Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2009, 08:09   #51
 
Аватар для Berl123
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 520 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 1,194 раз(а) в 393 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание на воде (40 дней)

Цитата:
Сообщение от ALANIS70 Посмотреть сообщение
..ага запрещены тайным указом тайной голодательной полиции
Ярая фанатка) Убивает блин)
Человек пишет о том, о чём думает. Вот пишет о том, что нет комплексов ни с того ни с сего, значит они есть) Это я как спеиалист в данной области скажу :)
Надоело твердить о том, что целей нужно достигать, но нет, бьётся головой об стенку и что-то ещё рассказывает.

Итак пошёл 10-й день моего голодание
Чувствую себя отлично, специально для Юли - спокоен, ибо голодание вызывает флегматичность.
Клизмы такие-же как и в предыдущих отчётах. Ничего не болит, чувство бодрости присутствует.
Вес на утро 18.11.09 - 102.7
Berl123 вне форума  
2 пользователей сказали Berl123 спасибо за это полезное сообщение:
olga (18-11-2009), Гвоздь (18-11-2009)
Старый 18-11-2009, 09:23   #52
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание на воде (40 дней)

Berl123,

конечно вы себя чувствуете эдаким знайкой, который из скептических побуждений считает, что какие-то там форумчане просто закомплексованы и придают слишком фанатичное значение на чем голодать, какие правила голода соблюдать, что употреблять, а что ни в коем случае...... Ну а вы герой, едите жевательную резинку, добавляете уксус в питие, грубите тем, кто вас пытается предостеречь........

На форуме есть огромная библиотека, где вы можете почерпнуть огромные знания по вопросу голодания, так же есть раздел "Лечебное голодание", в котором вы можете легко найти топик с пометкой "важно" с названием "Голодание по Николаеву". Я нисколько не сомневаюсь, что вы понятия не имеете что там написано, что следует из ваших самоуверенных постов.

вот вам небольшой отрывок, который показывает последствия от применения жевательной резинки и конечно меда (который вы не употребляете)
Цитата:
Ученые различают три варианта голода. Первый вариант - голодание в форме вынужденного недоедания, когда человек употребляет, пусть даже ничтожно малое, но какое-то количество пищевых продуктов. В одних случаях пища низкого качества или неполноценная по составу незаменимых аминокислот, недостаточная по количеству белков, витаминов и т.д. В другом случае - она не соответствует даже необходимому минимуму калорий. Такое питание не может обеспечить элементарное энергоснабжение и полноценное питание клеток. Органы и системы недополучают при этом да же минимум нормы питательных веществ, энергетических ресурсов. В то же время даже это ничтожно малое количество пищи не позволяет организму переключаться на так называемый полноценный внутренний (эндогенный) режим питания. При этом быстро и нерационально расходуются жировые, резервные запасы организма. Подобный вариант голодания имел место в концентрационных лагерях, во время блокады Ленинграда, в период стихийных бедствий. К этому - же типу относятся "голодные" диеты с однообразным, ограниченным питанием. Во всех этих случаях, в конце концов, наступают дистрофические изменения внутренних органов.
да и сам топик почитайте, явно грамотнее станете
mister вне форума  
5 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (18-11-2009), alagor (18-11-2009), marinka_ (18-11-2009), Porque (24-11-2009), Гуська (25-11-2009)
Старый 18-11-2009, 09:35   #53
Гость
 
Аватар для ALANIS70
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание на воде (40 дней)

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение

вот вам небольшой отрывок, который показывает последствия от применения жевательной резинки

Подобный вариант голодания имел место в ... во время блокады Ленинграда,
хмм то есть "125 блокадных грамм с огнем и кровью пополам" равняется жеванию резинки одна штука?

че то арифметика не сходится.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Berl123 (18-11-2009)
Старый 18-11-2009, 09:37   #54
 
Аватар для Berl123
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 520 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 1,194 раз(а) в 393 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание на воде (40 дней)

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Berl123,

конечно вы себя чувствуете эдаким знайкой, который из скептических побуждений считает, что какие-то там форумчане просто закомплексованы и придают слишком фанатичное значение на чем голодать, какие правила голода соблюдать, что употреблять, а что ни в коем случае...... Ну а вы герой, едите жевательную резинку, добавляете уксус в питие, грубите тем, кто вас пытается предостеречь........
Уважаемый, я конечно понимаю то, что вы заявили о своём профессорстве, но я знаю кучу профессоров которые и гроша не стоят, поэтому мне ничего не говорит.
Второе, это заявлять человеку, о котором ровным счётом ничего не знаешь, как минимум выглядит "понтом". Сорри, понтов не люблю.
Третье, мне никто особых доводов про жевательную резинку толком ничего и не аргументировал.
Четвёртое, называя "герой" и т.п. считайте что вы сами грубите. Грубость, она разная бывает.

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Berl123,

На форуме есть огромная библиотека, где вы можете почерпнуть огромные знания по вопросу голодания, так же есть раздел "Лечебное голодание", в котором вы можете легко найти топик с пометкой "важно" с названием "Голодание по Николаеву". Я нисколько не сомневаюсь, что вы понятия не имеете что там написано, что следует из ваших самоуверенных постов.

вот вам небольшой отрывок, который показывает последствия от применения жевательной резинки и конечно меда (который вы не употребляете)


да и сам топик почитайте, явно грамотнее станете
Если вы думаете, что я не читал в этой библиотеке ничего, то вы ошибаетесь.
А если уважаемый профессор раскроет глаза пошире, а также вечно поддакивающей Юлии, то он с удивлением обнаружит, что в этой теме ничего не сказано о том, что я употребляю мёд.
То, чего я не знаю - я обязательно спрошу. Как я спросил про клизмы с мёдом. И мне предубеждения профессора, тем более модера, мягкоговоря удивляют. Да и спрошу я необязательно вашего мнения, поскольку ваше мнение как раз таким понтом как "профессор" себя и дискредитировало. Умные люди не рвут на груди рубашку, утверждая что они умные. Азы жизни.
И последнее - если вы так уверены, что с вами спорить нельзя - это ваши внутренние проблемы, не нравится мой пост - удаляем и баним. Я найду где завести подобный.

Зы
И не надо мне приводить цитаты из того, что я ещё в первом споре с вами чётко аргументировал. И после угрозы быть остановленным в личку просто перестал на вас реагировать. Противоречить самому себе не стоит, глупо выглядит.
Если вам не сложно - игнорируйте меня пожалуйста. Правил я не буду нарушать, посему беспокоится будет не о чем.

Последний раз редактировалось Berl123; 18-11-2009 в 09:48..
Berl123 вне форума  
Следущий пользователь сказал Berl123 спасибо за это полезное сообщение:
Dema 11 (19-12-2012)
Старый 18-11-2009, 09:47   #55
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание на воде (40 дней)

вы где-то нашли в моих словах, что я называю себя профессором? Вы еще оказывается приписываете мне несуществующее
mister вне форума  
Старый 18-11-2009, 09:59   #56
 
Аватар для Berl123
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 520 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 1,194 раз(а) в 393 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание на воде (40 дней)

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
вы где-то нашли в моих словах, что я называю себя профессором? Вы еще оказывается приписываете мне несуществующее
А это что?
Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
Вы профессор?

если да, то я с вами соглашусь, а если нет, то не стоит спорить с мнением профессора, который всю жизнь занимался процессом голодания, и мнение которого я вам высказал и которого я уважаю и безусловно ему верю.
Ну да, теперь вижу что ссылаетесь на имя) Прошу прощения, за профессора.
Однако всё равно повторюсь, я беру от всех самое лучшее, и не фанатею от конкретного.
С миру по нитке так сказать.

Все остальные доводы остаются в силе.
Berl123 вне форума  
Следущий пользователь сказал Berl123 спасибо за это полезное сообщение:
Dema 11 (19-12-2012)
Старый 18-11-2009, 13:14   #57
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Голодание на воде (40 дней)

Ой не хотела даже слова писать, но не сдержалась.....

Berl123, вы с ALANIS70 одно целое....зайдите к нему в дневник...почитайте о его голоде .....вам как раз не мешает объедениться ....А возможно и свой отдельный форум создать...было бы не плохо.
mister, Не будем обращать внимание....просто люди не понимают простых вещей. Так пусть "голодают" по своему, дай бог им здоровье.

Berl123, я несколько не хочу вас обидеть, поверьте.

Но пишите

Цитата:
Сообщение от Berl123 Посмотреть сообщение
я беру от всех самое лучшее
извените, но пока я этого не увидела...Хотя мы по разному смотрим на вещи. Я все равно желаю вам удачи!
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума  
2 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
mister (18-11-2009), Porque (24-11-2009)
Старый 18-11-2009, 15:40   #58
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание на воде (40 дней)

=Юленька=,

абсолютно согласен с вами. У военных есть такая поговорка: "Полк без химика - что деревня без дурака". Для нашего форума всякое мнение важно и всякие пользователи нужны тоже. И Берл и даже Аланис. пусть будут, если в конце концов дневник скатится к голоданию на колбасе - перенесем в анекдоты.

а для меня дневник перестал быть интересным. Думал человек голодать будет 40 дней.
mister вне форума  
2 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (18-11-2009), Porque (24-11-2009)
Старый 18-11-2009, 18:47   #59
 
Аватар для Berl123
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 520 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 1,194 раз(а) в 393 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание на воде (40 дней)

Цитата:
Сообщение от =Юленька= Посмотреть сообщение
Ой не хотела даже слова писать, но не сдержалась.....

Berl123, вы с ALANIS70 одно целое....зайдите к нему в дневник...почитайте о его голоде .....вам как раз не мешает объедениться ....А возможно и свой отдельный форум создать...было бы не плохо.
mister, Не будем обращать внимание....просто люди не понимают простых вещей. Так пусть "голодают" по своему, дай бог им здоровье.

Berl123, я несколько не хочу вас обидеть, поверьте.

Но пишите



извените, но пока я этого не увидела...Хотя мы по разному смотрим на вещи. Я все равно желаю вам удачи!
Тебя видеть никто не заставляет. И не для тебя это делается.
Для себя я вижу результат, и ваши мнения никак не влияют на результат. Влияет только моё.
Вот в чём истина.
Спасибо что избавишь меня от себя.
Berl123 вне форума  
Следущий пользователь сказал Berl123 спасибо за это полезное сообщение:
Dema 11 (19-12-2012)
Старый 18-11-2009, 18:49   #60
 
Аватар для Berl123
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 520 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 1,194 раз(а) в 393 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание на воде (40 дней)

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
а для меня дневник перестал быть интересным. Думал человек голодать будет 40 дней.
Угу, а он взял и выпил пол ложки уксуса, подкислив кровь и закусил жвачкой раз в 2 дня. Боже какой он дурак, он же теперь сорвался

Как дети блин)
Berl123 вне форума  
2 пользователей сказали Berl123 спасибо за это полезное сообщение:
Dema 11 (19-12-2012), Эльфочка (19-12-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на воде 14 дней Настюша СПб Архив 2 19-06-2013 07:05
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 44 31-05-2013 07:14
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 0 25-05-2013 17:18
14 дней голодание на воде МарияАнна Архив 35 20-06-2011 11:12
Голодание на воде (30 дней) Sauron13 Архив 22 04-11-2009 09:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter