Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2011, 10:30   #51
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 94 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 177 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Дюймовочки (20 дней)

07.09 двенадцатый день выхода.
вчера вечером смерть как захотелось фасоли. просто голой вареной фасоли. съела чуть-чуть. сегодня какая-то тяжесть в животе но фасоли все равно еще хочется. но не буду.
решила добавить в рацион бактерий. нашла дома пару стандартов линекса и 5 бутыльков колибактерина (уже распихала по желатиновым капсулам). только вот их с едой надо кушать. а какую еду покушать - одни сомнения.
сегодня ночью буду печь хлеб. до последнего сомневалась, но сегодня почитала о пользе ржаного хлеба. по-моему, мне сейчас он как раз не повредит.
обратила внимание на то, что у меня глаза страдают... уже не просто капилляры лопаются, кожа век раздраженная какая-то - явно витаминов не хватает. а в ржаном хлебе их много))
а закваска у меня сейчас как домашний питомец)) разговариваю с нею, кормлю каждый день.. так приятно наблюдать как она растет, пузырится. так радостно на подкормку реагирует)))
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Дюймовочка спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (15-09-2011), mdnadin (07-09-2011), Petrovna (07-09-2011)
Старый 07-09-2011, 12:42   #52
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Дневник Дюймовочки (20 дней)

а я бифидумбактерин форте использую - порошочек разовый развожу в теплой водичке.
а если попробовать чайную теплую заварку на глаза положить?
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (15-09-2011)
Старый 07-09-2011, 14:54   #53
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 94 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 177 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Дюймовочки (20 дней)

Цитата:
Сообщение от mdnadin Посмотреть сообщение
а я бифидумбактерин форте использую - порошочек разовый развожу в теплой водичке.
а если попробовать чайную теплую заварку на глаза положить?
у меня глаза так именно на недостаток витаминов реагируют всегда. сомневаюсь, что заварка поможет. на руках еще кожа плохая стала - легко повреждается и плохо заживает.
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Дюймовочка спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (15-09-2011), Petrovna (09-09-2011)
Старый 07-09-2011, 15:07   #54
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Дневник Дюймовочки (20 дней)

у меня тоже кожа страдает, тонкая становится и чуть что кровоточит. последний раз хорошо помогла цветочная пыльца
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (15-09-2011), Petrovna (09-09-2011)
Старый 09-09-2011, 17:10   #55
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 94 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 177 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Дюймовочки (20 дней)

в общем, у меня все хорошо)
по чуть-чуть пробую разные продукты.. пока не все, конечно. фигура уже не кажется такой страшной, видимо водичка в организм вернулась. дел очень много, так что ем немного. некогда. хлебушек успешно пеку.. и уже мечтаю о пицце
не знаю, можно ли считать мое голодание успешно завершенным, т.к. выход планировалось все-таки по-другому провести. но проголодать 20 дней - по-моему, для многих уже подвиг)) а я тоже простой человек... и очень далекий от сыроедения...
в общем, этот дневник закрываю. следующее голодание пока запланировано на март.
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Дюймовочка спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (15-09-2011), mdnadin (10-09-2011), Petrovna (10-09-2011), Алена (09-09-2011), Приветик (12-11-2011)
Старый 09-09-2011, 17:11   #56
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 94 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 177 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Дюймовочки (20 дней)

спасибо всем, кто меня читал!
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Дюймовочка спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (15-09-2011), Leyla (09-02-2012), mdnadin (10-09-2011), Petrovna (10-09-2011), амос (01-04-2016), Позитивная (22-09-2011), Приветик (12-11-2011)
Старый 10-08-2014, 12:02   #57
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 94 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 177 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Подмигивание Хочу 28 дней

После развода с мужем как-то взяла и перестала заниматься собой... Сразу после развода поголодала дней 7, чтобы прийти в себя от стресса... Но дальше... Дальше 2 года неправильного питания и регулярного употребления алкоголя...

Со здоровьем все в порядке. Но какое-то время принимала гормональные контрацептивы, в связи с этим набрала ~3 кг, которые отказываются просто так меня покидать.

Итак, сегодня день 1й из желаемых 28.

Мне 29 лет. Рост 156 см. Вес 50,5 кг. Обхват бедер 90 см, обхват ляжки 52 см (остальные замеры для меня не очень информативны). Каждый день мерить буду только вес. Своим идеальным весом считаю 46 кг. Думаю, до него мне сейчас голодать дней 10, не меньше. Личный рекорд - 20 дней. Тогда исходный вес был меньше и я решила, что для меня - хватит. Сейчас хотелось бы поголодать подольше.
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Дюймовочка спасибо за это полезное сообщение:
Cofya (25-08-2014), Enny (15-08-2014)
Старый 11-08-2014, 12:21   #58
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 94 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 177 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу 28 дней

Перечитала свой предыдущий дневник, вспомнила, как это было.... Решила все-таки без фанатизма обойтись нынче... Две недели точно отголодаю, а дальше буду смотреть по состоянию.

День 2й. Вес утром был 49,5 кг, после работы - 49.
Состояние нормальное. Неприятное давящее ощущение в голове только, но оно на голодании для меня норма. Давление померила - нормальное.

Мучает вопрос, можно ли на голодании ставить витамины внутримышечно. Мож кто подскажет в личку?

Решила каждый вечер принимать содовую ванну. Подсела на них давно, но как-то нерегулярно принимала, по наличию свободного времени. Стимулирует кровообращение в коже (не раздражение!), может хоть выглядеть буду получше. Кому интересно - просто набираем ванну воды любимой температуры, растворяем обычную пищевую соду и валяемся в этой воде полчаса-час-сколько душе угодно (волосы лучше не мочить). Начинать лучше с 0,5 пачки и смотреть по ощущениям на коже. Я уже 2 пачки сыплю и валяться могу час - кожа потом как у младенца. Если через день такую ванну принимать - про мыло и прочие очищающие вещества для тела можно забыть. Кто-то соду внутрь принимает (ч.л. на стакан воды или молока) в оздоровительных целях. Есть запатентованный рецепт содовых клизм для травли паразитов. Погуглите, кому интересно.
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Дюймовочка спасибо за это полезное сообщение:
Agnea (06-09-2014), Cofya (25-08-2014), Евгешка (11-08-2014)
Старый 13-08-2014, 16:50   #59
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 94 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 177 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу 28 дней

День 3й.
Вес 48 кг. Похвастаться особо нечем. Принимала содовую ванну, на лице от нее румянец - надеюсь, на пользу. В день 2й вместо ванны приняла кружку Эсмерха для порядку)


День 4й.
Вес 47 кг. Это все вода уходит... Я предполагала, что ее много в организме. В отпуске увлекалась различными напитками типа пива и кваса... И прям чувствовала, что полнею.

Купила некий хваленый крем глубокого действия для лица. Буду отчаянно бороться с признаками нездоровой кожи (вечная проблема на голодании - серенький цвет кожи лица).

Пока удивительно хорошо себя чувствую.

Занимаюсь аутотренингом - 4 дня пролетело быстро, вот и еще десяток так же пролетит... Торопиться ведь некуда. До нового года еще далеко))))
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Дюймовочка спасибо за это полезное сообщение:
Cofya (25-08-2014), Enny (15-08-2014), Reasonable (20-08-2014)
Старый 15-08-2014, 15:22   #60
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 94 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 177 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу 28 дней

День 5й.
Вес 46,3 кг. Чувствовала бы себя прекрасно, если бы не внеочередные критические дни... Но, терпимо. Вечером даже на велосипеде покаталась.


День 6й.
Вес 45,6 кг. Визуально начала худеть (вероятно, еще в 5й день). Самочувствие весь день отличное, будто и не голодаю. Вечером приняла кружку Эсмарха, потом содовую ванну, потом еще кучу "спа"-процедур. Ближе к ночи пойду прогуляюсь.


Придумала: в те дни, когда содовую ванну принимать лень или некогда - делать маску из бадяги на лицо. Кому интересно, бадяга - какая-то морская губка, используется в косметологии. Продается в аптеках ввиде порошка. Можно так же встретить готовые кремообразные маски с бадягой в составе. Оказывает раздражающее действие на кожу. После маски расширяются сосудики и чувствуется легкое покалывание - не сильно и не долго. Хотя, наверное, индивидуально.. Как-то подмешала бадяги в антицеллюлитный скраб - пожалела.. покалывало дня три. В общем - применять с осторожностью. Хотя штука классная - кожу прям оживляет.


Еще вот хотела поделиться. Где-то за месяц до начала голодания стала целенаправленно употреблять витамины. Кроме витаминного комплекса кое-что отдельно дополнительно. Купила в магазине спорт.питания биотин в таблетках. В аптеках этот витамин если и встретишь - цена заоблачная, а тут вышла огромная дозировка, таблеток на три месяца аж и цена смешная. Ну, выбора особого все равно не было - купила и начала принимать. Вообще это типа витамин для роста волос и ногтей. Не берусь судить о действии на мои волосы - итак все нормально, да и не ждала чудес так быстро. А вот на ногтях результат заметен! У меня ногти тонкие, ломкие всегда были. Даже когда периодами неплохо росли - максимум один раз лаком накрасишь, и сразу портятся-слоятся-ломаются. Сейчас я уже третий раз ногти крашу и все в порядке. Растут так быстро, что успеваешь кончики спиливать прежде чем они портиться начинают. И в целом, вся ногтевая пластина жива-здорова. Вот. Рекомендую!


Остро волнует меня вопрос! Не вредно ли будет на голодании поколоть витамины внутримышечно? Если у кого есть умные мысли на этот счет - напишите в ЛС, пожалуйста!
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Дюймовочка спасибо за это полезное сообщение:
Cofya (25-08-2014), Reasonable (20-08-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
заплыв ТРЕХ"дюймовочки" liolik75 Архив 4 20-06-2011 06:19
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
Дневник ин-ка (14 дней) ин-ка Примеры успешно проведенных голоданий 27 11-06-2007 08:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter