ни разу не видел паразитов типа того что тут описывают.А пострадавших(больных то есть),тем не мение,видел))) Какие выводы?
Алена,ты как умный человек,скажи: мясо вредно или нет?)) Так с пользой и от прочего,все слишком сложно,оказывается.
Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Вот, Начинающий показывает паразитов. Это же факт.
Показывает,да,ты видишь что это паразит?Я подобное видел,но это был выдавленный мной корень прыщика: у него тоже была черная голова(типа),белое тельце...
Таких фоток в нете - как и НЛО.
Я уважаю путь Начинающего,во многом согласен,а с чем-то позволяю себе не согласится.
Имею право?)))
Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
"Если вы заметили, что вы на стороне большинства, - это верный признак того, что пора меняться" — Марк Твен
Пора,пора.

Что приятно - мы в философской ветке))) Вот это правильно)))
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
троль (11-04-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter