Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2009, 08:22   #51
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Для себя любимой.

И ШО МЫ БУДЕМ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ???????????????
 
Старый 31-10-2009, 08:28   #52
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Для себя любимой.

Дело в том,что когда-то мне гадали на картах таро.Сказали ,что я украинская ведьма.Пока не чувствую свою силу т.к. меня "проверяют на прочность".Больше мне ничего не объяснила гадалка,но при встрече кланялась.Муж и дети ржали,у мамы новая фанатка.Кстати гадать мужу она категорически отказаль...Мы оказались на отдыхе в одном пансионате.Она долго приставала ко мне со своими картами,я долго отказывалась.Я с детства сама вижу многие вещи.Но Библия не приветствует гадания и это всегда меня смущает.

А Тростиночка меня расшифровала!!!!
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
lovebk (05-11-2010)
Старый 31-10-2009, 08:38   #53
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 115 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 144 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Для себя любимой.

Хабибочка, а ты не допускаешь мысли, что твоя мама поступила так, чтобы освободить тебя и мужа? Она чувствовала свою мнимую вину за свою болезнь, ей и самой хотелось освободиться от этого тяжкого чувства, вот, она и подыграла папе, который просто не отдавал отчета, а, может, и отдавал, интуитивно чувствуя, что нужно маме... А, что касается вещей, ну, нужно, же, было, чтобы вы обиделись по настоящему, чтобы все было не понарошку. А что с этим делать? Понять. Простить. Что,же, еще? Кстати, сейчас поняла, что еще больший
комплекс вины испытывал твой отец, за то, что бросил маму, отсюда и запои. А свое раздражение собой, свою
ненависть к себе, он перебросил на вас, чтобы окончательно не разрушить себя, в целях самозащиты, так сказать. Это его не оправдывает, конечно. Но, понять его можно. И пожалеть.
trostinka вне форума  
8 пользователей сказали trostinka спасибо за это полезное сообщение:
Elena mm 88 (29-05-2011), Joly (23-03-2010), lovebk (05-11-2010), olga (01-12-2009), Алена (31-10-2009), Гуля (05-11-2009), Эльвира (18-11-2009)
Старый 31-10-2009, 08:50   #54
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 115 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 144 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Для себя любимой.

Да, еще по поводу гаданий. Сейчас вот загадала, раскрыла книгу смотри, что получилось:
" - Это вы? Моя Ясная пани! Это - вы !!!" (стр137. 3-я стр.)
trostinka вне форума  
Следущий пользователь сказал trostinka спасибо за это полезное сообщение:
lovebk (05-11-2010)
Старый 31-10-2009, 09:29   #55
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Для себя любимой.

Ой,это только первая глава.Глава МАМА.ПАПА. еще впереди .

"А шо делать"-это была моя реакция на твое гадание обо мне!А ты удалила свое сообщение,вернее переместила ,и смысл потерялся.
Так и в жизни бывает:переставишь что-то с одного места на другое и уже совсем другая история.А еще говорят ,что от перемены слагаемых сумма не изменяется! Брехня!

Иду в сауну.Писала,расплакалась,значит еще оно меня держит.Я даже не думала,что так сильно!!!!!!!!!!!!!!!!
Но МЫ НЕ ПРИВЫКЛИ ОТСТУПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иду в сауну.Взвешусь.Обняла себя покрепче-вижу худею! Хочу знать на скока?

Последний раз редактировалось Habiba; 31-10-2009 в 19:16..
 
7 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (05-11-2009), Joly (23-03-2010), lovebk (05-11-2010), lovebk (05-11-2010), olga (01-12-2009), Алена (31-10-2009), Гуля (05-11-2009)
Старый 31-10-2009, 10:18   #56
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 115 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 144 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вот, потому и худеешь, что уже отпускает.

Хабибочка, ну, как там взвешивание? Удалось? Как субботний Львов, от пятничного отличается?

Последний раз редактировалось alagor; 01-11-2009 в 09:33.. Причина: Объединение сообщения (2)
trostinka вне форума  
1 пользователей сказали trostinka спасибо за это полезное сообщение:
Старый 31-10-2009, 19:14   #57
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Для себя любимой.

Привет! А я похудеа на ДВА кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За неделю!!!!!!!!!!!
Я это почувствовала по приливу енергии еще где-то в середине недели.Такое настроение как на голоде.Я делала почти каскад-три дня почти по 24 часа через день.Но все-таки я думаю это от моих эмоциональных открытий и проработок.
Очень это все меня удивляет и впечатляет!

Львов пустой.Народ старается куда-то уехать.В аптеках уже нет очередей-все равно там ничего нужного нет.
Но все в сауне пришли,никто не разболелся.Настроение обычное-ржачное.Процедуры без изменений-сауна,парная,холодный бассейн,баночный массаж,шкрабы,маски короче девчачьи приколы.

Последний раз редактировалось Habiba; 01-11-2009 в 06:20..
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
olga (01-12-2009), Алена (31-10-2009), Гуля (05-11-2009)
Старый 31-10-2009, 20:38   #58
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 115 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 144 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Для себя любимой.

Поздравляю !!! Так, считаем : 2 кг в неделю, это 8 кг в месяц, это к 1 апреля - 40 кг. И без мучительных длительных
голоданий! Хабибочка, у тебя все получится, ведь, процесс пошел, как говаривал Михаил Сергеевич. Ты, молодец!

trostinka вне форума  
1 пользователей сказали trostinka спасибо за это полезное сообщение:
Старый 01-11-2009, 06:28   #59
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Для себя любимой.

Тростиночка! С языка сняла! Я в сауне требовала от всех меня перевзвесить,но я не смогла объяснить почему и что и как.Одно дело форум,а совсем другое люди.Сказала,что стала меньше жрать!Все все поняли...
Для себя я решила писать до тех пор пока не перестану при этом плакать.Наверное ,слезы выводят наружу все,что я так долго и крепко держала в себе...
 
8 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (05-11-2009), Helen (03-12-2009), Joly (23-03-2010), lovebk (05-11-2010), olga (01-12-2009), trostinka (01-11-2009), Алена (01-11-2009), Гуля (05-11-2009)
Старый 01-11-2009, 07:55   #60
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Для себя любимой.

Мама.
Мама была из семьи военного.Дедушка был пограничник,пел в армейском ансамбле,готовил,убирал, выращивал необычные цветы и с ними выставлялся на выставках.Все мои сегодняшние хобби (карвинг,орхидеи)наверное от него.Бабушка была домохозяйкой,но властной и жесткой.Изображала из себя тяжело больную,но прожила долго-долго и умерла от очень странного несчастного случая-на ней почему-то загорелся халат дома(вроде бы она пыталась чайник вскипятить) и она молча на себя смотрела пока не потеряла сознание.А в соседней квартире в это время была мамина младшая сестра и смотрела телевизор.
На мою свадьбу Бабуля пришла в ослепительно белом костюме,и многие гости думали ,что это невеста с другой свадьбы!А у Дедули утром зацвел какой-то удивительный кактус!Он очень обрадовался!Пошел на работу и умер за одну минуту-сердце.Это был шок.Он не болел,а может не говорил.Мама очень тяжело переживала,после похорон плакала несколько месяцев каждый день.Где-то в это время она начала болеть.Сначала тянуть ногу,врачи-отложение солей.Постепенно болезнь развивалась-оказалось Паркинсона.Это болезнь стариков,а ей было 33 года,когда она заболела.Папа в то время уже время от времени пил (его семья-все алкоголики),гулял,к нам приходила однажды какая-то тетя с двумя детьми.Я была дома одна и она мне радостно сообщила,что она- жена моего папы,а это мои братики.Мне тогда было лет 13.Мама на все закрывала глаза,все прощала.Скандалы были все чаще и чаще.Папа однажды поднял на маму руку,но мой брат и я вступились и он больше этого не делал.Кстати меня ни разу не бил.Однажды замахнулся,а так спокойно ему ответила,что пусть только посмеет,я его отравлю.Вот таким я была милый ребеночком!Маме было все хуже,и она решила сделать операцию в Киеве.Разрезают что-то в голове,короче ужас!После наркоза она неделю не могла вспомнить кто она ,сколько ей лет,никого не узнавала.Постепенно как-то ей становилось лучше,она даже стала бегать по утрам.Но вдруг очень стремительно стало плохо.Через много лет она доверилась мне ,что тогда,чтобы доказать то ли себе,то ли папе что она полноценная женщина- она решила забеременеть.Рожать она не собиралась.Она забеременела и сразу сделала аборт.Я думаю,что это было ... Я не смогла подобрать слово.Заранее подготовленное убийство.
Потом папу перевели служить в Дрезден.Мама с восторгом ждала,что он ее заберет и там вылечит.Он приехал через полгода,взял ее в суд,оформил развод,на следующий день пошел в ЗАГС и женился на женщине на 14 лет моложе его с которой он жил до этого украдкой.И они все вместе уехали.Эта женщина работала с папой много лет,знала нас и мы ее,знала о болезни мамы.Кстати у нее тоже очень драматичная оказалась участь.Папа сделал мне и маме вызов в гости,брата забрал в Дрезден служить.Мы ехали с целью лечить маму,но папик отвел меня в сторону и сказал"лечение очень дорогое,а у меня молодая жена.Я и так очень много на вас всех потратил и теперь хочу пожить для себя".После этого он предложил мне тоже остаться с ними,а маму отправить домой и найти ей какую-нибудь сиделку.Нужно думать о себе! У тебя вся жизнь впереди! А он знал,что дома меня ждет мой нынешний муж( он пришел из армии) и мы готовимся к свадьбе.Я даже ему не отвечала,по моему лицу было видно какое отвращение он у меня вызывает.
Мама к моему удивлению все оправдывала.Она говорила,что это виновата его новая жена.Это она ему не разрешает.Короче где-то к сокора годам мамы ее практически парализовало.
Кстати один из екстасенсов,который приходил лечить маму рассказал,что она в прошлой жизни была мужчиной,воином.Убила много невинных людей и сейчас отрабатывает,очищает свою карму.Мама его послала,конечно,но характер он описал абсолютно точно!
ГДР распался и папа с братом вернулись.Прошло полгода и нас выгнали.

А я уже не плачу.Сейчас я почти в возрасте моих родителей в тот период и могу эту ситуацию изучать...

Последний раз редактировалось Habiba; 01-11-2009 в 21:09..
 
11 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (05-11-2009), Elena mm 88 (29-05-2011), Helen (03-12-2009), Joly (23-03-2010), lovebk (05-11-2010), olga (01-12-2009), Sole (11-09-2014), Алена (01-11-2009), Гуля (05-11-2009), Катрин (11-04-2010), Эльвира (18-11-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к себе ... любимой. Ran Sensai Архив 6 05-09-2012 11:23
Подарок себе любимой на ДР Tetianik Архив 0 13-08-2012 15:33
Для великолепного состояния, для себя любимой :) ДинаДи Архив 12 11-07-2012 03:47
Для великолепного состояния, для себя любимой :) ДинаДи Архив 14 05-07-2012 03:54
Для себя,любимой ;) Анчоус Архив 37 18-08-2009 07:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter