Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2012, 16:38   #51
 
Аватар для Анфиса
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: остров Крым
Сообщений: 1,391 Поблагодарил: 1,915
Поблагодарили 5,406 раз(а) в 1,431 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра.

Нет,не совпадает Драйзер со мной,лажа этот тест.))Удаляю его наф

Последний раз редактировалось Анфиса; 25-10-2012 в 18:21..
Анфиса вне форума  
2 пользователей сказали Анфиса спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (19-12-2012), Джамиля-Я (25-10-2012)
Старый 25-10-2012, 16:43   #52
Может отвечать только в своем дневнике
 
Аватар для Просто я
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: ЕКАТЕРИНБУРГ (пока)
Сообщений: 4,632 Поблагодарил: 14,217
Поблагодарили 32,579 раз(а) в 8,027 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра.

Анфиса, я жуков получилась...тест бред
__________________

ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
Просто я вне форума  
2 пользователей сказали Просто я спасибо за это полезное сообщение:
Анфиса (25-10-2012), Джамиля-Я (25-10-2012)
Старый 25-10-2012, 16:44   #53
 
Аватар для Анфиса
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: остров Крым
Сообщений: 1,391 Поблагодарил: 1,915
Поблагодарили 5,406 раз(а) в 1,431 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра.

Про меня совпало,правдо,что мне тяжело всегда выбрать из 2 вещей одну)))Это так.
Анфиса вне форума  
2 пользователей сказали Анфиса спасибо за это полезное сообщение:
Джамиля-Я (25-10-2012), Дончик (25-10-2012)
Старый 25-10-2012, 18:27   #54
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра.

Анфиса, Ларса фон Триера не смотрела ни одного фильма, хоть вроде как и стыдно, но больше стыдно за то, что стыдно. Наслышана про "Танцующую в темноте" и "Антихриста", но так руки и не дошли посмотреть, ибо система, по которой я знакомлюсь с кинематографом, то и дело претерпевает радикальные изменения. А целенаправленно начала с ним знакомиться лишь три года назад.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Анфиса (25-10-2012)
Старый 25-10-2012, 18:35   #55
 
Аватар для Анфиса
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: остров Крым
Сообщений: 1,391 Поблагодарил: 1,915
Поблагодарили 5,406 раз(а) в 1,431 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра.

ну причём здесь "стыдно"..какие твои годы)))
Антихриста я не смогла смотреть.Самое сильное впечатление произвел "Рассекая волны",он был первый из Триеровских.Когда смотрела "Танцующую.." уже понимала,чего ждать от Ларса этого)) А вот понравился больше всего "Догвилль" и "Мандерлей"-продолжение..Посмотри
Анфиса вне форума  
1 пользователей сказали Анфиса спасибо за это полезное сообщение:
Старый 25-10-2012, 18:47   #56
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра.

Анфиса, обязательно посмотрю все его фильмы. Стыдно, наверно, потому что и в институте активно обсуждался "Антихрист", и "Танцующая в темноте" - любимый фильм моего друга, и Бьорк я очень уважаю, и Тома Йорка люблю, который с Бьорк пел саундтрэк к нему (правда, в кадре поёт актёр, но голос Йорка), и вообще Триер очень модный режиссёр в среде эстетов-интеллектуалов, из которой я вроде бы и есть. Причём, эти все разговоры о Триере вокруг меня уже года три-четыре ведутся, статей сколько я видела-читала... а я так и не сподобилась - великий тормоз. И сколько таких режиссёров, писателей, музыкантов, о которых много слышала, но до которых так и не доползла, несмотря на желание. И не сказать, что по объективным причинам. Просто не спешу жить, а зря (в этом отношении).
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Анфиса (25-10-2012)
Старый 25-10-2012, 19:17   #57
 
Аватар для Анфиса
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: остров Крым
Сообщений: 1,391 Поблагодарил: 1,915
Поблагодарили 5,406 раз(а) в 1,431 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра.

Лада Викторовна,я тему о кино поднимаю,не чтобы тебя подловить там как-то по дурацки...Но ты ж в теме этой так или иначе,и я из корыстных побуждений,что-то новое хочу узнать об этом искусстве))))Просто сама не так давно открыла для себя кино.Года три как стала интересоваться за рамками теле-программы).Просто хорошее кино,такое,чтоб в библиотеку,на полку, не так часто попадается,как собственно и литература,и музыка))И многое,что оставило след пришло по наводке.Ларса "Рассекая волны" мне принесла моя подруга,мы его посмотрели молча(а он идёт около 3часов.Так же молча разошлись по комнатам,и еще час не разговаривали и не обсуждали никогда))Кстати,кино люблю смотреть одна,а с ней как одна))
Анфиса вне форума  
1 пользователей сказали Анфиса спасибо за это полезное сообщение:
Старый 25-10-2012, 19:23   #58
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра.

Анфиса, понимаю, что не пытаешься подловить. Но я ощущаю свою некомпетентность в этом вопросе, несовместимую со званием, которое ношу. Просто вроде как учиться на менеджера или экономиста и ничего не понимать в свое профессии - это нормально, но если учишься на творческой специальности, это непонятно... Наверно, потому что последние выбирают по душе, из искреннего интереса и по-настоящему, погружаясь в это не только как в формальную профессию, но как в дело жизни. Это не мой случай. Но кино мне интересно. Тем не менее, я ещё слишком мало смотрела, причём даже не базовое (всего по верхам), а где-то что-то как-то и углубилась в узкое направление (итальянский кинематограф 50-60-х гг.). Так что посоветовать я могу, но совет свой ощущаю не как компетентное мнение профессионала, который попадает в точку, а как просто личное предпочтение, хотя пытаюсь как-то всё равно предлагать что-то, на мой взгляд, объективно качественное по всем статьям, но чую, что не дотягиваю до такого советчика. Это, конечно, моя гордость ещё во мне не дремлет. Не было бы её - не заморачивалась бы вообще, а так мне почему-то важно держать планку, которую мне задают окружающие, даже если не дотягиваю.
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Rica (25-10-2012), Анфиса (25-10-2012)
Старый 25-10-2012, 19:27   #59
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра.

Цитата:
Сообщение от Лада Викторовна Булыгина (Sci-fi heroine) Посмотреть сообщение
Не было бы её - не заморачивалась бы вообще, а так мне почему-то важно держать планку,
Стимул? Может и не так плохо , когда она присутствует, не сравнивая себя с другим или других с собой?
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083
Rica вне форума  
Старый 25-10-2012, 19:31   #60
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Довести начатое до конца. Работа над ошибками. Честная игра.

Rica, было бы хорошо. Но на практике получается, что планка заставляет меня стыдиться, ощущая несоответствие между мнением обо мне и тем, кем я являюсь на самом деле, и толкает меня скорее не к тому, чтобы быть, а к тому, чтобы казаться. Из серии: "Ну все естественно читали такую-то книгу. Ну так вот..." И как после этого скажешь, что упс, не, я не читал? Тяжело. А пойдёшь ли после этого разговора тут же читать? Кто как, а я нет. Хотя, может, отложится в голове и рано или поздно... но я всегда свою жизнь строю исходя из собственных представлений. Чужое мнение, рекомендация, даже общие веяния моды меня не толкают ни к чему. Но я это воспринимаю как недостаток как раз из-за того, о чём ты сказала. Мог бы быть стимул. А получается сплошная неловкость за свою негибкость и нерасторопность.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа над ошибками или мой путь к совершенству На-Талия Архив 925 30-08-2012 17:36
Жизнь после родов. Работа над ошибками, подготовка к будущим голоданиям. Anjese Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 12-08-2012 19:52
Андрей. 21 день. Работа над ошибками andre_p Архив 23 05-06-2011 20:41
работа над ошибками. olenka Архив 14 18-01-2011 07:56
работа над ошибками(и снова всё сначала!) Малышка 15 Архив 13 16-07-2010 10:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter