Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2015, 08:05   #611
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,214 Поблагодарил: 2,964
Поблагодарили 7,860 раз(а) в 1,214 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Цитата:
Сообщение от piumina Посмотреть сообщение
жирок,

даже 36 ч. в 2 раза в неделю даст хороший эффект.
а голод ругать не надо. голод ругают ( или не доверяют голоду) те, кто не голодал ни одного дня или нарушил правила голодания во время голода или на выходе. а потом пугают своим негативным мнением о голоде тех, кто хочет себе помочь. удачи.
Смотря какой эффект хочется получить. Эффект от чистого кишечника будет (уйдет 2-4 кг с каловыми массами), прилив сил и энергии тоже будет, повышенное давление снизится возможно, а возможно будет сильная головная боль и очень паршивое состояние... Тут уж как себя настроить и от запущенности организма зависит. И как психологическая подготовка перед более длительным. А с венами... лично у меня в этот раз "вылезли" новые... но я сухое голодание 3 дневное попробовал сдуру ... но у меня была на то причина своя и нужный эффект я получил уже на 2е сутки. И еще некоторые неприятности вернулись, но я знаю, что организм будет 2-3 месяца "нормализоваться"... После предыдущего "водяного" голодания вена из "синюшной" стала "нормальной", но не "прячется" пока. А максимальная эффективность "починки" на голодании после 6-8 дня начинается. Голод при "классическом" подходе (РДТ - как проф. Николаев назвал) очень мощный и безопасный инструмент, но ТОЛЬКО в УМЕЛЫХ РУКАХ! Багирочка, можешь все таки точный диагноз сказать, что врачи поставили?
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали VSV-Soft спасибо за это полезное сообщение:
marinajensen (08-07-2015), piumina (08-04-2015), Багирочка (10-04-2015), Беспечный ангел (08-04-2015), жирок (09-04-2015)
Старый 09-04-2015, 09:33   #612
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,284 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Ломит ноги. Повышенное давление, 160. Учащённый пульс, 90. Слабость. Неизвестно, к хорошему это или плохому, и как связано с варикозом.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
piumina (09-04-2015)
Старый 09-04-2015, 13:48   #613
 
Аватар для Zoni
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 17 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

ArmStrong, у меня тоже повышенное давление было. Не помню, больше-меньше, но если вам станет совсем худо, лучше попейте свежей воды и прилягьте, отдохните.
А варикоз ваш, уверен, пройдёт. Нужен определенный срок голодания.
Zoni вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Zoni спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (09-04-2015), marinajensen (08-07-2015), piumina (09-04-2015), Багирочка (10-04-2015)
Старый 09-04-2015, 21:19   #614
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,284 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

я тоже так думаю. У меня застарелый варикоз и много тромбов. Я думаю что они отделились, и начали путешествовать по телу. Это связано с риском, неизвестно где они застрянут. Сейчас слабость уменьшилась, но появилась изжога. А варикоз уменьшается.
Я думал и о возможном внутреннем кровотечении. Для того чтобы растворить тромбы, организм может разжижить кровь, а это чревато внутренними кровотечениями.
Это как хождение по канату. Слева - тромбоз, справа - кровоизлияние.

P.S. сейчас не до голодания, из-за слабости.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
piumina (10-04-2015)
Старый 10-04-2015, 05:02   #615
 
Аватар для Zoni
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 17 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

ArmStrong, думаю тут нужен совет от продвинутого, с большим опытом голодающего. Попробуйте с кем-нибудь связаться в той срочной теме для вопросов и ответов. Или даже постарайтесь выйти на скайп с кем-нибудь.
Ведь ваше слабость это скорее всего явление борьбы с варикозом. Не может же организм напрямую всегда лечить болячки. Вот и находит всё что связано с варикозом, попутно вылечивает. Но всё равно обязательно свяжитесь с кем-нибудь, подробно и ясно изложите суть проблемы.
Zoni вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Zoni спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (10-04-2015), piumina (10-04-2015)
Старый 10-04-2015, 07:44   #616
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,214 Поблагодарил: 2,964
Поблагодарили 7,860 раз(а) в 1,214 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Я думал и о возможном внутреннем кровотечении. Для того чтобы растворить тромбы, организм может разжижить кровь, а это чревато внутренними кровотечениями.
Это как хождение по канату. Слева - тромбоз, справа - кровоизлияние.
ArmStrong Здравствуйте! Для внутреннего кровотечения характерно как раз понижение артериального давления, "При малой кровопотере наблюдается незначительное учащение пульса (до 80 уд/мин) и незначительное снижение АД, в ряде случаев клинические симптомы могут отсутствовать.
О внутреннем кровотечении средней тяжести свидетельствует падение систолического давления до 90-80 мм. рт. ст. и учащение пульса (тахикардия) до 90-100 уд/мин. Кожа бледная, отмечается похолодание конечностей и незначительное учащение дыхания. Возможна сухость во рту, обмороки, головокружение, тошнота, адинамия, выраженная слабость, замедление реакции.
В тяжелых случаях наблюдается снижение систолического давления до 80 мм. рт. ст. и ниже, учащение пульса до 110 и выше уд/мин. Отмечается сильное учащение и нарушение ритма дыхания, липкий холодный пот, зевота, патологическая сонливость, тремор рук, потемнение в глазах, безучастность, апатия, тошнота и рвота, уменьшение количества выделяемой мочи, мучительная жажда, затемнение сознания, резкая бледность кожи и слизистых, цианотичность конечностей, губ и носогубного треугольника.
При массивных внутренних кровотечениях давление снижается до 60 мм рт. ст., отмечается учащение пульса до 140-160 уд/мин. Характерно периодическое дыхание (Чейна-Стокса), отсутствие или спутанность сознания, бред, резкая бледность, иногда – с синевато-серым оттенком, холодный пот. Взгляд безучастный, глаза запавшие, черты лица заостренные.

И уточните, Вы на голодании или нет, а то по тексту как то двойственно...
Да, на голодании кровь "разжижается", сосуды расширяются, а вот давление понижается и частота пульса понижается, хотя не всегда... У меня так было во время разгрузки. Так же у меня были застарелые глубокие язвы желудка, кровотечение не началось , сейчас язвы в стадии "красного рубца"! И с варикозом и с тромбами у меня также очень долгие и близкие отношения И часто даю физическую нагрузку (гантели часа по 2, очень быстрая ходьба, бегом вверх по лестнице или на горку) , частенько т.н. "взрывную", и пока ничего не оторвалось и не закупорило за 3 года... Хотя у всех по разному... А у вас как говориться "надо посмотреть..." И желательно самому к себе прислушаться и проанализировать и поизучать "мат.часть" Другому человеку, пусть даже с подобной симптоматикой очень трудно, что либо констатировать, причин подобного состояния может быть масса!
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали VSV-Soft спасибо за это полезное сообщение:
ArmStrong (10-04-2015), marinajensen (08-07-2015), piumina (11-04-2015), Zoni (10-04-2015)
Старый 10-04-2015, 08:14   #617
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
а у себя дома не сможешь сделать эту процедуру? если узнаешь необходимое масло, траву, и методику. Однако вряд ли китаец всё расскажет...
Да если бы сказал. Сколько с ним общаюсь сама дагадываюсь по запаху ,по цвету
и т.д.)))).Но кое-что иногда сам говорит -прокалываясь))).Потом забывает что говорил и другим чем нибудь поделится))).Вот так по крупинкам с каждым приездом себе откладываю в копилку.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (11-04-2015), МИЛУСЯ (10-04-2015)
Старый 10-04-2015, 08:30   #618
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
ведь ты кажется на воде голодаешь?
Милуся ты меня с кем то спутала -я вообще не голодаю. Я только в этой теме свидетель))).

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Ломит ноги. Повышенное давление, 160. Учащённый пульс, 90. Слабость. Неизвестно, к хорошему это или плохому, и как связано с варикозом.
ну тут явно больше похоже на токсикацию -чем на что либо другое.



Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
я тоже так думаю. У меня застарелый варикоз и много тромбов. Я думаю что они отделились, и начали путешествовать по телу. Это связано с риском, неизвестно где они застрянут. Сейчас слабость уменьшилась, но появилась изжога. А варикоз уменьшается.
Я думал и о возможном внутреннем кровотечении. Для того чтобы растворить тромбы, организм может разжижить кровь, а это чревато внутренними кровотечениями.
Это как хождение по канату. Слева - тромбоз, справа - кровоизлияние.
похоже - не упаду так взлечу.
Все в кучу. так не бывает. Кровотечение низкий уровень эритроцитов который постоянно понижается.и падают тромбоциты и гемоглобин.
Формула фибриногена низкая. ( Это не косается механического кровот.)Ну и то что добавил VSV-Soft.

Теперь когда тромб отрывается там все до наоборот.Очень густая кровь ,высокие показатели гемоглобина и т.д.
Есть конечно и детали но не в тему.

ArmStrong- вы на голодании? Что вообще предшествовало этой ситуации. Где посмотреть?.

Последний раз редактировалось Багирочка; 10-04-2015 в 09:02..
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
monoed (10-04-2015), piumina (11-04-2015)
Старый 10-04-2015, 09:01   #619
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Цитата:
Сообщение от VSV-Soft Посмотреть сообщение
Багирочка, можешь все таки точный диагноз сказать, что врачи поставили?
Сотрясение г.м.. ротационный подвывих с5 и с2. в право 1/3 высоты сустван.уч. отростка. Грыжи с 6 и с3. Ушиб средней тяжести позв.
Спинной мозг не задет.
И ушиб таза .
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
piumina (11-04-2015), МИЛУСЯ (10-04-2015)
Старый 10-04-2015, 09:43   #620
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,284 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Ну что поехали....(Войной по варикозу)

Цитата:
Сообщение от VSV-Soft Посмотреть сообщение
Для внутреннего кровотечения характерно как раз понижение артериального давления..
накануне я заметил у себя чёрный стул, я тогда подумал на жёлчь от излишнего поедания масла. Потом насторожила слабость в коленах. У меня уже было однажды желудочное кровотечение, так что симптомы знакомы.
Сейчас уже улучшение.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
piumina (11-04-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОЕХАЛИ! Любознайка Архив 0 18-02-2014 07:51
Поехали (20 дней) Юляша Примеры успешно проведенных голоданий 89 06-12-2012 06:00
поехали!!! hilga1978 Архив 17 16-03-2012 08:27
поехали! Taktika Архив 1 03-05-2011 04:27
Поехали ... ! ? : 7-10 ? FruitEater Архив 3 02-05-2011 09:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter