Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2016, 02:34   #601
 
Аватар для Алекс Борисыч
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 942 Поблагодарил: 922
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 698 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Домик Белладонны

Если снится курение, значит организм уже воспроизводит никотин. У вас сильный организм. Мне только через полтора года стло снится что я курю. Сплю и думаю во сне хорошо что не бухаю.
__________________
Лучше быть распятым за верность
чем повешенным за предательство.
Алекс Борисыч вне форума  
4 пользователей сказали Алекс Борисыч спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (18-01-2016), E_Lena (18-01-2016), Белладонна (18-01-2016), Татика (25-12-2019)
Старый 18-01-2016, 02:37   #602
 
Аватар для Алекс Борисыч
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 942 Поблагодарил: 922
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 698 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Домик Белладонны

Сейчас не курю и не пью спиртное, кофе, чёрный чай, вот с пепсиколой на новый год развязал .
__________________
Лучше быть распятым за верность
чем повешенным за предательство.
Алекс Борисыч вне форума  
2 пользователей сказали Алекс Борисыч спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (18-01-2016), Белладонна (18-01-2016)
Старый 18-01-2016, 03:33   #603
 
Аватар для Белладонна
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: °
Сообщений: 1,025 Поблагодарил: 17,320
Поблагодарили 4,989 раз(а) в 1,135 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Домик Белладонны

Вчера случайно получился голодный день, легко и непринуждённо

Выполняла задание нашей воспитательницы из дет. сада , сшить куклу.
Я та ещё мастерица и это задание заняло у меня целый день с перерывами на кормление семьи,
в 10 вечера, дошив, вспомнила, что не ела . Класс !
Возвращаю еженедельные голодания,
а то совсем от рук отбилась
Но от сидения на ж пятой точке целый день- сегодня
немного разбитенькое состояние
Вот как люди добровольно шьют или вяжут и как у них ж не заквадрачивается :

Сегодня до обеда морковный сок, ближе к вечеру "метёлка"
и естественно обойдусь без мяса сегодня .
Кстати обнаружилось, что я перестала мёрзнуть без еды,
а за окном у нас ниже -30, на обратном пути из дет.сада
нос и щёки чуть не отморозила, до сих пор горят,
а внутреннего холода, какой был раньше в голодном состоянии нет

Моё питание вообще за эти почти полгода кардинально изменилось
Я снова начала есть курицу и мясо, а не только рыбу,
ежедневно, но чувствую что надо мне ,
да и порция то маааленькая ,
грамм 60-70 ( каждый раз я не взвешиваю, весы брала у сестры, за неделю примерно
с объёмом определилась)
, а больше мне и не хочется

зато полюбила сырые овощи и зелень-основа питания теперь
А раньше я их в сыром виде и не ела почти никогда, за искл. огурцы , помидоры
С таким питанием меня вообще не тянет ни на какие извраты ,
даже приправы и соусы не нужны, а раньше я без них и не ела

Не пью чёрный чай с сахаром,
правда не могу без ежедневной порцайки шоколада,
но как по мне 2 дольки шоколада раз в день лучше
чем ведро сиропа ежедневно

Совсем разлюбила каши, я и раньше то только рис и перловку ела, а теперь и они не нужны мне.

http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=600

Читаю как раз тему АlexZ8- очень интересно !


Не хочу картошку, а ведь любила до посинения
А сейчас своим готовлю и ведь в разных видах и не хочется
Но это скорее новое умение находить выгоду от еды ,
а раньше была готовность терпеть последствия еды

И что самое интересное, меня вообще не угнетает
однообразие моего питания,
хотя иногда бывает ряженка или сухарики , штуки 4-5 мелких
(просто хлеб в духовке)закину в куриный желток

И кстати тортики "выветрились" , я 50 кг до вчерашнего неедения, сегодня не взвешивалась,
забыла, но надеюсь остать в весе 50- мне нравится,
не надо менье и больше не надо

Вот стоит день не поесть и все разговоры о еде
__________________________________________________ _______________


Показалось интересным:


Нажмите тут для просмотра всего текста
Большинство россиян – 70% – отрицательно относятся к курению в общественных местах, 21% опрошенных социологами исследовательской компании Romir monitoring безразличны к этой вредной привычке окружающих, а 8% – положительно. Опрос проводился как среди курящих, так и среди некурящих людей.
Как показали результаты опроса, 50% людей в возрасте от 18 до 24 лет негативно относятся к курению в общественных местах, к ним присоединяются 59% в возрасте от 25 до 34 лет, 68% – от 35 до 44, 74% – от 45 до 59 и 87% респондентов старше 60 лет.
С повышением уровня образования россиян уменьшается процент тех, кто отрицательно относится к курению в общественных местах. 68% респондентов, имеющих неполное высшее или высшее образование, ответили отрицательно на этот вопрос. Такого же мнения придерживаются 77%, получивших начальное или неполное среднее образование. Люди с высшим образованием чаще высказывают свое безразличие к курению в общественных местах.
Среди опрошенных 59% предпринимателей, 66% руководителей, 65% военнослужащих, 48% студентов негативно оценивают курение людей в общественных местах.
Более половины россиян (52%), сообщили социологи, вообще отрицательно относятся к курящим людям и только каждый шестой (16%, возможно, это и есть процент курящих россиян) положительно. 32% респондентов безразличны к ним.

Интерфакс
СИГАРЕТА ЛОМАЕТ КОСТИ

Курение угрожает не только горлу, легким, крови, желудку... Пагубная привычка негативно влияет на весь организм.
Так, если курильщик сломает ногу, ему угрожает опасность в два раза дольше, чем некурящий, ходить в гипсе. Исследования, проведенные в Техасе, показали: у курящих людей переломы срастаются в два раза медленнее, чем у некурящих.
Было проведено сравнение 76 переломов берцовой кости. У некурящих они срослись в среднем за 146 дней, у курильщиков же процесс заживления растянулся на 276 дней. Так что у любителей табака происходит ослабление костной ткани, а следовательно, увеличивается вероятность переломов.
Конечно, заядлые поклонники табака приведут массу примеров, когда курящие люди жили долго и достигали высот во многих отраслях человеческих знаний. Но, наверное, эти люди могли прожить еще дольше, получая от жизни всевозможные удовольствия. Вспомним:
Родриго де Херес, испанский путешественник, исследователь Америки. Считается первым европейцем, закурившим табак. Его жена писала о де Хересе: «Он глотает огонь, выпускает дым, что совершенно доказывает, что он одержим дьяволом!»;
сэр Исаак Ньютон, математик, физик и философ, вошел в историю табакокурения не столько из-за количества выкуриваемых им трубок, сколько из-за случая, когда он по невнимательности воспользовался пальцем своей невесты для того, чтобы потушить трубку;
Зигмунд Фрейд, основатель психоанализа, ежедневно выкуривал 20 сигар;
Продолжал сие занятие с той же интенсивностью, страдая от рака нёба и губы Фридрих Вильгельм, король Пруссии;
Выкуривал за вечер порядка 32 трубок табака сэр Уинстон Черчилль, премьер-министр Великобритании. Легендарный курильщик. Хотя, по свидетельствам очевидцев, старался ограничить себя всего 15 сигарами ежедневно;
Марк Твен, писатель. Курил исключительно сигары. В историю табакокурения вошел крылатой фразой: «Бросить курить? Нет ничего легче. Лично я бросал курить уже более ста раз...».
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось Белладонна; 18-01-2016 в 06:16..
Белладонна вне форума  
6 пользователей сказали Белладонна спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (18-01-2016), E_Lena (18-01-2016), Jelenka (19-01-2016), LATIMERIA (21-09-2016), monoed (18-01-2016), Ольга Третьякова (18-01-2016)
Старый 18-01-2016, 06:08   #604
 
Аватар для Белладонна
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: °
Сообщений: 1,025 Поблагодарил: 17,320
Поблагодарили 4,989 раз(а) в 1,135 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Домик Белладонны

Цитата:
Сообщение от Алекс Борисыч Посмотреть сообщение
Если снится курение, значит организм уже воспроизводит никотин.
У меня не было ощущения удовлетворения от курения во сне, как будто курила и не чувствовала "вкуса", хотя помню, что даже было явное ощущение сигареты в пальцах, а во рту нет. Я сейчас почитала и нашла вот такое мнение..может быть ?


Нажмите тут для просмотра всего текста
Как известно, в то время, когда мы спим, наш мозг просто переходит в другой ритм жизнедеятельности, но все равно продолжает работать с полученной днем информацией. События прошедшего дня наматываются на актуальные проблемы человека. И вот эту работу человек видит в своих сновидениях.
Возможно, что эти сновидения — как бы агония уходящей зависимости. Возможно, что они так же говорят о ломке её механизмов, о разрыве патологической цепи.


Цитата:
Сообщение от Алекс Борисыч Посмотреть сообщение
Сплю и думаю во сне хорошо что не бухаю.



Цитата:
Сообщение от Алекс Борисыч Посмотреть сообщение
Сейчас не курю и не пью спиртное, кофе, чёрный чай


Цитата:
Сообщение от Алекс Борисыч Посмотреть сообщение
вот с пепсиколой на новый год развязал
А я с тортиком перебрала до серенького цвета лица, иммунитет теперь к излишкам сладкого. На год его как минимум хватит
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось Белладонна; 19-01-2016 в 05:11..
Белладонна вне форума  
6 пользователей сказали Белладонна спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (18-01-2016), E_Lena (19-01-2016), Jelenka (19-01-2016), LATIMERIA (21-09-2016), monoed (18-01-2016), Ольга Третьякова (18-01-2016)
Старый 18-01-2016, 06:09   #605
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 20,008 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Домик Белладонны

Цитата:
Сообщение от Белладонна Посмотреть сообщение
Кстати обнаружилось, что я перестала мёрзнуть без еды,
а за окном у нас ниже -30, на обратном пути из дет.сада
нос и щёки чуть не отморозила, до сих пор горят,
а внутреннего холода, какой был раньше в голодном состоянии нет
Белладонначка, я тебя поздравляю - это сосуды у тебя расправились в нормальное состояние от того, что ты не к. больше!!! (просто уже не хочу это слово использовать, так как оно ушло из твоей жизни).
monoed вне форума  
5 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (18-01-2016), Jelenka (19-01-2016), Белладонна (18-01-2016), Калинка (18-01-2016), Ольга Третьякова (18-01-2016)
Старый 18-01-2016, 06:20   #606
 
Аватар для Белладонна
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: °
Сообщений: 1,025 Поблагодарил: 17,320
Поблагодарили 4,989 раз(а) в 1,135 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Домик Белладонны

monoed, спасибо за поздравления !

Это же ещё один нежданный бонус у меня обнаружился
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Белладонна вне форума  
7 пользователей сказали Белладонна спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (18-01-2016), E_Lena (19-01-2016), Jelenka (19-01-2016), LATIMERIA (21-09-2016), monoed (18-01-2016), piumina (18-01-2016), Калинка (18-01-2016)
Старый 19-01-2016, 07:59   #607
 
Аватар для Белладонна
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: °
Сообщений: 1,025 Поблагодарил: 17,320
Поблагодарили 4,989 раз(а) в 1,135 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Домик Белладонны

http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=624
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=628

Мозг не отличает того, что происходит во внешнем мире
от того, что происходит у нас в мыслях
Можно мозгом
разумом думать , а можно и привычками
Моё многолетнее к.-это и есть думанье жо телом
После того как тело перестало курить, мысли продолжали
попривычке.

Привычка - это не Я, от привычек надо избавляться,

иначе они избавятся от меня

Правильных мысли + правильные действия = отличное самоЧувствие
Скоро будет два месяца правильным действиям
,
то что я делаю вместо
,
а самоЧувствие и правда отличное


Думаю о хорошем, всё смогу проверить

Нажмите тут для просмотра всего текста
Первый месяц
К концу первого месяца заложены основы для последующего восстановления организма на клеточном уровне. Эпителиальные клетки обновлены, что позволило нормализовать процессы всасывания и синтеза строительного материала для новых клеток — тех, которые будут функционировать без никотина и продуктов горения.
Месяц достаточно сложный в психологическом плане, и если в начале энтузиазм и осознание необходимости бросить курить поддерживали и придавали силы, то к концу месяца возможно два сценария развития. Одни наслаждаются тем, что им удалось бросить курить и это придает дополнительные силы, другие считают дни без сигарет и вынуждены буквально ежеминутно бороться с желанием закурить. И тот и другой сценарий закономерен и практически не влияет на то, сорвется человек в отдаленные сроки или нет.

Второй месяц
Этот и последующие три месяца самые приятные для бросивших курить женщин. Клетки кожи прошли три-четыре цикла обновления, и нездоровая желтизна заметно уменьшилась, как и сухость кожи. Пока еще сохраняется купероз — сосудистая сеточка, и это связано с тем, что клетки сосудов еще не начали обновляться. Лишь эндотелий сосудов на втором месяце на 50-70% состоит из новых клеток и процесс обновления продолжается.
В легких продолжается восстановление на клеточном уровне, но пока еще это процесс не дошел до ацинусов — самых мелких «кирпичиков», из которых «построена» легочная ткань. Именно по этой причине ЖЕЛ теперь уже бывшего курильщика пока не вернулась к возрастной норме, периодически беспокоить кашель и сухость в горле, выделяется слизь или мокрота, а физические нагрузки вызывают сильный кашель и утомление.
Тяги к сигаретам практически нет, но тяга к тому, что составляло ритуал курения, к привычкам, обстановке все еще сохраняется. Ее стало легче преодолевать, но по-прежнему требуется сила воли и поддержка.


С третьего месяца начинается полноценное восстановление кровеносных сосудов. До этого времени их тонус легко нарушался внешними причинами, а также под воздействием стресса. С третьего месяца тонус приходит в норму, благодаря начавшимся пластическим процессам в эндотелии и других оболочках мелких сосудов.
Заканчивается критический период, когда многие возвращаются к курению. Физическая тяга к никотину давно ушла, снижается психологическая зависимость. Однако практическая любая попытка «попробовать», «вспомнить», «проверить» — шаг к возврату в ряды курильщиков.
Головокружения, головные боли практически не беспокоят (если человек не имеет каких-либо клинически значимых заболеваний), сон нормализовался, аппетит нормальный или слегка повышен.


Четвертый месяц
Клетки кожи обновлены, и теперь цвет лица практически вернулся к нормальному, а шелушение и зуд (особенно беспокоившие в первые две недели) прошли.
Желудок, поджелудочная железа, печень вырабатывают нормальное количество соляной кислоты и ферментов, благодаря чему пища хорошо усваивается. Кишечник работает «как часы», нарушений стула, связанных с никотиновым голоданием, больше не будет.
Рубежные три месяца преодолены. Существенно снижается потребность «заесть стресс», и масса тела, повышающаяся у многих в первые три месяца, стабилизируется, диеты становятся эффективными. Нормально функционирующие органы ЖКТ позволяют получать достаточное количество питательных веществ из средних по объему порций пищи.


Пятый месяц
Труднее всего приходилось клеткам печени курильщика. Только с конца пятого месяца в отдельных клетках печени начинаются процессы регенерации, а здоровые клетки получают возможность взять на себя часть функций погибших гепатоцитов.
Легочная ткань продолжает восстанавливаться, мокрота либо не выделяется, либо ее очень мало и она более не имеет темной окраски. С пятого месяца можно постепенно начинать физические упражнения, лучше всего подходят плавание, езда на велосипеде. Бег, силовые упражнения лучше отложить — до 8-9 месяцев.
Периодически возникает желание закурить сигарету, но ему необходимо противостоять. Чем меньше будет ситуаций, провоцирующих курение, тем легче будет продержаться до следующего критического периода в 9-10 месяцев.



Шестой месяц
Полгода назад была выкурена последняя сигарета. Теперь в организме циркулирует кровь, клетки которой не подвергались воздействию никотина и его метаболитов. Они полноценно функционируют, активно переносят кислород. Нормализуются лабораторные показатели картины крови.
Продолжается регенерация клеток печени — в течение последующих 4-6 месяцев она будет идти все быстрее и быстрее, благодаря чему работа печени станет эффективнее.
Ацинусы легких тоже включились в процесс восстановления. Многие отмечают, что в этот период стало легче дышать, легкие словно расширились.
Есть провести спирометрию, то можно увидеть заметное увеличение ЖЕЛ, что свидетельствует об активном восстановлении бронхо-легочной системы и их эффективном очищении.
Вес стабилизировался. Желание «поесть вместо закурить» возникает реже, а если человек находит возможности не вспоминать о курении, то и вовсе не возникает.


Седьмой месяц
Интересно, что многие после семи месяцев без сигарет вдруг начинают различать тонкие оттенки запахов. Это заметно по обострившемуся восприятию женских духов — если до того они делились на легкие и тяжелые, то теперь нос способен отличить травяной запах от запаха белых цветов. Усиливается также вкусовое восприятие — все рецепторы к этому сроку, как правило, восстанавливаются полностью.


Восьмой месяц
Выделения слизи при кашле не отмечается у большинства бывших курильщиков. Да и сам кашель практически не беспокоит — легкие «научились» снова справляться с возникающими проблемами. Те, кто «докурился» до ХОБЛ, тоже испытывают облегчение — заболевания вступает в стадию стойкой ремиссии, которая может продолжаться бесконечно, если соблюдать все рекомендации врача.

Девятый месяц
Считается началом очередного критического периода: уже забыты трудности первых дней и недель бросания, запах сигарет не вызывает каких-либо личных ассоциаций, но при этом еще сохраняется автоматизм в привычках. Сейчас важно вновь начать контролировать себя и не допускать ситуаций, когда сигарета закуривается «на автомате», механически. Это может быть курилка на работе, балкон или подъезд дома.


Десятый месяц
Многие замечали, что после 10 месяцев без сигарет им начинают сниться сны, в которых они курят. При этом днем спокойно можно обходиться без сигарет (если, конечно, не провоцировать себя), а курение во сне ощущается очень реально и пробуждение довольно мучительно, и именно утром, почти «на автомате» некоторые закуривают, но не все (к счастью) возвращаются в армию курильщиков.
Интересное наблюдение этого месяца: любители петь замечают, что поется легче, голосовыми связками проще управлять.


Одиннадцатый месяц
Бег, спортивная ходьба, занятия в спортзале, силовые виды спорта разрешены — теперь легкие справятся с нагрузкой. Естественно, что начинать нужно постепенно, чтобы не сорвать результат довольно длительного восстановительного периода.
Хочется ли курить спустя почти год? Большинство признается, что да, хочется. Но это не тяга к никотину, это ощущение потери каких-то элементов общения, в работе, в повседневной деятельности. При этом о том, как было тяжело бросать и что испытывал организм курящего, давно уже забыто.
Риск срыва невелик — около 25% — но, тем не менее, реален.


Двенадцать месяцев. Год.
Рубежный период. Достойна похвалы трудная работа в течение минувшего года: преодолеть то, что стало привычкой — больше дело!
Теперь риск развития инфаркта снижен на 50% по сравнению с этим же днем год назад. Риск инсульта — на 30%. Риск развития онкологических заболеваний тоже снижен: при исключении других факторов риска вероятность рака легких и печени снижена почти на 80-90%, пищевода, желудка — на 60-70%, рака губы — практически на 100%.

Возможен ли срыв? Вполне. Риск возврата к курению кроется не в никотине, он, как говорят,те, кто работает над проблемами наркомании, в голове. Работать с вредными желаниями, привычками нужно всегда — в этом залог успеха, долголетия и здоровья.


Чувствовать - ощущать- Осознавать себя, слышать себя,принадлежать самой себе, если нет противоречий то мозг не обманет и мозг не обманешь Незачем .

__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Белладонна вне форума  
6 пользователей сказали Белладонна спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (19-01-2016), E_Lena (19-01-2016), Jelenka (19-01-2016), LATIMERIA (21-09-2016), monoed (19-01-2016), Елена Журавлева (19-01-2016)
Старый 19-01-2016, 08:25   #608
 
Аватар для Белладонна
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: °
Сообщений: 1,025 Поблагодарил: 17,320
Поблагодарили 4,989 раз(а) в 1,135 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Домик Белладонны

Пример отношений моего мозга и моего тела в декабре 2015

Сломал мужик челюсть, очень серьезно сломал,
лежит в больнице, весь в скобках и распорках.
Приходит жена, приносит передачку:
- Вот я тебе тут принесла морковочку, редисочку,
яблочков, ты же любишь яблочки.
Ну поправляйся. Что тебе в следующий раз принести?
Мужик злобно:
- Ойешкоф пйиниси, шшука
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Белладонна вне форума  
7 пользователей сказали Белладонна спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (19-01-2016), E_Lena (19-01-2016), Jelenka (19-01-2016), LATIMERIA (21-09-2016), monoed (19-01-2016), piumina (19-01-2016), Елена Журавлева (19-01-2016)
Старый 19-01-2016, 08:30   #609
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 20,008 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Домик Белладонны

Жестко))) даже не верится. В любом случае, судя по выраженю глаз на фото, тебе твой новый (основной) образ жизни очень идет.
monoed вне форума  
6 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (19-01-2016), E_Lena (19-01-2016), Jelenka (19-01-2016), piumina (19-01-2016), Белладонна (19-01-2016), Елена Журавлева (19-01-2016)
Старый 19-01-2016, 08:42   #610
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,881 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Домик Белладонны

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
судя по выраженю глаз на фото, тебе твой новый (основной) образ жизни очень идет.
Образ уверенного, свободного, жизнерадостного человека тебе очень идет!
E_Lena вне форума  
8 пользователей сказали E_Lena спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (19-01-2016), Alex_андр (19-01-2016), Alex_андр (19-01-2016), Jelenka (19-01-2016), monoed (19-01-2016), piumina (19-01-2016), Белладонна (19-01-2016), Елена Журавлева (19-01-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное голодание (готовлю домик для будущего малыша) Anyta_Votti Примеры успешно проведенных голоданий 52 28-03-2013 13:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter