Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2016, 12:58   #51
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Может попробуете от бифидобактерий сыворотку, от кефира, это он на первый день предлагает, вместо соков. Малахов для меня гуру намбе 1, все что он пишет и я опробовала и моя мама- все так и есть. К примеру, он для решения вопроса с диабетом рекомендует серию водных голоданий не больше 14 дней , точнее от 7 до 14, но не с таким выходом как у Вас! Плюс если 7 дней - то 2 или 4 лунная четверть, плюс Ваш знак гороскопа надо глянуть, плюс еще попробовать сесть на те 18 дней когда активна поджелудочная, а их нужно высчитать . Тогда успех гарант придет. Сможете? Да конечно сможете, мы ж тут, все плечо подставим, ну у кого оно еще останется после СГ.
Снег, говорите? У нас не было снега, это у друга словенца. У нас было минус5, я урожай сегодня собрала, ваще сгорели все абрикосы, сливы, груши, вишни, часть красной смородины, часть черной, про клубнику боюсь ваще думать, она моя любимица. Виноград сдох еще за день до того, орех тоже, им и минус 1 хватило.Фотка прилагается.
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский

Последний раз редактировалось Азина; 28-04-2016 в 13:25..
Азина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-07-2016), LATIMERIA (21-09-2016), Reasonable (28-04-2016), Ходок (28-04-2016)
Старый 28-04-2016, 13:35   #52
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Азина - СГ 5

Цитата:
Сообщение от Азина Посмотреть сообщение
0,5 стакана пивных дрожжей+0,5 стакана воды, 2 ст.ложки меда,
ни в коем случае не употребляйте живые дрожжи! только при холере они спасут вас от кровавого поноса, но в нормальной жизни колонизируют ваш тракт и будут вызывать запоры, и не надут вам больше голодать -- они не любят без еды, и когда вы перестанете есть, эти грибы из дрожжей преврятятся в мицелий, и начнут внедряться в ваш орг, в поисках еды.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-07-2016), Азина (28-04-2016), Ходок (28-04-2016)
Старый 28-04-2016, 13:49   #53
 
Аватар для Ходок
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 122 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 458 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Азина все таки сегодня ваше присутствие здесь более жизнеутверждающее, чем вчера... читать приятно, спасибо кризу
Конечно смогу, даже без сомнений, есть желание провести голодовку нормальную, я же сейчас просто пробовал, нужно было понять, что это вобще возможно с моим диабетом! А выход мой (это даже не выход, а бегство!) скоропостижный случился потому, что так обстоятельства сложились.
Сей час есть желание и планы на будущее, но надо пережить сложные обстоятельства, думаю, что месяц еще не до голодовок будет.
Вчера добавила жизнь еще сюрприз: мы с женой задумались о переезде в Краснодарский край, туда, где потеплее. Не знаю как это по срокам будет, но есть вероятность, что займемся хлопотами, связанными с переездом в июне-июле, чтобы к осени уже уехать. С голодовками это совместить вряд-ли получится, но как все будет - пока неизвестно, может быть планы и не осуществятся...
А знак зодиака у меня самый лучший и самый скромный: близнецы!
Я вам по-доброму завидую, несмотря на заморозки: хлопоты по саду-огороду - это и для души и для тела полезно. Сам сейчас мечтаю о том, чтобы жизнь пустить в спокойное русло.
с Reasonable согласен, дрожжей боюсь, чтобы от них избавиться специально голодал три года назад.
__________________
Белый и пушистый, хочу есть всегда!
С помощью голода избавился от астмы, аллергии, полипов в носу. Голодал до болезни (диабет 1 типа) и после того, как заболел.
Мой опыт сегодня: Ухожу в голод. Диабет 1-го типа, на инсулине.
Ходок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ходок спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-07-2016), Азина (28-04-2016)
Старый 28-04-2016, 15:56   #54
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
ни в коем случае не употребляйте живые дрожжи! только при холере они спасут вас от кровавого поноса, но в нормальной жизни колонизируют ваш тракт и будут вызывать запоры, и не надут вам больше голодать -- они не любят без еды, и когда вы перестанете есть, эти грибы из дрожжей преврятятся в мицелий, и начнут внедряться в ваш орг, в поисках еды.
Спасибо что зашли сюда и за совет! У нас в аптеке продаются сухие, я их иногда ем как источник В витаминов. Они наверное не живые, как Вы думаете. Ух, сразу страшно стало.
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский
Азина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-07-2016), LATIMERIA (21-09-2016)
Старый 28-04-2016, 16:07   #55
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Ходок, краснодарский край это класс после Москвы, гарант, если повяжется с работой желаю Вам чтобы уехали.Что касается серьезного голода как решитесь и выберете время - мы все тут, сплотим ряды
Сад-огород это блин современная необходимость, хочется видеть что ты ешь и из чего оно выросло. Гибриды и химия уничтожили с/х на корню. Я тяну уже и по 30 лет семена помидоров к примеру, у них витамина С в 4 раза больше чем у этих современных гибридов. такой же старинный лук, чеснок, арбузы и дыни. Морковь к сожалению не могу семена произвести, но фасоль и спаржовую фасоль -да.
Огород у меня щас не пострадал, а вот сад - сгорел полностью, теперь орехи и оставшееся содержимое морозилки( у нас их 2- по 400 и 300 литров) придется бережно расходовать.
Анекдот в тему, а может и быль.
Не выдержавшая бардака жена навела порядок в гараже.
Охваченный чувством благодарности муж перемешал все семена для посадки на огороде. :)
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский

Последний раз редактировалось Азина; 28-04-2016 в 16:44..
Азина вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-07-2016), LATIMERIA (21-09-2016), piumina (28-04-2016), Аллочка (03-05-2016), Ходок (28-04-2016)
Старый 28-04-2016, 16:54   #56
 
Аватар для Ходок
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 122 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 458 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

На всякий случай про дрожжи. Я не помню откуда почерпнул, но антагонистом грибов является кисломолочка. Я кефиром-йогуртом-ряженкой спасался от микоза в кишечнике (после курса антибиотиков что только не вылазит). Но сейчас думаю, что лучше голодом, а в добавление к нему - на выходе кисломолочка. Курс антибиотиков был в 2006 году, а голодом грибов морил примерно в 2013.
Цитата:
Сообщение от Азина Посмотреть сообщение
Не выдержавшая бардака жена навела порядок в гараже.
Охваченный чувством благодарности муж перемешал все семена для посадки на огороде. :)
__________________
Белый и пушистый, хочу есть всегда!
С помощью голода избавился от астмы, аллергии, полипов в носу. Голодал до болезни (диабет 1 типа) и после того, как заболел.
Мой опыт сегодня: Ухожу в голод. Диабет 1-го типа, на инсулине.
Ходок вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ходок спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-07-2016), piumina (28-04-2016), Азина (28-04-2016)
Старый 28-04-2016, 17:34   #57
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Азина - СГ 5

Цитата:
Сообщение от Азина Посмотреть сообщение
У нас в аптеке продаются сухие, я их иногда ем как источник В витаминов. Они наверное не живые, как Вы думаете.
в аптеках должны продавать мёртвые, если только они не предназначаны как раз для борьбы с поносом. Но совсем так чтобы в таком баде ни одной живой споры не было -- такого не бывает. Но несколько живых спор не страшно, тем более что летом они везде, и их особенно много на фруктах. Но специально их есть -- я давно отказалась. Когда-то тоже ложками атечные дрожжи ела, нравилось. Потом начались проблемы, и после третьего раза я сообразила, что это от этого бада с дрожжами. С тех пор ни-ни.

Они, когда становятся инвазивными, что присходит исключительно в поисках еды на голоде, выделяют токсины, которые, по действию, похоже на рассеяный склероз (тики и подёрнивания по всему телу, слабость). Это не проявляется у большинства людей, потому что они не голодают, а чтобы грибы привратились из безобидных дрожжей в опасный мицелий, как раз голод нужен.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-07-2016), Азина (28-04-2016), Ходок (28-04-2016)
Старый 28-04-2016, 18:12   #58
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Кошмар какой. Не буду я их есть, вот незадача.Аллочка, и Вы не ешьте! А чем же белок поднять? Нашла у Филонова, надо читать и читать, что он прям с 3 дня кисломолочку дает, и то в тот день аж 500 мл. Я столько точно не выпью. Плюс эти перепелиные яйца, вопрос как мне мои куриные пойдут. Щас ясно стало что сбросила в прошлом голоде не 4 кг как надеялась ибо за 25 дней 3 кг не вернула стартовых. Думать надо. Вам огромнейшее спасибо!
Вопрос тут же возник- а какая ситуация с дрожжевым хлебом, может, подскажете, там точно в тесто живые дрожжи кладу.
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский

Последний раз редактировалось Азина; 28-04-2016 в 20:35..
Азина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-07-2016), LATIMERIA (21-09-2016), Ходок (28-04-2016)
Старый 28-04-2016, 19:46   #59
 
Аватар для Ходок
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 122 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 458 раз(а) в 126 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

Дрожжевой хлеб только при дисбактериозе опасен - это одна из причин моих старых проблем с кишечником. Дисбактериоз от антибиотиков.
Когда чувствую себя хорошо, то дрожжевой хлеб спокойно ем и без последствий, т.к. кишечная микрофлора своя справляется с дрожжами. Так же как и большинства людей.
Так что если у вас микрофлора в порядке, да еще если кисломолочное едите - то дрожжевой хлеб вреда принести не должен.
А белок набирать молочными продуктами очень хорошо, пусть не жидкими, пусть творогом (не на третий конечно день).
Reasonable если что меня подправит. Спасибо ей, что читает наши посты. И советы хорошие дает!!!
__________________
Белый и пушистый, хочу есть всегда!
С помощью голода избавился от астмы, аллергии, полипов в носу. Голодал до болезни (диабет 1 типа) и после того, как заболел.
Мой опыт сегодня: Ухожу в голод. Диабет 1-го типа, на инсулине.
Ходок вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ходок спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-07-2016), piumina (28-04-2016), Азина (28-04-2016)
Старый 29-04-2016, 07:48   #60
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Азина - СГ 5

день 5 -труба. сон с 23.30 до 1.30 , дышать нечем. окно открывала, дышала дождем, дождь шел всю ночь. вчера вечером прошлась метров 500 под дождиком, потом час дышала ртом. пульс был 81, а/д 65/105.
Утром вес 53,700. Все параметры вроде неплохие, моча желтая, головной боли нет, тошнит не сильно, но дышать нечем и жажда убивает.
Появляются подлые мыслишки выйти сегодня в 20.00, по истечении 5-го дня, дескать и это уже победа. Просто не знаю что будет, повторяется ситуация прошлого голода.
Может у меня эти мицелии сидят потому как руки подрагивать начали Reasonable, может подскажете как с ними справиться?
Пока вот так, поглядим что день нам носит.
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский
Азина вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (12-07-2016), LATIMERIA (21-09-2016), Reasonable (29-04-2016), SALUS (29-04-2016), Аллочка (29-04-2016), Ходок (29-04-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter