Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2008, 09:29   #51
 
Аватар для amelia
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 63 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гавайское голодание -2

а как вы попали на гавайи ?)))))
или там и родились ? )))))))

надеюсь я тоже когда-нибудь поголодаю рядом с большой водой ))))
amelia вне форума  
Старый 01-05-2008, 09:53   #52
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гавайское голодание -2

amelia,
Можете почитать мой гавайский дневник, ссылка на который у меня в подписи.
Никский вне форума  
Старый 01-05-2008, 20:50   #53
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург-Israel
Сообщений: 283 Поблагодарил: 338
Поблагодарили 478 раз(а) в 173 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гавайское голодание -2

Я тоже глянула Ваш дневничок. Детки просто супер. Все похожи на Вас. Ну просто копия Никский. И вообще повеяло от дневника каким-то благополучием, простотой ( в хорошем смысле слова ) и открытостью и наверное Вы хороший семьянин.
Надежда вне форума  
Следущий пользователь сказал Надежда спасибо за это полезное сообщение:
Никский (01-05-2008)
Старый 01-05-2008, 22:02   #54
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гавайское голодание -2

Сегодня шестнадцатый день голодания чувствую себя бодро, помнится в прошлое голодание в это время жутко хотелось плеваться - ну в смысле слюна была как ядовитая жидкость, а сейчас все нормально чуть сладковатый привкус во рту, язык чищу только по утрам. Немного неудобно пред людьми которые тебя знают и встречаясь с ними они восклицают что так похудел? Сегодня у меня встречи а следующая неделя так и вообще расписана полностью. В Америке они тут практически никто не знает что такое лечебное голодание (и это притом что все знаменитые диетологи почти как один американцы - но в этом парадокс америки, - ни где нет так много журналов про интерьеры и дизайн - и нигде так безвкусно не обставляют дома, ни где в мире нет так много журналов про одежду и стиль и нигде так не одеваются безвкусно как в америке, нигде нет столько каналов посвященных спорту и нигде нет таких толстых людей, блин Америка страна контрастов - однозначно )
Про Брэга тут никто и не слышал даже, впрочем как и о Теодоре Драйзере :) Да уж, как говорится, - нет пророка в своем отечестве.

Сегодня решил выложить внеочередное фото - всетаки как никак мой личный рекорд сегодня 16 дней.
Изображения
Тип файла: jpg CIMG3546_thumb.jpg (15.7 Кб, 136 просмотров)

Последний раз редактировалось Никский; 01-05-2008 в 22:18..
Никский вне форума  
3 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
IrMa (02-05-2008), Wildrain (01-05-2008), Николь_ (11-04-2017)
Старый 01-05-2008, 22:33   #55
 
Аватар для Wildrain
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 128 Поблагодарил: 223
Поблагодарили 424 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гавайское голодание -2

Про Драйзера удивили! Я думал, что это Гранд-Мастер, изучаемый во всех американских школах. )
Wildrain вне форума  
Старый 01-05-2008, 23:42   #56
 
Аватар для Satsuma
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Калифорния
Сообщений: 302 Поблагодарил: 538
Поблагодарили 1,051 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гавайское голодание -2

Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
В Америке они тут практически никто не знает что такое лечебное голодание...
Это совершенно не так. В Америке, как и в любой стране, голодает регулярно не очень большой процент населения, но вообще о голодании знают, даже есть врачи, которые рекомендуют, в каждом штате полно голодательных клиник, много статей на эту тему, форумов и т.д. Люди просто не афишируют это дело. Скажем, в фирме, где я работаю, я случайно узнала, что несколько человек регулярно голодают по 10-15 дней, плюс день каждую неделю, а раньше с этими людьми общалась, и в голову бы не пришло, что у нас столько общих тем. Количество сыроедов вообще огромное. Так что все завидит от круга общения, но голодание практикуют, и Брэга знают. Про Драйзера вы тоже ошибаетесь.
Satsuma вне форума  
3 пользователей сказали Satsuma спасибо за это полезное сообщение:
infinity (03-05-2014), Николь_ (11-04-2017), Яся (02-01-2015)
Старый 02-05-2008, 01:18   #57
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гавайское голодание -2

Set,
Если сравнивать с Россией - то в России голодание намного популярнее - я уже писал эффект парадокса - это тот же самый парадокс. Очень многие люди спрашивают меня зачем я голодаю спрашивают, что это религиозный пост или что(?) и вообще не понимают разницу между голоданием и диетой. По десять раз переспрашивают правильно ли они меня поняли, что я пью только чистую воду и потом по долгу в ступоре размышляют как можно не есть столько дней.
Только что провел опрос у работников офиса - о Теодоре Драйзере никто не слышал - не слышали ни одной книги, что я перечислил,(я уж молчу чтобы читали) и сказали что в школе не проходили.
К стати Рэя Брэдбэри - здесь тоже не знают - у нас его публиковали миллионными тиражами потому, что он поддерживал Советский Союз и Социалистический строй (не плохой маркетинговый ход с его стороны надо сказать)
Никский вне форума  
Следущий пользователь сказал Никский спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (11-04-2017)
Старый 02-05-2008, 01:32   #58
 
Аватар для Satsuma
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Калифорния
Сообщений: 302 Поблагодарил: 538
Поблагодарили 1,051 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гавайское голодание -2

Никский,
Ну нельзя статистические выводы на основе вашего оффиса делать, право же. В России тоже во многих городах и оффисах при слове голоданиe сделают круглые глаза и скажут, что человек без еды не может жить 10 дней (это я недавно на русском форуме прочитала, там кто-то упомянул, что голодает, и такое началось, видно, что участники ни сном ни духом о голодании). В общем, Америка страна большая, здесь есть всякое и люди, как и везде, разные. У меня недавно спину прихватывало, так мне мой американский доктор сразу сказал, что лучшее, что я могу сделать, чтобы снять воспаление, это поголодать недельку, но он понимает, что не все на это готовы. В моём случае, естественно, проблем не было, но сам факт, что врач советует, уже о чем-то говорит.

Кстати, я с вами в один день голодание начала, сегодня шестнадцатый день. Сбросила, правда всего 20 фунтов пока, не 25. Но в целом все хорошо и бодро. Работаю интенсивно, хожу на гимнастику с гантелями (групповые занятия на работе) и много гуляю пешком.
Satsuma вне форума  
3 пользователей сказали Satsuma спасибо за это полезное сообщение:
IrMa (02-05-2008), Николь_ (11-04-2017), Яся (02-01-2015)
Старый 02-05-2008, 02:12   #59
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гавайское голодание -2

Set,
Я еще и в сауну регулярно хожу, и загораю - вот вам и 5 фунтов
Никский вне форума  
Старый 02-05-2008, 03:00   #60
 
Аватар для Satsuma
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Калифорния
Сообщений: 302 Поблагодарил: 538
Поблагодарили 1,051 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гавайское голодание -2

В сауну я тоже хожу! У нас шикарная корейская сауна неподалёку, там три бассейна разной температуры, от ледяного до совсем горячего. Я обожаю чередовать после холодного в горячий и обратно, кровь так и носится по сосудам. А по фунтам - ладно, главное, как на выходе дело пойдет, потеряю и так достаточно. Я еще не знаю, сколько буду голодать. Дней 25, наверное.
Satsuma вне форума  
2 пользователей сказали Satsuma спасибо за это полезное сообщение:
IrMa (02-05-2008), Николь_ (11-04-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гавайское голодание -3 (11 дней) Никский Примеры успешно проведенных голоданий 50 04-03-2009 10:52
Гавайское голодание (15 дней) Никский Примеры длительных голоданий 116 24-11-2007 13:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter